Итог истории одной зимы

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 83 794 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
- Эмили – сладко позвал меня Эрен – вставай. Нам пора спускаться завтракать. - Может, мы тут покушаем? – сонно проборматала я. Вставать совсем не хотелось. Мои внутренние часы говорили о том, что для воскресенья ещё слишком рано, чтобы просыпаться. - Нас ждут мои родители – заявил он. - Думаю, твоя мама не сильно расстроится, если мы проваляемся в постели дольше, чем положено. А твой отец итак меня недолюбливает. Смысл вставать? – попыталась вразумить его я. - Вот именно из-за отца ты и должна встать – не унимался преподаватель. - Я хочу спать – чуть ли не взвыла я. - Если ты сейчас не встанешь, я прибегну к тяжелой артиллерии – весело сказал Эрен, пытаясь меня запугать. - Я тебя не боюсь – не разделяя его веселья, отозвалась я. Без лишних слов, он скинул с меня одеяло, присел рядом и начал щекотать. Вот такой подставы я не ожидала. Я пыталась держаться из-за всех сил, но в итоге я сдалась и начала хохотать. Чем больше я нахожусь с ним вне университета, тем больше он напоминает мне просто парня, а не моего преподавателя. Ещё ближайшие 15-20 минут мы просто дурачились. Он щекотал меня, я пыталась ответить ему тем же, но не особо получалось. Немного подрались подушками на кровати, и в итоге я упала, успев занести подушку под голову. Ноги, кстати, остались на кровати, а остальное оказалось на полу. - Ты в порядке? – с лёгкой улыбкой, спросил Эрен, глядя на меня сверху вниз с кровати. - Вполне - с невозмутимым лицом, будто так и планировалось с самого начала, ответила я. Эрен протянул мне руку, чтобы помочь подняться, но я скинула ноги с дивана, перевернулась, и сама встала. - Сильная и независимая? – с ироничной улыбкой, поинтересовался он. - А ты не знал? – демонстративно удивилась я. После моих слов, в дверь постучались, и следом же сообщили. - Простите. У вас больше нет времени на сборы. Вам стоит немедленно спуститься вниз к завтраку. - Если бы ты сразу встала, мы бы успели привести себя в порядок. А теперь мы оба выглядим не лучшим образом – шутливо обвинил меня мой преподаватель. Пришлось послушаться и выйти. Нас сопровождали к кухне. Честно, не знаю, к чему это было, ведь Эрен здесь не первый день. По идеи, должен знать, где находится столовая, ну или где они там едят все вместе. Пока мы шли, я успела распустить волосы и собрать их в высокий хвост, постоянно проверяя, не много ли торчит волос, как попало. Хоть что-то я смогла сделать перед утренней встречей с его родителями. Мы появились на пороге в столовую. Я ожидала увидеть несколько горничных и родителей. Но, как же я ошибалась. За огромным столом сидели его родители, дедушка с бабушкой, и несколько взрослых людей. - Это что такое? – еле слышно прошептала я, глядя на всех этих людей и улыбаясь. - Я сам не знал – ответил он, в той же манере, что и я. Все смотрели на нас оценивающе. Только его мать смотрела на нас с жалостью.А его отец смотрел на нас строго и очень сердито. Видимо мы выставили их не в лучшем свете, придя к столу в таком виде. Выглядели мы, конечно, так себе. И это ещё мягко сказано. Растрёпанные, слегка заспанные, в домашней одежде, в которой, собственно и спали. И если Эрен в своих вещах выглядел ещё более менее, то я выглядела как пугало. Единственное, что меня спасало, это моя грудь, из-за которой его худи, не смотрелось на мне как мешок, и попа почти такая же, как у него, поэтому штаны не сползали с меня. Эрен поднял руку и осторожно коснулся макушки моей головы. Я посмотрела на него, а он молча показал мне маленькое белое пёрышко. Мы снова посмотрели на всех и оба нервно заулыбались. - Садитесь – разрешил его отец. Мы подошли к свободным местам, Эрен отодвинул для меня стул, и задвинул, когда я уже присаживалась. Хоть и выглядим сейчас нелепо, в глазах окружающих, но про манеры не стоит забывать. Как только присел Эрен, в комнату сразу стали заносить кучу разных подносов с едой. От всего этого у меня чуть не заурчал живот. - Как вы познакомились? – спросила бабушка, прежде чем я успела хоть что-то попробовать. И тут я встала в ступор. Не думаю, что наше первое знакомство можно считать приемлемым, чтобы рассказывать кому-то, кроме наших друзей. Да и то, что он мой преподаватель, тоже не стоит упоминать. Что же тогда ответить? Я начала нервно кусать нижнюю губу, в попытках придумать, что сказать, но к счастью, Эрен нашёл выход из ситуации. - Нас познакомила Амелия, моя подруга. Она оказалась двоюродной сестрой Эмили. Она попросила немного подтянуть Эмили по математике, потому что в университете, преподаватель плохо объясняет темы. «И ведь почти не соврал» - мысленно удивилась я. - И ты влюбился в свою подопечную? – грубо спросил какой-то мужчина. - Во-первых, я ей помогал как друг – пояснил Эрен – во-вторых, она только недавно узнала, что я являюсь преподавателем в одном из университетов. Так что, фактически, она не являлась и не является моей подопечной. Все многозначительно покивали друг другу, и видимо, вопрос разрешился. - Дорогой – мягко обратилась мама Эрена, к нему – а почему вы в таком виде? - Мы… - начал он, и замялся, не зная, что придумать. Теперь моя очередь выкручиваться из ситуации. - Я открыла окно, чтобы проветрить комнату, а к нам залетел голубь. Всё то время, что нам было отведено на сборы, мы пытались выгнать птицу из комнаты – соврала я. Отчего-то это казалось более приемлемое объяснение, почему мы в пижамах, растрёпанные и у меня на голове было белое перо. Не признаваться же таким серьёзным людям, что мы просто дурачились. - И как? – с фальшивой заинтересованностью, спросила какая-то женщина – удалось выгнать? - Конечно – уверенно заявила я, будто мы, в самом деле, этим занимались – как только мы это сделали, то сразу поспешили спуститься к вам, дабы не заставлять вас долго ждать. - Что ж. В таком случае, давайте приступать к завтраку – отстранённо произнёс отец Эрена. Я очень хотела накинуться на всё сразу, и желательно побольше, но этикет, которому меня учил Эрен, этого не позволял. Прежде, чем приступить, я мельком взглянула на то, что делают остальные. Мужчины просто сидели, а женщины без лишних вопросов накладывали им в тарелку еду. Все посмотрели на меня, видя, что я даже не удосужилась встать. Похоже, здесь принято ухаживать за мужчинами во время еды. Если это проверка на то, знаю ли я, что любит кушать Эрен, то я пройду её на отлично. Я встала, молча взяла его тарелку и начала накладывать. В тарелке оказалось несколько овощей, одно жареное яйцо с несколько поджаренными кусочками бекона, так же я сделала ему сэндвич, в отдельную тарелку положила немного фруктов, и налила из графина апельсиновый сок. - И этим ты собираешься кормить Эрена? – удивился дедушка. - А что не так? – искренне удивилась я - Это то, чем он часто завтракает. - Правда? – удивилась его мама. - Я отвык роскошно завтракать – ответил мой преподаватель, своей маме – и это именно то, чем я хочу завтракать. Он взял вилку с ножом и уже собирался начать кушать, как вдруг посмотрел на меня и с милой улыбкой, и с добротой в голосе, сказал. - Спасибо. Я непроизвольно улыбнулась, пробубнила себе под нос «пожалуйста» и положила в себе тарелку то же самое. Завтрак выдался довольно скучным. Все разговаривали про политику и про конкурентов в бизнесе. Мы же с Эреном просто молча кушали. Когда я собиралась выйти из-за стола, он положил свою руку мне на ногу и слегка надавил. Намек я поняла правильно. Нужно сидеть и ждать, пока не разрешат выйти. Мы ещё какое-то время сидели за столом, делая вид, будто внимательно слушаем. На самом деле, мы сцепились руками под столом и боролись большими пальцами. Мы делали это, не глядя, просто на ощупь. Это вызывало улыбку, но мы оба старались быть серьёзными. - Чем вы там занимаетесь? – строго спросил отец, глядя на нас. Эрен нормально сцепил наши руки и показал всем. - Просто Эмили немного переживает. Она никогда не завтракала в такой обстановке. Я просто поддерживал её – так натурально соврал мой преподаватель. - Если вы уже закончили с трапезой, то можете тогда быть свободны – ласково отозвалась его мама, не глядя на суровый и упрекающий взгляд отца. Мы с Эреном встали, и прежде, чем уйти, я поклонилась и сказала, как можно добрее и милее «Спасибо. Всё было очень вкусно». Мы развернулись и чуть ли не бегом, удалились из столовой. - Серьёзно? Голубь? – с едва сдерживаемым смехом, спросил преподаватель. - А ты предпочёл бы рассказать им правду? – недоверчиво спросила я. - Спасибо – с милой улыбкой, ответил Эрен. - Я не думала, что семейный завтрак может проходить как деловая встреча –слегка поёжившись, произнесла я. - Это обычные завтраки в моей семье – пояснил он – других я не видел. - В любом случае, не мне судить –грустно пробормотала я – мои родители никогда не завтракали со мной. Они выбегали из дома и уже по дороге на работу брали кофе и что-нибудь перекусить. - Поэтому ты стала как они? Убегаешь из дома, не позавтракав – уже серьёзно сказал Эрен. - Просто… чем старше я становилась, тем больше убеждалась в том, что я для родителей не на первом месте, и даже не на втором… Я хотела ещё что-то сказать, но слёзы полились ручьём. Мне стало тяжело дышать, а в душе появилось неприятное чувство ненужности. - Эмили – встревожено позвал меня Эрен – посмотри на меня. Я слышала его, но перед глазами стояла совсем другая картинка. Я видела, как родители уходят из дома и закрывают за собой дверь. Я вставала рано утром, лишь бы застать их дома хоть на пару минут. Картинка резко поменялась, когда в нос ударил резкий запах мужского одеколона. Это был Эрен. Он прижал меня к себе так сильно, что все мои слёзы исчезали в его худи. - Можешь поплакать – тихо и очень мягко, сказал он, гладя меня по голове. Когда мои слёзы перестали идти, мы залезли под одеяло, он вновь прижал меня к себе и сказал, что готов выслушать. Я немного поколебалась, а затем всё же решилась это сделать. Я спасла его от женитьбы на незнакомой девице, пусть теперь выслушивает меня. Мне просто необходимо было с кем-то поделиться. Я начала рассказывать с самого начала. О том, как после окончания декрета, мама тоже вышла на работу. Они с папой работали в одной организации. Где именно, я не знаю. Не удавалось мне как-то спросить их об этом. Сразу после этого, к нам переехала жить какая-то молодая девушка. Она была моей няней. Мы не особо то и много времени проводили вместе. Всё, что она делала, это кормила меня и следила, чтобы я вечером вовремя ложилась спать.В остальные время она либо разговаривала по телефону, либо смотрела телевизор, либо же приглашала к себе всяких парней. Их было очень много. За молчание, они приносили мне игрушки и разные сладости. Я была не против. Первые 10 лет, я просто слышала их стоны. Мне было абсолютно всё равно, чем они там занимаются. Лет в 12 я начала понимать, для чего приходят все эти мужчины. В 13 лет я в первый раз влюбилась. Но парень отверг меня. Сказал, что ему нравится, когда девочка ухаживает за собой и знает себе цену. После этого я стала следить за собой. Стала пользоваться разными кремами и масками, стала краситься немного. С новыми приходами хахалей моей няни, я стала у них просить не конфеты, а разные крема, косметику, украшения и вещи. Няне было без разницы, с кем трахаться, поэтому в обмен на их секрет, я вымогала всё, что мне было нужно. С каждым годом я становилась всё привлекательнее, а моя фигура становилась соблазнительней для мужчин. И вот в 16 лет, мои подружки позвали меня на вписку. Я надела самый вызывающий наряд и пошла туда. Там было много наших ровесников, и собственно тот самый парень. Я сделала всё возможное, чтобы делать вид, будто не замечаю его. За эти 3 года я действительно стала знать себе цену. В тот день я впервые напилась. Соблазнила того парня и мы переспали. После этого он всем ходил и рассказывал, что мы теперь встречаемся. Он был рад заполучить ту, что хотят абсолютно все парни. А я же отрицала его заявления. Теперь он был мне не интересен. После всего этого я стала довольно часто ходить на вписки, просто чтобы с кем-нибудь заняться сексом. Но главная проблема была в том, что мои родители даже не знают обо всём этом. Не потому что я старалась скрыть это, а потому что им просто некогда, да и нет желания, узнать что-то про мою жизнь. Я каждое утро видела, как они уходят на работу и закрывают дверь. По вечерам, я никогда не слышала, чтобы они приходили домой. Иногда они даже не появлялись дома. У нас нет совместных фотографий, даже нет совместных воспоминаний. Да я даже не знаю, какие мои родители по характеру. - После твоего рассказала, я ещё больше не хочу заниматься с тобой сексом – с лёгким весельем, произнёс Эрен. - Почему? – резво спросила я и привстала, чтобы смотреть ему в лицо. - Вот переспим мы, а дальше что? Ты успокоишься, я перестану тебе нравиться, и ты уже не будешь моей фанаткой – объяснил свои слова он. - С чего ты взял? – возмутилась я – я останусь твоей фанаткой, пока тебе это нужно. Я буду всегда рядом, пока ты не попросишь уйти. Эрен рассмеялся, а затем ответил. – Хорошо. Я тебя понял. Мы ещё немного полежали, а затем начали понемногу собираться обратно. Нас вышла провожать только его мама и бабушка. - Пожалуйста, проследи за ним. Не хочу, чтобы у него появилась плохая компания – жалобно сказала мне его мать, держа меня за руки. - Я уже знакома с его компанией. Парни замечательные – успокоила её я. - Ну, и, слава богу – с облегчением выдохнула она. - Приезжайте почаще – попросила бабушка, мило улыбнувшись. - Ты же знаешь мои отношения с отцом. Лучше вы ко мне приезжайте. У меня, конечно, не так шикарно, как у вас, но тоже не плохо – ответил мой преподаватель. Бабушка обняла сначала Эрена, а затем меня. Я такого точно не ожидала. Я, конечно, тоже обняла в ответ, но мне было как-то неловко. Мама Эрена сделала то же самое. Сначала обняла любимого сына, а затем меня. Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать. Они стояли до тех пор, пока мы не отъехали достаточно далеко. Мама с бабушкой, мне нравятся, а вот остальные родственники, особенно отец, мне не по душе. Возможно у нас с ними взаимные чувства
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник