Итог истории одной зимы

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 83 794 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Прошла уже неделя, а значит, завтра уже 23 февраля. Нашим мальчикам мы решили собственными руками собрать боксы. Последние несколько дней, все девчонки ходили по магазинам и искали, что можно положить в коробку. Сошлись на коньяке по 0,5л., шоколадке Ritter Sport (тёмный шоколад с цельными лесными орехами), небольшом бокале для коньяка и на бутылочке колы 0,5л. Мы не нашли наполнитель для подарков, поэтому пришлось самим нарезать обычную бумагу и мять её. Коробки мы завязали веревкой «шпагат». Как бы скидывались все, но почему-то в итоге только наша компания всё купила и пришла собирать этот самый бокс. Во время собирания, девчонки помогали мне придумать, что можно подарить Эрену Адамовичу. Идеи были абсолютно разные. Предлагали что-то вкусное приготовить, и я бы с радостью, но я не умею готовить что-то эдакое. Предлагали всякие аксессуары к телефону или в машину. Были идеи тоже сделать ему какой-нибудь особенный бокс. Предлагали ещё кучу всего, но мне больше всего понравилась идея Марты. Она предложила ему подарить одноразовое бесплатное посещение пейнтбола, причём для компании. Я сразу загуглила и нашла то, что искала. Но единственный минус в том, что нужно от 12 до 16 человек. Надеюсь, он их где-нибудь найдёт. С этими мыслями я и забронировала на ближайшую субботу. Девчонки забрали подарки к себе в общагу, а я в приподнятом настроении отправилась домой. Уже подъезжая к дому, мне пришло сообщение от Эрена. «У нас дома гости. Ко мне приехала моя команда, репетировать танец. Если не хочешь с ними видеться, можешь сегодня переночевать в общаге». Ишь, он какой. Я может, наоборот, хочу лично с ними познакомиться? Я зашла в ближайший магазин и купила 10 бутылок недорогого, но очень не плохого виски, взяла ещё себе шоколад и пошла домой. Зайдя в квартиру, я услышала чей-то голос и топот нескольких человек. Я тихо прошла в гостиную и увидела Эрена и ещё 6 парней. Меня они не видели, потому что танцевали ко мне спиной, поэтому я смотрела на них, пока они не решили прерваться. - А ты… - начал один из парней, единственный смотревший в мою сторону. Следом уже развернулись все, и Эрен Адамович решил меня представить, не сразу, конечно, но всё же. - Эмили? Я думал ты поедешь в общагу – сказал он. - Я была уже почти возле дома. Не видела смыслы возвращаться обратно – пояснила я. - Ребят, это Эмили. Она двоюродная сестра Амелии. Какое-то время она поживёт со мной – наконец, представил меня он. - Это и есть та самая проблема? – весело спросил другой парень. - Я бы тоже хотел иметь такую проблему – с ехидной улыбкой, высказал своё мнение ещё один парень. - Во-первых, никто никого не имел – заявил Эрен. - Хотя очень хочется – прокомментировала я. Все, кроме моего преподавателя, тут же заулыбались. Но как я поняла, он пропустил моё замечание мимо ушей. Либо же, просто проигнорировал. - Во-вторых, я её преподаватель и репетитор – пояснил Эрен Адамович. - Так у вас ТАКИЕ отношения? Как говорится, запретный плод, так сладок? – отшутился ещё один парень. Эрен хотел ещё что-то сказать, но я успела сделать это раньше. - Кто хочет познакомиться поближе? –весело спросила я, показывая пакет, гремя бутылками. - А вот это уже интересно – ответил первый парень. Эрен устало вздохнул, но всё же сказал. - Давайте тогда сначала помоемся, а потом уже и всё остальное. Все тут же побежали в душ, а я пошла доставать различные бокалы и кружки, из которых мы будем пить. Отметила для себя на будущее, то нужно купить по 2 набора разных бокалов. Для коньяка, для водки, для шампанского, для вина, ну и просто обычные длинные стаканы, под сок или газировку. Почему так много? Как раз для таких случаев, когда приходят гости. Пока их не