***
Изуку привязан к стулу. Очень шаткому стулу, такое ощущение, что через три секунды он рухнет под ним. И это нормально, потому что это… вроде присуще месту, где он сейчас? Хорошо. Не совсем. Он хочет быть дома, с Эри, Хии-чаном, Шо-чаном, мистером Айзавой и мистером Ямадой. Но это невозможно прямо сейчас, если только ему не удастся вывернуться из веревки, вывести из строя Шигараки и Курогири и выяснить, где находится Все за Одного. И он почти уверен, что не сможет этого сделать, потому что Шигараки обращает на него внимание, а Курогири в комнате нет. И он также не уверен, где он находится, с точки зрения местоположения. Он знает район в целом, потому что Даби верен своему слову, но по какой-то причине у бара нет реального адреса, по которому можно было бы выполнить поиск. И он думал, что у него есть больше времени. Изуку не ожидал, что все так пойдет. Но он ничего не может с этим поделать. Ему дали шанс ускорить свои планы, так что ему просто нужно импровизировать. Как Мидория Изуку. Это нормально. Он может это сделать. Вероятно. Как Предвестник, он был бы в порядке. Если бы это был Предвестник в этом кресле, в маске и очках, с резким и дерзким голосом, он был бы в порядке. Он знал бы, как справиться с этим. Но как Мидория Изуку, владелец магазина и отец-одиночка — и это дико говорить в пятнадцатилетнем возрасте — он дрейфует. Он не знает, как справится с этим, потому что в каждом сценарии он был кем-то другим. Он был Предвестником, информационным брокером и по совместительству линчевателем. Боль в задницах Цукаучи и Сотриголовы, друг Даби и Тоги, покровитель искусства сплетен и запугивания. Он никогда не был Мидорией Изуку, беспокойным и беспричудным, когда делает что-то важное. Но. Есть Мидория Изуку, который хорош во всем. «Это плохая идея, — думает он про себя тихим паническим голосом. Есть Мидория Изуку, который знает, как что делать, кто знает, что сказать и когда сказать. Кто может смириться с тем, что у него грязные руки, кто может думать об этом и не съеживаться, не видеть кошмары. Есть Мидория Изуку, убивший Чисаки Кая. И он может влиться в это, закрыть глаза как один Изуку и открыть глаза как другой. Он может использовать это в своих интересах, воспользоваться шансом выпустить немного энергии, которая извивалась под его кожей. Если и есть что-то, в чем он хорош, так это изменение лица. Он ерзает в кресле, проверяя веревки, связывающие его руки. Его язык касается пузырька у щеки в качестве утешения, и он опускает веки. Он устал, но не хочет спать. Он будет ждать, пока что-то произойдет, и пока держит свои карты при себе. Эри, не волнуйся слишком сильно. Он скоро вернется.***
П. а. Хорошо. Так. Колледж. бля. Колледж, мои чуваки. Это довольно дико. Соедините это с возрождением моего депрессо-эспрессо, а затем добавьте каплю cptsd, и вы получите то, в чем я сейчас нахожусь! Не волнуйся слишком сильно, я в порядке, насколько это возможно. Я просто пытаюсь объяснить, что обновления будут гораздо более хаотическими. Я уверены, вы заметили, что с момента моего последнего сообщения прошло много времени. Я немного отвлекся на ирл, а писать Томуру — все равно, что вырывать зубы. Это борьба. Итак, в свете этого, я какое-то время не буду публиковать даты «следующей главы», потому что я просто не знаю, когда смогу публиковать следующую. Сейчас многое происходит. Вы можете получить две главы в неделю. Вы можете не получить главу в течение месяца. Я просто ничего не могу с этим поделать, это продиктовано расписанием, в котором я не имею права голоса. Но. Я пытаюсь. Мне очень нравится писать это, и я обожаю всех, с кем общались здесь. Каждый из вас как звезда на ночном небе — на улице темно и иногда луна новая, но вы внушаете трепет и любовь. Поверьте мне, когда я говорю, что этот сериал — произведение любви. Мое здоровье будет в приоритете. Потом колледж, потом это. Я ЗАКОНЧУ ЭТУ СЕРИЮ. А еще у него будет счастливый конец. Я никогда не перестану говорить это. Хорошо. После этого есть еще одно замечание, и оно относится, может быть, к четырем людям, с которыми я собираюсь быть очень мелочным. Скорее всего, это не для вас, так что не волнуйтесь. Уважаемые люди, которые оставляют непрошеную критику: знаете ли вы, что я делаю с вашими комментариями? Знаете, те грубияны, которых ты оставляешь, которые говорят дерьмо типа «да, твоя характеристика Эри в лучшем случае не соответствует стандарту и [вставьте сюда легкую гомофобию], а Изуку — ребенок, идиот, и еще я просто собираюсь потратить абзац на гадости». на вашу историю и ее сюжет'? Я сохраняю их. Я делюсь ими в дискорде, если чувствую особую тревогу в этот день, но чаще всего нет. У меня есть минутка, чтобы посмеяться над вами. Потому что — и я не уверены, знаете ли вы это — это фанфик. Об аниме, где у каждого есть суперспособности. Я сожалею о том, что вы приостановили недоверие, правда, я сожалею, но это не моя проблема, что вы не можете справиться с чтением моей работы. В верхней части браузера есть маленький крестик. Я призываю вас нажать на него. Кроме того, я хотели бы видеть, где я просили. Вашу «критику», я имею в виду. Я знаю, где я спрашивали людей, что они хотели бы видеть — и угадайте, что! Я дали! Помните главу о пикнике? Это была просьба, придурки, но я не помню, чтобы просили отзыв о моей характеристике. Или моих сюжетных точек. Или то, как я исполняю историю в целом. Я знаю, что у меня тревога. Я знаю, что я маленький и симпатичный и вообще очень милый человек. Но я также знаю, что мне не нужно терпеть всякое дерьмо, ради которого я не стараюсь изо всех сил, так что будь добры, молчите. Я не хочу, чтобы вы говорили мне, что я делаю неправильно. Скорее всего, я уже достаточно мучился из-за этого за нас обоих, так что вам не нужно нападать на него. Окей? Рады, что вы понимаете. О, это не относится к орфографическим ошибкам, кстати, пожалуйста, скажите мне, когда я пишу что-то неправильно, лмао В любом случае, в следующей главе будет больше семьи Айзава-Ямада и Эри! Очень рады этому! :) Приходите кричать на меня в дискорде!