Я не клоун.

NC-21
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 27 019 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
      Уже неделю, домом Наруто стала больница. -Мам, можешь забрать меня домой? -Уже который раз повторял Наруто, со слезами и соплями на лице. -Нельзя, Цунаде-сама не будет приходить к тебе лично. Она и так очень помогает, занимаясь твоими травмами. -Сказала Кушина, чистя мандарин от кожуры       В этот момент, в голове Наруто всплыла картина, как он не мог даже нормально лежать, из-за сильных ожогов. От этих воспоминаний его передернуло -Аааах, она все равно ничего не делает, только приходит, тыкает и уходит. -Злобно жестикулируя руками произнес Наруто. -Вот, возьми и поешь -Сказала она протягивая очищенный мандарин -Аа, спасибо       Взяв мандарин, он начал его есть и наблюдать за Кушиной, которая встала и отряхнув всю кожуру со своего платья начала подходить к нему.Подойдя, она склонилась и поцеловав его в лоб сказала -Прости меня, если-бы я тебя тогда не отпустила одного... -Да все нормально, я же жив, а ноги... Не то чтобы они мне прям нужны были. Всегда мечтал просто лежать на кровати и ничего не делать. -Сказал он утешивая Кушину.       Кушина еще что-то хотела сказать, но раздался неуверенный стук в дверь. Не получив ответа, дверь приоткрылась а за ней показалось лицо Менмы -Чего не отвечаете? -Сказал он и распахнул дверь. За открывшейся дверью показалось огромное множество лиц -Нихуя себе, надо-бы окно открыть, чувствую с вами будет душно       Это был весь выпуск Менмы, который очень хорошо знал Наруто, ведь он учился с ними несколько лет, после чего забросил академию. Никто так и не узнал истинную причину, почему он перестал ходить, но ходили слухи, что Наруто не может пользоваться чакрой, но инцидент произошедшей неделю назад доказал, что он не только может ею пользоваться но и превосходит по силе большинство чунинов. -Ты пока поговори с друзьями, я скоро вернусь. -Сказала Кушина и начала выходить из комнаты. -Какие они мне друзья, они только и делал что спорили и обзывали меня... Эх, ушла. Ну и какого хуя вам надо? -Все такой-же невыносимый, я уж думал ты наконец поумнел -Сказал Киба -Ооо, собачник, а где Хината? Она не пришла? -Сказал он обводя всех взглядом -Хината-сама, скоро придет с официальным визитом. -А ты что тут забыл белоглазка? Мы же даже не друзья! -То есть, остальных ты признаешь как друзей, но не меня? -Ну... В каком-то смысле да. Давайте я вам расскажу анекдот и вы все дружно съебетесь, ну как вам? -Скорее сказал чем спросил Наруто -Давайте просто уйдем. Мы волновались за него, а он только и делает, что смешивает нас с грязью. -Сказал Киба, выходя из комнаты       Его примеру последовало большинство пришедших, и спустя некоторое время, в комнате по мимо Наруто, было только несколько человек. -Я передам главе клана, что ты сейчас не в духе и попрошу его перенести свой визит. -Сказал Неджи и поклонившись вышел -Зачем ты себя так ведешь? Они же просто хотели выразить свои соболезнования? -Сказал Менма спустя недолгое молчание, которое образовалось, когда Хьюга вышел -Да срать мне на ваше соболезнование! Вы столько учились быть шиноби но не смогли ничего... Единственный кто пострадал в этом сражении я. Так какого хуя я должен еще вас выслушивать? -Проговорил Наруто, постепенно переходя на крик. -Знаешь, когда ты с такой легкостью справился с той собакой, я был очень горд, что ты наконец утер нос всем, кто считал тебя ничтожеством... -Плевать мне на чужое мнение, они мне даже не семья, так с какого хуя я должен считаться с их мнением? Даже если если-бы они все сдохли, я бы даже не дрогнул. А знаешь почему? Потому что мне плевать. -Выкрикнул в очередной раз Наруто, перебив Менму -Я договорю. Лучше-бы ты вообще не появился на этом поле боя, потому что теперь я тоже считаю что ты жалок и ничтожен.       На протяжении всего разговора, Менма был абсолютно спокоен, но в глубине души, он чувствовал, как с каждым словом, его связь с братом разрушается и он понимал, что вернуть эту связь будет не так легко, как разрушить. Когда Менма закончил говорить, Наруто впал в ярость и схватив первое что попалось под руку, кинул это в сторону Менмы. Второму не составило труда уклониться, но осознав, что это именно та самая кружка, которую он лично ему подарил, Менма схватил ее и оглядев сказал -Такими темпами, в один прекрасный день, ты поймешь, что такое остаться одному, без родных и друзей. -Закончив говорить, Менма отпустил кружку, после чего та ударилась об пол и разбилась       Этот звук привел Наруто в чувства и посмотрев на место куда упала кружка, он осознал, что именно он сделал. Наруто потянул руку в сторону где стоял Менма и хотел что-то сказать, но он уже вышел из комнаты. -Тяжело... Жить очень тяжело. -Сказал наруто и плюхнулся на свою подушку.       Последние несколько дней, он старался вообще не спать, из-за чего чувствовал сильную усталость и головную боль. Страх смерти Наруто был не в том, что уснув он окажется в другом мире, а в том, что даже оказавшись в том мире, он все так-же будет со сломанными ногами и не сможет даже передвигаться. В первую ночь, Наруто надеялся, что все обойдется, но стоило ему уснуть, как он проснулся в другом мире со сломанными ногами и единственное, что он смог сделать, это призвать клонов, что-бы в случае чего те просто защитили его, но он впал в ужас, когда призванные клоны, были так-же со сломанными ногами и стоило им хоть как-то пошевелить ногами, то тут-же развеивались. Ту ночь, Наруто провел дрожа от каждого шороха и в очередной раз, услышав рев, он приказал клону, сидящему на против него, кинуть к нему в голову кинжал, который Наруто некоторое время назад, вручил ему, как раз для такой ситуации.       Сложив печать, Наруто начал концентрацию и спустя секунду в кресле появился клон. -Что ты задумал? -Сразу произнес появившийся клон -Тебе ведь тоже интересно, что будет если мы умрем в этом мире? Давай проверим это. -Сказал Наруто безумным тоном, подсовываю в руки клона, огромный меч, с двумя метровыми лезвиями -Просто отруби мне голову. В этом нет ничего сложного, мы же много раз такое делали.       Нехотя, клон все-же взял меч в руки и начал замахиваться. В этот момент, настоящий Наруто откинулся на спинку кровати и просто лежал расслабившись. Увидев умиротворенное состояние оригинала, клон перестал мешкать и крикнув -Блять! -Зажмурился и ударил прямо в шею Наруто. Удар был с такой силой, что грозился разрезать не только шею, но и само здание больницы, что собственно и произошло.       Открыв глаза, клон удивленно начал рассматривать огромный след от его удара, но было странно то, что он сам не развеялся. Начав оглядываться, клон заметил, что место, где должен был лежать Наруто пустует, а в противоположном углу, стоит двое АНБУ с ерзающим Наруто на руках. -Блять, отпусти меня дылда ебаная. Какое нахуй право ты имеешь мне мешать! -Каждое слово Наруто сопровождалось ударом, и нельзя было сказать, что его удар слабый.       Наруто рассчитывал, что они начнут бить его в ответ, но АНБУ не то, что не сопротивлялись, они даже не оскорбляли и не просили его перестать из-за чего Наруто становилось только хуже. В этот момент, он просто хотел, что-бы его избили до такого состояния, что-бы он не смог даже нормально двигаться. -Ласка, отпускай, и следи за клоном. Я сам позабочусь о цели. -Прозвучал громогласный голос.       Проследив за человеком, названным Лаской, Наруто заметил, что он не на много выше него. Придя к выводу, что они примерно одного возраста, Наруто стало стыдно, ведь он с такой силой их бил только за то, что они пытались остановить его от самой большой ошибки в его жизни. Перестав брыкаться, Наруто успокоился и развеяв клона, хотел попросить их позвать своего отца, но ему даже не стоило ничего говорить, так как буквально в следующую секунду, по середины комнаты, с желтыми молниями, появился Минато Намикадзе. Увидев его, Ласка припал на колено и начал ждать инструкций от главы деревни. Минато уже знал, о том, что тут произошло, так как к нему явился клон Пса и доложил обо всем, что произошло в последнее время. Он с укором, смотрел на своего сына, который схватил руку Пса и начал ею прикрываться. -Ты же понимаешь, что я тебя все равно вижу? -Я ничего не сделал. -Сказал Наруто, продолжая прятаться за рукой -Тогда зачем ты оправдываешься? -Не знаю... Просто ты так неожиданно появился, что я испугался. -Неожиданно говоришь... -Сказал Минато смотря на огромный разрез в стене больницы -Можешь забрать меня? Тут очень много людей. -Жалобным тоном произнес Наруто, выглядывая из-за руки и смотря прямо на Минато -Ну, дома у нас народу не меньше. -А они там какого хуя? -Ну... Из-за разрушений, мы с твоей мамой решили приютить у нас пару семей. -Голос Минато звучал так, будто он оправдывается перед воим сыном -Тогда забери меня в резиденцию. Я знаю про комнату за шкафом, обещаю не шуметь. -Хорошо, я заберу тебя, но при некоторых условиях. -Сказал Минато без раздумий, ведь он сам планировал переместить его к себе по ближе, что-бы держать его под присмотром и он мог сразу предотвратить подобные ситуации -Да без проблем. Проси что угодно, лишь забери меня с этой дыры. -Первое, тебе надо будет поспать. -Я и так планировал лечь спать, после того как поговорю с тобой -Сразу сказал Наруто -Второе, ты извинишься перед своим братом и всеми кого ты сегодня обидел. -Не услышав ничего в ответ, Минато дополнил. -Семейные и дружеские узы просто необходимы в этм жестоком мире, если ты не хоч... -Да понимаю я. Я все равно хотел перед ними извиниться -Сказал он пытаясь снова спрятаться. -Третье и самое важное. Ты отдашь мне все свое оружие, что-бы подобного инцидента больше не повторилось. -Никогда! Если я отдам тебе все свое оружие, то как мне без него спать ложиться? Меня-же обычный монстр отпинает и сожрет, а это знаешь ли не приятное чувство, когда тебя едят -Сказал он так, будто не раз проходил через такое. -Хахахах, хорошо, можешь не отдавать, но я хочу знать сколько у тебя всего оружия. -Сказал Минато истерически посмеявшись -Ну... Это будет долго, но в принципе я могу это сделать. -Сказал он покачивая головой.

***

      Спустя некоторое время, Наруто и Минато был в резиденции. Наруто сидел на единственном диване, а Минато стоял перед ним и наблюдал за тем, как один за другим, в руках его сына появляются разнообразные мечи, после чего тот кидает их на пол. Такое повторялось в течении полу часа, пока вместо мечей, Наруто не стал доставать щиты, луки и другое разнообразное метательное оружие. Не ожидавший, что их будет так много, Минато был удивлен, он не понимал, откуда все это, ведь он впервые видел мечи подобной формы. -Давно хотел рассортировать весь этот мусор -Сказал Наруто с довольным видом, ведь благодаря Минато, в его сумках и инвентаре освободилось огромное количество места. -Мусор? Ты имеешь в виду, что это все тебе не нужно? -Ну да, я несколько раз садился выкинуть весь мусор, но мне это быстро надоедало и я быстро забрасывал эту идею. -С гордостью произнес он. -Тогда я могу это забрать? -Удивленно спросил Минато. -Ну если они тебе нужны, то я не против. Ими я уже давно не пользуюсь, да и геморно их обратно в инвентарь засовывать -С облегчением ответил он       Получив удовлетворительный ответ, Минато показал пару жестов, после чего позади него появились уже знакомые ему Ласка и Пес. -Соберите все это и отнесите на склад. Скажите что я лично отчитаюсь о том, откуда оно появилось.       Пока двое АНБУ собирали оружие, а Минато испытывал разнообразное оружие на баланс и эффективность, Наруто не сводил взгляда с Ласки и вот решившись, он спросил -Эй, сколько тебе лет? -Сказал он указывая на Ласку       Первое что в этот момент было в голове Ласки это то, что Наруто очень грубый -Наруто, это очень грубо, извинись перед Лаской. -Но мы же одного возраста, зачем мне извиняться? -Никогда не оценивай человека по физическим показателем, Ласка может быть как старше тебя, так и младше тебя. Так-что просто извинись -Прости меня, Ласка... сан? -Неуверенно сказал Наруто -Хахахах, приставок не надо, просто Ласка будет достаточно. -Сказал Минато, взъерошив волосы Наруто -Если это все мусор, то что-же ты припас еще? -На самом деле они тоже особо качеством не отличаются, но они зачарованы -Зачарованы? -Не уверенно переспросил Минато -Ну да... Это типо когда -После этого, в его руке появился деревянный меч. Закрыв глаза, Наруто вертикально поставил его перед собой, после чего закрыл глаза и начал проводить указательным и средним пальцами по лезвию. С каждым пройденным сантиметром, лезвие начинало постепенно загораться. Пройдя кончик лезвия, Наруто открыл глаза и продолжил говорить. -Это и есть зачарование. Только жалко, что это только деревянный меч, будь он хотя-бы железным, его можно было-бы использовать в бою, а так я использую его как факел и огонь, что-бы приготовить поесть. -Сказал он, указывая а важность этого меча.       Для всех троих, которые сейчас были в комнате, это было необъяснимо. Они знали, что через меч, можно пропускать чакру, но они никогда не слышали, что-бы она была такой стабильной, да и не чувствовали они в этом огне чакры, что означало, что это природный огонь, который образовался не из-за чакры. -Лучше-бы я не стал настаивать на этом пункте. -Сказал Минато поглаживая свои вески. -Ласка, Пес, надеюсь вы понимаете про секретность того, что происходит в этом кабинете? -Задал Минато риторический вопрос       В ответ, двое АНБУ лишь кивнули. -Это магия... И скоро я тоже научусь так-же зачаровывать и меня признают мастером кузнецом... Тогда меня наконец примут в какой-то город. -Последнюю часть, Наруто сказал тише, чем все остальное, но не для того, что-бы окружающие его не услышали, а потому-что это была его цель. -Если научишься такому, то не советую тебе распространяться, это очень опасная и сильная магия... -Минато уже давно был убежден, что мир в который попадает Наруто во время сна, не его вымысел, ведь по мимо знаний, он с самого детства приносил от туда различные вещи -Хорошо, но почему? -Наруто доверял своему отцу больше чем кому либо, поэтому даже не думал его ослушиваться. -За людьми обладающими странными способностями ведется охота, а ты прям кладезь странных и необычных способностей, но это не значит, что это плохо. -Сказал он садясь рядом с сыном и обнимая его -Хорошо, думаю ты прав. -Сказав это, он уперся головой об Минато и продолжил смотреть за АНБУ, которые относили уже последнюю партию. -Эй, пап. А что мне делать, если за мной ведется охота? -Сколько людей? -Человек тысяча... может больше, я не знаю сколько там точно жителей. -Это довольно много, а ты не пробовал использовать технику перевоплощения и просто скрываться среди них? -А что делать, если они меня спалят и начнут атаковать? -Ты не пробовал с ними переговорить? -Вообще-то я спас их принцессу и она сказала, что замолвит за меня слово перед королем... -Ну вот, тебе есть от чего отталкиваться во время переговоров -Но в тот-же день я вроде как послал принца, который по важности превосходит принцессу, а еще я являюсь главной целью всех драконов. И мне кажется люди нашли место, в котором я появляюсь -Неуверенно дополнил, Наруто -Только ты мог такое сделать... У меня вопрос. Повреждения, которые ты получаешь в том мире, они-же исчезают, когда ты просыпаешься? -Ну да, типо того. -Тогда я смогу тебе кое чем помочь... -Задумчиво произнес Минато       Пока воодушевленно Наруто наблюдал, Минато склонился и одну за другой, начал наносить печати на ноги Наруто. После каждой печати, боль в ногах ощущалась меньше и в один момент, она полностью пропала. -Ахуеть! Да с такими печатями, я их всех поубиваю. Научи! Научи меня такому. -Радостно произнес Наруто и уже собирался вскочить на ноги, но был остановлен Минато и усажен обратно на диван. -Я обязательно научу тебя этому, но не заблуждайся, это не решило твою проблему с ногами. Это только приглушило твою боль и твой мозг считает, что твои ноги в целости и сохранности. -Тогда какой в них смысл? Я же так и остался калекой, который даже ходить не может. -Ты да, но не твои клоны. Клоны это не только твоя физическая копия. Если в своей голове, ты будешь уверен, что ты полностью здоров, то при создании клонов, они тоже будут полностью здоровыми.       Решив сразу попробовать, Наруто сложил печать и сконцентрировался, после чего, перед ним появился стоящий на своих двух ногах клон -Вааау... Спасибо! Я этого не забуду. -Радостно сказал Наруто, ведь теперь он мог наконец, выспаться, чего ему так не хватало. -Все хорошо, если будут еще какие-то вопросы, то спр... -Заметив, что Наруто его уже не слушает, Минато ухмыльнулся и продолжил. -Наконец уснул.       После своих слов, Минато уложил Наруто на диване и начал просто наблюдать за ним. -Хокаге сама, нам отнести его обратно в больничную палату? -Нет, не надо. Пусть спит тут.       Закончив говорить, Минато исчез и спустя некоторое время, появился с пледом и подушкой. Сунув плед в руки стоящего рядом Пса, Минато подошел к сыну и приподняв его голову, подложил подушку, после чего взял плед и накрыл Наруто. -Пуст спит здесь. Если ему так спокойнее. Продолжайте наблюдение, и если подобный случай повторится, сразу предупреждайте меня. -Сказал Минато, протягивая им, свои фирменные кунаи, с печатью для телепортации. А и еще, Итачи, сходи домой отдохни. Ты все еще должна быть на реабилитации. -Сенсей, я вообще-то тоже еще не полностью поправился. -Жалобно произнес Какаши, пытаясь выбить и для себя отдых. -... Ты же сам вызвался, присматривать за ним. -Я просто не ожидал, что наблюдение будет круглосуточное, да и мне просто было интересно, что из себя представляет человек, который в одиночку, полностью перевернул весь ход сражения... Да и я выжил лишь благодаря нему. -Сказал Какаши кивая в сторону спящего Наруто. -Хорошо, приведи себе на замену другой отряд, будете вести наблюдение по сменно. И Итачи, передай Кушине, что-бы оставила одно спальное место для Наруто -Так точно, Хокаге-сама. -С уважением произнесла Итачи

***

      Уснув, Наруто проснулся на том-же самом месте, где в прошлый раз ему пришлось покончить с собой, но в этот раз, он не намеревался так делать и первое что он сделал, это очень громко закричал -Ну что долго меня ждали ублюдки? -После чего, он начал оглядываться и искать, откуда же на него собираются напасть, но он никак не ожидал, что ни с того, ни с сего в 10 метрах от него появится тот самый принц, которого он ранее послал -Я могу простить тебе твое первое оскорбление, за то, что ты спас мою драгоценную сестру, но никак не могу простить тебе того, что вырвалось из твоего поганого рта. -Высокомерным и спокойным тоном произнес он -Ты про ублюдка? А как-же мне назвать людей, которые устраивают облаву на калеку, который спас такую "драгоценную" принцессу. -Сказал он, пытаясь подколоть принца -Мне очень интересно, почему ты называешь себя калекой, пожалуй спрошу это у тебя, когда ты будешь молить меня о быстрой смерти, валяясь передо мной без рук и ног. -Сказав это, принц достал свой меч, который сразу-же начал источать сияние. -Если кто и будет валяться, то это только ты, ублюдок! -Закончив говорить, Наруто сложил печати, после чего появилось огромное количество клонов.       Двое из появившихся клонов, без слов, подхватили Наруто и начали отступать вместе с ним, пока Наруто показывал принцу средний палец и ухмылялся -Сначала разберись с моими клонами, сучка!       Ухмыльнувшись, принц просто наклонился и сделав всего лишь один рывок, сократил расстояние между ним и настоящим Наруто, попутно убивая большинство клонов. -Чт... -Только и успел сказать Наруто, перед тем как его плечо было пробить мечом, а принц с насмешкой ковырял своим мечом, пытаясь сделать Наруто еще больнее. -Даю тебе последний шанс, извинись и я прекращу эти страдания. В противном случае, я буду тебя тут встречать каждый день и каждый день, ты будешь умирать от моей руки, пока в конечном счете не свихнешься и не потеряешь рассудок. -И-и-иди нахуй -Сказал Наруто и вздохнув, поднял руки вверх, после чего в них появился огромных размеров меч, который понесся на принца с огромной скоростью. Складывалось впечатление, что этот меч раздавит своего противника, но принц лишь усмехнулся и вытащив свой меч из плеча Наруто, подставил его под несущийся на него меч и к своему удивлению, почувствовал огромную тяжесть, от которой все его тело, начало испытывать жуткую боль -Ах ты ублюдок, как ты смог скрыть свою ци? Раз ты используешь такие грязные приемы, то не вини меня в жестокости!       Закончив говорить, он тут-же начал источать огромное количество ци, благодаря чему, он с легкостью откинул меч, после чего вся ци, выходившая из него сразу-же начала впитываться в его тело, тем самым укрепляя его и увеличивая все его физические показатели. Откинув меч, он замахнулся и точным ударом, откинул Намикадзе на несколько метров. Удар пришелся прямо в руку, от чего та стала выглядеть как поломанная палка, да и сам Наруто остановился лишь из-за того, что его тело впечаталось в огромное дерево, которое от силы удара начало пошатываться. Все выглядело так, будто Наруто потерял сознание, ведь он с такой силой ударился головой об дерево, что избежать подобного, без использования ци, практически невозможно, а учитывая что, его рука в таком состоянии, можно было с уверенностью сказать, что Наруто не использовал ци, для защиты тела       "Перестарался... Я же не хотел его так сильно калечить." Думал принц, смотря на то, как Наруто смотрит в его сторону пустым взглядом -Зачем ты это сделал! Ты же обещал, что просто поговоришь с ним. -Сказала подбегая принцесса. -Да я случайно. Он первый использовал ци, я только защищался. -Уставшим голосом ответил ей принц -Вы... это все вы. Из-за вас, мне приходится находиться в таком состоянии! -Выкрикнул Наруто и ачал вставать.       Выглядел Наруто очень жалко, сломанная рука и дрожащие ноги, казалось, что он вот вот упадет от бессилия, чем принц решил его упрекнуть -Ты на столько жалок, что даже не можешь ровно стоять после одного удара, так что не советую те...       В шоке от произошедшего, принц даже не смог договорить, ноги, на которых стоял Наруто, начали в буквальном смысле рассыпаться, а сам Наруто упал на живот. Кожа и мясо на левой ноге еще держали ногу ниже колена, но вот из правой ноги торчала лишь одна кость, но не это было самым страшным во всей этой ситуации. Страшнее всего выглядел Наруто, который ухмылялся и все быстрее и быстрее начинал ползти в их сторону. -Ч-что происходит. Почему он... -В этот момент, принц вспомнил, что ранее, Наруто называл себя калекой и теперь он понял, что он подразумевал под этим словом.       Сократив расстояние, Наруто достал топор и метнул его в сторону ошарашенного принца, который хоть и с опозданием, но все-же отбил его и подойдя к Наруто хотел его быстро вырубить, но он не ожидал, что именно этого и ожидает Намикадзе. Наруто вместо того, что-бы покорно сдаться, решил нанести своему противнику последний удар.       "Надеюсь я умру от нехватки крови или истощения..." Наруто очень надеялся, что после этого удара, если его не убьют, то он хотя бы сам умрет, своей смертью       Он вложил в этот удар не только чакру, но и ци, от чего удар вышел такой силы, что если-бы принц в последний момент не увернулся, на месте исчезнувшего дерева, могли-бы быть его ноги. После этого удара, Наруто вырубился, и все, кто наблюдал за этим были очень удивлены, ведь мало того, что этот ребенок обладает такой силой, так он еще и продолжал дышать, что свидетельствовало о его огромной силе воли. -Срочно целителя сюда. Если он умрет раньше чем я с ним поговорю, будете отвечать головой, поэтому вам лучше из кожи вон вылезти, но спасти его. Вы меня поняли?       Получив удовлетворительные кивки, он злой направился в свой шатер, ждать, пока проснется Наруто, ведь его последняя атака хоть и не задела его, но каким-то образом нанесла ему урон и он сейчас еле как мог стоять на своих двух ногах.
14 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)