Стрим
16 марта 2023 г., 00:36
Примечания:
Надеюсь вам понравится мой фанфик, приятного чтения!
Дрейк пришел с улицы очень уставший, он весь день мотался по улицам Питера, но не один! К нему приехал Мазеллов!
Денис встретил Илью и они пошли к нему домой. Когда они пришли, они начали готовиться к стриму. Через час все было готово и Дрейк запустил стрим. На стриме было интересно, они смотрели всякие пародии и интервью, ну и тд..
Во время стрима, Илья рассказал о своем сне, которые ему снился в поезде. В этом сне было, где Илюха и Денис бежали от местных бомжей, но Илья вышел на дорогу где ехал поезд. Последнее, что он видел во сне, обнимающего его Дрейка, потом он проснулся.
Все в чате посмеялись и пошутили и все про этот сон с временем забыли...
Примечания:
Думаю, для первой части сойдет) Всего частей будет где то 3-4, не знаю, надеюсь вам понравился фанфик:)