Итог истории одной зимы

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 83 794 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 8

Настройки
С того момента прошло уже полтора месяца. Мне почти каждый день стали снится подобные сны. Теперь Эрен уже не объяснял мне математику, теперь он помогал мне изучить как правильно нужно себя вести в высшем обществе и чем что стоит кушать. Он рассказал мне, как еле сдерживался, чтобы не засмеяться, когда мы были в ресторане 8 марта. Я всё делала не так. Поэтому теперь я стараюсь быть леди. Только непонятно для чего. Мы стали ещё ближе. Уже даже в университете мы стали разговаривать на «ты», но только когда рядом нет посторонних людей. Мы почти каждые выходные старались проводить вместе. Ходили в кино, просто гуляли, смотрели дома фильмы, ходили кататься на коньках и роликах, все походы по магазинам мы совершаем вместе, будь то продукты или одежда. Я уже не стараюсь охмурить его. Зачем? Мы итак уже живём как пара. Стараемся всё делать вместе, понимаем друг друга с полуслова, общие друзья, даже привычки и некоторые фразочки становятся похожими. Даже если он не говорит слово «люблю» и старается иногда вести себя отстранённо, я чувствую, что нравлюсь ему. Ни как подруга или студентка, а как девушка. Была суббота, Эрен уехал репетировать танец с парнями, а я сидела дома и не знала, чем заняться. Полдня я просто сидела на диване и листала каналы, в надежде посмотреть что-нибудь интересное. Я взбодрилась после сообщения Эрена. «Надень что-нибудь приличное. Заеду за тобой к 7». Я посмотрела на время, и уже было 18:50. То есть, мне 10 минут на сборы? Сообщение было отправлено час назад. Как я его не заметила раньше? Почему не услышала? Я встала с дивана и побежала собираться. Времени было очень мало. Я достала самую большую свою сумку, скинула туда всю косметику, закинула украшения, которые могут понадобиться, полезла в шкаф и поняла, что не знаю, что надеть. «Что-нибудь приличное» это что? Приличное для чего? Времени оставалось очень мало, поэтому я надела чёрные обтягивающие штаны, серая водолазка с глубоким круглым вырезом, и от него, по середине идёт молния по всей длине. Так как я не знаю, куда мы едем, я взяла с собой 2 платья и чёрные универсальные туфли на высоком каблуке, которые подойдут к чему угодно. Когда Эрен мне позвонил, я уже надевала свои высокие сапоги. Я подхватила тяжеленную сумку, кинула на плечо пальто и выбежала из квартиры, закрыв дверь. - Почему ты раздетая? – строго спросил Эрен, готовый вот-вот перейти на крик. Он стоял перед машиной в идеально белом костюме и белых туфлях. Сверху было надето серое пальто, которое он не стал застёгивать. Какой же он красивый. Особенно в костюмах. - Я торопилась. Не успевала – проборматала я, закидывая сумку на заднее сиденье. Эрен открыл мне дверь и я прыгнула в машину. - И это твоё приличное? –разочаровано спросил преподаватель – и почему у тебя такая большая сумка? - Ты не уточнил для чего нужно одеться прилично, поэтому я и оделась так. Но у меня есть с собой ещё и платье - оправдалась я. - Надо было сразу платье надеть – начал ворчать он, отъезжая от дома – и почему ты даже не накрасилась? Всегда следишь за тем, как ты выглядишь, а тут… - Я просто только 10 минут назад увидела твоё сообщение – призналась я – не было времени краситься, поэтому я всё взяла с собой – воодушевлённо сказала я. - Нам ехать час. Мы итак уже опаздываем. У тебя не будет времени накраситься – строго сказал Эрен. - А куда мы, собственно, едем? – наконец, поинтересовалась я. - На день рождения к моему отцу – спокойно ответил он. - Что? – удивилась я – а причём тут я? - Мне нужно, чтобы ты притворилась моей девушкой. Сможешь? – с надеждой спросил он, глянув на меня. - Я постараюсь – честно призналась я. В животе сейчас будто огромная стая бабочек летает. От такого мне хочется кричать, смеяться и веселиться. Пусть мы и не настоящая пара, но он хочет представить меня своему отцу, как девушку. Чтобы отец Эрена меня одобрил, я должна показать себя в лучшем виде. И только сейчас я поняла. Он учил меня манерам именно для этого, чтобы представить меня своему отцу. Может сегодня, он предложит мне встречаться? В голове крутились тысячи мыслей. Одна интереснее другой. Так, Эмили. Не время радоваться. Нужно внешне подготовиться к встрече с его родителями. Я отстегнула ремень безопасности, и полезла на заднее сиденье. - Ты чего творишь? – испугался Эрен. - Пошла наводить красоту, чтобы выглядеть достойной тебя – весело ответила я, и подмигнула, когда он глянул на меня через зеркало заднего вида. Я достала косметику и начала краситься. Из-за того, что я люблю поспать, я раньше часто не успевала краситься. Поэтому я уже наловчилась это делать в машине и в любом другом транспорте. Красилась я основательно. Мне нужно было выглядеть на все 100, поэтому обычный повседневный макияж не подходил. Минут 40 я убила только на то, чтобы накраситься. - Мы скоро подъедем – предупредил Эрен. - Мне осталось только одеться – сказала я – но я не знаю, какое платье лучше. - А какие есть? – спросил он. - Есть короткое чёрное винтажное платье, с широкими бретельками и без рукавов – достав это самое платье, я показала ему. - А есть длинное чёрное обтягивающее платье в пол. На одной, средней по толщине, бретельке со стразами. Так же эти стразы есть на талии с той стороны, где нет этой бретельки - продолжила я, вновь показав платье, которое описываю. - Почему у тебя почти все платья чёрные? – спросил преподаватель. - Потому что мне идёт чёрный – ответила я – и он мне нравится больше всего. - Надевай длинное – посоветовал Эрен. - Как скажите – весело ответила я, и расстегнула водолазку. - Ты прям тут собралась переодеваться? – громко возмутился преподаватель. - А где? На улице возле дома? – поинтересовалась я. - Можно зайти так, а переодеться уже в моей комнате – предложил он. - Как говорится. Встречают по одежке, а провожают по уму – гордо сказала я. - В твоём случае, второе не подходит - серьёзно заявил Эрен. - Хочешь сказать, что я тупая? – возмутилась я, после чего он рассмеялся – да я почти отличница. Это всё из-за твоей математики. А точнее из-за твоей внешности. Как можно нормально учиться, когда преподаватель такой красавчик? – выпалила я. - Я ведь не всегда был таким – слегка грустно ответил он – когда я был подростком, я никому не нравился. Мне пришлось много работать над собой, чтобы стать таким, какой я сейчас. Мне, почему-то вдруг очень захотелось узнать его того. Узнать, каким он был, когда был подростком, и каким был, когда был совсем маленьким. Я ещё сильней захотела узнать его получше. Эрен сильнее включил печку в машине, чтобы я не замёрзла, пока буду переодеваться. - А как мне потом в туфли переобуться? – спросила я, натягивая платье. - Надевай сразу. Я донесу тебя на руках, чтобы ты не простудилась – ответил он. Ооох. Он понесёт мне на руках. Я готова умереть от счастья. Интересно, почему меня так влечёт к этому человеку? Он ведь даже не старался завоевать моё сердце. Стоило ему в первый раз намекнуть на секс, пару раз поцеловать, и всё. - Мы приехали – прервал Эрен, мои мысли. И тут моё сердце ушло в пятки. Через минуту я познакомлюсь с его родителями. Скоро он представит меня как свою девушку. Эрен открыл дверь, наклонился, взял меня на руки, осторожно вытащил и прикрыл локтем дверь. Ни сказав, ни слова, он донёс меня до двери и поставил. Я быстро поправила платье и пальто и мы зашли. Дом оказался огромным. Намного больше, чем тот, в котором мы были со всеми. Нас сразу же встретили официанты, которые предложили бокалы с шампанским. - Эрен, дорогой, наконец-то ты приехал – радостно воскликнула женщина, средних лет, и обняла его. Это была красивая, стройная женщина, с волосами цвета светлый блонд, с серыми добрыми глазами и милой улыбкой. На вид ей было лет 35-38. Она такая молодая, возможно это его сестра. - Мам, познакомься, это Эмили – моя девушка – представил меня Эрен. Так она всё-таки его мама? Это ж сколько ей было, когда она его родила? Лет 10-15? Она посмотрела на меня и её взгляд сразу изменился. Теперь она смотрела не радостно, а скорее удивлённо и по ней было видно, что она немного не понимает, что происходит. - Сынок, я понимаю, что отец перегибает палку с планами найти тебе поскорее жену, но не стоит представлять свою подругу Амелию, как новую девушку, ещё и под другим именем. - Мам. Это двоюродная сестра Амелии. Собственно, благодаря ей, мы и познакомились – спокойно ответил он. Она внимательно присмотрелась ко мне, и потом сделала вердикт. - И, правда. Она как-то отличается от Амелии, хоть на первый взгляд они и похожи – призналась его мама – проходите в общий зал. Скоро мы начнём торжество. Мы повернули налево и, пройдя длинный коридор, оказались в большом роскошном зале, в бежево-золотых тонах. Здесь было очень много народу. Вдоль одной из самых длинных стен находился целый шведский стол. Там было море разной еды. Вдоль остальных стен, стояло множество высоких круглых столов, за которыми стояли другие гости и беседовали. Между двумя такими стенами, почти в самом углу, находился оркестр, который играл разные мелодии. Потолок находился очень высоко. С него свисало 10 больших одинаково-прекрасных люстр. Я быстро пробежалась глазами по людям женского пола, и поняла, что все в светло-нежных платьях. - А ты не мог предупредить заранее, чтобы я подыскала более светлое платье? – шепотом спросила я у Эрена, продолжая рассматривать дам. - Это не столь важно – так же тихо ответил он, не глядя на меня. - Я как белая ворона, среди чёрных – прошипела я. - Скорее наоборот – весело хмыкнул мой преподаватель – как чёрная ворона, среди белых голубей. - Ох, ну спасибо – зло ответила я, сквозь зубы. - Пойдём – уже громче сказал Эрен и протянул руку. Я положила свою руку на его и мы пошли вглубь всей этой толпы. Все прибывшие гости здоровались с Эреном. Говорили разные комплименты. Молодые девушки, чуть ли не штабелями падали, стоило ему пройти мимо, а потом гневно сверлили меня взглядом. Мы подошли к компании мужчин и Эрен первый заговорил. - Долгих лет жизни, отец – сказал он, и поклонился. Что происходит? Зачем делать поклон? Почему он такой серьёзный перед своим отцом? - Ты опоздал – холодно ответил его отец. - Прости, пришлось в университете задержаться – ответил он, не поднимая головы. - Можешь подняться – проговорил отец Эрена. Это был солидный строгий кореец, его взгляд очень суров, уже кое-где начали появляться морщинки, густые брови, тонкие губы, аккуратно зализанные волосы назад, чуть шире, чем Эрен, но для его возраста, это очень даже хорошее телосложение. Он посмотрел на меня и у меня по спине побежали мурашки, я тут же согнулась в поклоне и громко сказала. - Здравствуйте. Рада с вами познакомиться. Я услышала, как те самые девушки, что, молча ненавидели меня, начали хихикать. Видимо их рассмешила моя реакция. Я тут же выпрямилась, не дожидаясь разрешения подняться. Встретившись с ледяным взглядом отца Эрена, я выдержала. Ни отвела взгляд, ни на минуту не дала слабину, будто мне страшно, хотя мне действительно было не по себе, от такого взгляда. - Не забудь про танец – сухо сказал его отец. - Я помню – в тон ему, ответил Эрен – идём. Он взял меня за руку и повёз к выходу. - Что происходит? – спросила я, когда мы уже поднимались по огромной лестнице в прихожей. Мы прошли по всему второму этажу, и спустя 5 минут мы оказались в какой-то комнате. - Чёрт – разозлился Эрен и ударил кулаком по закрытой двери. - Что случилось? – как можно мягче, поинтересовалась я. - Я забыл об этом глупом танце – зло ответил он, и снова ударил по двери. Я подошла к нему, схватила обеими руками его кулаки и постаралась заглянуть ему в глаза. - Всё хорошо – как можно мягче и спокойнее сказала я – досчитай медленно до 10. Он немного колебался, но всё же посчитал. - Теперь глубоко вдохни, задержи дыхание на 7 секунд и выдохни – посоветовала я. - Это ещё зачем? – не понял он. - Просто сделай – настояла я. Он посмотрел на меня подозрительно и сделал то, что я попросила. - Успокоился? – нежно спросила я. - Да. Уже лучше – признался он – спасибо. - А теперь спокойно расскажи, в чём дело. Причём тут танец и почему ты так злишься? - Отец устраивает балы каждый свой день рождения. Молодые парни 20 и 25 лет, обязаны танцевать вальс со своими спутницами. Если в 20 лет парни приходят одни, то они могут выбрать любую одинокую девушку. В 25 ты не имеешь право прийти один. Если девушка, с которой ты пришёл, плохо станцует вальс, то родители сами выбирают девушку, на которой обязан будешь потом жениться – пояснил он. - Это ещё что за бред? – воскликнула я. - Я совсем забыл об этом. Взял тебя с собой, просто чтобы родители пока отстали – поникшим голосом признался мой преподаватель. - А что для этого вальса надо? – спросила я. - Как минимум умение его танцевать и пышное платье – произнёс он. - Я знаю, что делать – вдохновлёно воскликнула я. Эрен тут же внимательно посмотрел на меня. В его глазах читалась вера в мой план и надежда, что всё пройдёт отлично. - Неси мою сумку из машины – скомандовала я. Без лишних вопросов, Эрен открыл дверь и чуть ли не побежал к выходу. Спустя 10 минут он вернулся в комнату. - Что ты собираешься делать? – задал вопрос мой преподаватель. - Мне нужно много проволоки, или что-то в этом роде, а так же много тёмных больших тканей, а ещё ножницы, иголку и нитки – попросила я – и чем быстрее найдёшь, тем лучше. Он скинул пиджак, закатал рукава своей рубашки и побежал искать то, что я сказала. Минут через 15-20, Эрен вернулся с несколькими горничными и со всем, что я просила. - Я не знаю, зачем тебе проволока, но я принёс и подъюбник – запыхавшись, пробормотал он – мама посоветовала. - Это даже лучше – обрадовалась я, не придётся делать его из проволоки. Я схватила ткани, примерно отмерила, сколько мне понадобиться. Присмотрела, как это примерно будет лежать на самом подъюбнике, и начала кромсать и подшивать ткани. - У нас осталось минут 5 – сообщил Эрен, выйдя ко мне в чёрном костюме, чёрной рубашке, ну и конечно же в чёрных туфлях. - Я уже почти готова – сообщила я, подшивая последние несколько сантиметров. Я встала с кровати, достала из своей сумки юбку, которая накидывается сверху этого платья. Начиная от талии и до середины, юбка чёрная, а затем плавно переходит в синий цвет. Она очень длинная, тем самым появляется шлейф. Но в этот раз моё платье будет выглядеть по-другому. Я надела подъюбник, благодаря ему, моё платье станет очень пышным. Следом я накинула по очереди все те ткани, которые я превратила в дополнительные юбки. Сначала шли только чёрные ткани, дальше я накидывала уже тёмно-фиолетовые юбки, следом синие юбки, и только самым последним накинула свою юбку. Подвязала самодельным чёрным поясом, чтобы не было видно, что это отдельные юбки, а не одно цельное платье, надела свои туфли и я готова. Горничные выглядели удивлёнными. Я посмотрела в зеркало, и поняла, что теперь моё платье годиться для вальса. Выглядело действительно офигенно. - Я приятно удивлён – с лёгким весельем в голосе, сказал Эрен, а затем подставил согнутую руку, я ухватилась за неё и мы пошли спускаться к остальным. Зайдя в зал, все уставились на нас. Я была безумно рада, что Эрен переоделся из-за меня, и теперь мы оба были в чёрном. Мы прошли в центр зала, встали напротив друг друга и начали ждать начало музыки. Пока остальные вставали вокруг нас для танца, я заметила, что у нас будет не просто мелодия, а целая песня, со словами. - Я не умею танцевать вальс – вдруг вспомнила я и запаниковала. - Вальс на самом деле не сложный танец – попытался успокоить меня Эрен – дама встаёт чуть слева от ведущего джентльмена, шесть основных шагов. Вот и всё. - Здорово, конечно – нервно сказала я – но мне это ничего не дало. - Тем не менее, считается, что идеальный вальс обязательно должен быть быстрым, безупречным, а главное плавным, чтобы капризное пламя свечи, в руке ведущего партнёра не погасло – рассказал преподаватель. Я ничего не ответила. Просто ждала какого-то продолжение, и оно случилось. - Но для этого нужна идеальная партнёрша – томно и с лёгкой хрипотой в голосе, прошептал мне на ухо Эрен. От его слов по всему моему телу побежали мурашки. Он правой рукой обнял меня за талию, а левую руку выставил в сторону. Я аккуратно вложила свою правую руку в его, а левую руку положила ему на плечо. - Разве ваша рука не должна быть где-то в районе моей лопатки? – немного неуверенно, подметила я. - Мы снова на «вы»? – насмешливо спросил Эрен. - Случайно ляпнула – оправдалась я – ты не ответил на мой вопрос. - Ну, раз тебе так больше нравится… - он не договорил фразу и переместил свою руку мне на лопатку, тем самым давая опору моей руке, что лежит у него на плече. - Я не смогу – в конец разволновалась я. - Смотри только на меня – сказал он, приблизив своё лицо максимально близко, для такой позы – я буду вести танец. Тебе лишь нужно слушать песню и двигаться в ритм. - А как же движения? – паника всё нарастала. Я не хотела запороть танец, и чтобы его родители выбрали ему будущую жену. Если это случится, то они явно выберут не меня. Мне нужно очень постараться. - Твоё тело будет двигаться инстинктивно – спокойно ответил он – перестань бояться. Даже если ты совершишь ошибку, ничего страшного. Самое главное, танцевать от души. Я глубоко вдохнула, задержала дыхание, выдохнула и музыка заиграла. Я смотрела только на него. В его добрые глаза и милую улыбку. Эта песня не была похожа на обычный вальс. Всё началось с маленьких движений на месте, но постепенно, когда темп нарастал, было слышно, что вот вот что-то начнётся. Как только начался динамичный припев, мы все закружились по залу. Мы продвигались вперёд по кругу, при этом ещё сами по себе кружились. Это было волшебно. Внутри меня было море эмоций. Все были готовы выйти наружу. Моё сердце было готово выпрыгнуть из груди. Я смотрела на него, он смотрел на меня, мы кружились в вальсе в восхитительном зале, на дне рождении его отца. С каждой секундой я ещё сильней влюблялась в него. У меня голова шла кругом. То ли от танца, то ли от любви. Его запах опьянял меня, от его голоса, у меня мурашки начали бегать по всему телу, его прикосновения заставляли мои ноги подкашиваться. Не думаю, что это уже просто симпатия. Кажется, я по-настоящему влюбилась в него. И только сейчас я осознала, что даже не знаю, с чего всё началось. Когда я начала влюбляться? Когда он стал моим преподавателем, и каждый раз отказывал мне? Когда мы съехались? Когда мы стали друзьями? А может, когда мы поцеловались в первый раз? Или когда он извинился 23 февраля и поцеловал меня так, что крышу снесло? Или может, когда он приревновал мне к Крису? Когда же это произошло? Кружась в танце, боковым зрением, я заметила, что те, кто просто стоит в сторонке, смотрят в нашу сторону. - Все смотрят на тебя – с лёгкой улыбкой прошептала я. - Нет, Эмили. Все смотрят на тебя – его обворожительная улыбка, заставила мои ноги ослабеть. В этот момент я поняла, что я начинаю падать, но Эрен не дал этому случиться. Он сделал несколько уверенных движений, и сделал так, чтобы все поверили, что это часть нашего танца. В завершении танца, он обеими руками обхватил меня за талию, поднял и начал кружить. На протяжении всего танца, я смотрела только на него. Даже если бы он не сказал мне об этом, я бы просто не смогла смотреть на кого-то другого. - Я тебе ещё этого не сказал, но… - смотря мне в глаза, сказал Эрен - ты прекрасно выглядишь. И вот последний раз запел припев, и мы, переполненные чувствами и эмоциями, закружились с новой силой. В этот момент, для меня все перестали существовать. Все, кроме Эрена. Кроме него, я никого не видела. Танец закончился слишком неожиданно. Вот мы кружились, а вот мы уже стоим на месте, он прижимает мою талию к себе, и мы тяжело дышим. - Эрен, солнышко – громко и радостно заговорила его мама, подходя к нам – вы прекрасно танцевали. Думаю, ты нашёл идеальную партнёршу. На моём лице непроизвольно появилась широкая улыбка. Идеальная партнёрша? Звучит как «предназначена судьбой». Если мы, станцевали прекрасно, значит, ему не подберут жену? Эрен поблагодарил маму, и мы направились в сторону шведского стола. - Я безумно голодна – сказала я, подбирая свои слюни – но мне так неловко кушать здесь при всех. - Мы можем поужинать в моей комнате – сообщил Эрен. - А можно? – с надеждой спросила я – а разве ты меня не для этого вечера готовил правильно вести себя и чем что нужно кушать? - Я учил тебя просто, чтобы ты знала – с улыбкой на лице, ответил он – но если ты так хочешь, возможно, завтра утром представиться возможность продемонстрировать мне и всей моей семье то, чему ты научилась. - До завтра надо ещё дожить – сделала выводы я, и развернулась в сторону еды – а сейчас нужно просто покушать. - Пойдём – сказал Эрен, и взял меня за руку – я попрошу горничных принести нам всего понемногу в комнату. Я выпрямилась, сделала вид, будто я только что не роняла слюни на всю эту еду, взяла его под руку, и, с гордо поднятой головой и невозмутимым видом, пошли к выходу. - И чем она только привлекла его внимание? – недовольно спросила одна из девушек, когда мы прошли мимо. - Нет в ней ничего особенного – презрительно ответила другая – просто тупая пустышка. Я хотела проигнорировать, но меня задели её слова. - За словами следи – зло прошипела я – если что-то не нравится, наберись храбрости сказать это в лицо, в противном случае, прикрой свой рот и оставь своё мнение при себе. - И что ты мне сделаешь? – саркастически спросила девушка. - Давай выйдем, и узнаешь – не осталась в долгу я. - Жду тебя на заднем дворе – оповестила меня моя собеседница и вышла из зала первой, а за ней ещё две её подружки. - Эмили – одёрнул меня Эрен – прекрати. - Почему я должна молчать, когда они поливают меня грязью? – возмутилась я. - Будь выше их – пытался вразумить меня мой преподаватель. - Ох. Я буду выше – уже настроившись, ответила я – когда они будут стоять на коленях и просить прощение. Я отпустила его руку и пошла вслед за этими ревнивыми девицами. - Эмили – строго и очень громко позвал меня Эрен, но я даже не обернулась. Я на ходу развязала пояс, стянула все юбки и подъюбник через голову, и открыла дверь во внутренний двор. Не успела я сделать и шага, как получила кулаком в живот. Было ужасно больно, до такой степени, что я машинально согнулась и скорчилась от боли. Но было бы плохо, если бы я упустила эту возможность. Я схватилась за руку, которая только что ударила меня, и потянула на себя. Девушка явно этого не ожидала, поэтому даже не успела что-либо сделать. Она начала падать вперёд, а я подняла колено, и она ударилась животом об моё колено. Реакция не заставила себя долго ждать. Эта девушка тут же закричала и упала на землю, свернувшись калачиком и держась за живот. - 1:1 – озвучила я, глядя на эту девушку. - Сволочь – разозлилась та, которой я не по душе. Она побежала на меня с кулаками. Не думала я, что такими могут быть леди высшего общества. В нужный момент, я сделала шаг влево, но правую ногу я оставила на месте, тем самым, якобы поставив подножку. Девушка тут же полетела лицом вниз. - Что тут происходит? – Строго и очень громко спросил отец Эрена. Я обернулась и увидела на пороге Эрена, его отца и ещё несколько гостей. Я снова взглянула на девушек, что сейчас лежали на земле, и поняла одно. Мне кранты. - Я ничего плохого не сделала – испугано начала оправдываться я. - Да что вы? – скептически спросил отец Эрена, приподняв одну бровь – а эти девушки сами упали? - Но, я, правда… - начала я, но договорить мне не дали. - Не такой я представлял девушку единственного сына – заявил мужчина, а затем развернулся и ушёл, а вместе с ним и другие гости. Мда. Этот день рождения ещё не скоро все забудут. - Эмили – спокойно позвал Эрен. - Они ведь первые полезли – продолжала я оправдываться, чуть ли не плача. Да что ж такое то? Если я осталась в порядке, значит я и виновна? Они первые спровоцировали меня. Если бы молчали, мы бы не пошли сюда, а если бы не стали первые нападать, то и я не стала бы их трогать. Я бы просто объяснила бы их ошибку. Да, грубо, но словами, а не действиями. - Хватит – устало отозвался он - просто пошли. Мне ничего не оставалось, кроме как молча последовать за ним. Мы вернулись в его комнату. Эрен открыл ещё одну дверь и скрылся в другой комнате, через несколько секунд я услышала, как побежала вода. - Уверен, ты очень устала за вечер. Тебе не помешает расслабиться – сказал он. Я очень хотела предложить принять ванну вместе, но думаю, после того, что только что случилось, подкаты будут неуместны. Эрен открыл шкаф и подал мне худи и штаны. - Я буду выглядеть нелепо – отозвалась я, даже не тронув вещи. - Это удобней любой твоей одежды, которая у тебя есть с собой – заметил он. - И то правда – согласилась я, и всё же взяла вещи. Я прошла в ванную комнату и прежде чем закрыть за собой дверь, я выглянула из проёма. - А женских трусишек у тебя случайно нет? – в надежде спросила. - Случайно нет – спокойно отозвался он, глядя на меня так, будто я просила одолжить мне его трусы. - Очень жаль – равнодушно ответила я. Я прикрыла дверь, разделась, закрыла кран и опустилась в огромную ванну с пеной. Атмосфера была именно такой, какая мне нравится. Почти чёрные стены, серый пол, тёмно-серый подиум под ванной, белая большая квадратная ванна. За окном уже темно. В этой комнате всего 4 маленьких светильников, встроенных в потолок по углам. Они все горят, но в ванной комнате полумрак. Я легла, расслабилась и прикрыла глаза. Обоняние обострилось и я почувствовала приятный аромат. Это от пены? Или Эрен добавил в воду что-то ещё? - Я повешу полотенце на ручку – сказал Эрен, слегка приоткрыв дверь. - Ты можешь зайти – игриво предложила я. - Я, пожалуй, откажусь – ответил он и начал закрывать дверь. - Постой – крикнула я – ты можешь просто посидеть со мной рядом и поговорить? Я хочу ещё полежать, но такими темпами я просто усну тут. Эрен открыл дверь пошире и посмотрел на меня. - Пожалуйста – жалобно сказала я. Он тяжело вздохнул, но всё же зашёл, забрав полотенце вместе с собой. Он присел на подиум, рядом со мной, а полотенце положил рядом. - О чём хочешь поговорить? – спросил он. - Я всё хотела узнать. Как называется та песня, под которую мы танцевали? – поинтересовалась я. - Исполнитель «Elley Duhé», а песня называется «Middle of the night» - подсказал он. - Красивая песня – сказала я с улыбкой. - Ты хоть знаешь, о чём там поётся? – с весельем хмыкнул Эрен. - Конечно, знаю – загадочно произнесла я. - И о чём же? – решил узнать он. - В первом куплете пелось о том, чтобы ты не прятал свои настоящие желания, и что во мне есть то, чего ты действительно хочешь – ухмыльнулась я – в припеве пелось о том, чтобы ты произнёс моё имя среди ночи. Чтобы приручил меня, и что я получу то, что принадлежит мне, а ты получишь своё. - Ты и правда знаешь, о чём там пелось – признал свою неправоту мой преподаватель. - Вот почему вы танцуете под эту песню и смотрите, идеальная партнёрша по танцу или нет – поняла, наконец, я. Если обоих переполнят эмоции, во время этого танца, то они гармонично танцуют и так сразу можно понять, подходит ли девушка парню или нет. - Почему ты подралась с теми девушками? – неожиданно задал вопрос Эрен. - Потому что они оскорбляли меня. Я не хотела с ними драться. Я лишь хотела грубыми словами объяснить, что не стоит так делать, и что будет с ними, если они продолжат. Но стояло мне ступить во двор, как одна из них ударила меня. А раз так, то я уже не могла спустить ей это с рук, поэтому она получила то же самое, только в двойном размере. Ну, а вторая… Она сама упала – призналась я. - Как она могла сама упасть? – не понял Эрен. - Ну, она побежала на меня. А я сделала шаг в сторону, но ногу не успела убрать. Она споткнулась и упала – честно ответила я. - И всё? – не поверил он. - Ты мне не веришь? – удивлённо просила я, слегка приподнявшись и обернувшись к нему. Моя грудь полностью поднялась из воды, и обернувшись, демонстрируя её своему преподавателю. Его глаза непроизвольно метнулись вниз, он сглотнул слюну, и снова уставился мне в глаза. - Не могла бы ты вернуться в прежнее положение? – как можно спокойнее спросил он. Но, я-то видела, как он смотрел на мою грудь. Видела, как он тяжело проглотил слюну. Поэтому услышала, что он очень старается сделать голос более равнодушным. - Ты действительно этого хочешь? – игриво произнесла я. Он замедлил с ответом, я же этим воспользовалась. Я полностью встала на ноги, и шагнула к нему, схватила за руку и потянула на себя. Эрен не успел среагировать, поэтому мы вместе плюхнулись обратно в ванну. Куча воды вылилось мгновенно на пол. При падении, я ударилась больно головой, поэтому сейчас больше думала о голове, чем о том, что Эрен упирается своей коленкой, между моими ногами. Но радовало то, что сейчас мы оба в воде. Он прижимается к моему голому телу, и часть пены, что раньше прикрывала меня, выплеснулась вместе с водой. Теперь он мог полностью меня разглядеть. Но почему-то всё равно продолжал смотреть в глаза. - Сильно ударилась? – забеспокоился он. - Разве ты об этом сейчас должен переживать? – спросила я. - Тогда о чём? – сдержанно поинтересовался он. - Об этом – шепотом ответила я, и собравшись с силами, нежно и медленно провела рукой по его возбуждённому члену. Хоть и через штаны, но я смогла почувствовать, что он у него довольно большой. Во всех смыслах. От этого мне захотелось его ещё больше. - Эмили – хрипло застонал мой преподаватель, прикрыв глаза – прошу, не надо. - Почему? Мы ведь оба этого хотим – соблазнительно прошептала ему на ухо. Я начала стягивать с него футболку, а он даже не стал сопротивляться. Наоборот, даже помог снять. Теперь я могу не только посмотреть на его тело, но ещё и потрогать. Я положила свою руку ему на грудь и начала медленно скользить вниз. Всё это время он пристально смотрел мне в глаза, будто думал, стоит ли заходить дальше, или же нет. Я развернула руку, чтобы было удобней, и начала медленно пробираться под его штаны, но не успела даже коснуться члена. Эрен схватил мою руку и поднял мне её за мою голову, и тут же отпустил. Этой же рукой он обхватил меня за талию и слегка приподнял, а затем прижался губами к моим и страстно поцеловал. Этот раз был другим. Через поцелуй, я чувствовала, как сильно он меня хочет. Я обняла его за шею и постаралась ещё сильнее прижаться к нему всем телом. Его поцелуй кружил голову, дурманил рассудок, заставлял всё моё тело быть одной сплошной эрогенной зоной. Он начал поцелуем спускаться ниже, обжигая кожу, горячим дыханием. Он снова обнял меня, но в этот раз приподнял только мои бёдра. Я тут же обхватила его ногами, и теперь его член упирался между моими ногами. От долгожданного секса, нас разделяли его штаны, которые я начала стягивать ногами, пока он целовал и ласкал мою грудь. Я хотела сдерживаться, но иногда глухие стоны всё же вырывались наружу. И вот, когда он уже начал одной рукой стягивать с себя штаны, нас потревожили. - Ах. Простите – испуганно пискнула девушка и захлопнула дверь. Собственно, как дверь открылась, мы не слышали, зато прекрасно услышали её голос и стук закрывающейся двери. Эрен тут же отпустил меня и выбрался из ванны. - Не останавливайся, прошу – взмолилась я, хватая его за штанину. - Я слишком подался эмоциям – будто злясь на самого себя, сказал Эрен – этого не должно было случиться. После этого он забрал мокрое полотенце и вышел из ванны. Господи, как же я сейчас зла. Если бы не эта горничная, мы бы переспали. Он бы не остановился. Нет, я не зависима от секса. Просто очень хочется сделать это именно с ним. Ждать окончание универа, слишком долго. Почему-то к другим симпатичным парням, меня так не тянет заняться сексом. Это происходит только с Эреном. То ли потому что он вечно отталкивает, весь такой неприступный, то ли из-за того, что я влюбилась в него. Я вылезла из ванны и уже хотела надеть вещи на мокрое тело, но тут дверь открылась, и зашёл Эрен. Он уже переоделся, и в руках у него было сухое полотенце. - Вытрись, а то простынешь – посоветовал он и протянул мне полотенце, а затем вышел. Я быстро вытерлась, надела вещи и вышла из ванны. Посреди комнаты стояло несколько тележек с разной едой. Всё выглядело потрясающе, а из-за офигенного запаха, у меня сразу чуть ли не слюнки побежали. Я уселась на кровать вместе с ногами. Эрен явно такого не ожидал, но спорить не стал. Он пододвинул все эти тележки к кровати и сам залезь с ногами. - Налетай – весело сказал Эрен, показывая на еду. Я, конечно, не ждала его разрешения, но всё равно приступила только после его слов. Я ещё никогда не ела настолько вкусную еду. Я ела всего помаленьку, запивая вином. После того, как я набила свой желудок, я тяжело упала на спину. Кровать была огромная и безумно мягкая. Даже думать не хотелось о том, что придётся отсюда встать и идти в другую комнату. Думаю, в комнатах для гостей, не такие классные кровати. - Сегодня мы будем спать вместе – оповестил меня Эрен, будто прочитал мои мысли – все должны поверить, будто мы и правда встречаемся. Так вот оно что. А я уж обрадоваться успела. Думала это из-за того, что было в ванной. А оно вон оно как. - Мы будем спать на одной кровати? – решила уточнить я. - Да. Я знаю своих родителей. Они могут ночью заглянуть, чтобы убедиться. Поэтому будет лучше спать вместе - пояснил он. Мы ещё немного поболтали, а затем легли спать. Я очень хотела спать с ним в обнимку, как настоящая пара, но понимала, что он откажет мне. Поэтому я легла на левый бок и начала засыпать. Уже почти уснув, я почувствовала, что Эрен обнял меня за талию и придвинул вплотную к себе. Моя спина упиралась в его грудь. Он осторожно приподнял мою голову, просунул руку и так же аккуратно положил мою голову себе на руку. Так мы и уснули.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник