Ауч…
13 апреля 2023 г., 12:00
Примечания:
У меня нет норм идей.
Сэмми опаздывал на репетицию и ему нужно было торопится(с ним был Джек), он бежал. За углом он врезался в Эбби и упал на неë… Мда…
Эбби:—Ауч! Какого чëрта?! Слезь!
Сэмми:—Аэа, ой, извини. Я очень торопился.
Джек:—А я тебе говорил, что ты в кого–то врежишься!
Сэмми:—Хватит уже, я понял. Пошли.
Сэмми встал с Эбби и убежал.
Эбби:"Ай… У меня теперь болит спина, мне 50 лет, а не 15! Ладно, он торопился ему простительно."
Через хз сколько времени… Сэмми решил рассказать Джеку про его отношение к Эбби.
Джек:—М, так она тебе правда нравится?
Сэмми:—Угу. Только ей не говори.
Джек:—Хех, хорошо, не буду.
Примечания:
Я писала это в школе, может быть хреново.