***
Спустя некоторое время, Наруто и Минато был в резиденции. Наруто сидел на единственном диване, а Минато стоял перед ним и наблюдал за тем, как один за другим, в руках его сына появляются разнообразные мечи, после чего тот кидает их на пол. Такое повторялось в течении полу часа, пока вместо мечей, Наруто не стал доставать щиты, луки и другое разнообразное метательное оружие. Не ожидавший, что их будет так много, Минато был удивлен, он не понимал, откуда все это, ведь он впервые видел мечи подобной формы. -Давно хотел рассортировать весь этот мусор -Сказал Наруто с довольным видом, ведь благодаря Минато, в его сумках и инвентаре освободилось огромное количество места. -Мусор? Ты имеешь в виду, что это все тебе не нужно? -Ну да, я несколько раз садился выкинуть весь мусор, но мне это быстро надоедало и я быстро забрасывал эту идею. -С гордостью произнес он. -Тогда я могу это забрать? -Удивленно спросил Минато. -Ну если они тебе нужны, то я не против. Ими я уже давно не пользуюсь, да и геморно их обратно в инвентарь засовывать -С облегчением ответил он Получив удовлетворительный ответ, Минато показал пару жестов, после чего позади него появились уже знакомые ему Ласка и Пес. -Соберите все это и отнесите на склад. Скажите что я лично отчитаюсь о том, откуда оно появилось. Пока двое АНБУ собирали оружие, а Минато испытывал разнообразное оружие на баланс и эффективность, Наруто не сводил взгляда с Ласки и вот решившись, он спросил -Эй, сколько тебе лет? -Сказал он указывая на Ласку Первое что в этот момент было в голове Ласки это то, что Наруто очень грубый -Наруто, это очень грубо, извинись перед Лаской. -Но мы же одного возраста, зачем мне извиняться? -Никогда не оценивай человека по физическим показателем, Ласка может быть как старше тебя, так и младше тебя. Так-что просто извинись -Прости меня, Ласка... сан? -Неуверенно сказал Наруто -Хахахах, приставок не надо, просто Ласка будет достаточно. -Сказал Минато, взъерошив волосы Наруто -Если это все мусор, то что-же ты припас еще? -На самом деле они тоже особо качеством не отличаются, но они зачарованы -Зачарованы? -Не уверенно переспросил Минато -Ну да... Это типо когда -После этого, в его руке появился деревянный меч. Закрыв глаза, Наруто вертикально поставил его перед собой, после чего закрыл глаза и начал проводить указательным и средним пальцами по лезвию. С каждым пройденным сантиметром, лезвие начинало постепенно загораться. Пройдя кончик лезвия, Наруто открыл глаза и продолжил говорить. -Это и есть зачарование. Только жалко, что это только деревянный меч, будь он хотя-бы железным, его можно было-бы использовать в бою, а так я использую его как факел и огонь, что-бы приготовить поесть. -Сказал он, указывая а важность этого меча. Для всех троих, которые сейчас были в комнате, это было необъяснимо. Они знали, что через меч, можно пропускать чакру, но они никогда не слышали, что-бы она была такой стабильной, да и не чувствовали они в этом огне чакры, что означало, что это природный огонь, который образовался не из-за чакры. -Лучше-бы я не стал настаивать на этом пункте. -Сказал Минато поглаживая свои вески. -Ласка, Пес, надеюсь вы понимаете про секретность того, что происходит в этом кабинете? -Задал Минато риторический вопрос В ответ, двое АНБУ лишь кивнули. -Это магия... И скоро я тоже научусь так-же зачаровывать и меня признают мастером кузнецом... Тогда меня наконец примут в какой-то город. -Последнюю часть, Наруто сказал тише, чем все остальное, но не для того, что-бы окружающие его не услышали, а потому-что это была его цель. -Если научишься такому, то не советую тебе распространяться, это очень опасная и сильная магия... -Минато уже давно был убежден, что мир в который попадает Наруто во время сна, не его вымысел, ведь по мимо знаний, он с самого детства приносил от туда различные вещи -Хорошо, но почему? -Наруто доверял своему отцу больше чем кому либо, поэтому даже не думал его ослушиваться. -За людьми обладающими странными способностями ведется охота, а ты прям кладезь странных и необычных способностей, но это не значит, что это плохо. -Сказал он садясь рядом с сыном и обнимая его -Хорошо, думаю ты прав. -Сказав это, он уперся головой об Минато и продолжил смотреть за АНБУ, которые относили уже последнюю партию. -Эй, пап. А что мне делать, если за мной ведется охота? -Сколько людей? -Человек тысяча... может больше, я не знаю сколько там точно жителей. -Это довольно много, а ты не пробовал использовать технику перевоплощения и просто скрываться среди них? -А что делать, если они меня