Часть 5
21 апреля 2023 г., 20:59
Я села на скамейку около парка:
- дамс, ну и дела конечно, вроде весело, а деваться некуда.
Уля была в недоумении, что ей теперь делать, она не знала, идти не к кому, обратиться тоже. Короче, капец. Но нужно было что то предпринимать, все таки, нельзя так здесь сидеть и смотреть на ночное небо. Уля принялась обдумывать, что было недавно, и плавно переходила к детству. Как ее папа бил и пил, мать бросила, брат ебанат и так далее.
_все таки, я кому то нужна?
Нет. Нет наверно...