***
Резко проснувшись, Наруто начал очень громко и глубоко дышать. Оглядевшись он заметил, что он все еще в резиденции, а за окном уже стемнело. Его неожиданное пробуждение привлекло внимание всех собравшихся в резиденции -Наруто, ты в порядке? -Неуверенно произнес Минато -Чем...чем выше человек... -Что? -В недоумении переспросил Минато -Чем выше человек, тем больше его рост. -Сказал Наруто и начал наблюдать за реакцией окружающих. Большинство из собравшихся было в ступоре, и не сразу поняли суть сказанного. Можно было сказать, что только один Минато понял, что это была небольшая шутка, что-бы развеять странное впечатление от его неожиданного пробуждения. -Давайте я просто прочитаю отчет и завтра вызову вас к себе. -Сказал Минато пытаясь выпроводить команду, пришедшую с отчетом Поняв замысел хокаге, командир команды попрощался и вышел из комнаты со своими подчиненными. Наруто уже давно лежал на диване и разглядывал потолок, никак не обращая внимания на уходящую команду, но стоило им выйти, как его прям прорвало. -Пап, эй пап, мне нужна помощь. Ты меня слушаешь? -Да... Конечно. Так с чем тебе нужна помощь? -Помнишь принца, он сказал что поставит меня на ного, если я соглашусь стать его подчиненным. Мне же надо согласиться? -Очень быстро сказал Наруто. -При каких обстоятельствах он тебе это предложил? Ты же не угрожал ему? -Ну я назвал его мудаком и мы подрались... -И кто-же победил? Если он предложил тебе это лишь для того, чтобы сохранить свою жизн... -Нет -Сказал Наруто склонив голову -В каком смысле? -Он совершенно другой уровень. Ему хватило одного выпада, что-бы одержать победу в нашем сражении. -Как ты считаешь, ему можно доверять? -Сказал Минато, после недолгого молчания -Думаю да... Он первый кто извинился передо мной там, да и я больше не хочу жить как отброс общества. -Тогда соглашайся. Если тебе перестанет там нравиться, то ты в любой момент сможешь сбежать. Лучше расскажи мне, каким образом, он собирается поставить тебя на ноги? -Аааа, точно. Он создал из своей ЦИ руку и он мог ей управлять. Это выглядело так круто. Он сказал, что я смогу создавать такое по верх моих уже имеющихся рук и ног... -Рассказывал Наруто с горящими глазами -Уверен у тебя все получится, но что ты думаешь о том, что-бы щас сходить домой и перекусить? -Я только за, до сих пор во рту как будто вкус крови В этот день, Наруто впервые за долго время вернулся домой, но он не ощущал никакого восторга, ведь в их доме было слишком много людей, которые относились к нему негативно. -Какого хуя... Эй пап, а можно меня обратно в резиденцию? Там такой удобный диван, даже не представляю как без него смогу уснуть -Сказал Наруто выглядывая из-за спины Минато -Если тебе так понравилось спать на диване, то уступи свою кровать кому-то и можешь лечь на диване -Ни за что, моя кровать не может быть осквернена! -Хорошо, хорошо. Только не ори у меня под ухом -Сказал Минато, усаживая Наруто за столом, где уже сидело несколько детей -Ты пока поешь, я схожу на верх, предупрежу твою мать что мы вернулись. -Закончив говорить, Минато ушел, а Наруто так и продолжил сидеть -Весело у вас тут я смотрю, никто... -Никто не будет тебе накладывать, если ты не в состоянии, то сиди голодным. -Сказал Менма, сидевший напротив него -Ого, пока я спал земля начала в обратную сторону вращать? Ты когда дерзить научился? -Пришлось научиться, ведь мне так повезло с братом. -Бебебе, хорош хуйню нести, ешь молча Итачи, которой уже надоело слушать эту детскую ссору, собиралась взять инициативу в свои руки, и уже встала, что-бы наложить еды для Наруто, но остановилась. Рядом с Наруто появилось несколько клонов -Душно у вас тут как-то, я пожалуй поем у себя. Стоило Наруто бросить на своих клонов лишь один взгляд, как те его сразу поняли и подхватив его, начали уходить, а оставшийся, начал накладывать огромное количество еды -Эй, куда ты так много собираешь? -Решил отыграться на клоне Менма, ведь он думал, что раз не справился с оригиналом, то сможет справиться с клоном, но очень сильно ошибся, так как клон, вообще не стал выбирать выражений -Ебальник прикрой, тебе босс сказал кушать молча. -Сказано это было с настолько сильным чувством отвращения, что Менма поежился и склонив голову продолжил кушать -Молодец блядь, и тут не много, нас вообще то четверо, я по позже еще за добавкой вернусь В эту ночь, Наруто совсем не спалось, и причин этому было несколько. Первая, он все еще обдумывал все плюсы и минусы предложения принца, а вторая. Он уже выспался пока был в резиденции -Никак не могу сконцентрироваться... Может нам на задний двор перейти? -Сказал Наруто с закрытыми глазами и сидя в позе для медитации -Думаю так будет лучше босс, там свежий воздух и никто не храпит за стенкой. -Тогда берите меня и потопали, у нас еще куча дел Итачи уже некоторое время слышала шорохи в комнате Наруто, а так как ей было приказано следить за ним, она посчитала, что будет отличной идеей, сходить и проверить, что у него там происходит, но она никак не ожидала, что на лестничной