спалят и начнут атаковать? -Ты не пробовал с ними переговорить? -Вообще-то я спас их принцессу и она сказала, что замолвит за меня слово перед королем... -Ну вот, тебе есть от чего отталкиваться во время переговоров -Но в тот-же день я вроде как послал принца, который по важности превосходит принцессу, а еще я являюсь главной целью всех драконов. И мне кажется люди нашли место, в котором я появляюсь -Неуверенно дополнил, Наруто -Только ты мог такое сделать... У меня вопрос. Повреждения, которые ты получаешь в том мире, они-же исчезают, когда ты просыпаешься? -Ну да, типо того. -Тогда я смогу тебе кое чем помочь... -Задумчиво произнес Минато Пока воодушевленно Наруто наблюдал, Минато склонился и одну за другой, начал наносить печати на ноги Наруто. После каждой печати, боль в ногах ощущалась меньше и в один момент, она полностью пропала. -Ахуеть! Да с такими печатями, я их всех поубиваю. Научи! Научи меня такому. -Радостно произнес Наруто и уже собирался вскочить на ноги, но был остановлен Минато и усажен обратно на диван. -Я обязательно научу тебя этому, но не заблуждайся, это не решило твою проблему с ногами. Это только приглушило твою боль и твой мозг считает, что твои ноги в целости и сохранности. -Тогда какой в них смысл? Я же так и остался калекой, который даже ходить не может. -Ты да, но не твои клоны. Клоны это не только твоя физическая копия. Если в своей голове, ты будешь уверен, что ты полностью здоров, то при создании клонов, они тоже будут полностью здоровыми. Решив сразу попробовать, Наруто сложил печать и сконцентрировался, после чего, перед ним появился стоящий на своих двух ногах клон -Вааау... Спасибо! Я этого не забуду. -Радостно сказал Наруто, ведь теперь он мог наконец, выспаться, чего ему так не хватало. -Все хорошо, если будут еще какие-то вопросы, то спр... -Заметив, что Наруто его уже не слушает, Минато ухмыльнулся и продолжил. -Наконец уснул. После своих слов, Минато уложил Наруто на диване и начал просто наблюдать за ним. -Хокаге сама, нам отнести его обратно в больничную палату? -Нет, не надо. Пусть спит тут. Закончив говорить, Минато исчез и спустя некоторое время, появился с пледом и подушкой. Сунув плед в руки стоящего рядом Пса, Минато подошел к сыну и приподняв его голову, подложил подушку, после чего взял плед и накрыл Наруто. -Пуст спит здесь. Если ему так спокойнее. Продолжайте наблюдение, и если подобный случай повторится, сразу предупреждайте меня. -Сказал Минато, протягивая им, свои фирменные кунаи, с печатью для телепортации. А и еще, Итачи, сходи домой отдохни. Ты все еще должна быть на реабилитации. -Сенсей, я вообще-то тоже еще не полностью поправился. -Жалобно произнес Какаши, пытаясь выбить и для себя отдых. -... Ты же сам вызвался, присматривать за ним. -Я просто не ожидал, что наблюдение будет круглосуточное, да и мне просто было интересно, что из себя представляет человек, который в одиночку, полностью перевернул весь ход сражения... Да и я выжил лишь благодаря нему. -Сказал Какаши кивая в сторону спящего Наруто. -Хорошо, приведи себе на замену другой отряд, будете вести наблюдение по сменно. И Итачи, передай Кушине, что-бы оставила одно спальное место для Наруто -Так точно, Хокаге-сама. -С уважением произнесла Итачи***
Уснув, Наруто проснулся на том-же самом месте, где в прошлый раз ему пришлось покончить с собой, но в этот раз, он не намеревался так делать и первое что он сделал, это очень громко закричал -Ну что долго меня ждали ублюдки? -После чего, он начал оглядываться и искать, откуда же на него собираются напасть, но он никак не ожидал, что ни с того, ни с сего в 10 метрах от него появится тот самый принц, которого он ранее послал -Я могу простить тебе твое первое оскорбление, за то, что ты спас мою драгоценную сестру, но никак не могу простить тебе того, что вырвалось из твоего поганого рта. -Высокомерным и спокойным тоном произнес он -Ты про ублюдка? А как-же мне назвать людей, которые устраивают облаву на калеку, который спас такую "драгоценную" принцессу. -Сказал он, пытаясь подколоть принца -Мне очень интересно, почему ты называешь себя калекой, пожалуй спрошу это у тебя, когда ты будешь молить меня о быстрой смерти, валяясь передо мной без рук и ног. -Сказав это, принц достал свой меч, который сразу-же начал источать сияние. -Если кто и будет валяться, то это только ты, ублюдок! -Закончив говорить, Наруто сложил печати, после чего появилось огромное количество клонов. Двое из появившихся клонов, без слов, подхватили Наруто и начали отступать вместе с ним, пока Наруто показывал принцу средний палец и ухмылялся -Сначала разберись с моими клонами, сучка! Ухмыльнувшись, принц просто наклонился и сделав всего лишь один рывок, сократил расстояние между ним и настоящим Наруто, попутно убивая большинство клонов. -Чт... -Только и успел сказать Наруто, перед тем как его плечо было пробить мечом, а принц с насмешкой ковырял своим мечом, пытаясь сделать Наруто еще больнее. -Даю тебе последний шанс, извинись и я прекращу эти страдания. В противном случае, я буду тебя тут встречать каждый день и каждый день, ты будешь умирать от моей руки, пока в конечном счете не свихнешься и не потеряешь рассудок. -И-и-иди нахуй -Сказал Наруто и вздохнув, поднял руки вверх, после чего в них появился огромных размеров меч, который понесся на принца с огромной скоростью. Складывалось впечатление, что этот меч раздавит своего противника, но принц лишь усмехнулся и вытащив свой меч из плеча Наруто, подставил его под несущийся на него меч и к своему удивлению, почувствовал огромную тяжесть, от которой все его тело, начало испытывать жуткую боль -Ах ты ублюдок, как ты смог скрыть свою ци? Раз ты используешь такие грязные приемы, то не вини меня в жестокости! Закончив говорить, он тут-же начал источать огромное количество ци, благодаря чему, он с легкостью откинул меч, после чего вся ци, выходившая из него сразу-же начала впитываться в его тело, тем самым укрепляя его и увеличивая все его физические показатели. Откинув меч, он замахнулся и точным ударом, откинул Намикадзе на несколько метров. Удар пришелся прямо в руку, от чего та стала выглядеть как поломанная палка, да и сам Наруто остановился лишь из-за того, что его тело впечаталось в огромное дерево, которое от силы удара начало пошатываться. Все выглядело так, будто Наруто потерял сознание, ведь он с такой силой ударился головой об дерево, что избежать подобного, без использования ци, практически невозможно, а учитывая что, его рука в таком состоянии, можно было с уверенностью сказать, что Наруто не использовал ци, для защиты тела "Перестарался... Я же не хотел его так сильно калечить." Думал принц, смотря на то, как Наруто смотрит в его сторону пустым взглядом -Зачем ты это сделал! Ты же обещал, что просто поговоришь с ним. -Сказала подбегая принцесса. -Да я случайно. Он первый использовал ци, я только защищался. -Уставшим голосом ответил ей принц -Вы... это все вы. Из-за вас, мне приходится находиться в таком состоянии! -Выкрикнул Наруто и ачал вставать. Выглядел Наруто очень жалко, сломанная рука и дрожащие ноги, казалось, что он вот вот упадет от бессилия, чем принц решил его упрекнуть -Ты на столько жалок, что даже не можешь ровно стоять после одного удара, так что не советую те... В шоке от произошедшего, принц даже не смог договорить, ноги, на которых стоял Наруто, начали в буквальном смысле рассыпаться, а сам Наруто упал на живот. Кожа и мясо на левой ноге еще держали ногу ниже колена, но вот из правой ноги торчала лишь одна кость, но не это было самым страшным во всей этой ситуации. Страшнее всего выглядел Наруто, который ухмылялся и все быстрее и быстрее начинал ползти в их сторону. -Ч-что происходит. Почему он... -В этот момент, принц вспомнил, что ранее, Наруто называл себя калекой и теперь он понял, что он подразумевал под этим словом. Сократив расстояние, Наруто достал топор и метнул его в сторону ошарашенного принца, который хоть и с опозданием, но все-же отбил его и подойдя к Наруто хотел его быстро вырубить, но он не ожидал, что именно этого и ожидает Намикадзе. Наруто вместо того, что-бы покорно сдаться, решил нанести своему противнику последний удар. "Надеюсь я умру от нехватки крови или истощения..." Наруто очень надеялся, что после этого удара, если его не убьют, то он хотя бы сам умрет, своей смертью Он вложил в этот удар не только чакру, но и ци, от чего удар вышел такой силы, что если-бы принц в последний момент не увернулся, на месте исчезнувшего дерева, могли-бы быть его ноги. После этого удара, Наруто вырубился, и все, кто наблюдал за этим были очень удивлены, ведь мало того, что этот ребенок обладает такой силой, так он еще и продолжал дышать, что свидетельствовало о его огромной силе воли. -Срочно целителя сюда. Если он умрет раньше чем я с ним поговорю, будете отвечать головой, поэтому вам лучше из кожи вон вылезти, но спасти его. Вы меня поняли? Получив удовлетворительные кивки, он злой направился в свой шатер, ждать, пока проснется Наруто, ведь его последняя атака хоть и не задела его, но каким-то образом нанесла ему урон и он сейчас еле как мог стоять на своих двух ногах.