Темная прогулка
16 марта 2023 г., 13:11
Примечания:
Надеюсь вам понравится 2 часть:)
Когда стрим был завершён, Дрейк предложил
—Илья, пошли прогуляемся?
—Ты чё? Ты видел какая темень на улице? Ладно, пошли.
Денис и Илья пошли одеваться.
Они вышли из подъезда и пошли в какой то парк. Сели на лавочку и разговаривали о своём. Вдруг Илья сзади услышал какой то звук. Он развернулся и увидел в алкогольном состоянии бездомного, который бормотал:
—ну вам пипец, пацаны
Бездомный побежал с бутылкой в руках к стримерам, а они от него. Им удалось убежать от бомжа. Они прибежали на железную дорогу
Примечания:
Как вам?