Я снова не успел

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 135 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро. Было солнечно. Это солнце слепило глаза и па подало своими лучами в комнату, где спали два возлюбленных. Окно было приоткрыть, именно поэтому дул прохладный ветер. Утра лучше не бывает. Время 9:36. Первым проснулся Тэхун. Он минут пять смотрел на Ю, которого так долго любил, он любил и боялся что это безответно. Многие могут подумать, что Тэхун любит Хобина только из-за того что тот очень похож на Ли, но это не так, Тэхун любит его и не представляет на месте Ю никого другого. Ю и в правду очень похож на Ли, похож всем, и характером, и внешностью и голосом, всем. Тэхун до безумия любит его, и никому никогда не отдаст. Прошло около пяти минут после того как Тэхун проснулся. Он смотрел на Ю. После чего решил приготовить завтрак. Пожарить бекон с яйцом и налить травянной чай. Через некоторое время Сон доготавливал завтрак, как взади что-то тёплое и такое родное, подошло и одеяло его. Это был Хоби. -доброе утро, что готовишь? - доброе утро солнышко, я готовлю бекон с яичницей и тряванной чай, садись уже почти готово. Хоби потянулся поцеловать Тэхуна, тот не смог отказать. -давно встал? - садясь за стол спрашивает Хобин. - неа, минут 20 назад - так, ну если думать этот завтрак готовится минут 15-14 , что ты делал ещё 5 минут? -с интересом спрашивает Ю. -ну как что? Тобой любовался) -отвечает Сон ставя на стол завтрак. Тэхун подходит к Хоби ну и целует его в лоб. - кушай, я пойду в душ, приятного аппетита-говорит Тэхун и уже хочет идти как его останавливают. - и всё? Только чмок в лоб? - ну а что ты ещё хочешь? - ты как будто не знаешь- с улыбкой на лице утверждает Ю. После этих слов Тэхун наклонился вперёд к губам которые он хочет целовать вечность. Их губы соприкасаются друг с другом, а языки проникают внутрь ртов, они начинают обследовать всё. Поцелуй длился бы всю вечность если бы не воздух. -ну что? Теперь доволен? - спрашивает Тэхун улыбаясь - теперь да, иди в душ) спасибо за завтрак.
Примечания:
33 Нравится 6 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)