Часть 2 ночёвка типа
4 сентября 2023 г., 08:45
Примечания:
Мне норм.
Всё начнётся так грусно... У Егора появилась любовница по имени Лиза.... :Р
Когда Егор собирался к Сергею он взял смазку как же без этого? Но по дороге его встретила Лиза! Они поговорили про геншин и хонкай стар реил. Егор пришел домой к Сергею. Они поиграли, попили чай, поиграли, посидели в телефонах, посмотрели на закат вместе на диване и уже почти легли спать. Сергей лёг снизу, а Егор сверху. Им стало скучно... :(
Серый начал приставать к Егору(Егор Альфа). Егор его пнул и послал нахуй. Вот это гость! Потом Егор по приколу решил попристовать к Сергею. Они подрались, потом посасались. :(
Мне стыдно.
Коро Егор вошел в Сергея и нет. Мне всё ещё стыдно. Блин. А как же любовница Лиза? Сергей + Егор не канон.
Лиза + Егор канон!
Коро Егору не понравилось у Сергея и поэтому он пошёл к Лизе в гостяжки. Хотя это Лиза пришла к нему. Они пьют чай, всё хорошо, они как будто на небесах... И мне стыдно.
Короче они поцеловались.... :/
Примечания:
Мне стыдно :(