площадке, встретится с ним и его клонами. Эта встреча была настолько неожиданной, что она сначала даже встала в ступор и некоторое время не двигалась вовсе. -Ты тоже не можешь уснуть? -Сказал Наруто пытаясь развеять неловкое молчание от их столкновения -А, н-ну да. Диван такой неудобный, всю спину ломит -Ааа, так вот кому не повезло. Ну если хочешь, то можешь переночевать на моей кровати, я все равно не собираюсь сегодня спать. Только сразу говорю, там свинья за стенкой хропит -А что ты собираешься делать? -Ну, я пойду на задний двор, сяду под деревом и буду сидеть... -Просто сидеть? -Ну да, с моей комнаты как раз отличный вид на задний двор, так что ты возможно даже будешь меня видеть -Сказал он пожимая плечами Пока Итачи неуверенно стояла, Наруто с клонами уже прошли мимо нее. Обдумав все, она решила, что ничего плохого не будет, если она воспользуется предложением Наруто и остановится в его комнате***
С той самой ночи, прошло уже пару недель. Итачи все так-же выполняла миссию, по присмотру за Наруто. Она никак не могла понять, кто-же на самом деле такой Наруто Намикадзе. Сначала она считала его жалким человеком, ведь имея такую родословную, он никак не стремится стать сильнее и защищать слабых людей, как это делает его отец, но в один день, когда ее любимая деревня, чуть не была разрушена, она увидела совершенно иную его сторону. Сильный, жесткий и грубый, она никогда раньше не видела, что-бы человек с таким бесстрашием рвался в бой, но стоило этому инциденту завершиться, как она узнала, что Наруто каждую ночь снятся кошмары, в которых ему приходится сражаться за свое выживание и ей стало его жалко, ведь даже во сне, он не мог отдохнуть нормально. В данный момент, Итачи сидела в одной комнате с Наруто и наблюдала за тем, как он спит. За последние недели, Наруто только и делал, что призывал множество клонов и медитировал с ними, бывало даже такое, что он мог проснуться, призвать клонов и медитировать с ними до тех пор, пока в один момент не уснет. Так было и сегодня, но в этот раз она чувствовала, что что-то обязательно произойдет, ведь в этот раз, Наруто прям рвался уснуть и всю ночь был с улыбкой на лице. -Похоже все-таки ничего не произойдет... -Сказала Итачи и встав со стула, уже уходила, но обернулась услышав, как скрипит пол и увидела, что Наруто не просто не спит, он стоит на своих ногах -Ч-что? Итачи была в курсе всего, что происходит в жизни Наруто и она как никто другой знала, что стоит Наруто лишь попытаться встать, как его ноги сразу разломаются и ему придется попрощаться с ними навсегда, но осознав, что его ноги покрыты огнем, она начала бежать в его сторону и пытаться потушить их, заметивший это Наруто, выпрыгнул в окно, не удосужившись даже открыть его. В этот момент, в голове Наруто было лишь одно. "Надеюсь все будет нормально" Ведь прыгал он со второго этажа, что даже при здоровых ногах было опасно, но это не могло его остановить. Наруто чувствовал, что все его тело, как будто переполнено силой. -Эй, Учиха, не окажешь мне услугу? -Сказал Наруто с ухмылкой и начал убегать. Не долго думая, Итачи решила сделать так, как и ожидал ее оппонент. Они уже около часа бегали по всей деревне и это привлекло огромное внимание, ведь не каждый день, можно увидеть человека, у которого нижняя часть тела вся в огне. Из-за этого к погоне за Наруто присоединилось еще несколько людей, но они все были обречены на неудачу, ведь Наруто не только восстановил свою способность бегать, но и стал быстрее. Загнав Наруто в тупик, многие начали ожидать, что уже все и ему бежать некуда, но слова, сказанные Наруто сильно удивили их. -Ребята, вы вынуждаете меня использовать чакру, вы же ни за что не догоните меня, если я буду ее использовать. -Да что несет этот ребенок? -Он по любому блефует, как возможно развивать такую скорость, не используя чакру Эти и подобные крики начали разноситься ото всех собравшихся -Ну как хотите! -Сказал Наруто ударив кулаком об ладонь Встав в позу для быстрого старта, Наруто вдохнул и стоило воздуху покинуть его легкие, как он просто исчез. Большинству из собравшихся шиноби, это могло показаться телепортацией, но не Итачи. Когда Наруто дал понять, что все это время, он не использовал, она активировала свой шаринган и начала осматривать тело Наруто. На ее удивление, он действительно все это время не использовал чакру, вместо нее, в его ноги была направлена какая-то другая энергия, следующим что она увидела, было то, как Наруто просто перепрыгивает их всех, после чего его след пропал. Решив, что об этом надо доложить хокаге, она направилась в сторону резиденции. Когда она уже подходила к резиденции, она заметила, что Минато Намикадзе, стоял на стене резиденции, а к нему с огромной скоростью приближался Наруто, и собирался его ударить, но этому не суждено было сбыться, так как Минато уклонился и дотронувшись до Наруто, телепортировал их в даль от деревни.***
-Говоришь ты стал сильнее? Ну что-ж, повесели меня. -Сказал Минато и скинув с себя плащ, начал завязывать Наруто ближний бой