Итог истории одной зимы

NC-17
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
239 страниц, 83 794 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 11

Настройки
Время с Эреном шло быстро. Мы часто бывали вместе, иногда мы были всей нашей большой компанией. Вот и сейчас, мы снова с девчонками залипали на танец парней, пуская слюни и взглядом раздевая их, чуть позже мы собрались за нашим привычным столиком, чтобы немного выпить и поболтать. - Зашла сейчас в туалет, а там кто-то трахается. Даже как-то неловко стало – рассказала Кристина, вернувшись вместе с Нелли с туалета. - Серьёзно? – весело спросил Крис – я думал, что в подобных заведениях такое не будет. Видимо ошибался. Нелли почему-то выглядела растерянной. - Ты в порядке? – осторожно спросила я у подруги. - Мне показалось, что я слышала голос своего парня там – запинаясь, ответила Нелли. - Что? – не поверила я – пойдём, проверим. Я встала со своего места, схватила её за руку и повела к туалету. К моему удивлению, вся наша компания пошла за нами. Зайти внутрь мы не успели, потому что, оттуда вышла официантка, держа за руку парня. Где-то я видела уже этого парня. Я посмотрела на Нелли, которая встала и не пошла ближе. По её лицу было видно, что она узнала его. - Нелли? – удивлённо спросил тот парень. - Марк – чуть ли не со слезами на глазах, тихо произнесла подруга. - Что ты тут делаешь? – спросил парень – разве ты не должна быть с девчонками дома? Его совсем не волнует то, как он сейчас выглядит со стороны? Он трахался в женском туалете с официанткой и его застукала его девушка. И он ещё смеет спрашивать, что она тут делает? - А ты не видишь? – ласково спросила официантка – она приходит сюда со своими подругами, чтобы посмотреть на сексуальные танцы этих парней. А потом они вместе сидят и пьют. - И как часто? – гневно спросил Марк у своей новой подружки. - Почти каждую неделю – пожала плечами она. - То есть, ты говорила мне, что сидишь дома с подружками, отправляла фотки, а на самом деле ты находилась в компании парней? – зло спросил парень, уже глядя на Нелли, которая была готова вот вот расплакаться – шлюха – брезгливо добавил он. И в этот момент, Нелли больше не смогла сдерживать слёзы. Она смотрела на него, а из её глаз текли слёзы. - Рот свой закрой – огрызнулась Марта – как ты вообще смеешь ей что-то говорить, когда сам изменил ей? - Ах ты дрянь – ещё сильнее разозлился парень, и уже поднял руку, чтобы ударить её, но Джосс перехватил его руку и предотвратил удар. - Пойдёмте отсюда – быстро сказала я, видя, что на нас уже все смотрят. Я приобняла Нелли и повела в сторону выхода. Кристина быстро добежала до нашего столика, взяла все наши вещи и мы с девчонками вышли на улицу. Спустя 5 минут, вышли и парни. Самыми последними вышли Джосс и Тим. У последнего была разбита губа и из носа текла кровь. - Что случилось? – забеспокоилась Александра, когда увидела Тима таким. - Он немного повздорил с тем парнем – спокойно ответил Эдан – сразу после того, как вы вышли. - Защищал честь Нелли – гордо ответил Роял. - Спасибо – шмыгнув носом, тихо проговорила подруга – но не стоило калечить себя из-за меня. Только что уверенный в себе Тим, стал печален из-за её слов. Мы все понимали, что она ему очень нравится. Этого не замечала только Нелли. Сложно ему придётся. Спустя несколько дней, когда закончился последний экзамен, мне позвонила Нелли. - Можно я к тебе приеду? – грустно спросила она. - Что за вопрос? Конечно, можно – ответила я – купить чего-нибудь в магазине, пока ты едешь? - Разве что, бутылочку вина, для поднятия настроения - печально усмехнувшись, проговорила она. Я тут же быстро собралась и побежала в магазин, по пути звоня Кристине. - Ты ещё в общаге? – спросила я, как только подруга взяла трубку. - Ну да – безразлично ответила она. - Нужна помощь – быстро проговорила я – Нелли едет ко мне. Голос поникший. Пошутила, что можно выпить бутылочку вина для поднятия настроения. - Нелли и предложить выпить? – удивилась Кристина. - А я тебе о чём – подтвердила я. - Бери побольше – торопливо пробормотала она – я сейчас обзвоню девчонок и мы едем к вам. Вот, что я называю настоящими подругами. И ведь дело не в том, что мы любим выпить. А в том, что Нелли только соглашается пить, и то немного, но никогда не предлагала сама. А раз это случилось, значит, дело точно дрянь. Уже через 20 минут, Нелли была у меня, а ещё через 5 минут, приехали девчонки. Выглядели, они, конечно, не лучшим образом, все в домашних потрепанных вещах, но главное, что смогли так быстро приехать. Кристина была в лосинах, майке и олимпийке, с шишкой на голове. Марта была в спортивных шортах, в толстовке и с хвостиком. Сара в свитере, который заправлен в обычные шорты и с распущенными, почти запутанными волосами. Александра надела большую клетчатую рубашку, джинсовые шорты и собрала волосы в пучок, а Нина была в коротком свободном топе и широких штанах, с высоким хвостиком. - Рассказывай – громко сказала Марта, присаживаясь рядом. Остальные девчонки сделали то же самое. Нелли тяжело вздохнула, залпом выпила бокал вина и начала рассказывать. С Марком они очень сильно поссорились, а потом он и вовсе её бросил, сказав, что такую как она, сложно любить. Мы много возмущались, говорили разные гадости про него, а затем, алкоголь начал менять наше настроение, и вот мы уже орём песни, надрывая голос. В общем, мы выпили 15 бутылок вина и 9 бутылок шампанского. На первый взгляд, может показаться, что это очень много, но на 7 девушек, это вообще ни о чём. Вскоре, веселье начало набирать новые обороты и мы пошли гулять. На дворе 12 ночи, а мы пошли пиздить вывеску магазина. Зачем нам это надо? Да хрен его знает. Когда мы переходили дорогу, все вместе неся эту вывеску, из машины, напротив нас кто-то вышел и крикнул. - Вы какого хера творите? Мы все остановились и уставились на того парня. Этим человеком был Эрен. - Девочки – тихо позвала я подруг – нас засекли. Все тут же переглянулись, а затем мы резко побежали вместе с этой вывеской. Уверена, со стороны мы смотримся забавно, но мы прекрасно знали, что будет, если наш преподаватель нас поймает. К сожалению, убежать далеко мы не смогли. Эрен бросил машину и побежал за нами. Оказывается он довольно быстро бегает. - А ну живо в машину – рявкнул он, выхватывая у нас вывеску. Деваться было некуда. Мы опустили головы, как провинившиеся щенята и поплелись к его машине. Стоило нам только подойти к машине, как услышали звук сирены. Эрен тут же выбросил вывеску в кусты и встал вместе с нами возле машины. - Куда? – взвыла Кристина – она наша. - Она не ваша – прорычал Эрен – стойте спокойно. К нам подошёл полицейский и спросил, не видели ли мы, кто стащил вывеску с магазина, неподалёку отсюда. Пока Эрен объяснял, что мы тут все делаем и что ничего не видели, мы по тихой слиняли оттуда.

***

Пока я объяснял полицейскому, что все 7 девушек были всё время со мной, и никто ничего не крал, эти самые юные леди, свалили от меня. И где мне их теперь искать? А самое главное, когда и где они успели так нажраться? Только сегодня был последний экзамен в обед. Причём у меня же сдавали. Может, не стоило им всем ставить пятёрки по-дружески? Слишком уж они обнаглели. Вообще уже своего преподавателя ни во что ни ставят. Я полчаса катался по окрестностям, но так и не увидел их. Где же они есть? Зная их, домой бы они вряд ли вернулись. Я быстро набрал Джосса, в надежде, что он сейчас на работе. - Говори быстрее, я занят – торопливо ответил друг. - По городу шастают семь, до боли знакомых тебе и мне, пьяных девушек. Они уже стащили вывеску магазина, а пока я объяснялся твоему коллеге, они свалили от меня. Нигде не могу их найти – объяснил я, причину своего позднего звонка. - Понял, принял – отозвался он – думаю, это действительно важнее, чем мои нынешние дела. Позвони ещё Мэду. Он вроде тоже сегодня должен быть на ночной смене. Я так же быстро набрал Мэда и сообщил ему ту же информацию, и сказал, что Джосс уже выдвигается на поиски. Мы 2 часа прочёсывали местности. Я даже домой съездил, в надежде, что они всё же домой вернулись. Но нет. Их там не было. И вот, когда уже не было идей, где ещё их поискать, мне позвонил Джосс. - Короче, едь ко мне в участок. Мне только что позвонили и сказали, что задержали 7 девушек, по описанию, вроде наши. И да, Мэду я уже позвонил. Через 10 минут я был на месте. Зайдя внутрь, я первым делом поздоровался с Джоссом. - И как они тут очутились? – спросил Мэд, который забежал следом. - Мы задержали их, когда они купались в фонтане, в центральном парке – сообщил полицейский. - И как мне угораздило завести таких буйных подруг? – огорченно спросил Джосс. - Зато с нами не скучно – гордо заявила Марта. - Мне надоело тут сидеть – с обидой произнесла Нина, и после этого она стянула с себя лифчик, и спокойно пролезла боком между прутьями камеры. - А так можно было? – удивилась Александра. - Увы – сказала Нина – не с вашими фигурами, а затем достала шпильку из волос и открыла замочную скважину. И всё это на наших глазах. Сказать, что полицейские были в шоке – ничего не сказать. Девчонок ни капли не смущало то, что их посадили в обезьянник на сутки. Чтоб, так сказать, протрезветь. - У вас чаю не найдётся? – спросила Сара – так замёрзла. - Ещё бы – хмыкнул Мэд – ночью купаться в фонтане. - Ой – наконец заметила Сара Мэда – а ты чего не на работе? - Подумал, что найти пьяную девушку важнее, чем работа – сдерживая злость, ответил друг. Сара подошла к нему, взяла его за щёки и начала тискать. - Ты у меня такой милый, когда злишься – сказав это так, будто она разговаривает с младенцем – люблю тебя – добавила она и крепко обняла его. И всё. После этих слов он растаял и перестал злиться. Джосс урегулировал этот вопрос со своими коллегами и позже мы уже все вместе пили чай, а девчонки начали понемногу трезветь. *** Мы с девчонками мало, что помним с той ночи, но мы все стали чуточку счастливее. Будто выплеснули всё то, что копилось в нас очень долго. С тех пор прошло полмесяца, и вот на дворе уже начал июля. Сидя за столом в том самом месте, где парни выступают, мы, как обычно разговаривали о всякой ерунде. Как вдруг все парни заявляют, что взяли отпуск. Все, кроме Эрена. У него итак законный отпуск. В июле никто не учится ведь. - Может, съездим в путешествие? – предложил Мэд – раз все свободны целый месяц. - Я согласна – мило улыбаясь, первой отреагировала Сара. Никто даже и не сомневался в этом. - Идея, конечно, хорошая… - начал Роял. - Но на чём мы поедем? – закончил предложение Эдан. - Мы можем арендовать дом на колёсах – весело предложил Джосс. - Ты хоть представляешь, сколько будет стоять такой дом на 14 человек на месяц? – спросил Тим. - Так у нас есть богатенький преподаватель – с мальчишеской ухмылкой, сказал Крис, глядя на Эрена. - Не думаю, что мне позволят потратить столько денег - засомневался Эрен. Пока они обсуждали это, я написала маме нашего преподавателя и рассказала про путешествие. Откуда у меня её номер? Она мне сама всучила бумажку с номером, когда мы прощались. Его мама ответила, что перекинет деньги сыну, чтобы мы могли ни в чём себе не отказывать. - Постойте – сказал Эрен и посмотрел на телефон – мама перевела мне кучу денег. - Вот видишь – с милой улыбкой проговорила я - финансовый вопрос решён. - Это ты постаралась? – с подозрением спросил он. Сначала я хотела отнекаться, но потом передумала. - Пока вы тут рассуждали, я решила действовать – спокойно ответила я, попивая кофе – я ей объяснила всю ситуацию. Но деньги не просила. Просто хотела предупредить, что ты ближайший месяц не сможешь приехать домой. Ну, а дальше она сама всё додумала и пожелала хорошо повеселиться. - У тебя есть номер его мамы? – удивились девчонки. - Ну, конечно, есть. Мы ведь лично знакомы – я ответила так, будто так и должно было случиться – она даже попросила приглядеть за ним. - Так. Главный вопрос решён – сказал Мэд – осталось придумать куда поехать и составить примерный маршрут. Мы попросили официанта убрать со стола и одолжить ручку. Развернув салфетку, Марта начала аккуратно записывать места, где бы мы хотели побывать. В списке были горы, а потом море. Поэтому маршрут строился исходя из этих двух желаний. Договорились, что на сборы отведём 1 завтрашний день, а на следующее утро уже отправляемся. Джосс сразу нашёл, где сдают в аренду дом на колёсах и они с Мэдом решили вместе съездить, посмотреть, что там есть и хватит ли всем места. Эрен обещал перевести им деньги, когда они найдут. После обсуждений, мы все поехали по домам, а утром договорились встретиться в торговом центре, чтобы прикупить немного вещей, а так же все нужные продукты и предметы, которые нам будут нужны в поездке. Я создала новую беседу, куда добавила девчонок и Эрена, он же в свою очередь, добавил парней туда. Теперь мы все можем общаться. Мы с Эреном составили примерный список того, что нам может понадобиться, а потом просто скинули это в беседу. Остальные начали дополнять список своими идеями. В первый раз в жизни, я встала рано утром по собственному желанию, а главное легко. Я не хотела ещё поспать, не было желания подольше полежать в кровати. В первый раз я была доброй утром. Я надела белую, слегка свободную, футболку, которая немного просвечивала, и светлый джинсовый комбинезон в виде коротких шорт. Эрен надел тёмные джинсовые шорты, которые были чуть выше колена и белую широкую футболку. Когда мы увидели друг друга, были немного в шоке. Как, не сговариваясь, можно было одеться почти одинаково? Не знаю, как он, а я считаю, что это судьба. - Вы похожи на парочку – подметил Крис, когда мы встретились. - Так и должно быть – сказала улыбаясь, довольная я. - Это случайность – опроверг все слова Эрен. Вот же противный. Мог бы и согласиться хоть раз, для разнообразия. По торговому центру мы гуляли то все вместе, то компаниями. Иногда девочки отдельно заходили в магазин, потому, что там не было ничего мужского. Выходя из такого магазина, мы заметили парней в соседнем магазине. Мы подошли поближе, и подслушали их разговор. Они обсуждали, кто, сколько возьмёт презервативов, а кто вообще собирался брать только смазку. У каждого что-то находилось в руках. - И для чего вам это? – гневно спросила Кристина, стоящая ближе всех к спинам парней. Те испуганно развернулись и начали быстро убирать всё на место, видя наши злые лица. Только Мэд продолжал держать смазку, потому что не знал, как реагировать на удивленное лицо Сары. Мы с девчонками это заметили, поэтому повернулись к ней. Она растеряно посмотрела на нас, затем покраснела и сказала. - Убирай. Нам это пока не надо. - Ууу – тут же отозвались все мы, понимая, что они уже готовы для этого, но стесняются нас. - Бери – одобряюще сказал Эдан, хлопнув Мэда по плечу – мы как-нибудь выделим вам время и место. Мэд немного засмущался, а Сара ещё сильнее покраснела, но ни один, ни второй, ничего не сказали. Мэд всё же убрал на место, потому что так сказала его девушка. Когда все начали выходить из магазина, я молча намекнула Кристине, чтобы мы с Эреном и Крисом остались в магазине. Мы схватили их за руки и не дали выйти. - Нужно всё же купить смазку и презервативы – шепотом сказала я им. - Эмили – тяжело вздохнув, сказал наш преподаватель – я же тебе уже говорил, что нам нельзя… - Да причём тут мы? – перебила его я – это для Мэда и Сары. - Надо действительно оставить как-нибудь их наедине, чтобы они смогли заняться тем, чем хотят – поддержала меня подруга. - Ну и как мы это сделаем? – спросил Эрен. - Может, когда будем приезжать в пункт назначения, будем отдыхать в отеле? Так мы сможем оставить их наедине - предложил Крис. - Отличная идея – похвалила Кристина. Он тут же заулыбался, будто она ему в любви призналась. - Кто последний выйдет, тот и покупает – весело сказал Эрен и стартанул в сторону двери. Мы с Кристиной, смотрящие как раз в эту сторону, быстро среагировали и побежали. Запоздал с реакцией только Крис, ему и пришлось идти покупать. Полдня мы смотрели вещи, затем ещё полдня смотрели нужные товары и брали продукты на первые несколько дней. Сегодня все парни были на машинах, поэтому каждый взял себе по девушке и с продуктами и вещами поехали по домам. Уже перед сном, мы с девчонками общались в нашей беседе, где они рассказывали какие парни добрые и хорошие. Довезли, помогли донести вещи до комнаты в общаге. Попрощались, пожелали сладких снов. Конечно же все, кроме Кристины. Она сказала то же самое, но огромной радости от пребывания наедине с Крисом она не проявляла. На следующий день мы договорились встретиться все возле общежития. Джосс с Мэдом сразу приехали на нашем будущем доме на ближайший месяц. Это оказался большой высокий… автобус? - Ребят, вы уверена в транспорте? – с подозрением спросил Тим. - Ты ещё внутри не был – впечатляюще сказал Джосс – там так шикарно, а главное места дофига. Для начала парни помогли девушкам вынести их чемоданы и поместить в нижний отсек автобуса, который специально предназначен для багажа. Так же у каждой был рюкзак среднего размера, в котором лежали самые необходимые вещи, чтобы каждый раз не доставать чемодан. У меня, собственно, тоже такой был, только большой. Ведь в нём были не только мои нужные мелочи, но и Эрена. Когда мы, наконец, зашли внутрь, то офигели. Абсолютно все. Он был действительно шикарен внутри. Сразу за водительским местом, начиналась кухня, естественно это было огорожено стенкой, чтобы при готовке, случайно не задеть водителя. На другой стороне, напротив кухни, находился стол и сиденья, которые, как объяснил Мэд, могли превращаться в двуспальную кровать. Дальше находились диваны, вдоль окон. Сами окна имели тонировку. То есть мы изнутри видели всё, а вот нас снаружи никто не видел. Диваны так же расправлялись в огромные кровати, на которых могли поместиться по 3-4 человека сразу. Единственный минус подобных транспортов, это то, что в туалет всё равно придётся идти на улицу. Нет, я не привереда. Просто всем было бы удобней и комфортней, будь он встроен в машину. Наш путь начался в сторону гор. Мы добирались туда почти сутки. По пути много играли, разговаривали и смеялись. В какой-то момент, Тим открыл полностью окно, высунулся из окна, и, улыбаясь до ушей, прокричал. - Привет мир. Я хотел спросить. Это и есть молодость, о которой ты говорил? Все сразу заулыбались, потому что понимали, что через 10 лет, когда мы уже будет старше, никто не сможет так внезапно отправиться в поездку с друзьями. У многих уже будут свои семьи, свои планы, все будут слишком заняты. Поэтому важно сейчас делать всё возможное, чтобы потом вспоминать молодость, улыбаться и говорить себе, что это было здорово. - Да я знаю… - продолжил он – я знаю, что в конце мы выиграем. У нас будет всё! Поэтому мир… Я люблю тебя! С друзьями, время летело незаметно.Иногда, мы посвящали время себе любимым. Кто-то читал, кто-то сидел в телефоне, кто-то слушал музыку, кто-то спал. Самое главное, никто никому не мешал заниматься тем, чем хочется. В туалет мы всё же бегали исключительно на заправках. Уже когда стало темнеть, мы остановились на открытой местности. Мы с девчонками расчистили местность, чтобы было, где разжечь костёр и где посидеть. Парни же вытаскивали стулья, сооружали костёр и вытаскивали некоторые продукты. Что может быть лучше, чем сидеть с друзьями вокруг огня, поджаривать маршмеллоу, пить горячий кофе и смотреть на закат? Какое-то время мы разговаривали, а когда окончательно стемнело, все просто молчали и смотрели на звёздное небо. Было невероятно красиво. Я впервые увидела млечный путь. Это было прекрасно. Все понемногу вставали, и, забрав с собой свои стульчики, уходили спать. Остались только мы с Нелли, Эрен и Тим. - Спасибо, что взяли нас с собой – мечтательно проговорила я, не отрываясь от неба. - Без вас было бы не так весело – с легкой смешинкой ответил Тим. Я посмотрела на Нелли, и поняла, что она не так уж и счастлива. - Всё в порядке? – спросила я у подруги. Она посмотрела на меня, дабы убедиться, что я говорю с ней, затем улыбнулась и ответила. - Да, конечно. Просто устала. Хоть она и улыбалась, а её глаза были наполнены слезами. Она может соврать кому угодно, но мне не получится. - Эрен, Тим, не могли бы вы оставить нас наедине? - попросила я. Они посмотрели на меня, молча кивнули и ушли. - Тебе больно? – грустно спросила я. - Очень – призналась она, роняя слёзы. Я подсела к ней, приобняла и начала гладить по голове, пока она тихо плакала. - Всё будет хорошо – повторяла я – у тебя вся жизнь впереди. Найдём тебе парня в 100 раз лучше. - Я больше не хочу отношений – тихо ответила подруга. - Может, сейчас нет, но рано или поздно тебе захочется быть любимой, чтобы о тебе заботились и поддерживали тебя, и это не подруги – проговорила я. - Я не знаю, что мне дальше делать – захлёбываясь слезами, сказала Нелли. Я никогда не видела её в таком состоянии. Я готова сделать что угодно, лишь бы она больше не страдала, чтобы она больше не лила слёзы по этому мудаку. - Жить и радоваться вместе с нами – предложила я – знаю, это не просто. Постарайся меньше думать о нём, и больше думать о нас, о новых возможностях, о том, что то, что сейчас происходит, возможно, уже никогда не повториться. И в будущем ты можешь пожалеть о том, что эту поездку ты провела в печали, а не так, как на самом деле хотелось бы. - Ты так думаешь? – с надеждой спросила она, посмотрев на меня. - Я это знаю – мягко ответила я – посмотри на меня. Я недавно потеряла родителей. Они намного ценнее, какого-то парня. А я стараюсь всегда быть навеселе, стараюсь думать только о хорошем, чтобы отрицательные эмоции не поглотили меня. - Наверное, ты права – согласилась подруга. Мы ещё немного посидели так, а затем заметили, что все, кто уходил спать, вернулись обратно. - Вы чего не спите? – удивилась я. - Тим нас разбудил – ответила Нина. - Мы пришли поддержать Нелли – объяснила Марта. - Он сказал, что ты выглядишь грустной и подавленной – сказала Александра. - Эй – возмутился Тим – не обязательно было это говорить – смутившись, добавил он. - Всё хорошо – проговорила Нелли – ложитесь спать. - Мы уже так просто не уснём – проговорил Эдан. - Может споём? – предложил Джосс – я и гитару прихватил в дорогу. Все тут же заулыбались. Намёк он быстро понял, поэтому соскочил со стула и побежал за гитарой. Мы пели разные походные песни, пели современные, которые знали все, или почти все. - А можно я сыграю песню? – спросила Нелли. - Конечно – обрадовался Джосс – я всегда рад поделиться гитарой. Подруга взяла гитару, настроилась и запела. - Вспоминай все что было. Вспоминай эту песню. Сделаю вид, что забыла, что не держала в запястьях лезвий. Все сразу погрустнели, только один Тим напрягся. - Я разрываю струны как чувства, ребра ломая на куски. Я превращаю боль в искусство, я превращаю, плачь в стихи – продолжила она - сжала клавиши в едино, оставаться нет причин. Если это выигрыш, я не победила. В этой игре ты непобедим. А потом снова был припев про лезвия у запястий. - Краем неба я очерчу твою улыбку. Вот дилемма: я делю нас на ошибки. В океане слез утопает месяц май, ладно тебе, брось, просто, просто вспоминай. Снова припев, и она замолкла. Эта песня была немножко депрессивной. Все понимали ситуацию и не хотели что-либо говорить по этому поводу. Только один Тим злился. Он встал со своего места, присел на колено перед Нелли и сказал. - Я буду всегда рядом. Буду поддерживать тебя, стараться развеселить, когда тебе грустно. Баловать тебя подарками, вкусняшками, и всем, чем ты захочешь. Я убью любого, кто посмеет тебя обидеть – искренне проговорил он - Поэтому прошу, не плачь из-за такого, как он. Мне очень больно видеть тебя такой и осознавать, что я ничего не могу сделать. - Ты немного недоговорил – шепотом сказал Крис. - Надо было ещё предложить встречаться – так же шепотом подсказал Эдан. - Она вообще-то ещё страдает по парню. Не думаю, что она готова сейчас для новых отношений – тоже шепотом, гневно ответил Тим, глядя на парней. - Мы вообще-то все всё слышим – тихо подсказала Марта – и Нелли тоже. - Я бы попробовала – запинаясь, ответила подруга – если ты хочешь… - Правда? – удивленно спросил парень – ты согласна быть моей девушкой? В этот момент Кристина резко выхватила гитару из рук Нелли и намекнула взглядом, что нам всем пора оставить их вдвоём. Тим поднялся с колена, а вместе с ним встала и Нелли. - Я не знаю, что из этого получится, и не до конца уверена в том, что чувствую к тебе. Точно что-то большее, чем просто дружба… Не успела она договорить, как Тим, приобняв её за талию, подтянул к себе и поцеловал в губы. Нелли даже не стала сопротивляться. Вот так вот. Ещё 5 минут назад страдала по бывшему, а теперь согласилась встречаться с другим и уже целуется с ним. Все тактично свалили оттуда, оставив их наедине. Отлично. Теперь у нас появилась ещё одна парочка. Утром мы уже приехали к одной из базы отдыхов. Позавчера Эрен позвонил туда и забронировал коттедж на 14 персон, на 3 дня. Девушка очень удивилась такой большой компании, но сказала, что в 6 утра как раз освободится один коттедж для нас. Сейчас 8 утра. Мы припарковали наш автобус на платной стоянке, забрали вещи и пошли заселяться. База отдыха находилась в лесу, вблизи реки. Пока парни возились с бумажками, мы с девчонками стояли на берегу и вдыхали свежий воздух. Настроение было прекрасное. К нашему коттеджу прилагалось большая беседка и зона для мангала. На первом этаже, располагалась гостиная и кухня, а на втором этаже были комнаты с туалетами. Всего было 6 комнат. В трёх комнатах было по одной двуспальной кровати, а в остальных было по одной двуспальной и одной полуторке. В первые две комнаты, мы поселили наши парочки. В третьей были мы с Кристиной. В четвёртой – Крис и Эрен. В пятой – Эдан, Роял и Джосс, а в шестой были Александра, Нина и Марта. Как только мы обустроились, все спустились вниз, и пошли разведывать обстановку. На территории находился бассейн, которым можно пользоваться с 10 до 10, бесплатно и любое время. Тут можно купаться, загорать, ну и выпивать, потому что есть бар, а ещё можно купить мороженого. Так же есть игровой центр, где можно поиграть в боулинг или бильярд. Есть общественный душ и туалет, но нам они не нужны, а также есть баня. Но самое интересное, что тут было, это ночной клуб. По будням с 21:00 до 02:00, а по выходным до 04:00. Здесь тоже есть бар. Ох, я уже представляю, где мы будем находиться каждую ночь. Также, на территории базы отдыха, можно записаться на разные экскурсии. Мы записались лишь на одну. На сплав по реке. Выбрали экстремальный вариант. Нелли, Сара и Александрой боялись, и отказывались идти. Девушка, что предлагала экскурсии, объяснила, что если мы сядем все вместе на одну лодку, то шестеро из нас будут просто сидеть посередине лодки. Нам не придётся грести вёслами, а ещё на нас будут шлемы и спасательные жилеты, поэтому с нами всё будет в порядке. Девчонки долго сомневались, но в итоге согласились. Насчёт остальных экскурсий, парни попросили рассказать и показать маршрут, чтобы мы сами могли съездить и посмотреть. Девушка с радостью объяснила им. Итак. Погода стояла ужасно жаркая, а нас ожидала поездка на лодке. Мы поехали вместе со всеми на автобусе. Девчонки переживали только до того момента, когда мы отплыли от берега. Так как посередине мест было только 6, то Марта вызвалась тоже грести. С нами в лодку посадили ещё двух не лёгких мужчин, и в самом конце сидел инструктор, который командовал. Мы очень хотели взять с собой хотя бы один телефон, но, ни один из них не выживет, после столкновения с водой. Поэтому ребята за ранее позаботились об этом и купили дрон. Им управляла Нина. Поездка была захватывающей и интересной. Мы увидели места, которые невозможно увидеть с суши. Нас много раз окатывало огромной волной, нас несколько раз чуть не засосало в воронки, мы всей лодкой подпрыгивали на волнах. Все были безумно рады, что мы всё-таки пошли. Вся поездка занята 3 часа, но они пролетели так быстро, будто мы только 10 минут были в воде. Остаток дня мы провели на улице, жаря шашлыки, слушая музыку и болтая в беседке. Когда стемнело, на улице зажглись фонари и гирлянды, которые висели над тропинками, создавая видимость потолка. Когда наступило время, мы пошли в ночной клуб. Это была территория на 200 человек под открытым небом. Сегодня была белая тематика. Вход только в белом. Это относилось только к верхней одежде, до ног никому не было дело. Пели только самые современные песни. Все веселились так, будто это последний день лета, а завтра всем на учёбу или на работу. До коттеджа мы с девчонками еле дошли. Поднимались вообще чуть ли не ползком. - Сами виноваты – сказал Крис, смотря на нас сзади, пока мы поднимались по лестнице – не надо было каблуки надевать. - А в чём девушки должны ходить в клуб? – разозлилась Кристина, даже не посмотрев на него - в кроссовках? - Да хотя бы в них – согласился Джосс. - Вам помочь? – спросил Тим. - Я была бы очень рада – ответила Нелли. Он тут же обошёл нас, помог встать своей девушке и довёл её до комнаты. Мэд тоже подхватил Сару и чуть ли не на руках унёс её. - Может… - начала я, когда мимо проходил Эрен. - В следующий раз думай, что лучше. Меньше танцевать, или идти не на каблуках – безразлично ответил он и прошёл мимо. - Да лучше сдохну, чем выберу что-то одно – взорвалась я. - Давай помогу – предложил с хитрой улыбкой Крис, протягивая руку Кристине. - Обойдусь – фыркнула она и поползла дальше. - Ну, как хочешь – пожал плечами он и пошёл вслед за Эреном. Роял, Джосс и Эдан ничего не говорили, они просто ждали, когда мы уже поднимемся. Все встали утром бодрячком, не смотря на ночные танцы. Мы быстро позавтракали и отправились в поездку. Поднялись на горы, посмотрели на слияние двух рек. И ведь это действительно заметно, потому что они разного цвета, а при смешении, получается совершенно другой. Это так здорово. Так же мы посмотрели на несколько прекрасных водопадов и из одного даже смогли попить. Нам сказали, что там самая чистая вода. Поднялись на самую высокую гору и посмотрели на вид с высока. Вернулись обратно уже в 10 вечера. Дискотека была в самом разгаре. Мы быстро побежали переодеваться, ведь сегодня была тематика 80-х и 90-х. Сегодня была суббота, поэтому отжигать мы будем до 4 утра, а значит надо сделать всё возможное, чтобы Мэд с Сарой остались в коттедже одни. Мы с Кристиной вышли из своей комнаты и постучали к Эрену и Крису. - Входите – прокричал Крис. Мы осторожно приоткрыли дверь и увидели полностью собранного Эрена и Криса, который скакал на одной ноге, пытаясь натянуть носок. - А сидя на кровати это сделать никак? –раздраженно спросила Кристина. - Чего ты вечно цепляешься ко мне со своими недовольствами? – возмутился он – что я в этот раз то сделал не так? - Не обращай внимание – махнула рукой я, прежде чем Кристина успела что либо ответить – надо как-то подсуетиться и оставить нашу первую парочку наедине и подложить то, что мы в тайне от них взяли. - Заходим все вместе к ним. Болтаем с ними, пока они собираются, затем вы выводите Сару, под предлогом, что если не поторопитесь, то всё веселье пропустите, а мы в это время тонко намекнём Мэду и положим на тумбочку смазку и презервативы – предложил Крис. - Нет, ну в принципе – спокойно сказала Кристина – идея не плохая. - Ну, значит решено – подытожил Эрен – делаем так. Мы все вышли из комнаты и направились к нашей парочке. Стоило нам подойти к двери, как Мэд и Сара собрались выходить из комнаты. - Ну, наконец-то – громко забеспокоилась Кристина – чем дольше мы тут, тем меньше времени на танцы. Она подхватила Сару под руку и повела вниз. Я тут же подстроилась с другой стороны, и подхватила её под вторую руку. В это время парни что-то шептали Мэду. У него заметно округлялись глаза. Удивленный и слегка растерянный. Парни похлопали ему по плечу и всунули в один карман презервативы, а в другой смазку. Все вместе мы танцевали не долго. Где-то около 2 часов. Затем Мэд что-то шепнул Саре, та удивленно посмотрела на нас. Мы с Кристиной показали ей пальцами, что всё отлично, всё классно, иди и действуй. Она улыбнулась, закатила глаза, но, всё же, ушла. Об этом будем знать только мы вшестером. В итоге поспали мы 5 часов, не считая Мэда и Сары. Сколько спали они, никто не в курсе, но выглядели они оба намного счастливее. Мы позавтракали, собрались, и пошли в бассейн. Мы с девчонками были в купальниках и больших футболках, а парни в своих плавательных трусах и шортах. Нам всем было очень сложно сильно не пялиться на их тела. Они все имели подкаченные руки, что в обычной одежде не особо заметно, и накаченный пресс. И если Сара уже не так сильно глазела из-за веселой ночи, а Нелли уже было позволительно смотреть на Тима, то, что делать остальным? Правильно. Делаем вид, что не смотрим. Сначала мы решили выпить для разогрева. В смысле, для веселья. И пока до нашего с девчонками организма доходил алкоголь, парни уже во всю прыгали в бассейн и дурачились. Этот день мы провели, купаясь и загорая. Вечером мы вновь устроили шашлыки и посиделки в беседке. Утром мы должны будем съехать отсюда, поэтому мы сидели на улице и наслаждались моментом до последнего. Утром мы встали рано, быстро собрались, выселились из коттеджа и поехали дальше. На очереди у нас было море. Водитель менялся каждые 8 часов. У нас в компании только трое имели права на такой транспорт, поэтому они и менялись между собой. Это был Мэд, Джосс и Роял. Как ни странно, мы не уставали друг от друга. Первая моя мысль об этой поездке была «Как же здорово. Целый месяц с друзьями. О таком можно только мечтать». Но ночью, перед самой поездкой, я подумала «А что если мы быстро наскучим друг другу? Что если не сможем ужиться целый месяц все вместе?». Но этого пока не случилось. Всем по-прежнему весело друг с другом. Каждый делиться какими-то воспоминаниями из своего прошлого, будь то веселые, поучительные, странные или очень серьёзные. Мы с девочками готовили по очереди в дороге. Каждый раз парни хвалили нас. Может и правда им настолько нравилось, а может они просто хотели, чтобы мы не расстраивались. Парни же в свою очередь, тоже вызывались готовить, но мы были против. Почему? Да фиг его знает. До моря мы ехали почти 2 недели. До него было очень далеко, поэтому по возможности делали остановки в городах, чтобы погулять, посмотреть достопримечательности, ну и просто размять ноги. На это уходило по 1-2 дня, иногда даже задерживались на 3 дня в одном городе. Погода была тёплой, но было пасмурно и море было холодное. Поэтому первый день мы все дружно провалялись в отеле. Второй и третий день мы гуляли по городу, смотрели на достопримечательности и ходили в разные места. Поплескаться в море мы смогли только на четвёртый день. Мы провели там весь день. Много купались и загорали. Так же на пляже были кафешки и небольшие магазинчики с разными сладостями и напитками. Вечером, когда начало темнеть, парни притащили огромную коробку фейерверков. Было безумно красиво. Все смотрели на небо, и только я одна смотрела на Эрена. В его глазах фейерверк выглядел намного прекрасней, чем на небе. Именно в этот момент, я заметила, что ещё двое, не смотрели на небо.Роял и Нина целовались. Что за нафиг? Почему все начинают встречаться, кроме нас с Эреном? Уже третья пара. Свела, блин, на свою голову. Я слегка толкнула Эрена логтём, и он посмотрел на меня. Я кивнула головой в сторону новой парочки, а он продолжал смотреть на меня. Будто не понимал намёка. Я взяла его лицо своими руками и повернула в нужную сторону, а затем отпустила. Через пару секунд он вновь повернулся ко мне, приблизил своё лицо ко мне максимально близко, а затем с легкой усмешкой проговорил. - Не заслужила. Эм. Что? Чего не заслужила? Я вновь посмотрела на новую парочку, взглянула на Эрена и только потом поняла. - Я вообще-то не просила – недовольно проворчала я – я тебе намекала на то, что ещё одни решили попробовать начать отношения. Какое-то время мы просто стояли так, смотря друг другу в глаза на близком расстоянии. - Вы либо целуйтесь – прокричала Марта – либо идите к нам. Я посмотрела на ребят, и поняла, что фейерверк уже закончился, а я даже не заметила этого. - Мы уже идём – как можно беззаботнее сказала я, окончательно разорвав наш зрительный контакт. Дальше по плану были бенгальские огоньки. Но они были больше обычных. Мы бегали с ними по пляжу и вели себя как дети. Хочу, чтобы это счастье длилось вечно. И надеюсь, это дружба будет с нами до конца. Не хотелось бы терять таких замечательных людей. Спать совсем не хотелось, поэтому мы решили заночевать на пляже. Мы лежали на песке, смотрели на звёзды и рассказывали о своих впечатлениях, об этом отпуске и о чувствах, что мы испытывали за этот месяц. Иногда затрагивали важные и философские темы. В этом Эрену нет равных. И вот, наступил момент, которого мы ждали. Рассвет у моря. Все молча любовались видом, размышляя, каждый о своём. - Я рад, что мы отправились в путешествие – сказал искренне Эдан – мы повидали столько всего прекрасного. - Сделали новые яркие воспоминания все вместе - подхватила его Александра. - И признались в чувствах – отозвался Тим, крепче обнимая Нелли. - Поняли, что счастье может находиться совсем рядом – смущенно добавила Нелли. - А кому-то это только предстоит сделать – ехидно добавила я. Я намекала не только на Эрена, но и на всех остальных. - А мы станем парой, если я тебя поцелую? – нахально улыбаясь, сказал Крис, глядя на Кристину. - Если ты это сделаешь, я убью тебя – гневно ответила она. - Ты такая злая – разочаровано проговорил Крис, ложась на спину – я к тебе всей душой, а ты… - А я терпеть не могу таких, как ты – огрызнулась подруга. - Но ты ведь меня даже не знаешь – уже серьёзно сказал он. - И узнавать не хочу – разозлилась она – таких, как ты, волнует только флирт и внимание кучи девушек. Ты к нему всем сердцем, отдаёшься полностью, а он параллельно встречается ещё с тысячу такими же, а затем наиграется и выкидывает как старую ненужную тряпку. - Но ведь я не такой – попытался оправдать себя Крис. - Чем докажешь? – уже спокойнее спросила Кристина. - Поступками – теперь Крис выглядел серьёзнее некуда. Видимо и впрямь собрался что-то доказывать. - Пока не докажешь, даже не посмотрю в твою сторону – безразлично добавила подруга. После этого мы ещё немного посидели, а потом пошли завтракать. Спать уже никак нельзя, потому что нас сегодня ожидает веселье. Позавтракав, мы пошли по магазинам. Накупили много разных сувениров, занесли это всё в наши номера и пошли снова на пляж. Сегодня у нас день парашюта. Сначала будем летать с ним, над водой, а потом будем прыгать с ним. В первом случае, нас привяжут на трос к катеру по двое или трое, а к спине прицепят парашют. Когда катер поплывет, парашют начнёт заполняться воздухом, и мы взлетим. На это уйдёт 10 минут на каждую пару. Парни отказались лететь смешанно, поэтому пришлось поделиться. Я, Кристина и Марта полетим вместе. Нелли с Ниной, а Александра с Сарой. Парни поделились примерно так же. Эрен, Крис и Джосс вместе. Роял с Тимом, а Эдан с Мэдом. Сначала было ужасно страшно. Но мы как самая смелая тройка, решили пойти первыми. Очень хотелось доказать парням, что мы не из робкого десятка и мы сможем это сделать. До самого взлёта, нас не отпускал страх неизвестности. Как это будет? А если что-то пойдёт не так? И всякие подобные мысли. Но стоило нам подняться, как страх тут же отступил и мы начали радоваться полёту. Эти ощущения не передать словами. Приземлившись, девчонки сразу подбежали к нам и начали спрашивать, как это было. После наших рассказов, им уже было не так страшно. Скорее наоборот, хотели поскорее тоже попробовать, поэтому обогнали парней, которые уже шли присоединяться к катеру, и первыми заняли очередь. После этого у всех были радостные лица и куча положительных эмоций. Теперь на очереди прыжок из самолёта. Чтобы туда добраться, нам пришлось ехать на машине. Для начала мы подписали согласие на прыжок. Затем надели всё снаряжение и после этого нам рассказали инструктаж. Мы будет прыгать по двое. Но не нашими парами, а с профессионалами. Так как у всех это первый прыжок, то они не имеют права отпускать нас без «сопровождения». Друг к другу мы прицеплялись уже сидя в самолёте, пока поднимались на высоту. Наша высота была 1,5 км. Поднимались мы долго, но чем выше мы становились, тем страшнее становилось. Этот страх был намного сильнее, чем перед водным полётом. Очень хотелось отказаться, но было уже поздно. Первым вызвался Эрен. Все парни пытались как-то успокоить и поддержать девушек, но только не он. - Догоняй – весело сказал наш преподаватель, подмигнув мне, а затем выпрыгнул вместе со своим инструктором. - Идём – сказала я своему товарищу по прыжку, и, без доли сомнений, сделала шаг. Сразу после этого страх ушёл. Теперь я улыбалась до ушей. Во мне бушевало столько эмоций, и они все хотели выйти наружу. Мне безумно понравилось чувствовать падение. Чувство, будто я свободна. Нет ни рамок, ни границ. Первое время мы просто падали, затем мой инструктор раскрыл первый парашют, который немного замедлил падение, а ещё через какое-то время он раскрыл и основном парашют, чтобы уже спокойно спускаться вниз. Думаю то, что я сейчас испытываю, можно назвать счастьем. Внизу меня уже ждал Эрен. После меня приземлился Крис и Кристина. Хоть и ворчит на него, но от его помощи не отказывается. Затем Джосс и Марта, дальше Мэд и Сара, Роял и Нина, Тим и Нелли, а самыми последними спустились Эдан и Александра. И вот их появлению удивились все. Почему? Потому что с ними не было инструкторов. К парашютам был пристёгнут Эдан, а на нём, как обезьянка, висела Александра. Она была пристёгнута к нему, но немного иначе, чем мы. - Мы уже приземлились – осторожно сказал Эдан – можешь опускаться. - Точно? – жалобно пискнула она, даже не открыв глаза. - Ты нам ничего не хочешь рассказать? – с хитрой ухмылкой, спросила Марта у подруги. Александра тут же отцепилась от парня и посмотрела на нас. К этому времени уже спустились и их инструктора. - Она очень боялась прыгать – пояснил за неё Эдан – я сказал, что всё будет в порядке, ведь я буду рядом. Видимо она буквально восприняла эту информацию и была готова прыгать только со мной. Поэтому парням пришлось быстро менять мне снаряжение. - Ну, допустим, это так – согласилась Кристина, а затем весело добавила – но висеть-то на нём, зачем было? Александра тут же смутилась и опустила взгляд вниз. Видимо, она сделала это непроизвольно. Эдан вообще стал каким-то чересчур молчаливым и отстранённым. Будто до сих пор в облаках витал. Во всех смыслах. У всех эмоции били через край, хотелось напиться, веселиться и танцевать. Мы поехали в отель, чтобы переодеться и отправится в ночной клуб. У нас с девчонками уже куплены шикарные платья, от которых парни сойдут с ума. Поэтому, это самое подходящее время блистать. В прямом и переносном смысле. Перед тем, как начать собираться, не мешало бы помыться. Так подумала каждая девушка, поэтому все разошлись по своим номерам. Но вот одевались мы с девчонками все в одном номере. Почему-то в моём. Но я не особо-то и против была. К счастью, у нас было 4 фена на семерых. Поэтому пока одна сушилась, вторая красилась. Одевались мы все вместе. У меня было чёрное платье, которое начиная с середины, постепенно становилось серебряным. Спереди, на левой ноге, разрез, который почти полностью оголяет мою ногу. Верхняя часть совсем немного прикрывает грудь, и именно только в районе сосков, а держится это платье на двойных тонких бретельках. Спина оголена до поясницы. У Кристины похожее платье, только есть небольшие отличия. У неё ярко-красное платье. Спереди тоже есть разрез, но он посередине и совсем небольшой. Вырез декольте, такой же глубокий, как и на моём платье, только платье прикрывает грудь в два раза больше, чем моё. Но всё равно половина груди оголена. Держится так же на тонких бретельках, а спина только на половину открыта. Марта со своим платьем тоже далеко от нас не ушла. Белое платье, на тонких бретельках. Вырез значительно меньше, чем у нас, но если у нас в основном грудь оголена по бокам и в середине, то у неё там всё закрыто, а пот верхняя часть груди, почти вся открыта. Зато спина закрыта, даже больше, чем у Кристины. Нина выбрала чёрное платье, с одним плечом. Одна грудь была полностью закрыта тканью, зато вторая почти вся открыта. Спина, как и грудь, была открыта только на одну сторону. У Сары был блестящий, серебристый топ, со средним вырезом декольте, без каких-либо лямок и бретелек, который резко переходил в чёрную юбку. На чём держалось платье? На честном слове. Нелли была в красивом синем платье. И, вроде бы, по сути, полностью закрывал всё, но верхняя часть платья, была из чёрного материала, похожий на капрон. Из-за этого грудь была почти полностью видна, не считая той части, что закрывал синий плотный материал. Так же у платья были широкие лямки, шириною во всё плечо, из такой же синей ткани. Зато спина была полностью закрыта. У Александры было самое закрытое платье, золотого цвета. Обычный вырез декольте, который только давал намёк на начало груди, спина и плечи были полностью закрыты, даже были длинные рукава. Хотя скорее только их вид. Вместо нормальных закрытых рукавов, они были из тонких разделенных, между собой, полосочек, которые в итоге всё равно оголяли руки. Что я имела в виду, когда говорила, что мы будем блистать? У нас у всех есть два сходства в платьях. Первое: они короткие. Закрывают максимум середину бедренной части ноги. Второе: они все блестящие. Будто на новый год собрались, а не в клуб. Когда мы вышли из номера, парни уже подпирали стенку напротив двери. Выглядели они как всегда офигенно. Как всегда, потому что они снова были в немного зауженных брюках, которые им очень шли, и в рубашках. Эрен, Эдан и Крис были в чёрных рубашках. Они, конечно, немного между собой отличались, но всё равно очень похожи. Остальные ребята были в белых рубашках. Кто-то рукава закатал, кто-то расстегнул пару пуговиц, кто-то вообще заправил рубашку в брюки (и это смотрелось классно). В общем, каждый как-то выделялся. И только Эрен выделился тем, что поверх надел ещё и чёрный пиджак. Парни стояли, молча, с округлившимися глазами, явно пребывая либо в шоке, либо в восхищении. - И вы в этом пойдёте? – стараясь говорить спокойно, спросил Эрен. - Конечно – ответила я за всех – или вы думаете, что мы кучу времени собирались, чтобы просто показать вам платья, а потом пойти и переодеться? - Я против – резко заявил Крис. - А твоё мнение никто и не спрашивал – безразлично произнесла Кристина, и пошла в сторону выхода. Мы все тут же пафосно развернулись и пошли за ней. Сказать, что парни ахренели – ничего не сказать. Могли хотя бы сделать маленький комплимент? Типо... «смотрится неплохо», или «это стоило потраченного времени». Мы же не просили, чтобы они сказали «вы шикарно выглядите», или, например, «вы бесподобны в этих платьях». Ну, хоть что-нибудь. - Ты прекрасно выглядишь – мечтательно произнёс Тим, глядя на Нелли влюблёнными глазами, когда мы сели в лимузин. - Правда? – сразу растаяла она и слегка смутилась. - Немного смущает тот факт, что другие парни будут глазеть на тебя – признался он – но раз тебе нравится это платье, значит и мне нравится. И всё. Нелли больше не обижалась на него. А вот мы продолжали показывать своё недовольство. - Мне твой наряд тоже нравится – немного смущенно, отозвался Эдан, поглядывая на Александру – яркий, а главное, закрытый. Это, конечно, сложно назвать комплиментом, но Александра перестала обижаться. Теперь она скромненько сидела и теребила подол платья. После этих слов, Сара зло сверкнула глазами в сторону Мэда. - Не смотри на меня так – возмутился он – платье красивое, не спорю, и я бы даже одобрил его, если бы у него были лямки. Да любой может подойти и спокойно оттянуть эту часть. Меня такой расклад совершенно не устраивает. - Тогда просто будь всё время рядом – психанула она - чтобы этого не случилось. - Тебе даже не нужно просить меня об этом. Я итак не собирался отходить от тебя и на пару шагов – раздраженно фыркнул парень. Сара тут же смягчилась, чмокнула его в щёку и легла ему на плечо. От этого Мэд сразу подобрел и успокоился. Мда. Как же быстро сдались девчонки. - Тебе тоже очень идёт платье – не остался в стороне Роял - Я даже готов смириться с одним открытым плечом. Главное, что остальное всё прикрыто. - Так ты изначально не был против? – удивилась Нина - тогда почему ты сразу ничего не сказал? - Потому что ты такая сногсшибательная, что в первое время я не мог и слово вымолвить – искренне ответил он – прости меня. Нина улыбнулась и поближе пододвинулась к своему парню. Ещё одна предательница. Остались только мы трое: Я, Кристина и Марта. И вот если в Кристине я уверена, то вот в Марте не особо. Она косо посмотрела на Джосса и встретилась с его недовольным взглядом. - И чем ты недоволен? – раздраженно спросила Марта. - Твоим видом – отозвался он. - Она хотя бы одета скромнее, чем Кристина – стараясь сохранить спокойствие, пробормотал Крис. - Не так уж и сильно они отличаются – сделал выводы Джосс. - Тебя забыла спросить, в чём мне идти – разозлилась Кристина, сверля взглядом Криса. - Ты мне не парень, чтобы так реагировать на мою одежду – не отставала Марта. - Тогда давай встречаться – зло закричал Джосс, когда все уже вышли из лимузина. В этот момент все забыли, как дышать. Даже Кристина с Крисом перестали собачиться, и удивленно посмотрели на них. - Да кто захочет с тобой встречаться? – закричала Марта, а у самой уже глаза на мокром месте, и вид такой жалостливый становится. Не раздумывая и секунды, Джосс подошёл к ней и поцеловал. После этого Марта уже не могла сдержать свои слёзы. Мы всей толпой просто развернулись и пошли в клуб, чтобы не мешать новым влюбленным. У меня такое двоякое чувство. Я вроде бы и рада за ребят, которые начали встречаться, а вроде бы и немножко неприятно. Потому что я тоже хочу отношений. Хочу, чтобы Эрен признался в своих чувствах ко мне, чтобы дал понять, что я нужна ему. Наша новая парочка присоединилась к нам, когда мы уже допивали по второму бокалу алкоголя. Атмосфера была нереальной. Громкая классная музыка, куча световых прожекторов, сумасшедший народ и офигенный алкоголь. Вот где стоит тусоваться молодёжи летом. Мы с девчонками отрывались по полной, а вот парни лишь делали вид. На самом деле они находились очень близко к нам и следили, чтобы никто не приставал. Только одному парню было плевать на нас. Это Эрен. Было обидно до слёз. - Я отойду на минутку – весело прокричала я подругам, и ушла. Сначала я была в туалете, там проревелась, а затем сидела у барной стойки и пила в одиночестве. Я пришла веселиться, а в итоге реву, как маленькая девочка. Только сейчас я поняла, как сильно мне нужен Эрен. С ним я была готова свернуть горы. Пойти хоть на край света. Рядом с ним, мне было спокойно, комфортно и хорошо. Только он помогал мне держаться, когда погибли родители. Из-за него я встаю каждое утро. Благодаря ему, я чувствую, что живу, а не просто существую. Он стал смыслом моей жизни. Но, увы, это не взаимно. - Так сильно хочется с кем-то встречаться? – спросила Кристина, подсаживаясь рядом. - Ни с кем-то, а с Эреном – шмыгнув носом, ответила я. - Ты же понимаешь о последствиях, которые могут быть. Пока ты являешься студенткой, а он твоим преподавателем – с другой стороны подсела Александра. - Я всё понимаю – пытаясь остановить слёзы, проборматала я – но всё равно очень хочется. - Потрахаться? – решила постебаться Кристина. - Дура – с улыбкой на лице, ответила я – вы, кстати, почему здесь? - Решили подбодрить подругу по несчастью – сказала Александра. - Мы не можем быть подругами по несчастью – ответила я – тебе вот, просто нужно подождать, когда Эдан предложить тебе встречаться. А Кристине нужно пересилить свои мысли и попробовать вновь довериться парню. А у меня безвыходная ситуация. - Но в общих-то чертах, мы похожи – попыталась объясниться Александра – остальные уже с парнями. Только мы втроём, пока что одиноки. За всё время, что мы сидели с девчонками, к нам кучу раз подходил Эдан. Криса мы видели тоже часто, но он лишь издалека посматривал на нас, чтобы лишний раз не разозлить Кристину. А вот Эрена мы так ни разу и не увидели. Когда в очередной раз заиграла медленная песня, Эдан с Крисом решили пригласить девчонок потанцевать. Кристина упиралась, но я вытолкнула её и попросила станцевать за меня. Я залпом выпила ещё один бокал и вышла на улицу. От резкой смены температуры, я слегка поёжилась. На улице был прохладный ночной ветерок, но было так свежо, что совсем не хотелось заходить обратно. В этот момент кто-то накинул на меня чёрный пиджак. Я обернулась и увидела Эрена, который держал телефон около уха. Он показал мне, чтобы я не шумела, а затем указал на лавочку позади него. Я осторожно обошла его и уселась на лавочке, пока он стоял на том же месте и продолжал разговаривать по телефону. Спустя 5 минут он убрал телефон и присоединился ко мне. - И давно ты тут? – спокойно поинтересовалась я. - Стоило тебе отойти, как мне тут же позвонили. Пришлось выйти на улицу – ответил он, опрокидывая голову, на спинку лавочки. - Но, это ведь было, несколько часов назад – не поверила я. - Правда? – безразлично спросил он – а я думал, это длилось целую вечность. - Что-то случилось? – осторожно задала вопрос я. - Проблемы с некоторыми фирмами моего отца – тяжело вздохнув, проговорил он – я, как наследник всего этого, должен уметь решать любые проблемы. Поэтому отец заставляет меня уже прямо сейчас нести ответственность за какие-то здания и организации. - Это, наверно, очень тяжело – грустно ответила я. - А ты, кстати, зачем вышла? – вдруг поинтересовался он – повернув голову в мою сторону. - Я была расстроена, и из-за этого напилась – призналась я – но стало слишком хреново, поэтому решила подышать свежим воздухом. - Из-за меня? – спросил он. В горле образовался ком, который не давал мне ничего сказать. Я лишь посмотрела на него, и поняла, что вот вот заплачу вновь. - Я не думал, что мне нужно постоянно говорить, что ты красивая – ответил он сам себе. - Ты, правда, так думаешь? – еле сдерживая слёзы, промямлила я – или просто говоришь то, что я хочу услышать? - Я действительно так думаю. Ты красивая в любой одежде – мягко произнёс преподаватель, вытирая своими пальцами, мои слёзы – ещё бы наряды по скромнее выбирала, вообще здорово было бы. - Но они мне нравятся – ответила я – это часть меня. - Тогда я постараюсь просто смириться с этим – всё с той же мягкостью, сказал Эрен. - Знаешь, чем прекрасен сегодняшний день? – со слезами на глазах, спросила я у Эрена, натягивая на плечи, сползающий пиджак - сегодня мне выпал шанс, влюбиться в тебя ещё раз. Он внимательно посмотрел мне в глаза, а затем виновато сказал. - Эмили, я… - замялся он – мне приятно, правда. Но я не заслуживаю этого. Не думаю, что вообще смогу ответить взаимностью. - Это не важно – фальшиво улыбнулась я – главное, что ты рядом. Мне этого будет достаточно. А внутри заскреблись кошки. Вот как можно за минуту влюбить в себя ещё сильнее, а затем вновь причинить боль? До этого момента я даже и представить не могла, что такое возможно. - Эмили, прошу… - расстроено начал Эрен. Я резко встала, сняв с себя пиджак, бросила его преподавателю, развернулась и пошла ловить такси. - Ты куда? – спросил Эрен, догнав меня, и схватив за руку. - Тебе, разве, не плевать? – разозлилась я, стараясь выглядеть не такой жалкой, какой я себя ощущала – я просто хочу побыть одна – выдернув руку, добавила я, и пошла дальше. В этот раз он не стал меня догонять. Я села в такси, назвала адрес и поехала в отель. Недалеко от отеля образовалось пробка. - Я выйду здесь – сухо произнесла я, водителю. - Но, мы ведь ещё не доехали – сказал он. - Всё в порядке. Я дойду пешком – проговорила я, и вышла из такси. По закону подлости, стоило такси только уехать, как полил ливень. На самом деле, я очень люблю дождь. Потому что в нём, можно спрятать свои слёзы. Одежда у меня, конечно, не самая подходящая для прогулки под дождём. Мимо пробегали парочки, ища место, где можно было бы укрыться от дождя. Кто-то спокойно проходил мимо, прячась под зонтом, но никто не спросил, нужна ли мне помощь. Вернувшись в свой номер, я стянула с себя мокрое платье и бросила его в стиральную машинку. Залезла в душ, погрелась под горячей водой, а потом надела тёплую пижаму и завалилась спать. Весь следующий день я провалялась в постели. Я не ходила кушать, не впускала друзей, я только страдала, плакала и спала. Уже после 10 вечера, моя дверь открылась и на пороге стояла уборщица и мои подруги с несколькими вёдрами мороженого и кучей вкусняшек. - А как вы…? – хотела задать вопрос я, но Нелли меня перебила. - Пришлось очень долго уговаривать, чтобы нам открыли твою дверь. - Мы переживали – грустно добавила Александра. Они все зашли в мой номер, поблагодарили уборщицу, и закрыли дверь, чтобы больше никто не вошёл. - Эрен нам всё рассказал – объяснила Марта. - Почему ты ушла, не предупредив нас? – спросила Кристина. - Я просто хотела побыть одна – безразлично ответила я, откидываясь обратно на подушку. - Ты голодна? – спросила Нина – можем заказать чего-нибудь в номер. - Я ничего не хочу – безжизненным голосом проговорила я, закрывая глаза. Но это, похоже, никого не волновало. Меня тут же подняли и засунули в рот ложку мороженого. - Сладкое поможет справиться с грустью – ответила Сара, на мой немой вопрос. - Спасибо, конечно – проговорила я, как только проглотила кусок мороженого – но это не обязательно. Я сама справлюсь. - Снова сама? – поинтересовалась Нелли – тогда для чего тебе мы? - Что? – удивилась я. - Подруги должны разделять с тобой и радость и горе - решительно заявила подруга. - А разве так не на свадьбе говорят молодоженам? - шепотом поинтересовалась Александра. - Подруга – как второй муж – так же шёпотом, пояснила Кристина. - Ладно – сдалась я, с лёгкой улыбкой на губах – чего будем смотреть? Они тут же все запрыгнули ко мне на кровать и удобненько устроились. Мы смотрели разные развлекательные шоу, ели мороженое и разговаривали по душам. Это была последняя ночь в отеле. Завтра мы собираемся и едем обратно домой. Наш отпуск подходит к концу. Девчонки ушли от меня поздно ночью, когда по телевизору уже ничего интересного не была, а все запасы были съедены. Моё утром началось с настойчивого стука в дверь. - Эмили – кричала Кристина – сколько можно спать? Мы так на завтрак опоздаем. Я встала с кровати и поплелась к двери. На пороге стояла вся наша компания, и только Эрен стоял отдельно, подпирая стенку напротив. - Мы пойдём первые – резко бросил Мэд, и потащил парней прочь. Сначала я не поняла, почему он так резко всех увёл, а потом посмотрела на себя и поняла, что я встретила их в трусиках и короткой футболке. Мне-то, в общем-то, плевать. А вот девчонки будут ревновать, если парни будут засматриваться на полуголую меня. - Ни стыда, ни совести – заворчала Нелли. - Ничего лишнего – сонно поддакнула я. - Я вообще-то… - начала подруга, а потом посмотрела на меня, и лениво махнула рукой – а, не важно. - Одевайся быстрее – сказала Марта, швыряя в меня мои же вещи, которые нашла на полке в шкафу – я ужасно голодна. - Мы ж ночью ели – отозвалась я. - Это был лёгкий перекус – объяснила Кристина. Я лениво поплелась в ванную, чтобы умыться и почистить зубы. Девочкам это не нравилось. Поэтому, пока я занималась своими делами, подруги меня одевали и расчесывали, а кто-то заправлял постель и прибирался в моём номере. Через 5 минут я была полностью готова к выходу. Единственное, что не удалось изменить во мне, так это моё настроение. Завтракали мы одни из самых последних. К счастью, то, чем любят завтракать девчонки, не разобрали, поэтому они даже не стали на меня злиться. Каким-то волшебным образом, я оказалась рядом с Эреном. Все молчали, потому что видели напряженную атмосферу между мной и Эреном. - Мы можем поговорить? – спросила я у нашего преподавателя, повернув немного голову в его сторону. - Пойдём – ответил он и встал из-за стола. По всем было видно, что они очень хотят слышать, о чём мы говорим, но в тоже время понимали, что лучше всего всё решить наедине. - Забудь всё, что я говорила той ночью – грустно улыбнувшись, сказала я, даже не посмотрев на него. Не то, чтобы я не хотела. Нет. Просто боялась, что если подниму глаза и посмотрю на него, то снова заплачу. - Я была сильно пьяна, поэтому несла какой-то бред - продолжила я. - А что было вчера – спокойно поинтересовался он. - Не было желания вставать с постели – тихо ответила я. - Ты же понимаешь, что бесполезно мне врать? – на всякий случай, спросил он, а затем взял моё лицо двумя руками и заставил взглянуть на него. Он осторожно провёл большими пальцами по моим нижним векам – ты ведь плакала. Почему он такой? Почему он заставляет меня так часто плакать? На моих глазах снова появились слёзы, и я вот-вот заплачу вновь. - Не плачь – нежно сказал он, а затем обнял меня. - Ненавижу тебя – сказала я, рыдая на его груди, крепко сжав руками его футболку. - Я ведь знаю, что это не так – с добротой в голосе, отозвался он – прости, что не могу ответить тебе взаимными чувствами. Я пока не готов к новым отношениям. - Почему? – спросила я, дрожащим голосом. - Я ещё не забыл свою первую любовь – грустно ответил он – не хочу быть в отношениях и обманывать свою девушку. - Только из-за этого? – задала я вопрос, уже слегка успокоившись. - Да – спокойно ответил он. - А как же наши поцелуи? – спросила я, наконец, посмотрев на него – это разве были не чувства? - Возможно – согласился преподаватель – но я больше склоняюсь к простому сексуальному влечению. - Значит, мне нужно стать для тебя важнее, чем твоя первая любовь? – сделала выводы я. - Если в общих чертах, то да – согласился он. - Тогда я больше не буду признаваться тебе в любви, пока ты сам не скажешь мне это – решительно заявила я – сделаю всё возможное, чтобы стать для тебя той единственной. - Хорошо – мило улыбнувшись, ответил Эрен. Я успокоилась, вытерла слёзы, и мы вернулись обратно к ребятам. - Ты снова заставил её плакать? – разозлился Роял – тебе совсем не стыдно? - Всё не так – начала защищать его я – я просто была поражена, насколько хорошо он меня знает. Поэтому непроизвольно заплакала. - Точно? – спросил парень. - Ешь уж – заворчал Эрен. Все с облегчением выдохнули, и, наконец, приступили к завтраку. Надо было сразу узнать причину отказа, а не накручивать себя и реветь. После этого мы пошли по своим номерам, чтобы собрать вещи и отправиться домой. В дороге мы снова много занимались разными вещами. Играли, смеялись, разговаривали, пели и отдыхали. И за эту поездку, я кое-что поняла. Когда-нибудь это всё станет просто историей. Наши фотографии, станут старыми фотографиями. А все мы станем чьими-нибудь мамами и папами. Но сейчас – это ещё не история. Это происходит. И ты слушаешь эту песню и едешь по дороге, с людьми, которых любишь больше всего на свете. И в этот момент, клянусь. Мы все счастливы. В последнюю ночь поездки, мы снова все вместе сидели на улице у костра, пели песни и готовили мясо на грили. Был прекрасный вечер, но запомнился он всем из-за Эдана. Какое-то время его не было с нами. Сказал, что отойдёт ненадолго. Все подумали, что в туалет, но когда он вернулся, в его руках был большой букет полевых ромашек. Он подошёл к Александре, и когда та удивленно встала, он посмотрел на Джосса, и тот заиграл на гитаре тихую милую мелодию. - Я тут хотел сказать… думаю, я в тебя влюбился. Не в таком… - подбирая правильные слова, начал Эдан – классическом смысле. Знаешь? ... я просто думаю о тебе каждый день, каждую секунду. Если я вижу что-то смешное, я хочу сразу с тобой поделиться. А если что-то грустное, мне интересно, что ты скажешь – искренне признался он, и, протягивая букет, добавил - думаю это, можно назвать любовью. Я хочу быть с тобой до конца жизни. Александра забрала букет и радостно повисла у него на шее. В прочем, никто и не сомневался, что так будет. Я посмотрела на Кристину, она на меня, и мы обе поняли, что из всей нашей девчачьей компании, только мы остались.
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник