***
Минато уже долгое время, сражался с главой преступной организации, Акацуки и уже давно проиграл бы, но некоторое время назад, к нему на помощь начали приходить клоны, его старшего сына, благодаря чему он мог перевести дух и накопить сендзюцу чакру. -Это бесполезно. Вам никогда не справиться с богом. -Отсаси! -Получил он в ответ от нескольких клонов, которые в следующую секунды уже были развеяны. -Минато Намикадзе, оглянись и подумай. Стоит ли жизнь твоей дочери, жизней всех этих людей? -Так вы ублюдки тут не по мою душу? -Сказал Наруто появляясь из под земли, рядом с Минато. -Ты наконец показался. -Сказал Пейн и полетел в сторону Наруто, вытянув руку вперед Увидев в этот момент, шанс, на победу, Минато за долю секунды образовал в руке расенган и ударил им прямо по противнику. Пейн не ожидавший, что Минато может стать еще быстрее, чем прежде, пропустил удар, но не это волновало его. Наруто, стоявший перед ним и которого он намеревался убить, с ухмылкой на лицу тянул руки в его сторону. Повинуясь интуиции, Пейн сменил траектории и полетел совсем в другую сторону. Он не понимал, чем было вызвано это опасение, но посмотрев на место, где он был буквально секунду назад, он увидел, что там красуется огромный меч, который бы с легкостью смог пробить или даже разрезать его на двое. Решив, что лучше покончить со всем за одну атаку, он обвел отца и сына высокомерным взглядом и сказал. -Признаю, вы сильны, но думаю мне стоит показать вам разницу между богом и обычным человеком. Сказав это, он начал взлетать вверх. Он подлетел на столько высоко, что никто не смог-бы достать до него и начал концентрировать очень ужасную и плотную чакру. Количество чакры, которое он сжимал, привело в шок даже Минато. -Ч-что... что ты собираешься сделать? -Испуганно прошептал Минато, но не только он ощущал эту чакру. Каждый, кто имел хоть немного чакры, чувствовал, что надвигается что-то ужасное -Пап! Пап, давай быстрее. Перемести нас на головы. -Крикнул Наруто, дергая отца за рукав. Придя в себя, Минато начал быстро все обдумывать и вспомнил, как его сын что-то конструировал и говорил, что это на случай нападения дракона. Решив, что больше вариантов нет, он схватил Наруто и переместился прямо к тому самому оружию. На первый взгляд, оно казалось до боли смешным и непонятным. Оказавшись около своего оружия, Наруто создал клона и начал залезать в какую-то продолговатую трубу, а клон готовился перерезать веревку и запустить Наруто в свободный полет. Только когда клон замахнулся, Минато догадался, что задумал Наруто и схватив за руки клона посмотрел на Наруто и сказал. -Ты разве не сказал, что из этого будут стрелять разными острыми предметами? -Нету ничего, я не подготовился... Да и я тысячу раз такое делал. Поэтому, пожалуйста, поверь в меня и поймай, когда я буду падать. А теперь, руби! Минато понимал, что у них нету времени, поэтому разрешил клону, перерезать веревку, после чего, его сын с огромной скоростью полетел прямо на висящего в воздухе и собирающего чакру противника. В моменте, когда Пейн заметил, что кто-то к нему приближается, было уже поздно, ведь Наруто уже разделил его голову с телом. Даже если-бы Пейн, заметил Наруто за долго да этого, он бы все равно проиграл, ведь для того что-бы отразить или уклониться от этого удара, ему-бы пришлось бросить концентрацию, а это означало, что он бы больше не смог в ближайшее время, собрать такое огромное количество чакры и ему надо было передохнуть. Когда Пейн умер, в небе раздался огромный взрыв, волны от которого нанесли не малый ущерб деревне и откинули Наруто еще дальше Пока Наруто падал, он думал о том, как же ему в данный момент больно. У него было такое чувство, что со всей его спины, сняли кожу и каждое прикосновение ветра, наносило ему огромную боль, но в один момент, он почувствовал, как кто-то хватает его. Это на первый взгляд безобидное действие принесло ему огромную боль. Минато не знал, что он может сделать в этой ситуации, поэтому просто обнял своего сына и приготовился к падению, но вместо ожидаемого жестокого приземления, он почувствовал как врезается во что-то склизкое и мягкое. -Вы наконец пришли -Сказал Минато лежа на призыве напарницы его Сенсея -Д-да, но видимо уже поздно -Сказала Цунаде с жалостным тоном. -Ааааа, блять больно! Спина, жопа! Почему все так болит -Сказал он вырываясь из объятий Минато, но не сумев встать на ноги, он упал спиной на Кацую и почувствовал освежающую прохладу, от которой ему стало легче -Ааах, как-же я заебался, что во сне пиздец, что тут пиздец. -Сказал он раскинувшись в позе