было, я решила уйти в комнату переодеваться. Надела короткие чёрные спортивные шорты и широкую белую майку. Выйдя из комнаты, столкнулась с парнями. Они были с мокрыми волосами, голыми торсами, причём у всех они офигенно накаченные, хоть и выглядят на первый взгляд стройными, и в шортах. - Эмили, у тебя что, нет ничего скромнее? – строго спросил Эрен. - А сами то – начала я, и посмотрела сверху вниз и обратно вверх – я хоть в майке, а вы все в одних шортах. Постыдились бы появляться в таком виде перед своей студенткой. - Я в своём доме. В чём хочу, в том и хожу – начал возникать Эрен Адамович. - Ну, так я тоже дома. Почему тогда Я не могу ходить в том, в чём захожу? – возмутилась я. В ответ он лишь фыркнул и пошёл на кухню. - Не обращай внимание. Он просто боится, что кто-то из нас не сдержится и начнёт приставать к тебе – подмигнув мне, весело сказал парень – меня, кстати, зовут Кристофер Холл, лучший друг Эрена. Можешь звать меня просто Крис. У него волосы цвета горького шоколада, тёмно-карие глаза с хитринкой, тонкие губы, чётко выраженные скулы. Мы прошли на кухню и уселись на диван. Всем мест не хватило, поэтому Крис меня тактично пересадил на столик, что стоял напротив дивана, а они как раз все вместе втиснулись на диван. - В тесноте, да не в обиде? – весело спросила я. Парни заулыбались и начали представляться. - Меня зовут Мэд Уайт, я лидер этой группы. На меня смотрел милый парень с ямочками на щеках, добрыми светло-карими глазами, карамельными волосами и тонкими губами. - Я Тим Хардман – сказал второй парень. Это был самый улыбчивый парень, среди всех. Он был похож на солнышко. Такой же радостный и тёплый. Светлые волосы, милые ямочки, серо-зелёные глаза и очень мягкий голос. - Джосс Флетчер – представился ещё один парень. Блондин с серыми глазами, озорным взглядом и хитрой улыбкой. На вид он младше всех. Будто ещё совсем дитё. Как я. - Роял Мейт, самый старший участник – заявил парень. Волосы цвета шоколада, большие карие глаза, довольно большие губы для парня. Глядя на него, можно было сразу сказать, что это самый заботливый парень из всех присутствующих. - Меня зовут Эдан Миллер. У него волосы орехового цвета, тёмно-карие глаза, почти чёрные, мальчишеская улыбка, даже само лицо похоже больше на подростка, чем на парня 23-25 лет. Они все такие милые, симпатичные, добрые и весёлые. Каждый ростом от 175 до 180 и примерно одинакового телосложения. Парни рассказали мне о том, как познакомились и кто как начал заниматься танцами. Это было интересно. Они все такие разные, но их объединяют танцы. Сначала Эрен Адамович был немного недоволен, что я так быстро и просто влилась в их компанию, но потом он постепенно успокаивался и в конце концов стал таким же, как и тогда с Амелией. Сейчас он был обычным весёлым парнем, который не сдерживается в высказываниях, который показывает себя настоящего, и вот такой, он нравится мне в 1000 раз больше. После того, как мы всё выпили, парни пошли продолжать репетировать танец. Они снова повторяли все движения без музыки. Делали всё под счёт своего лидера. - Кстати – весело начала я, глядя на часы, когда они прервались на небольшой перерыв – уже наступило 23 февраля. С праздников вас. - Уже? – не поверил Джосс. - У меня есть небольшой подарок для вас – немного смущённо проговорила я, подойдя к Эрену Адамовичу. - Не нужно было тратиться – спокойно ответил он. - Вы хоть иногда, разговаривая со мной, можете не быть моим преподавателей? Можете, хотя дома относится ко мне как-то по-другому? – разозлилась я – к чёрту подарок. Вы всё равно не оцените, чтобы это не было. Я развернулась и ушла к себе в комнату, хлопнув дверью. Спать совершенно не хотелось, но и оставаться рядом с ним, мне тоже не хотелось. Я написала девчонкам в беседу, в надежде, что хоть кто-то ответит, в итоге ответили все. Никто ещё не спал. Я кратко рассказала, что случилось и, спросила, что мне теперь делать? Жалко ведь. Деньги за бронь не отдадут. Девчонки предложили пока не отменять и подождать, мол, вдруг он придёт, извинится и всё же захочет узнать, что я ему приготовила. Я не верила, но как говорится, надежда умирает последней, поэтому придётся надеяться и ждать. Мы пообщались около часа и разошлись спать. *** Эмили разозлилась, и ушла, хлопнув дверью. - Ты чего такой строгий с ней? – спросил Мэд. - Я впервые вижу тебя таким – высказался Тим. - Если она тебе не нравится, так и скажи, но не будь таким грубым и отстранённым с ней – сделал замечание Роял. - Я знаю, просто… не хочу, чтобы она привязывалась, чтобы что-то чувствовала ко мне. Я не хочу, чтобы потом ей было в тысячу раз больнее, чем сейчас – пояснил я. - Не обязательно встречаться. Можно же просто дружить. Я понимаю, что она твоя студентка, но она в какой-то степени права. Ты ведь можешь общаться с ней, как с подругой, вне университета – сказал Мэд. Я, конечно, думал об этом, но не уверен, что у меня получится. Дело ведь не только в её чувствах, но ещё и в моих. Мы немного ещё посидели в тишине, а потом снова начали репетировать танец, только в этот раз медленнее и тише, боясь разбудить Эмили. *** Проснулась я от громкого шума. По квартире бегали парни и что-то невнятно кричали, перекрикивая друг друга. Я посмотрела на время и поняла, что проспала. Не завязывая, накинула халат и побежала в душ. Выйдя из комнаты, заметила, что все парни находились в коридоре. Я сонно смотрела на парней, они, в свою очередь, очень внимательно смотрели на меня. Если до этого, халат хотя бы половину груди прикрывал, то с каждой долей секунды он сползал с груди, открывая её ещё больше. В этот момент ко мне резко подбежал Эрен Адамович и обнял, глядя в сторону кухни. - Прежде чем выходить из комнаты, нужно для начала завязать халат, чтобы потом не пришлось показывать всем свои трусики и грудь – отчитал меня он – а вы чего встали? Ни разу полуголую девушку не видела? – рявкнул он, на парней. Они тут же снова засуетились. Кто в ванную, кто в кухню, а кто до сих пор бегал в шортах и искал свои вещи. - А что происходит? – поинтересовалась я, до сих пор стоя в объятьях преподавателя и чувствуя его эрекцию, надеясь, что она не утренняя. - Мы долго репетировали, вот и проспали – пояснил Эрен. - Простите, но не могли бы вы меня отпустить? – спросила я – мне, конечно, это очень нравится, но надо ещё как бы в душ сходить, да и собраться в принципе. - Извини – как-то тихо и слегка смущенно ответил он, выпустив меня из своих объятий. Я быстро завязала халат и побежала занимать очередь на душ. Значит, парни тоже где-то работают, раз так торопятся? Единственный, кто был спокоен и уже собран, это Эрен Адамович. Он даже успел для всех сделать завтрак. Когда я уже помылась, высушила волосы и накрасилась, каждый парень схватил со стола по большому сэндвичу, и они побежали обуваться. Мы попрощались со всеми, и я пошла искать вещи, в которых поеду в универ. Я достала бежевую свободную блузку и чёрную короткую прямую юбку. Мы спокойно позавтракали и я пошла в комнату за сумкой. Дойдя до комнаты, я услышала громкий звук, будто посуда упала. Я резко развернулась и побежала обратно. - Что случилось? – испуганно спросила я – вы не поранились? - Всё хорошо – мягким голосом ответил он – посуда просто из рук выскользнула, когда я начал её мыть. Хоть он и не пострадал, но на его белой рубашке красовалось огромное мокрое пятно, которое так быстро не высохнет. Во избежание его заболевания, я подошла к гардеробу и решила найти ему другую рубашку. - Ты роешься в моих вещах? – неуверенно спросил Эрен Адамович, когда я только достала его рубашку из гардероба. - Я могу всё объяснить – резко выпалила я, будто меня застукали на месте