Прогулка.
18 марта 2023 г., 22:51
Примечания:
Ааа, капец.
*13:30, воскресенье*
Эбби:—Сэмми! Я так рада что ты пришëл!
Сэмми:—Привет, куда пойдëм?
Эбби:—Мы можем прогуляться по городу, а вечером пойти в бар.
Сэмми:—Хорошо, сейчас мы можем пойти в парк.
Эбби:—Отличная идея!
Они пошли в парк. Эбби просто сгорала изнутри. По секрету, Сэмми чуствовал тоже самое. Они довольно долго гуляли. Наступил вечер.
Эбби:—Ну, пойдëм в бар?
Сэмми:—Хорошо, но сильно не напивайся.
Эбби:—Я и не собиралась.
Они пошли в бар. Пропили бокал вина и ушли.
Эбби:—Пойдëм домой одни или ты меня проведëшь до дома?
Сэмми:—В целом, мне всë равно придется идти до твоего дома, поэтому без разницы.
Эбби:—Хорошо.
Сэмми проводил еë до дома.
Сэмми:—Пока, Эбигейл.
Эбби:—Пока, было хорошо провести с тобой время!
Он ушëл к себе.
Эбби:"Мгм… Это был лучший день в моей жизни!"
Сэмми:"Я устал, но с ней приятно проводить время…)"
Примечания:
Хоть как–то сблизились…