ангела и смотря на новоприбывшую женщину. Во взгляде женщины, Наруто видел ужас. Наруто не понимал, почему эта женщина смотрит на него такими глазами. -Эй пап, поч... -Переведя взгляд на Минато, он заметил, что он тоже смотрит на него такими-же глазами. -Да что блять происходит, я что голый? -Сказал он и попытался встать. В этот момент, к нему очень быстро подошла эта женщина и склонившись над ним, приказала ему лежать и не двигаться, после чего ее руки покрылись чакрой и она начала водит ими его ногам. -Ну и ладно, мне все равно больше нравится просто лежать -Сказал Наруто вздыхая и расслабляясь -Как... как он смог довести свои ноги, до такого состояния? Такое чувство, что его кости впились друг в друга, будет чудом, если мы сможем хотя-бы сохранить его ноги. Услышав слова, Цунаде, Наруто вскочил и в неверии посмотрел на свои ноги. Он ожидал что, эта женщина соврала, но увиденное ввело его в шок. Он даже не мог понять, каким образом, его ноги все еще держатся. -Ха... ха-ха-ха, это ведь шутка? Как мне теперь выживать? Я же буду просто игрушкой для них. -Истерическим тоном сказал Наруто.Часть 3
7 апреля 2023 г., 23:53
Открыв глаза, вместо привычного светлого потолка, Наруто увидел грязные и неровные стены. Но не это напрягало Наруто. Он слышал множество голосов, которые в страхе перешептывались.
-Какого хуя тут происходит? -Сказал Наруто продолжая лежать на коленях своей матери.
-Все хорошо, сынок. тебе не стоит волноваться. -Говорила Кушина, начиная гладить Наруто.
Осмотрев свою мать, Наруто приметил, что она выглядит очень измученно и обеспокоенно.
-А где папа? Я хочу с ним поговорить. -Наруто пытался ненавязчиво узнать, что же все таки происходит и почему вместо своей мягкой кровати, он должен лежать на полу.
-Минато с Менмой и скоро вернутся... Они обязательно вернутся. -Закончив говорить, она посмотрела на Наруто и улыбаясь продолжила -Можешь пока со мной поговорить, или ты не хочешь говорить со своей мамой?
-Мам... Тебе больно?
-А? Нет, конечно нет. Со мной все хорошо. Так о чем ты хотел поговорить?
-Давай позже, я хочу в туалет... Он же тут есть? Или мне прямо тут...
-Конечно, давай я тебя проведу. -Сказала она вставая со своего места
Ударившись головой, Наруто встал и почесывая ее сказал.
-Я не маленький, просто скажи куда идти, я быстро вернусь.
-К-конечно, тебе надо на другую сторону, там будет очередь, уверена ты ее не пропустишь.
Только встав со своего места, Наруто заметил, что в этом углу помимо него с мамой были еще люди.
-Ох, здравствуйте тетя Ханаби, тетя Микото, тетя Йошино. -Сказал он кланяясь каждой и ушел не дожидаясь ответа
-А на нас даже внимания не обратил... -С негодованием произнесла одна из девочек сидевших рядом с ними.
Пока Кушина извинялась за своего сына, Наруто шел, но направление он держал не на туалет, а на выход из этого бункера.
"Неужели этот ебучий дракон решил напасть. Уверен он не ожидал, что я успею подготовиться к его приходу!" Думал Наруто со злобной улыбкой на лице. На удивление, выйти из бункера оказалось легче чем он думал.
-Я думал тут будет охрана и мне придется им показать всю свою крутость, что-бы они от меня отстали. -Пока говорил, Наруто уже дошел до выхода и на удивление, этот выход был чуть дальше от скалы с головами Хокаге.
Высунув голову, он начал осматриваться в поисках своего врага, но не найдя его, вышел полностью и направился к головам Хокаге, что-бы с нее осмотреть деревню, ведь были слышны звуки сражения
-Неужели они сбили эту громадину? -Говорил он идя к своей цели.
Встав на голову своего отца, перед Наруто предстала такая картина, большая часть деревни была разрушена, и множество трупов как шиноби, так и гражданских валялись то тут, то там.
-На деревню напали? Но почему папа не остановил их? -В этот момент в голове Наруто появилась картина, как его отца убивают -Да.. ды быть такого не может! -Выкрикнул он и сложил печать, после чего в радиусе 40 метров, образовался туман.
Когда туман развеился, показалось около пяти сотен клонов Наруто, которые не дожидаясь никакой команды, ринулись в бой. Крик Наруто привлек много внимания, благодаря чему, очень много людей увидели, что к ним направляется целая армия желтоволосых. К появлению клонов Наруто, все отнеслись скептически, ведь что может сделать клон слабого человека? Единственное для чего он был полезен, это для отвлечения внимания, чтобы основная ударная группа, смогла сделать контратаку. На это и рассчитывало большинство, но сложно представить, какого было их удивление, когда вся армия клонов, начала рассредотачиваться по всей деревне.
-Чертов желтовласка! Подмоги не будет! Мы обязаны задержать его еще немного! -Выкрикнул Киба, так как был поставлен во главе своего выпуска.
Их противником был человек с риннеганами, который использовал, очень странные, техники призыва.
-Геморно, подмога нам бы не помешала... -Уставшим голосом произнес Шикамару
-Соберитесь, команда "а" сдерживает ту многоножку, давайте не будем отставать от них! -Воодушевляюще крикнул Менма, выходя вперед и готовясь к сражению
В этот момент, огромная собака, начала бежать к израненному и еле стоящему на ногах Менме
"Не успеваю" Пронестись в голове Менмы, когда между ним и разинутой пастью собаки оставалось меньше метра. От страха он зажмурился и начал ждать смерти, но неожиданно, он услышал очень громкий грохот. Открыв глаза, он увидел стоящего перед собой Наруто, который остановил собаку огромной дверью.
-Почему генины на поле боя? Ты хоть знаешь как мама волнуется? -Корча злобную гримасу прокричал Наруто.
Никто из собравшихся, не знал, что ему ответить, ведь человек, которого все считали ничтожеством, спас их.
-Блять, просто спрячьтесь пока где-то.
-Н-но, мы можем пом...
-Заткнись и проваливай или ты меня не понял! -Сказал он еще более злым голосом
Закончив говорить, он заменил огромную дверь на огромный двуручный меч, который в длину был больше самого Наруто. Со стороны это выглядело так, будто дверь просто исчезла, а меч появился.
"Надо быстро с ней разобраться и найти папу. Он же не мог умереть" Для Наруто в данный момент, самым страшным был не монстр, стоящий перед ним, а страх за отца. Пока он был в своих воспоминаниях, собака оклемалась и злобно зарычав, побежала на Наруто.
-Тупая собака, единственное что ты можешь сделать, это кусаться. Тогда может мне тебе все зубы повырывать?
Решив не уклоняться, Наруто замахнулся и вертикальным ударом вниз, разделил голову собаки, на две части. Вместо того, что-бы умереть, собака начала судорожно трясти головой и отходить назад
-Нихуя себе. -Бросив меч на пол, Наруто сложил печати и около него появилось 4 клона. -Убить. -Просто и непринужденно произнес он, показывая пальцем на собаку.
Сам же Наруто прыгнул вверх, на несколько метров, после чего начал создавать клонов и отталкиваясь от них, подпрыгивать выше. Все кто видел это, хоть и были удивлены, но никак не могли понять смысла таких действий. Когда он оказался на высоте нескольких десятков метров, он снова создал клона и оттолкнувшись от него полетел вниз с огромной скоростью, а перед ним появилась все та же огромная дверь.
-Дверь правосудия! -Было единственное что услышали собравшиеся перед тем, как дверь рассекла живот собаки на две части
Собака хоть и получила огромный урон, но все никак не хотела умирать, он ворочилась и скулила.
-Сука... -Гневно произнес он и подойдя к голове собаки, начал наносить ей разнообразные удары по голове. -Сдохни. Сдохни. Сдохни. Просто сдохни тупая сука! -Наруто уже перешел на крики.
"Не ужели они пришли из моего сна? Но как..." Наруто не слышал, чтобы в его мире существовали такие монстры, поэтому считал, себя виновным, во всем происходящем. Тело собаки уже больше напоминало огромный кусок фарша, но это не останавливало его. С каждым развеявшимся клоном, в голову Наруто передавалась картина мертвых людей. Людей, которые по сути ни в чем не виноваты. Гнев захватил полностью и с каждой секундой, он становился только злее. Наруто так и продолжал бы бить собаку, пока один из развеявшихся клонов, не передал ему воспоминание, в котором его отец, был окружен несколькими противниками, которые по немногу начинали его теснить. Остановившись от бессмысленного избиения, Наруто посмотрел в сторону, где происходило данное сражение и сказал только одно слова.
-Папа
Подумав о том, что надо помочь отцу, Наруто начал концентрироваться, после чего от него начал исходить красный туман.
-Босс, нам так и продолжать ее бить? -Сказал один из клонов, смотря на жалкое состояние собаки.
Оглядев целиком всю собаку, Наруто посмотрел на клона и подняв палец вверх сказал
-Я в вас верю. -После этого, Наруто исчез, а клоны пожав плечами, начали резать и рубить собаку на мелкие части.
Примечания:
Глава разочаровала меня, не смог нормально все описать