преступления. - Спасибо, что достала мне другую рубашку – с улыбкой ответил мой преподаватель. Он снял с себя рубашку и подошёл ко мне поближе. Я чувствовала запах его тела, от которого у меня начала кружится голова. Я хочу прижаться к нему. Хочу его всего. Пока я думала о разных пошлостях с Эреном Адамовичем, он просто стоял и смотрел на меня. - Прекрати думать о всяких непристойностях – весело прошептал мой преподаватель, наклонившись к моему уху. Сейчас, перед моими глазами были его кадык и ключицы, это одни из женских слабостей. От этого мне стало жарко и я начала чаще и сильнее дышать. - Эмили – нежно позвал он меня, всё так же на ушко. От этого, по моему телу побежали мурашки, и сердце стало биться как ненормальное. Как сказать Эрену Адамовичу, что я хочу остаться с ним дома и воплотить все свои фантазии в реальность? Что с ним случилось за ночь? Вот он весь такой серьёзный и строгий, а теперь такой милый и соблазняет ещё меня. - Я сделаю это только 1 раз. Ни о чём таком не думай, это просто в качестве извинения, за то, что я был с тобой так строг. Я был не прав – низким, и слегка хрипловатым голосом, сказал он, а затем одной рукой, обхватив меня за талию, прижал к себе, а вторую руку положил мне на шею и страстно поцеловал. Этот поцелуй был почти таким же, как на 14 февраля, когда я напилась. Он был таким же страстным, но при этом нежным, опьяняющим. И чувство, будто весь мир может подождать. От такого поцелуя, ноги начали подкашиваться, а руки слабеть. Эрен Адамович закончил поцелуй, когда мои руки совсем ослабли и из них выпала вешалка с его рубашкой. Мы ещё несколько секунд постояли с закрытыми глазами, тяжело дыша, а потом он наклонился, поднял с пола рубашку, и сказал: - Если мы не поторопимся, то можем опоздать. В этот момент мне было абсолютно плевать, куда мы опаздываем. Мне лишь хотелось быть с ним тут и сейчас. Почему так сносит крышу от него? Мне всегда только нравились парни, но я никогда не влюблялась. Всё, что я сейчас испытываю, для меня впервые. Я когда-то давно испытывала чувства, но это была односторонняя влюблённость. Не думала, что смогу ещё раз испытать что-то подобное. Когда мы сели в машину, я хотела о многом спросить, но не знала, с чего начать. Когда я, наконец, решилась, то до университета оставалось пару минут. - А где парни работают? - Джосс работает в полиции, Роял у нас терапевт, Крис журналист, Мэд пожарный, Эдан прокурор, а Тим агент по туризму – кратко пояснил Эрен Адамович. - Ещё вопросик – начала я, пока мы не подъехали к зданию – Почему вы поцеловали меня? Он припарковал машину, заглушил её и только потом повернулся ко мне и ответил. - Ты ведь этого хотела. Повторюсь. Я сделал это только потому, что действительно виноват. И всё. Не подумай, что у меня к тебе чувства есть. Хоть он так и сказал, но я-то знаю, что чувства у него ко мне есть, иначе поцелуй не продлился бы и 2-х секунд. В приподнятом настроении, я вылезла из машины и пошла в универ. Мы опоздали на 10 минут, поэтому наших мальчиков я не успела увидеть. Не знаю, как в других вузах, но у нас есть небольшой обычай. Каждое 23 февраля, парни приходят в универ к первой паре. Они получают свои подарки и уходят обратно. То есть в этот день отдуваются девочки. Но на 8 марта происходит то же самое, только уже девочки получают подарки и уходят домой. - Почему вы опоздали? – прошептала Кристина, как только я села рядом с девчонками. - Почему у вас одежда похожа? – подозрительно спросила Марта. Сначала я не поняла, о чём она, но потом посмотрела на свою одежду, на одежду Эрена Адамовича, и поняла, что мы у нас у обоих бежевый вверх и черный низ. Прямо как парочка. - И почему вы оба такие довольные? – подключилась к вопросам Александра. Я очень хотела рассказать про поцелуй, но подумала, что пока не следует никому об этом знать, поэтому пришлось кое-что недоговорить. - Парни проспали. Они долго собирались, а мы не могли уехать, не закрыв дверь – пояснила я – и мы не довольные, просто мы помирились. - Я вам не мешаю? – строго, но спокойно, спросил преподаватель, стоя рядом с нами. - Простите – виновато пробормотала Александра. - Останьтесь после пары – сказал он и пошёл на своё место. - Только я? – испуганно пискнула Александра. - Нет. Вы в 6-ом – ответил преподаватель. Я написала в беседе, что поболтаем обо всём на перемене, а сейчас не стоит злить Эрена Адамовича. Мой взгляд был постоянно прикован к преподавателю, и, собственно, к его губам. Он вызвал одну из наших одногруппниц к доске, чтобы она решила задачу. Я же в свою очередь, всё продолжала смотреть на него. В какой-то момент я поняла, что он уже довольно долго смотрит в мою сторону. Я подняла свой взгляд чуть выше губ и увидела его взгляд, намекающий на немой вопрос «что ты делаешь?». Я подперла рукой голову и, как бы невзначай, начала пальцем водить по своим губам и еле заметно улыбаться. Он достал телефон и очень быстро написал сообщение. «Хватит об этом думать. Лучше сосредоточься на задаче». «А смысл? Всё равно я не поняла тему» - призналась я. «Опять?». «Снова» - с улыбкой, написала я. Я сразу же посмотрела на преподавателя, он прочитал сообщение и тяжело вздохнул. Нет, я, конечно, на самом деле поняла тему, просто ему это знать не нужно, иначе мы разъедемся, и тогда у меня уже точно не будет шанса влюбить его в себя. Когда пара закончилась, наша компания осталась в кабинете, а остальные ушли. Эрен Адамович скрестил руки на груди, откинулся к спинке стула и вытянул ноги вперёд. Он, наконец, перестал прикидываться строгим преподавателем, и сейчас перед нами был более-менее расслабленный парень, чуть старше нас. - Итак. Как много вы знаете и что уже успели разболтать другим людям? – серьёзно спросил он. - Мы ничего не знаем – испугано, протороторила Александра. - Врать не хорошо – прокомментировал её слова преподаватель. Они виновато потупила взгляд. Все прекрасно понимали, про что он спрашивал, но никто не знал, как много можно рассказать ему. Поэтому каждая молчала и думала про себя, что сказать. - Значит, не хотите выдавать Эмили? Что-то мне подсказывает, что она уже успела много что рассказать вам о нас - предположил Эрен Адамович. Все молчали и смотрели в пол. Никто даже и головой не повёл, намекая, что он прав. - Значит, так и есть – правильно сделал выводы он – я не знаю, что Эмили рассказала вам, но мы с ней не в таких отношениях. Её двоюродная сестра – моя лучшая подруга. Мы с ней дружим уже больше 10 лет. Она попросила пожить с Эмили, чтобы я помог ей с математикой, так как во время пар она пропускает всё мимо ушей, к тому же, чтобы я присмотрел за ней. Ничего большего между нами нет. - Мы это итак знали – тихо сказала Марта, самой себе, но это услышали все. - Тогда я повторю вопрос. Как много вы знаете и что уже успели разболтать другим людям? – вновь спросил Эрен Адамович. - Немного – ответила Кристина. - Много – неуверенно сказала Сара. - Всё – твёрдо заявила я. - Прямо всё? – удивился преподаватель. - Прямо всё – подтвердила я, и решила уточнить – всё, включая вчерашний вечер. Про сегодняшний поцелуй они пока не знают. И думаю, пока не стоит им об этом знать. - Понятно – спокойно ответил он – можете быть свободно. Кроме Эмили. Девчонки встали и быстро выбежали из аудитории, оставив нас наедине. - И зачем ты им рассказала? – поинтересовался Эрен Адамович. - А что мне оставалось делать? Хоть они и напились сильно, но каждая запомнила то, что вы приехали меня забрать, а их забрали только потому, что они приехали со мной. У них сразу появилось куча вопросов. Мы ведь девушки такие. Если мы что-то хотим узнать, мы это узнаем. Вопрос только в том, КАК мы это сделаем. Рассказать самой было самым безопасным и самым простым способом – пояснила я. - Ну ладно, ты рассказала про тот день. А про вчера то ты зачем рассказала? – не унимался он. - Да потому что мне было обидно. Я старалась, думала, что вам может понравиться, потратила на это свои деньги, лишь бы вы вновь улыбнулись и хоть немного побыли просто парнем, а не преподавателем – во мне было вновь куча эмоций, которые я не могла скрыть – а вместо «спасибо», вы говорите «не нужно было тратиться». Я разозлилась и вместо того, чтобы снова наговорить вам того, что не стоит, я высказала всё девчонкам. Из-за этого пришлось ещё и рассказывать, как всё дошло до такого разговора. - Прости. Мне, правда, не следовало себя так вести. И, если подарок всё ещё в силе, я готов принять его – с виноватой улыбкой, сказал он. - Тогда…что вы делаете в эту субботу? – весело спросила я. - Нам придётся куда-то идти? – с недоверием спросил преподаватель. - Я хочу подарить эмоции и воспоминания, а не какую-то ненужную безделушку – пояснила я. - Только ты и я? – как-то неуверенно уточнил Эрен Адамович. - Вообще-то, без меня. Только вы и ваши друзья. Нужно от 12 до 16 человек – объяснила я. - Сколько? – искренне удивился преподаватель – и где мне столько взять? Даже если я позову свою команду и вас с Амелией, то всё равно не хватит. - Могу точно сказать, что Амелия туда ни ногой. Ей такое не нравится. Совсем. Я знаю свою сестру как свои 5 пальцев. Она ни за что не согласиться играть в пейнтбол. - Тогда я позову тебя и твоих собутыльниц – с улыбкой ответил он. - Вы уверены? – спросила я. - Раз они всё равно уже всё знают, то пусть тоже приходят. Мне всё равно негде искать столько людей – пояснил преподаватель. Из аудитории я выходила с улыбкой на лице. Естественно я не сказала, что мы будем делать. Я сказала, что тогда это уже не будет сюрпризом, поэтому для него и парней это будет секретом до самого места пребывания. Чуть позже я рассказала девчонкам, что мы приглашены провести день вместе с красивыми и весёлыми парнями. Девчонки очень обрадовались, что не скажешь о Нелли. Она была рада провести с нами день, но она планировала эту субботу провести со своим парнем. Уговаривали мы её недолго. Она согласилась перенести встречу со своим парнем на воскресенье, а субботу всё-таки провести с нами. Оставшиеся пары мы с девчонками только и делали, что представляли, как всё пройдёт. В какой-то момент пришло осознание, что мы будем не весь день играть в пейнтбол, и если мы хотим продолжить развлекаться, то нужно ещё что-то придумать. Куда нам потом пойти? Что мы будем делать? К концу дня мы и так и не придумали, как можно ещё повеселиться, поэтому смирились с мыслями, что с парнями мы проведём несколько часов, только пока играем. - О чём задумалась? – спросил Эрен Адамович, смотря, как я ковыряюсь вилкой в своём ужине. - Мы с девочками хотели придумать, как можно будет продолжить развлекаться в субботу, но ничего не придумали, потому что не знаем, что вам может понравиться – грустно, призналась я. - Может, тогда купим несколько настольных игр, еды с напитками и поедем ко мне домой? – спокойно предложил он. - К вам домой? – не поняла я. - Я же говорил, что живу за городом. Там много места. В самый раз для такой большой компании. - Так правда можно сделать? – обрадовалась я. - Раз я предлагаю, значит можно – с еле заметной улыбкой, ответил Эрен. Я быстро доела свой ужин и побежала писать девчонкам. Им план тоже очень понравился. Следующие несколько часов мы обсуждали, какие игры лучше взять и что будем кушать, а также сошлись на том, что нужно будет взять сменную одежду, так как есть шанс, что мы останемся там ночевать, если веселье затянется. А ещё я им написала адрес, по которому мы с Эреном проживаем, так как место сбора будет именно эта квартира.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник