скорость сердцебиения

NC-17
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
675 страниц, 228 203 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Глава 14

Настройки
Чимин, который остатки субботу и половину дня воскресенья решил впервые проспать, просыпается от миллиона сообщений. На часах два часа дня, он впервые спал так долго. На экране мелькает два имени, а не одно как он предполагал. Первым он проверял сообщения Тэхена. "Сегодня гонка" "Ты будешь тоже там и отказы не принимаются, заеду в восемь" "А ещё будем пить, праздновать твою победу и приглашение на собеседование" На собеседование, которое Чимин даже ещё не согласился... В конце концов у него ещё была неделя подумать об этом. В ответ, на миллион сообщений, он отправляет лишь одно свое согласие. Второй кто ему писал был Лу Со Чен, тоже писал про гонку и ещё несколько сообщений давностью в два дня. "Нам нужно встретиться" "Чимин, ты не можешь делать вид что меня не существует" "К тому же, у меня все же сохранены закадровые видео" "Твоя репутация уже не будет такой чистой, тебе лучше встретиться со мной" "Сегодня гонка, я буду участвовать и надеюсь, ты тоже там будешь" Чимину кажется или ему угрожали? Или если быть точнее шантажировали. Это было уже верхом наглости. И его это злило. Не то чтобы он сильно переживал за свою репутацию, но все же весь образ, который он строил в течение последних лет не хотелось терять. Чимин откладывает телефон в сторону, чтобы наконец-то встать и сделать себе кофе. Ему нужно было отвлечься. Пока грелся чайник Чимин успел умыться, а как сделал кофе решил разобрать вчерашние пакеты. Домой он вернулся довольно поздно, уставший и с сильным желанием поспать, так что пакеты оставались в коридоре. Он перенес их в гостиную и начал разбирать. Вообще это не должно было занять много времени, максимум час из-за перерыва на кофе, но он неожиданно решил выкрасить новые цвета, которые взял и как-то неосознанно начал рисовать картину на новом мольберте. Рисовал он то что видел, это было море, красивое небо, и два силуэта, нечётких. Почему-то Чимин решил именно этот момент запечатлеть на холсте. Отвлек его телефон звонок. Ким Тэхен собственной персоны. - Я знаю что ты весь день ничего не ел, так что открывай дверь я уже у твоего дома. - Лечу. Чимин тут же откладывает телефон, палитру и несётся к двери, где уже стучится его друг. - Выглядишь ужасно, надеюсь что к гонке подготовишься. - пронося два пакета еды и стаканчики с кофе говорит Ким. - Я рисовал, смотри - Чимин забирает пакеты, чтобы оставить те на кухне и торопит друга быстрее пройти посмотреть. - Вау - выдыхает Тэхен смотря на ещё не высохшие краски - это ты с утра сидел рисовал? - Ага. - Черт, очередной шедевр - восхищается друг. Вскоре они перебираются на кухню, чтобы перекусить, а потом в комнату, чтобы выбрать одежду. - Белые брюки? Серьезно? Зачем они тебе? - Тэхен смотрит на гардероб друга непонимающе. - Не помню, вроде хотел что-то нарисовать - пожимает плечами в ответ - вот чем тебе черные скини не угодили? - Оо, нашел, кожаные - улыбается довольно Ким. - и вот эту рубашку. - Ладно штаны, но рубашка полупрозрачная - возмущается Чимин. - Одевайся, специально выбираю такое, после чего твой Шуга будет тебя хотеть - от таких слов Чимин краснеет и даже слова не может сказать - иди давай. Он послушно уходит, переодевается и, если честно, чувствует себя впервые так неловко в штанах с любимым фасоном. Наверное, все дело в том, что сказал друг и слова так и не уходили из головы. Думать ему правда не дали, сказали, что такси подъехало и их уже ждал Чонгук, поэтому они поторопились вниз. Ехать на такси на гонку уже как-то привычно - Чимин почти не нервничает. Почти не, наряд как всегда смущает, а в остальном - все супер. Это стало довольно привычной частью его жизни, хотя не такой заметной, как многие другие. Приключения с Тэхеном, карьер - привычные места. Он смирился, когда осознал, что в этом нет ничего страшного. Это странно - он не боялся, хотя каждый раз уходил с гонок в шоке и ужасе. Там всегда происходило что-то, что меняло его взгляды на жизнь, но видимо, поэтому иммунитет и выработался. Он уже ждал, что удивит его сегодня - возможно Лу Со Чен. Ну, как он догадывался по сообщениям. Других знакомых он же даже был бы рад увидеть. И как только они вываливаются из такси, - выходит Чимин, с другой стороны Ким Тэхен, двери синхронно хлопают, Пак уже видит - к ним на всех парах от мотоциклов, припаркованных у автомастерской бежит... Хосок. - Чими-и-и-ин!!! - он рад больше, чем сам Чимин. Чем кто угодно, черт подери. - как будто вечность тебя не видел. Ну вообще, у них была возможность свидеться на прошлой гонке, но она так и не оправдалась. А та гонка две недели назад могла считаться для мимолётного Хосока вечностью. Хотя Чимин то его лицо точно запомнил и забыть не успел. - Тэхён! - следующим Хоби лезет обниматься к Тэ. Тэхён обнимает в ответ в отличие от более неловкого Чимина. Но Хосоку на уровень взаимности в принципе все равно. А там где Хосок... Разумеется и Чонгук с компанией. - Тэ. - парень подходит, куда более бесшумно и оттаскивает другого байкера. - Хоби отвали. - вау, ревнивец. - Хоби фыркает и закатывает глаза. Очевидно, все в курсе, что эти двое встречаются. Теперь Тэхен вис на Чонгуке и заодно стащил из кармана сигареты, чтож, это было привычно. Чимин точно рад видеть друга с Чонгуком. Он ему мог доверить этого балбеса. И так как удивительно все тут были уже не с временными пропусками, то Чимину одному приходиться идти. - Я за наклейкой и вернусь, без меня не уезжайте - говорит Пак. - Да за тобой надо сейчас в оба смотреть - кивает Тэхен. Чимин заходит в мастерскую и первое что видит это Намджуна, да он определенно рад и собирался поздороваться и ещё, конечно, же сказать про Лилит. - Привет - подходя ближе говорит Чимин, замечая, что он чинит чей-то байк. И прежде чем он понял чей он за спиной раздался знакомый голос. - Привет - Лу Со Чен собственной персоны. И Чимин оборачивается так резко и как-то даже испуганно, потому что тот был близко и чего ждать от него было неизвестно. - Да не пугайся ты так, не трогаю я тебя - усмехнулся парень - наклейку вот принес, когда увидел тебя в окно. - Ага, спасибо - кивает Пак и оборачивается снова - Намджун, там вечером с Тэхном собрались отпраздновать второе место Лилит, можешь с нами, если не будешь занят. - Я тоже хочу с вами - Чен, кажется не понимал почему не зовут его. - Нет. Отлично, кажется, Чимин не успев прийти нажил себе проблем. Видимо, уже действительно проще будет постоянную эту штуку сделать, чтобы не тормозить здесь, хоть повидаться с Намджуном он все ещё был рад. - ...я с радостью. - автомеханик сзади их разборок неразборчиво произнёс. В зубах у него был зажат гаечный ключ. Чен смотрел на Чимина с недоверием. Вот так взял и отказал? Чимин же посчитал, что это просто пиздец навязчиво. - Отлично, Тэхен скинет адрес. Чимин обходила старого друга и торопиться к выходу. Отлично, хотя бы не идёт за ним и на этом спасибо. Хотя он уже чувствует как телефон вибрирует от сообщений, он даже не смотрит туда. - О, вернулся - говорит довольно Тэхен - лицо как будто тебя там послали. - Все в порядке - говорит Чимин - кто, кстати, сегодня участвует? - Точно знаю Чен участвует, кажется, девушка какая-то, Енджун - начинает Ким вспоминая кого видел в списке - Не помнишь кто там ещё был? - он смотрит на Хосока. Вообще, Чимина интересовал один конкретный человек, а не все перечисленные, но он же не мог спросить нормально. - я конечно! - Хосок хлопает его по лбу, а Чонгук в ответ стучит кулаком по его спине. Хосок начинает кашляет. - да все... Прекрати. Парень по имени Джунки, капитан каменная рожа... - капитан каменная рожа? - Тэхён выхаркивает нервный смешок. - это ещё кто?.. - а... Хосок закрывает рот, виновато отводя глаза, словно бы сказал лишнего. Чимин видит, что он изо всех сил пытается на него не смотреть - но именно поэтому внимание на это и попадает. Чонгук низко говорит: - это прозвище закрепилось за китайским красавчиком. И Тэхён ахает, прикрывая рот, но совсем по другому, нежели Хосок. - а как же китайский красавчик?.. - пф. - язвительная улыбка Чон Чонгука - что-то новенькое на памяти Чимина. - он повздорил с Шугой. Тот может по силе ему и не ровня, зато сплетни умеет распускать. Сначала, так его называли только друзья Шуги... Потом друзья Юнги... А дальше уже все. Хосок хлопает себя по лицу, явно чувствуя неловкость относительно того, что проболтался. Ещё и дал Чонгуку за себя объясняться. - название варьируется от мистера каменной рожи, до капитана, или просто каменной рожи... Не то чтобы ему тут не рады, у него вроде появились пару приятелей... Но знаешь, основная масса у нас любит слухи распускать... - и смотрит на Чимина теперь. Ага, а все ведь думают, что он его друг и ему будет неприятно. - у Хосока тоже прозвище есть в любом случае. - Чонгук усмехается. - красная голова. - заткнись! - Хосок кидается на Чонгука, но кулак, зависший над его макушкой слишком уж наигран. - я уже давно не красный. - а мог бы стать снова. - ну нет! Сколько тупых шуток я тогда услышал, не сосчитать. - Но вообще подходит, я про Чена, если что - говорит Пак. Всё-таки чтобы думали, что они друзья ему не хотелось. - Но китайский красавчик было лучше - тут же говорит Ким. - А Шуга будет? - решает все таки озвучить этот вопрос Чимин. Он вообще мог написать или позвонить, чтобы точно быть уверенным что он будет. И может даже позвать на празднование победы. Всё-таки второе место для третьего курса было очень даже хорошо. Но он вообще помнил, как Мин Шуга ему отвечает в таких случаях. И с его вопросом все сразу замолкают. Тэхён с хитрой улыбкой, Чонгук многозначительно, но не то чтобы не удивлённо. Хосок растерянно, выпучив глаза. - ты же его знаешь. - говорит в итоге, почесав затылок. - мы все знаем... Он любит заявлять об участии в последнюю секунду. - я думаю будет. - Чонгук говорит уверенным тоном. опять заставляет Чимина успокоится - да он прямо антидепрессант.- у него нога выздоровела. Чтобы он и не решил этим попонтоваться? Невозможно. Возможно, Чонгук знает больше, чем казалось. Причем говорил даже без иронии, хотя казалось бы, как с такими словами и без сарказма. - поехали и узнаем. - Хосок машет рукой. Что ж, если это единственный достоверный способ... Конечно, Чимин едет с Хосоком. Он всегда ездит с Хосоком. И в этот раз он сразу садится сзади, пока парень застегивает шлем - а сам наблюдает, как Тэхён садится сзади к Чонгуку, и тому что-то кричат его друзья. Хосок слегка оборачивается, как только слышен звук работающего двигателя: - сейчас будет не очень тактично, но... У тебя что-то с Шугой? Многие не в курсе. И Чимин не знал как реагировать, они как-то не обсуждали это, хотя оба пришли вроде к единому мнению. Однако, одно дело говорить лучшему другу или незнакомой девушке что они встречаются, но тут надо было подумать... Хотя, кажется, от него не требовалось ничего конкретного. Ведь так? Простой ответ, да или нет. - Да. - в итоге отвечает Чимин - поехали, а то пропустим все самое интересное. Он просто не умел ещё быть не такими неловким, отвечая на что-то, что касалось его. Хосок в принципе, как и предполагал Чимин, остался доволен. Точнее, Пак был прав, полагая, что тот уже от простого "да" перегрузился информацией и поэтому сейчас просто молча захлопнул шлем, и дал газу. Они ехали впереди Хенджина и Джисона, но позади Чонгука - Чимин слегка перегнувшись через Хосока увидел спину Ким Тэхена. Тот прочно держался за плечи Чонгука, и у него даже были собственные очки против ветра, бьющего в лицо. Должно быть - Чонгук подарил, раз тот так часто с ним ездил. Около карьера они сбавили скорость, едва заметив каких-то людей. Зрители как всегда собирались пораньше, повод и посмотреть и покутить. Хосок остановился просто в рандомном месте. Такое тоже зачастую бывало, Чимин помнил - байки все останавливали, кто как хотел. Лишь те, кто оставлял их на долгое время в итоге увозили на импровизированную парковку. И то, только чтобы не мешали другим байкам проехать, а не людям ходить. - если хочешь к Тэхену слезай, - Чимин послушно слез. - я поеду поищу Сехуна. Чонгуковский мотоцикл проехал медленно, почти вровень с Чиминовым шагом всё-таки до более или менее свободного от народа места и остановился. И Ким, и Чон сняли головные уборы, поправляя волосы. Забавно, что первое, что увидел Пак Чимин - это въезжающего Мин Юнги. То, что он был здесь, совсем не значило, что тут будет его брат, но все равно как-то повеяло знакомым духом. Со своими друзьями, среди которых был и Сокджин, Юнги остановился по центру площадки. Остальные по сути расступались, чтобы пропускать колонну. Тем не менее, все ещё близко к ним с друзьями - где-то в метрах двадцати. Брюнет стащил шлем, полностью покрывавший голову и лицо и откинул волосы - те отрасли ещё больше со времён, с которых Пак его не видел. Хотя это было две недели назад? Ладно, забейте, он просто не замечал. Юнги тут же принялся с кем-то разговаривать, хотя только только приехал. Точнее, разговаривать начали с ним - а он с готовностью поддержал разговор. Он себя на карьере чувствовал явно как рыба в воде: всегда появлялся, словно хозяин, и вероятно, знал всех. Даже с проигрышем лицо его не сильно менялось, не озарялось сильной эмоцией досады... Он умел проигрывать, что сказать. Возможно, это его удивляло, но не более того можно было увидеть на публику. И о, он тоже увидел Чимина. Вероятно, почувствовал не очень то пристальный, но все же любопытный взгляд в макушку. Слегка повернул голову и наткнулся глазами на глаза. Шлем который он держал в руках он чуть не выронил. Настолько не ожидал увидеть? Юнги замедленно кивнул в приветствии, обращая внимание всей своей толпы на них троих. - отхватить в друзья Мин Юнги это заслуживает уважения. - Чонгук пробормотал удивлённо. Затем Мин Юнги уже отвернулся, не успел Чимин и слова сказать в ответ. Тот бы не услышал - но может приветствие бы понял и по губам. - Ещё бы не отхватил - тут же фыркает Тэ и склоняется ближе к своему парню - особенно, когда он встречается с его братом. И Чимин обращает на него грозный взгляд. Хотя, ладно, Чонгук бы итак рано или поздно узнал это от Тэхена, но все же. - Что ты так смотришь? - бурчит на него Ким - пошли, найдем кого-нибудь. Правда уйти они уже не успели, потому что Чимин заметил приближающихся девушек. Ну кто бы сомневался. - Пак Чимин! Тэхени! Чонгуки! - девушка попыталась повиснуть сразу на троих, но в итоге очевидно ничего вышло. Кажется настроение у нее было приподнятое - Чимин, выглядишь как искуситель, кого собрался соблазнять? - Я... Эм... И тебе привет - неловко говорит Пак. - Рюджин!! - Тэхен кажется рад видеть ее не меньше - И Йеджи привет! А может он просто пытается отвлечь от друга внимание. Хотя бы за это спасибо. - Представляешь его Лилит заняла второе место! - радостно докладывает Ким. Девушка хитро улыбается, но покупается. - рада за нее. Не помню правда, кто такая Лилит. Разве был не Давид? Ну чем-то у них даже имена были похожи... Рюджин не была влита в их творческую тусовку, поэтому могла и подзабыть детали, даже если они ей говорили. А говорили ли они ей или нет... Хороший вопрос. - Чимин мне нужен твой ка-ток. - она уперла руки в бока. - мессенджер ты имеешь ввиду? - Чимин достал телефон. Обычно, он против раздачи телефонов всем подряд, но с Рюджин в принципе... Уже знакомая, и с ней неожиданностей точно не будет. Хотя, кто знает, что она собирается с его номером делать... - в следующий раз я буду стучать тебе по голове онлайн за то, что ты так долго не появляешься. - она тут же озвучила свои намерения. - ну и на всякий случай. А то так долго знакомы, а я даже не знаю, что ты постишь. Ну конкретно в ка-токе он ничего не постит. Хотя если спросить про другие соц. сети... Редко можно встретить у него какую-то особую активность. Он не стал ее разочаровывать - все узнает сама. - слушай, - Тэхён вкрадчиво начал, - а Джунки который участвует это... Рюджин тут же посуровела. - бывший мой, ага. Надеюсь, он упадет с мотоцикла скатится в канаву и сгниет там с дождевыми червями ещё до начала заезда. Йеджи успокаивающе погладила ее по голове, пользуясь преимуществами роста: - он все равно ничего не выиграет. Он неудачник. - эй, ты что сейчас оскорбила мой вкус в парнях? Ее девушка вздохнула: - ну он откровенно дерьмовый. Прости. - Розововолосая даже ногой топнула от возмущения, но следующая реплика остановила ее от возмущения. - зато в девушках прекрасный. Скажи же? - на слабо меня берешь. - зашипела Рю. Но не слишком сердито, и уже скоро вернулась к своему телефону. - гонка начнется через сорок минут. Я предлагаю двигаться к центру. Чимин хотел было возмутиться, почему они приехали так рано, но в итоге промолчал. Сейчас он будет нервничать приедет ли Мин Шуга, конечно, можно было бы спросить у его брата, хотя не факт что тот что-то знал. - Идём, видел у Хенджина было пиво - довольно улыбается Тэхен - а я как раз планировал праздновать с Чимином. - Я кстати пригласил Намджуна - говорит Чимин. Они идут медленно к толпе людей, Тэхен забирает из ящика Хенджина две бутылки пива, себе и Чимину. - Отлично, Рюджин и Йеджи, поедете с нами? - интересуется Ким, делая глоток. Чимин ещё медлил, смотрел градусы, вроде не так уж и много, от одной бутылки ничего не будет, просто расслабиться и все. - праздновать я всегда за, - Рюджин тут же заинтересованно кидает на него взгляд, хотя бредёт впереди. - а куда? - в один клуб. - я за. - Йеджи подаёт голос. - ещё бы ты была против. - хмыкает Рюджин. Их компания в клуб с каждой секундой становилась все больше и больше. Теперь идея позвать Хосока не казалась странной - может он пойдет за Чонгуком... А Чонгук то точно пойдет, ведь Тэхён будет там. Едва они увидели стартовую и финишную черту одновременно, ту самую с которой все начиналось и все заканчивалось, они замедлились. Чимин сразу приметил место около неработающего фонарного столба - и медленно протаптывал туда дорогу. Вскоре они остановились у него, в качестве пяти человек, наблюдая за тем, кто прибывал к центру. Работа фонаря в принципе никому и не была нужна - тут было светло и без него. Светились фары мотоциклов, работали редкие установленные низенькие но прочные светильники вдоль обочины. Чимин только помнил - что они исчезают, чем выше поднимаешься. На самой высокой точке их не было. Создавалась некая атмосфера романтики, Чимину нравилось. Он сделал несколько глотков, наблюдая как людей к старту прибавляется. Переживал он конечно меньше, но все ещё нервничал. Тэхен рассказывал девушкам про Лилит, всё-таки они ее ранее не упоминали и рассказывал про конкурс, хотя сам там не присутствовал. - Кстати - привлекая к себе внимание говорит Чимин - что там нужно, чтобы быть постоянником? Он уточнил чисто на будущее, но уже получил удивленные взгляды. - Перепил что ли? - Тэхен удивлённо смотрит, заглядывает в его бутылку - даже половины не выпил... - Мне интересно, что такого? Расскажите? - говорит Пак недовольно. Ну да, он говорил, что не явится сюда, но при этом почти каждый раз оказывался снова здесь. Так что такой вопрос вполне был логичным. Рюджин тоже смотрела на него удивлённо. Но затем в ее глазах загорелся огонек и она сжала кулаки, начав речь: - ничего сложного. - так, словно уже уговаривала. - это опять же повешали на Намджуна. К него наклейки у него можно забрать нашивку. Или несколько, если захочешь вшить их в несколько вариантов одежды. У меня так куртка, юбка и на лето тканевые кроссовки. Главное условие получения самой нашивки - чтобы за тебя поручился какой-то старичок. Тэхён не подойдёт, старичок это гонщик или зритель около одного года имеющий сам постоянную нашивку. Может Чонгук... - я не могу. - Чонгук виновата пожал плечами. - у меня лимит. - лимит? - вообще Рюджин сказала всё просто, но пока правил только прибавлялось. Рюджин кисло поджала губы. - не больше пяти в год завербованных. Это скорее для безопасности. Бывают и исключения... Но лучше всё-таки иметь какую-то надёжную опору под ногами. Я бы и сама могла... - кажется она была довольно раздосадована, что варианты завербовать Чимина с помощью Чонгука и Тэхена отпадают. - но я сама с нашивкой месяца четыре хожу. А у Йеджи наклейка. Зато Тэхен не был ни чуть расстроенным, потому что у того уже кажется был вариант, но он молчал на счёт этого. - Думаю, если Чимин захочет, то он найдет того кто поручится за него - говорит Ким. - Ага, но говорю, я просто узнаю, любопытно - кивает Чимин. Ничего больше. Он делает ещё несколько глотков и переводит тему на более нейтральную. Например, на то, за кого они болеют сегодня. И хотя бы так немного тема ушла от Чимина и его неожиданных идей. - я болею только за то, чтобы Джунки врезался в столб на первую минуту старта. И все его мозги по трассе... - Рюджин опять начала озвучивать свои мечты о кровавой расправе. Ничего нового. Тэхён закуривает снова. На гонках он курит ещё чаще, чем в обычной жизни. А может это для того, чтобы усилить эффект лёгкого опьянения - вот кто кто а Ким Тэхен спаивался точно с трудом. Чимин лишь чуть чуть двигается назад от них и их разговоров и то, скорее интуитивно - чтобы проверить телефон. И время. И ещё может быть посмотреть что в определенный диалог ему никто ничего не писал... - хочешь спросить, где меня черти носят? - он едва не подскакивает из-за голоса, раздающегося прямо сзади него. Не получается подскочить. Дело в том, что под свободную рубашку проникают, мать его, холодные руки, а на плечо ложится чужой подбородок. Он просто становится скован, и физически и морально. Мин Шуга умел эффектно появляться, тут даже сказать нечего. Чимин каждый раз готовый к чему-то новому, все равно каждый раз он удивляется. - Я уже думал, что ты не приедешь - всё-таки выдыхает Чимин. Потом понимает, что они как бы почти не скрыты и сейчас, если кто-то повернется то точно увидит интересную картину. - Ты... Не переживаешь, что нас увидят? - интересуется Чимин. Вообще он только за, чтобы их видели, в особенности один человек, который все ещё никак не может отстать от него. Но, в любом случае, он не знал мнение парня на этот счёт. А вообще, его друзья, к примеру, постепенно оборачивались на них. Сначала Тэхён, затем Чонгук... Руки Мин Шуги поднялись выше, проехав по голой коже вверх до самых ребер. Он стоял впритык к нему, грудью к спине, фактически прижимался - если бы кто-то обратил особое внимание, он бы сразу все понял. Затем, он наклонил голову так, что подбородок исчез с плеча Чимина. С помощью носа осторожно отодвинул кусок мешающей ткани воротника и осторожно приложил острые клыки к вене на чужой нежной шее. - м? Кто-то увидит? А ты переживаешь? - пробормотал в кожу. След даже от лёгкого приятного укуса там вероятно все равно остался. Рюджин обернулась. Сначала у нее было непонимающее лицо, словно она пыталась разглядеть кто это схватил Пак Чимина - но затем глаза превратились в блюдца. Чимин увидел, как она схватилась рукой за Ким Тэхена и начала его трясти. Чимин определенно сейчас держится только на чужих взглядах, потому что будь они где-нибудь одни, он бы смог и секунды простоять спокойно. Кажется, шея была его чувствительным местом. - Вообще нет, но теперь кажется да. - он невольно сам подставляет шею, ладно, едва мог сопротивляться себе. - кажется, тебе очень понравился мой наряд. Потому что так откровенно приставать причин не было. Собственно план Тэхена кажется работал. - издеваешься? - ничуть. Прикрывает глаза, чтобы не видеть, как там в экстазе бьётся Рю, пытаясь вытрясти у Тэхена хоть какие-нибудь объяснения. Чимин не видит смысла ему лгать, но и не думает, что тот расскажет всю правду, какая она есть. - я обожаю твой вкус, Чимини, спору нет. - Шуга пальцами скребёт по его спине и выше талии, сбоку. Расцеловывает шею, от сгиба плеча до скулы, и шипит на ухо: - но вообще ты этой фразой обесценил все мои старания держаться, ещё в Пусане. Я не видел тебя неделями, ты действительно думаешь, что я начал мечтать о тебе только сейчас, а не делал это днями и ночами? Чимин смущён, почти, ему это больше нравится, чем смущает. - Я все ещё иногда не могу понять о чем ты думаешь, но я тоже рад тебя видеть - он определено хочет чтобы они оказались сейчас где-то одни, а не здесь на виду у людей - тебе придется подержаться ещё вечер, потому что Тэхен собирает всех в клуб по случаю празднования победы Лилит. - о нет. - Мин роняет голову. Теперь Чимин чувствует своим плечом, как на нем лежит лоб блондина и светлые небрежные волосы касаются его подбородка. - нет.... Не-ет... Может я тебя всё-таки украду? Но в глубине интонации голоса, Чимин уже услышал, что хоть ему и было трудно, он смирился. Или может быть, Чимин это понял по тому, с какой тоской заскользили его его телу руки и ослабили хватку. - Можно попробовать, но проще будет просто сбежать ещё в начале вечера. Что думаешь? Чимин прекрасно знал друга и что, если тот отвлечется от них на кого-то другого, то можно будет затеряться в толпе. - кстати, ты участвуешь сегодня или со мной тут будешь? - Чимина вообще интересовали многие вопросы, но это было основное. - если я останусь тут с тобой, то до вечеринки ты точно не доедешь. - Шуга посмеивается, наконец встав прямо. Руки опустил, и Чимин наконец смог к нему нормально развернуться. - да и люди и без того шокированы. Когда там начало гонки? Чимин достает из кармана штанов телефон и смотрит на часы: осталось пять минут. Шуга, смотря в его же телефон пожимает плечами. - увидимся на финише. - салютует рукой и спиной отходит к байку, который оставил чуть позади. Он очевидно заметив Чимина остановил его, где получилось, погасил зажигание, и уже после осторожно подошёл уже зная, что напугает. Чимин видит как он снова одним быстрым перекидыванием ноги седлает мотоцикл и слышит, как начинает рычать его мотор. Ему доехать всего ничего - но везти байк собственными руками до старта... Фактически унижаться. Чимин по крайней мере так думал, потому что не видел ни одного гонщика, который так делал. Когда его переднее колесо касается черты, он не глушит зажигание снова - теперь уже нет никакого смысла. А Чимину нужно вернуться к своим друзьям... На самом деле это сложнее, чем казалось, потому что Рюджин явно настроена на то чтобы вытрясти все ответы у Чимина. Он поправляет свою рубашку, возвращая все как было и делает первые шаги вперёд. - Это было так круто, а я говорил он оценит такие шмотки - тут же радостно говорит Ким. - Пак Чимин я требую объяснений. - Каких? - Какого черта к тебе приставал Мин Шуга? - Мы встречаемся. Одной фразой, кажется, удивил ещё больше. Неужели Тэхен не рассказал ничего? - Я почти ничего не сказал - словно в подтверждение кивает друг. - И я - поддакивает Чон. - Молчат как рыбы - дуется Рюджин. Зато Чимин доволен вполне. - Так сколько там сегодня гонка длится? Надеюсь минут пять? Десять... Ему хотелось поскорее уехать, чтобы побыть с Шугой, но вслух, конечно, он этого не произносит. - а куда это ты торопишься? - тут уже Тэхён начал на него подозрительно коситься. - Тусить, конечно же, куда ещё? И, кажется, это не убеждает Тэхена. - Я слежу за тобой - говорит Ким. - Так сколько? Не будет же снова сорок минут идти все это. Чимин уставился на Рюджин, которая всегда знала все. Ну теперь конечно не все знала, но большинство. - никаких гонок на выносливость в этот раз, расслабься, - она усмехнулась, как будто бы понимала, что речь идёт именно о выносливости Пак Чимина, а не гонщиков. Но она не понимала. - десять минут максимум. Отлично, прямо как он хотел. Он увидел, как к старту подкатывают постепенно другие гонщики - узнал Енджуна с его коронной прической. Дженни, Джунки, бывшего Рюджин... Та даже не сменила его взглядом, хотя казалось бы, больше всего на свете сейчас она должна пытаться его прикончить. Ещё несколько людей, Чимин уже не обращал на них внимание. Мин Юнги. Лу Со Чен. - Хэй, кислая морда, и ты тут? - весело крикнул Шуга китайцу, словно бы был самоубийцей. Ничего сверх опасного в его действиях не было, Чен бы его не убил. По крайней мере, Чимину так казалось. Но всё-таки провокация - это уже вызов. Мин Шуга не имел чувства самосохранения и здравого смысла. И не умел жить спокойно. Юнги тоже посмотрел на него раздражённо, вопреки всем законам братской кровной связи. На Лу была маска и защитные очки, привычная куртка по которой в прошлый раз нашли видео. - Должен же я и второго брата выиграть для полного комплекта - отзывается парень, даже не поворачивая в его сторону голову. Вообще Чимин бы сказал, что парень был раньше более спокойным и редко когда отвечал на колкости, но то было шесть лет назад, он изменился и, кажется, пока что только в худшую сторону. Чимин конечно же теперь болел за Шугу, а ещё, надеялся, что все закончится нормально, потому что он точно не будет рад если что-то случится. Юнги, кажется, передумал. Теперь он повернул раздраженный взгляд в сторону Чена. Его высказывание вообще мало кому понравилось - задело не только Минов, но и остальных гонщиков, которых очевидно после таких слов, он вообще ни во что ни ставил. - ты проиграешь обоим. - слышать от Юнги ответы на колкости... Тоже было поразительно. Но он тут же надел защитный шлем и пригнулся к мотоциклу всем телом, демонстрируя полную готовность. В прошлый раз, когда он гонялся с этим парнем он так сосредоточенно не выглядел - сейчас все в нем выражало решительность. Шуга же, за минуту до старта даже не шевельнулся. Да он все сидел верхом на мотоцикле, но не выглядел так, словно готов стартануть в любой момент. Другие гонщики уже смотрели на трассу, прикидывая примерно в своей голове и повороты и скорость, а может опасные моменты. Но его самоуверенность заключалась в другом - в том, что он грёбаный импровизатор. Ему это не нужно. Он предпочитал молоть языком до момента, когда настанут последние десять секунд. - какое хвастовство. Перед кем стараешься? - ухмыльнулся белыми зубами. Ослепительно, жаль Чен не видел. - Чимин-ши сказал, что раньше ты давал надежду, тем с кем гонял. Позволял себя недооценивать, чтобы потом обыграть в самом конце. Забавно, я как-то не чувствую запах надежды, а? - он показательно втянул воздух носом и оторвав руку от руля помахал ей у лица. - скорее вонь твоего эго. Смотришь на всех свысока, не боишься, что твой прошлый козырь против тебя сыграет? Чимин нервно хватается за Тэхена наблюдая за этим всем, он, кажется, переживал это начало сильнее чем обычно. Чен напрягается, видимо услышав знаковое имя и поворачивает голову к Шуге. - Это было в прошлом, но если так интересует Чимин, то спроси, что он тут делал шесть лет назад и почему именно бросил гонки, думаю тебе будет интересно. Чимин, как и его друзья стояли не далеко, поэтому прекрасно слышали разговор. Тэхен удивлённо поворачивает голову в его сторону. - Ты был тут шесть лет назад? И участвовал в гонках? - он кажется, был шокирован, снова тянется к сигаретам в кармане Чона. - Я потом все объясню. - тихо отзывается Пак. Да, кажется, ему придется рассказать эту историю. Шуга если и был удивлен, не подал виду. Он же выпендрежник. Он умеет держать лицо. - боюсь, сегодня ночью мы с ним займёмся чем-то другим.- он поднимает голову к небу. Оно может и звёздное, но из-за того, как отсвечивают фонари ничего не видно.- но позже обязательно будет душевный разговор, клянусь на мизинчике. И показывает свой мизинец. Девушка вышедшая на середину дороги, в метрах двадцати от старта начала отсчёт: - пять! Наконец Шуга наклонился к своему мотоциклу. Все одновременно слишком громко взревели, заглушив любые звуки, а люди в толпе начали кричать - особенно те, кто не слышал никаких предыдущих фраз. - четыре! - и толпа закричала вместе с девушкой. Так было слышнее, всем и мотоциклистам в том числе. Но первоочередный знак для них конечно, даже если слух был полностью заглушен - это поднимающийся флаг. С каждым криком он поднимался градусов на тридцать вверх. - три! Чен хоть и смотрел на Мин Шугу с каким-то выражением... Не разобрать, может удивление, шок, неприязнь, потому что у того то на лице все ещё играла ухмылка. Диалог мог бы длиться вечно, Чимин подумал, потому что Чена теперь было легко взять на слабо такими фразочками. Но, к счастью, начался отсчёт. - два! Это все происходило слишком быстро. Чимин даже отреагировать на чужие слова не успел. - один! Флаг поднялся до самой высокой точки. Все напряглись, но их напряжение выливалось в крик. - СТАРТ! Когда-нибудь они перестанут стоять в начале и глотать пыль после рванувших мотоциклов. Но не сегодня и точно не сейчас - потому что сейчас это уже случилось. Закрывая рот и нос они смотрели, как пыль оседает и только потом в этом беспорядке обнаружили друг друга. Пока Чимин вновь мог разглядеть друзей, Тэхен уже вовсю пытался привести его обратно в прежний вид. Он даже не заметил как тот поправлял волосы, которые так старательно укладывал ему. Тэхен не задаёт вопросы, он знает, что Пак ответит как только будет готов. Хотя по нему было видно как он хочет задать миллион вопросов и не только на счёт того что было шесть лет назад, а так же что там они собрались делать ночью. Чимин все ещё только надеялся на то, что все быстро и без приключений закончиться. От гонки не прошло и пяти минут, как все собрались вокруг телефона Рюджин, как и всегда. - Ну что? Кто первый? - интересуется Тэ. - Не удивлюсь, что Шуга специально выводил его, чтобы тот расслабился - говорит Чимин не громко. - Ему это и не нужно, потому что он итак выиграет - произносит Тэ. - Это да... Чимин тоже заглядывает в чужой телефон, чтобы тоже что-нибудь разглядеть. У Рюджин был открыт там то ли чат, то ли целая беседа - только теперь Чимин узнал, как выглядит это информирование в прямом эфире. Где-то были просто сообщения с нумерацией участников по положению на трассе, другие содержали целые небольшие видеозаписи. Они проигрывались, даже если она не нажимала на них пальцами - кажется это особенность чатов телеграмма. Но ничего разглядеть толком в таких видео было нельзя - это просто на максимально скорости проносящиеся мимо байки, и Чимин не особо соображал, как там кого-то различают. - минута прошла боже, - Рюджин закатила глаза. - а вам уже подавай результаты. Может мне ещё в будущее сгонять, узнать, кто там победил, а? - было бы неплохо. - усмехается Тэхён. Пусть она и повозмущается, но в итоге - сама все равно очень внимательно смотрит на бесконечно быстро появляющиеся сообщения. - Шуга. Чен. Юнги. Чен. Шуга. - говорит каждую секунду, без остановки и передышки - первое место. Оно постоянно меняется, Чимину даже становится как-то тошно наблюдать. Он обмахивает лицо руками, отходит на пару секунд, но сразу же возвращается. В какой-то компании рядом с ними, где-то слева, народ беспрестанно кричит и вскидывает вверх кулаки. - Шуга! Юнги! Чен! Юнги!.. - недолгая пауза. - Ууу, опять Шуга! Кажется, они заняты абсолютно тем же. Если для всех остальных это что-то вроде обычной гонки, то для Чимина, можно сказать, она чем-то особенная. Это его прошлое и настоящее на этой трассе, а не Мин Шуга и Лу Со Чен. И конечно Юнги, да-да, не забываем Юнги... Чимин хоть и имел своего неповторимого фаворита, не имел ничего против, чтобы победил в итоге брюнет. Главное, чтобы Чен остался в дураках - его высокомерие и навязчивость даже не напоминали Чимину Чена которого он знал. И это бесило - раз он перестал быть тем человеком, который Чимину нравился, то право на то, чтобы нравиться Чимину ему бы тоже стоило оставить. - поразительно. - Рюджин начинает хохотать. - что? - Тэхён не понимает, хотя все это время смотрел в ее телефон. Чимин же вообще отвлекся на свои мысли - лишь глаза застыли в одной точке где-то на асфальте. Сейчас он вернулся и не понимает, почему сначала она, а потом и Йеджи начинают веселиться. Они хихикают и бьют друг друга по плечам. Компания слева превращается в балаган - теперь они не кричат синхронно имена. Чимин разбирает, что они начинают спорить. - так ему и надо... Нечего было выебываться... - но это против правил... - каких правил? Ты тут где-то правила видела? На досочке какой-то вывешали? Покажи мне, давай... Рюджин и Йеджи продолжают смеяться, и тревога Чимина, что случилось непременно что-то плохое - не успевает как следует закрутиться. Но если они продолжат в таком духе, ему это точно не понравится. Над горем они бы не стали смеяться, тем не менее и он не железный! - да что там? - Чонгук, похоже, тоже. Хотя он не так сильно лично заинтересован - но он просто азартный, и любит это дело. - о, - Рюджин улыбается, разгибаясь и смотря в свой телефон снова. - двое против одного. - что?.. - Чимин переспрашивает. - братья Мин работают вместе. Они заблокировали Чена на узкой части дороги. Из-за этого им приходится ехать медленнее, и вперёд вырвался Хосок. Люблю парня, никогда свой шанс не упускает. Чимин даже теряется, что ответить. Во-первых, он не представлял пока что себе как это, но потом до него конечно дошло, а во-вторых, он надеялся что все доберутся целыми. - Вау, это круто - зато Тэхен кажется знал что сказать. Он тянется к сигаретам, но Чонгук не дает ему взять. - Эй, Чонгуки, отдай - дует губы Тэ. - Третья за последние пять минут, хватит - говорит Чон. - Не будь таким, у меня стресс видишь я за друга переживаю. Но, кажется, никакие уговоры не помогали, даже уловки по типу "неделю без моих фото" не работали. Чтож, Чимин хотя бы смог отвлечься на этих двоих пока они спорили между собой. Семь минут гонки уже прошли. Скоро и к финишу приблизятся - не успеешь глазом моргнуть. Именно это и пугало. А заодно именно это заставляло все эти три минуты чувствовать себя как уж на сковородке. Победит Хосок?.. Чимин будет пожалуй даже рад. Ладно. Разве он может быть против. - вышли на широкую часть трассы, все втроём обогнали Хоби.- Чимин слышит, стоя спиной, разговоры Рюджин. Она снова напряглась.- но Юнги и Шуга все ещё блокируют бедного парня. - я бы с ума сошел... - бормочет Чонгук, наконец отстоявший право на сигареты. - я бы взбесился.- Тэхён фыркает. Он итак не очень доволен. Чимин думает, что его слова недалеки от правды. Кто бы угодно... Особенно Чен. Нынешний Чен. Высокомерный, заносчивый, гордый Чен. Но братьям, которые работают вместе из-за этого только респект. Представить, как они договорились по одним глазам - довольно сложно, но Чимин думает, что наконец то заработала их связь близнецов. Мало чем похожие по характеру, всё-таки могли в каком-то смысле читать мысли друг друга. Их обоих бесил Чен, по разным причинам - и в итоге оба сговорились. - Шуга. Юнги. Шуга... Юнги. - Рюджин снова бормочет имена. Среди них не мелькает ни одного Чена. Чимин смотрит на финиш - вот вот должны подъехать. Руки слегка дрожат - но это не страх, а азарт. Это даже в какой-то мере приятно. Пыль поднимается где-то вдалеке... И все бросают свои телефоны. Рюджин подбегает к Чимину, хватаясь за его спину. Сразу за ней Тэхён - тяпает его за локоть. На Тэхене виснет Чонгук, а на Рюджин - ее девушка. - я вообще ничего не различаю,- Йеджи щурит глаза кошачьего разреза. - ага, там только гигантский кусок пыли. Летит прямо на нас. - Тэхён, хоть и пытается шутить, явно напряжён. Учитывая, что локоть Чимина от его хватки болит. - я вижу, - Чонгук заявляет, когда мотоциклисты уже приближаются. Тэхён возмущённо фыркает, кидая на него взгляд. - сейчас и я уже вижу! Чимин просто молча смотрит, не сглатывая и почти не выдыхая вдыхаемый воздух. Сначала он видит два мотоцикла, идущие вровень - издалека не так уж хорошо видно детальные различия, но он думает, это Шуга и Юнги. Потом между ними... Пролегает трещина. Они летели совсем рядом друг с другом, но как только между ними появился небольшой зазор - в этот зазор тут же вклинился кто-то третий. Чен. Чимин закрывает глаза. Открывает через секунду. Чен едет не то чтобы вровень - но с каждой секундой сокращает то расстояние между передними колесами, которое есть у мотоциклов. Рюджин считает, уже не по телефону: - Шуга, Чен, Юнги... Шуга, Чен, Юнги... - и не в порядке первенства - а просто видимо, чтобы успокоить себя. - разойдитесь! - орет кто-то. В этом крике Чимин узнает что-то, и оглядывается - он видит, что кричит Ким Сокджин. Все ещё так странно видеть его здесь... - вас снесет! Людей в центре очень много. Все с нетерпением ждут. Но с криком, который ещё не заглушает звук моторов - начинают двигаться. прокричи Сокджин чуть позже - было бы уже не слышно. Скрежет заполняет абсолютно все пространство в барабанных перепонках Чимина и, вероятно, других присутствующих. Какая-то девочка напротив, в тридцати метрах от Чимина, закрывает уши. А Тэ, уже наученный опытом, закрывает глаза себе ладонью. И зачем-то - открытый рот Чонгуку. Чимин закрывает глаза просто потому, что ему немного страшно. Открывает. Как отсчёт до старта - до финиша тоже есть своеобразный отсчёт. Три. Отсюда кажется, что все трое идут прямо вровень. Не так уж далеко сзади - может в метрах пяти - Хосок. И ещё в метрах двух основная толпа гонщиков. Два. Теперь Чимин может различить даже кто из братьев есть кто - Юнги носит шлем, Шуга какое-то слабое подобие, которое скорее закрывает только глаза. Чен на богатом байке, в самой середине и самый большой - его вообще трудно с чем-то спутать. Один!.. Йеджи откидывается назад, словно исчезая в толпе. Она просто испугалась тормозного звука. Хотя бывает здесь уже не в первый раз. Чимин храбро стоит. Последнее, что видит - Шуга резко наклоняет мотоцикл вправо, слегка бодая своего оппонента... Чен трясется в сидении. Финиш. ... Рюджин кашляет. Чимин тоже пытается выплюнуть всю землю, которой он наглотался из носа и рта. Не так уж много - но ощущение, что он ел этот песок вдоль обочины. На асфальте он видит три черных следа от шин - а затем троих уже остановившихся байкеров. За ними постепенно останавливаются все остальные. - кто? - он хрипит, смотря на Рюджин. Она могла видеть. Или Тэхён. Или Чонгук... Но она кивает на стоящих гонщиков. И все слышат, как только шум стихает - голос Шуги в повисшем воздухе: - поздравляю. Он смотрит на Чена. Чен смотрит на него, уже стащив свой шлем одним резким движением. С чем он его только что поздравил?.. Чимин застывает в полном отрицании случившегося. А Шуга... Расплывается в улыбке: -...с третьим местом. И впрямь гоняешь неплохо. Наверное, будь у меня до сих пор сломана нога, у тебя бы появился какой никакой шанс. Юнги снимает шлем медленным движением и видно то, как тяжело он дышит. У Шуги это заметно чуть меньше или он опять рисуется и держит выдохи в себе. - Шуга первый. - шепчет Рюджин. - Юнги второй. Чен... Чимин выдыхает, кажется чувствуя облегчение от услышанного. Его парень выиграл, он точно готов прыгать от счастья. Правда вместо этого, почему-то идёт ближе к Шуге и ещё двум людям. Ему кажется просто все равно что на него смотрят ещё куча людей. - Что он задумал? - едва слышит сквозь шум голос Тэхена. Чимин встаёт рядом с Шугой, достаточно близко. - Я надеюсь, что ты понял, что прошлое нас уже не связывает. - не дав даже ответить говорит Пак - если ты чувствуешь вину за ту аварию, то могу сказать, что после нее я и половины произошедшего не помню. Не стоило тебе возвращаться, надеюсь что тебя ни здесь, ни в своей жизни больше не увижу. Чен был зол, по нему было видно, в глазах читалось кажется неприязнь, Чимин не был уверен. Это совершенно точно был уже другой человек, все что осталось от него прошлого это куртка и имя. - Я приехал сюда, только с одной целью - начал Лу - забрать тебя в Китай. - И зачем я там? - усмехнулся Чимин - думаешь, я просто так бы поехал? Какой наивный. За ними следили несколько пар глаз, а затем на телефон массовой рассылкой приходит сообщения. Все полезли смотреть, в то время как Чимин оглядывался не понимающе. - Я же говорил, что начну выкладывать. - Чен довольно улыбается. Пак полез в телефон, хотя и без этого с сотни телефонов слышал уже своей голос. Это было видео шестилетней давности, эта же дорога и они без масок едут по пустой дороге. Чимин почти не держится за парня, потому что во-первых, он часто это не особо любил, а во-вторых он снимал их. - Тебе нравится? - спрашивает Чен не оборачиваясь. - Тут восхитительное место - улыбается Чимин. Он такой наивный и маленький был. - Что будет если однажды нас поймают? - задаёт вопрос Пак. - мы сбежим и я заберу тебя в Китай. Следующее видео было сняло со стороны, но Чимин помнил что просто поставил камеру на штатив. Они едут и в какой-то момент Чимин забирается ногами на сиденье и расправляет руки в стороны. Он ни за что не держится и любое действие, могло стать для него плачевным, но он возвращается на место. Это был один из удачных моментов, он помнил, но авария тоже была из-за такого же элемента. Чимин пялился безэмоционально в экран телефона, когда видео уже закончилось. Он не знал что сказать, как быть, он не думал что тот действительно выложит их. Это было подло и низко с его стороны. Пак лишь сжимал в своих руках телефон сильнее, до побелевших костяшек. Шуга в его телефон смотрит издалека, не заглядывая за плечо. Если издалека в принципе считается его начальной позицией. Потом он смотрит на Чимина, кидает взгляд на Чена. Снова на Чимина. Руки в карманах - стоит, как стоял. Опираясь на свой поставленный на подножку байк. Кто-то знакомый подходит и спрашивает, что происходит. Чимин слышит этот шепоток - он пробирает его до костей. Но никто здесь его толком не знает... И перед ними ему по сути нечего скрывать. Просто вываливать сор из избы, что называется - не особо приятно само по себе. - ну так вас не поймали вроде бы?.. - подаёт голос блондин. - и Чимин сказал, что не хочет с тобой. Или у тебя крыша поехала, и ты, как американский психопат запихаешь его в чемодан и утащишь в свою... Прости, никак не запомню откуда ты родом. Какое кому дело до какого-то старья? У меня есть видео на старой видеопленке, где шестилетний Юнги нюхает задницу нашей собаки, так что ему теперь, умереть? Юнги на удивление не отвечает. Обычно, Шуге бы за такое осталось, но тут парень молчит - его глаза тоже бегают между двумя: Ченом и Чимином. Можно сказать, что он выглядит серьезным, но это было бы более впечатляющим, если бы Шуга не стёр с лица улыбку. Чен смерил Шугу недовольным взглядом, но не ответил. Ждал видимо что скажет Чимин. А сам Чимин делает вдох и выдох, он должен был придти в себя не мог же он так просто сдать свои позиции. - Раз выложил это, то где последнее? - отрывая взгляд от телефона и смотря на Лу - раз уж так хотелось все показать. Или боялся выставить себя в плохом свете? О, кажется, ты и без этого справился. Чен собирался видимо что-то ещё сказать, но делает это на китайском. Чимин не понимает, что он там болтает, но зато с радостью может заметить как Лу одевает шлем, садится и заведя байк уезжает прочь. Он надеется что тот больше здесь не появится и вообще желательно уедет в Китай. Затем Чимин поворачивается к Шуге, вот теперь ему хотелось куда-то спрятаться. Уж больно много энергии он вложил в эту ситуацию. - Я вообще шел тебя поздравить и предложить сбежать, пока тут куча людей - тихо говорит Пак. Да, он хотел сбежать прямо перед носом у Ким Тэхен, кажется, он точно головой поехал. Шуга пожимает плечами. - любое ваше желание - закон,- он опять максимально быстро перекидывает ногу через байк и заводит его. Чимину нужно быстро успевать садиться - что он и делает. - куда хочешь? Чимин, если честно, не знал, что он хочет, ему просто хотелось подальше куда-нибудь уехать. - В центр. Он крепче цепляется за парня, будто боясь что он раствориться, но нет это была его реальность. Они едут по указаниям Чимин, хотя тот не был уверенным что едут правильно, но когда они останавливаются возле одно из торговых центров, то понимает что они приехали правильно. - Ты обещал мне свидание, я выбрал место - вставая на асфальт довольно говорит Пак - тут на верхнем этаже игровые автоматы. - ты променял тусовку с друзьями на меня и игровые автоматы? - Шуга тоже слезает. В центре слишком много света: светится буквально каждый уголок города. От ярких неоновых вывесок, до окон многоэтажных домов и небоскребов. Фонари не играют большой роли, а гигантские экраны, на которых играет реклама, также создают очень много разнообразного звука, который в ушах просто перемешивается в кашу. Чимину не особо нравились клубы и выпивка, хоть он и согласился с другом, но кажется и без него тот собирался хорошо отпраздновать. - Все верно, я хочу провести с тобой время - улыбается Чимин - или ты против? Хотел клуб и выпивку? Он, как будто, дразнил парня, чего он этим добивался правда непонятно. Просто ему нравилось. - как я сказал, - он ставит байк на подножку, вынимает ключ, прячет в куртку, - все чего я хотел - это ты. Какая разница где конкретно. И они входят внутрь. Восемь вечера - людей внутри достаточно много. Почти все магазины ещё открыты - торговые центры это то, по чему можно гулять бесконечно долго и то не обойти все. У них есть целых пять этажей в полном распоряжении, но Чимин тянет Шугу сразу на пятый. Как тянет - хватает за руку и становится на эскалатор. Тот едет медленно, но Шуга все время молчит, рассматривая потолки и шикарные люстры, спускающиеся с крыши до самого низа. А на пятом этаже они вскакивают в самый заметный проход - и да, это помещение с автоматами. Тут уже не играет раздражающая музыка из самого центра, более тихо и спокойно. Бегает несколько детей и развлекаются на танцполе подростки. Довольно темно - подсветка только от автоматов, неоновой подсветки под потолком, и небольших ламп на стенах. Чимин осматривал все с любопытством, ему не доводилось бывать здесь, только видел фотографии в интернете. Вообще раньше он не брал себе выходных, считая выходным свою работу. - Я не знаю, наверное, надо какую-то карту купить - неуверенно говорит Пак. Он заметил это кажется у проходящих людей. Видел кассу, где было много много игрушек. Чимин, кажется, нашел себе что он хотел. - Ты хорошо играешь в автоматы? Я хочу того огромного розового медведя - смотря то на парня, то в сторону игрушек. Возможно его мечты было довольно приземленными, ничего такого сверхъестественного, но именно таким был Пак Чимин. - да я... - Шуга кинул взгляд сначала на медведя, потом на Чимина. - я гений казуальных игр. Я лучший. Чимин весело усмехнулся, глядя на его хвастовство в очередной раз. На кассе они пополнили карту на кругленькую сумму - Чимин даже начал думать о том, что они не смогут потратить ее за сегодня всю и полностью. Но Шуга был немного более расточительным, чем Чимин привык, и он даже не смог сказать ничего в отрицание - все произошло как-то слишком быстро, чтобы он попытался его остановить. - с чего начнем? - блондин подозрительно осмотрел местность. Были танцевальные автоматы, были пушки, в которых нужно было стрелять во врагов. Тетрис, настольный футбол, мини баскетбол, и теннис. Слишком много всего - а они находились долго в одной половине зала, и не видели где-то ещё целых две трети. Чимин, кажется, приглядел себе несколько первоначальных видов. Первый был автомат, где нужно бить выпрыгивающих сусликов. Это ему очень понравилось, как снятие стресса вообще был отличный вариант, он даже задержался на второй раз. За игру выдавали так называемые тикеты, которые потом они смогут обменять, как Чимин надеялся, на того огромное медведя. Хотя он не представлял как они его повезут, но об этом ещё было рано думать. Затем был футбол, скучный, так как это было легко попасть в одни ворота. Затем он убедил Шугу всё-таки станцевать. Это было смешно. Сначала было непонятно и Чимин не понимал как правильно нужно скакать по этим штукам, но все же смог разобраться. Он не знал сколько времени они уже находятся, но они смогли очень много автоматов за это время, наверное прошло не больше часа. В руках уже было много тикетов, по крайней мере Чимин надеялся что им этого хватит. - Мы зайдём ещё покушать? - спрашивает Чимин проводя их к будке где можно сделать фото, ему хотелось хотя бы одну фотографию. - да?.. - Шуга неуверенно тянулся за ним почти без сопротивления. - да, наверное. Он, вероятно, все ещё не отошёл от танцев. Сначала отказывался, а когда согласился - промазывал абсолютно по всем кнопкам. Зато сколько в нем было энтузиазма - в конце он просто начал беситься на автомате. Еще жаловался Чимину, что автомат ничего не понимает в танцах и просто не может оценить его гениальные идеи в хореографии. Может автомат ничего и не понимал, но Шуга тоже явно не был гениальным танцором. Его хореография напоминала одну большую судорогу. Чимин мог только сдерживать смех, глядя на это - хотя, похоже, это от него не требовалось. Улыбка Пак Чимина - то ради чего Мин Шуга так старался, хотя и заигрывающе возмущался сразу после. Будка для фото же - довольно небольшая. В общей сложности сюда могло бы вместиться около шести человек - для двух же хоть и просторно, но не раскинешься все равно. Когда начинается отсчёт, Шуга вдруг просыпается и строит кривую рожу в объектив. Чимин при этом слегка забывается, глядя на его лицо, - он растерян неожиданной переменой настроения. И тем, что они не успели договориться, что они собираются делать... Первый щелчок. О, их уже сфотографировали. - давай, Чимин-ши, нужны забавные фото, - блондин тянет его за руку поближе к себе, приставляет щеку к щеке. Делает руками знак мира - выставлеяет два первых пальца перед их самыми лицами. Чимин едва успевает растянуть улыбку и скопировать это движение - хотя его глаза все ещё косятся на Мина. В момент когда раздаётся второй щелчок. Шуга поворачивает к нему голову. На губах у него сияет беспечная улыбка и Чимин смотрит теперь на нее. Затем быстро переводит взгляд к смеющимся чужим глазам - но из-за этого не замечает, как к его носу тянется рука и палец щёлкает. Третья фотография сделана. - я не успеваю ориентироваться, - бормочет Чимин, хлопая парня по плечу: - ты бы хоть сказал, что собираешься делать. Шуга смеётся, запрокидывая голову. Но когда возвращает ему взгляд, его рука исчезает из поля зрения и касается Чимина уже за подбородок. - я собираюсь создать воспоминания. - заявляет он, приближая свое лицо к чужому и слегка наклоняя шею. Четвертый щелчок. - сколько вообще будет фотографий? - Чимин хоть и паникует, глядя на приближающиеся глаза, различая ресницы и каждый оттенок радужки со всеми бесконечными переливаниями из одного цвета в другой, все равно умудряется спросить. - я заплатил за шесть. Шуга сегодня платит за все, как Чимин понял. Как бы ему не было плохо от этого транжирства... Губы соприкасаются, Пак видит, как блондин полностью закрывает глаза, и чувствует вторую руку у себя на талии. Словно бы чтобы он не смог отодвинуться - да он и не собирался. Пятый щелчок. Чимин наверное выглядит шокированным со своими открытыми глазами, пока его целует его парень. Тогда он сам закрывает глаза, чувству, как чужой язык раздвигает губы и проникает внутрь. Через зубы, к небу. Его ладони тянутся к чужому лицу сами - он кладёт пальцы на шею и скулы, сам слегка наклоняет голову, чтобы стало удобнее. Ноги подгибаются - он сам не знает почему, но его держат достаточно крепко для того, чтобы он упал. Шестой щелчок он не слышит - он слышит только дыхание своего слегка непредсказуемого блондина, и то как трётся друг о друга одежда - звенят цепочки на кожаной куртке, совсем тихо шуршит сжатая в области спины его рубашка. Он даже не знает сколько это длится - должно быть, дольше, чем нужно. Чимин позволяет затянуть себя в это - или так, он просто не может сопротивляться. - можем сделать еще пару фото, если хочешь, - Шуга игриво спрашивает, отстраняясь. Чимин глухо сглатывает, смотря на то, как он отдаляется. Пусть он все ещё близко - Паку кажется, что это слишком большое расстояние. Их ноги стоят друг между друга, а камера уже давно затихла. Чимин, конечно хочет, кто бы не захотел, хотя он думает что побудь они тут ещё несколько минут, то его кожаные штаны явно не могли бы ничего скрыть, а это всего лишь поцелуй. Не так уж всего лишь вообще-то, но Чимин честно все ещё пытался держаться. - мы тогда вообще отсюда не выйдем - отзывается Чимин - но.. я бы хотел продолжить дома, ты ведь останешься на ночёвку? И он надеялся, что его парень согласится, потому что все же не зря он старался так одевался и привлекал порой к себе внимание. Чимин понимал, что ему хотелось большего, поэтому он надеялся сегодня это получить. У него было небольшое волнение, потому что он все ещё был неопытен, но кажется только это его немного волновало. В остальном он был уверен, даже в Мин Шуге, который был сам по себе непредсказуем. Блондин оглядел его насмешливым взглядом, ничего не отвечая с минуту. - ну если ты настаиваешь... - по актерски протянул, закусывая зубами улыбку, просящуюся на его хитрое лицо. Тем самым полностью показав, что его даже не нужно было уговаривать. - нужно забрать наши фото, - Мин отпустил его и выглянул из-за красной шторки будки. - Мне и настаивать не надо, чтобы ты согласился - отзывается Чимин довольно улыбаясь. Людей становилось меньше, так как уже было достаточно поздно, в их стороне не было людей, кто-то танцевал, кто-то пытался выиграть игрушку, но в целом тут становилось пусто. - И вообще, разве это не ты так открыто приставал несколько часов назад? - Чимин забирает из рук одну из карточек, отмечая про себя что они довольно неплохо смотрятся вместе. Их всего две, на каждой по шесть фотографий. Со смешным лицом вверху, а последние три - запечатлели собой поцелуй. В тот момент правда, когда он только начинался - Чимин в каком то смысле рад, что здесь не было логического завершения. Шуга фальшиво равнодушно пожал плечами: - ты был не против. Ты ведь ради этого и старался. - он осматривает его снова оценивающим взглядом, сверху вниз, - честно говоря, эта рубашка до сих пор вызывает у меня желание сорвать ее зубами. Зрачки его останавливаются в районе грудной клетки. Ткань полупрозрачная, если приглядываться - за тонким шифоном можно разглядеть всего Чимина целиком. И его тело. Но какая-то доля тайны все равно остаётся. Чимину нравилось, когда он на него так смотрел и хоть порой это могло смущать, но, кажется, сегодня он держался лучше. Да и к тому же он действительно ради этого старался. - стоит ли тогда поторопиться домой, чтобы ты исполнил свое желание? Он не сводил взгляд с парня, все ещё как будто пытаясь понять о чем тот думает. А может рассматривая его, просто потому что он был красив собой, тут даже поспорить было бы трудно. Чимин это давно заметил, может быть, ещё с первой встречи. Но с каждым днём, когда он привыкал к его характеру - он становился все красивее и красивее. Должно быть приятно, когда тот, кого ты считаешь привлекательным, смотрит на тебя, как на самую желанную вещь в мире. Шуга закусил нижнюю губу, явно, чтобы скрыть свою улыбку. - нам нужно забрать игрушку. ...Через время они уже стояли на кассе и рассчитывались. Билетиков и правда хватило, все, как Чимин хотел. Но когда они собирались выйти, зная примерно, куда они направляются, - Шуга вдруг остановился. Чимин, прошедший чуть дальше, и не понявший причины остановки, обернулся: - что? Блондин смотрел немного в бок, руки были запиханы в карманы, но Чимин отчётливо видел сквозь них - там они сжались в кулаки. Так что случилось? - Чимин, - он проговорил медленно, и сразу же его ноги медленно зашагали... В сторону от входа, - там автомат с гонками! Чимин, мы обязаны погонять до того, как уйдем. И побежал. Чимин смотрел, как он усаживается за этот импровизированный руль, словно самый счастливый ребенок на свете. И только улыбнувшись с каким-то смирением, пошел к нему расслабленным шагом. *** На улице уже была ночь. Апрель, ветрено, как только Шуга уселся за байк - Чимин сразу сел сзади, без прелюдий и замедлений. Он обхватил его талию, как всегда делал, а Мин сказал ему показывать дорогу до его квартиры отсюда. Чимин тоже жил ближе к центру, и добираться отсюда было бы не так долго, как ехать в городскую черту. Ветер взъерошил его волосы, а в какой-то момент, Мин вообще остановился и небрежно припарковался около стены какого-то дома. - скоро вернусь. - стащил с себя куртку и дал Чимину в руки. - посиди пока. Чимин для начала не понял, но затем - наблюдая за его спиной, увидел как Мин залетает в аптеку. Мысли по такому поводу были разные, но в принципе все было логично. Правда подумать ему об этом не дают, телефон разрывался от уведомлений. Чимин, как человек, который не ставит телефон на беззвучный режим впервые пожалел об этом. Пьяный Тэхен весьма много любил писать, да и трезвый тоже. "Чимини куда это мы уехали?" "Ты обещал отпраздновать" "Клуб, выпивка, люди" "Хэй, собрал всех и свалил" "Так не честно!!" "Мог бы просто сказать что собрался переспать с Шугой" "А не вот так сбегать" "Я вообще тебе лучший друг или кто??" "Буду требовать подробности" "И объяснений" Чимин лишь смотрел в экран с лёгкой улыбкой быстро напечатав ответ. "Мы играли в автоматы и сделали фото, вот тебе все подробности" Звук на телефоне благоразумно убирает, не хватало ещё получить миллион сообщений какой он все таки скучный. С курткой в руках, он вновь поднял взгляд в направлении куда ушел Шуга, оставаясь в полной тишине и со своими мыслями. Вскоре этот запасливый человек вернулся сразу издалека салютуя ему рукой. На лице у него сияла улыбка. - ты ее так и не надел, - через секунду удивлённо посмотрел на куртку в чужих руках. - значит надевай сейчас, пока я завожусь. А... Так она была дана ему для того, чтобы он не замёрз. Окей. Чимин просто держал ее, задумавшись о своем и как-то не приметил холода. Когда они снова поехали правда - он в куртке, а Шуга в свободной футболке, то ему было значительно теплее и он был куда менее чувствителен к ветру. Куртка ему кроме того очень даже шла. Чимин это понял, посмотревшись в отражающую поверхность магазина, когда они уже спустились с мотоцикла повторно, в его районе. Шуга поставил его на парковку. Теперь ему предстояло пережить здесь всю ночь... Подниматься на лифте, Чимин правда считает, было бы чуть романтичнее. Но так как проблема с лифтом стала культовой для конкретно его дома, они шли вверх по лестнице. Тоже своего рода спорт. Шуга читал надписи на стенах, Чимин с лицом камня пытался не засмеяться слишком громко - ситуация начала казаться ему забавной. Его парень идиот, ведь в интимный момент, когда они идут в его квартиру за одной единственной целью, он лишь читает, что какая-то "Сонбюль ш..." И по плану. Не так уж часто здесь и штукатурили стены как выяснилось. С ключами Чимин тоже немного повозился. И, наконец, вошёл внутрь, в темноту и тепло собственного дома. Он даже впервые, возможно, для себя отметил, что тут пахло краской и всем, что было связано с ним - Пак Чимином. Возможно потому, что он долго пробыл на улице и вне квартиры - а такое редко случалось. Там же, куда он обычно уходил их квартиры - в университет, тоже пахло этими же запахами, поэтому различие не особо чувствовалось. А может он просто стал сверх чувствительным, и сразу после включения обоняния, включился слух. Тишина стала на него давить. Он обернулся посмотреть - не потерялся ли блондин, но, к удивлению, тот был здесь. И в темноте осматривал вешалки. Чимин снял с себя его куртку и повешал, а потом снова оглянулся - в темноте очертания чужого силуэта начали приобретать более различимые черты. Он точно видел, как Мин усмехнулся, на его светлом лице блеснула фирменная улыбка, как сверкнули зрачки, отражая какой-то свет из окна. - может чай? - было протянуто с насмешкой. *** У Шуги холодные руки. Они скользят по телу медленно, оставляя эфемерный след за собой - такой прохладный, еле ощутимый. Чимину нравится. Он хочет, чтобы эти руки вернулись на место, к его талии, откуда начали свое путешествие и сжались там покрепче - с недавних пор чувство фиксации ему нравится. Чувство, когда Шуга трогает его, ему нравится больше всего на свете. Его уложили на постель, аккуратно, словно фарфоровую куклу, и пока что - ничего не происходит. Но он все равно слегка дрожит. Не от страха, хотя, вероятно, доля волнения закралась в нем, а от предвкушения. Сжимает пальцы ног, - простынь пол ними подминается. Сейчас эта кровать вообще не ощущается, как его - как будто новая неопознанная территория, на ней он точно не в безопасности, как должен бы. Но он выбрал этот риск сам, и сверкающие белым глаза над ним - тому живое доказательство. - так что думаешь над тем, чтобы тебя связать? - Шуга улыбается. Глаза Чимина уже достаточно привыкли к темноте, чтобы видеть все его лицо. Маленькие чёрточки, уже знакомые до бабочек в животе. Его руки проходятся по ребрам, и продолжают путь вверх - он чувствует, как задыхается, когда они останавливаются над сердцем. Рубашка то все ещё на нем - но она не является такой уж большой преградой. Не для Мина. - не против, - говорит, выходит тихо почти смущённо. Блондин рукой дотрагивается до его подбородка, продевая ладонь через воротник. И смеётся. - давай оставим это на следующий раз. Хм. А он ведь действительно был не против. Но видимо, для первого раза, Шуга посчитал, это будет более эффектно, чем нужно. Затем ладонями он возвращает внимание к его ключицам. А сам склоняется - его одежда, серая футболка с черным принтом трётся о голые уголки кожи, а рот оказывается в районе шеи. Он целует кадык, затем район между плечом и шеей. Лижет тонкую выпирающую венку, которая стучит от волнения. И сердце такое же сумасшедшее, сбивается с ритма, - как бы Чимин не зажмуриваел глаза, он не мог его успокоить. Он знал, что сейчас произойдет. Это знание ему нравится. Много лет спустя один человек заставил его чувствовать столько всего, несмотря на уверения - раньше никому не удавалось. И этому человеку он был готов довериться, во всем, что не пробовал никогда раньше. Развел ноги, чтобы блондин смог продеть через них колено и поставить - устойчиво обхватывая его тело теперь своими руками без угрозы навалиться слишком сильно. Если он думал, что только для него это было чем-то особенным, то через секунду Шуга опроверг его мнение: - раньше, - пробормотал между ключицами, его дыхание защекотило кожу. - признаться, мне никогда не приходилось ждать так долго, Пак Чимин. И наконец спустился до такого низкого занятия как расстегивание пуговиц полупрозрачной рубашки. - хотел меня поторопить? - Чимин закусил губу, пока дыхание становилось все тяжелее и тяжелее. - нет, - Шуга расслабленно отвечает, тихим голосом, - мне нравилось не торопиться. - удивительно. - мгм. Я тоже в ужасе. Но если он сейчас не поторопится - возможно, случится кое что куда более ужасное. Рубашку расстегнул - но снимать не стал. Его руки опустились на ремень брюк, и с такой же ловкостью распустили его, большие пальцы потерли набедренные косточки, пока он сам - неторопливо целовал губы. Какая разница, в принципе, что делали его руки, пока Чимин видел его лицо, мог разглядывать ресницы, и чувствовал горячий язык своим языком? Их зубы стукались с тесном пространстве, Пак чувствовал, как касаются друг друга носы - как символ ласки у кошек, он знал, что Шуге это нравится - он всегда старался кончиком своего достать до его переносицы или ниже. Почему пока он сам оставался, фактически в одних брюках, блондин все ещё был полностью одет? Чимин можно сказать долго этого ждал. Дотронулся до краев его футболки, используя свои дрожащие пальцы и потянул вверх. А Шуга последовал за его движением, позволяя стянуть серую ткань с себя вниз. Он был худощавым и стройным. Безумно красивым. Кожа без единого изъяна, просто бледная, торчащие ребра - тоже превосходны. Чимин смотрел на него снизу вверх, чуть чуть приставшего и вдруг вспомнил о кое-чем, что его тоже довольно давно интересовало. - повернись. - он попросил. Хотя может это звучало чуть более требовательно, чем просьба, но он правда был слишком смущён, чтобы приказывать. - м? Что такое? - Шуга удивлённо хмыкнул, но он уже начал разворачиваться. Чимин на кровати сел. Когда лицом к нему оказалась чужая спина - он снова увидел это. Небольшую татуировки с иглой и ниткой. Чернила, впитавшие в кожу, рисунок, ставший неотъемлемой частью хозяина. - ты серьезно набил ее по пьяни? - он дотронулся до тонких черт и почувствовал - как Шуга этого не ожидал. Он слегка вздрогнул, бледная спина, с рыбьим выпирающим позвоночником, пошла мурашками. - ты серьезно хочешь узнать об этом сейчас? - пробормотали ему из-за спины. - так по пьяни или нет? Он услышал раздражённый вздох, заставивший его самого весело улыбнуться. - да, по пьяни. Первый раз, когда я напился так, что ничего не смог вспомнить на утро. - пальцы Чимина прошлись до верхнего копчика и остановились там. - так я могу развернуться? - безусловно. Он убрал руки и снова упал, глядя, как блондин вновь нависает над ним. Теперь он мог даже не скрывать того, что пялился на него - серебряная цепочка свисала с его шеи, Чимин глядел на то, как она раскачивается, пока Мин смотрел на его лицо. Ниже - его тело, белый плоский живот, остро очерченные кости. Сильные руки, которыми он держится обычно только за свой байк... Он тоже повозился со своими штанами. Недолго. Джинсы упали с него довольно легко и были быстро откинуты в сторону. А вот Чимин... - что за... - Чимин в какой-то мере расслабленно пронаблюдал, как Шуга дёрнул его брюки, но из этого ничего не вышло. - дорогой... Ты не мог бы мне помочь? - а сам не справляешься? Ему было почти смешно. Если бы эти штаны не мешали ему самому сдавливая все растущее возбуждение. Он не заметил, как оно появилось - должно быть уже достаточно времени прошло, но только в данный момент оно начало доставлять ему дискомфорт. И все же он позволил себе ещё немного поразвлекаться, смотря как блондин мучается. - как видишь... - пропыхтел, продев пальцы через петли для ремня. Но даже это не помогло. - они шикарно смотрятся, но видимо у всего есть минусы. Чимину нравится слушать его комментарии во время процесса. Это снимало стресс. Это делало ситуацию более обыденной, кроме того - в обычной жизни Шуга почти никогда не затыкается. Это уже почти по домашнему, совсем так, как он любит. Было бы куда странней, если бы он вдруг замолчал. Он положил на его пальцы собственные ладони и надавил - только так от надоедливой ткани было возможно избавиться. Снимались они все равно не легко - но хотя бы в принципе освобождали его от ощущения скованности. Их руки, сплетённые в замок, прошлись от его бедер до самых лодыжек - но там он отпустил их, позволяя Шуге закончить, и положить ненавистные брюки внизу кровати. И в конце, не почувствовав на себе вообще практически ни грамма одежды, он запрокинул голову, больше не в силах смотреть ему в глаза. Холодные пальцы коснулись обоих его коленей, стоило ему лечь снова. Он почувствовал даже лёгкое поскребывание на них ногтей, и зажмурил глаза. Сжал зубы так, как только мог. - Чимини, - вкрадчивый голос добрался до его ушей все равно. - это может быть немного непривычно. - просто, - Чимин поднял руки, прохрипев уже голосом ниже, чем когда-либо был его собственный. - делай. - какой храбрый. Ему казалось, он покраснел, оставшись обнаженным, но Шуга не высказался по этому поводу. Может он не видел красного цвета его лица в темноте, а может не смотрел на его лицо вовсе. Чимин сам на него ни за что бы не посмотрел - ему казалось он закончится как человек, если ему придется. Он слышал только шуршание и какой-то шорох, блондин был немного занят. А может просто впервые за всю жизнь оставил едкие замечания при себе. Все действительно было непривычно. Он нервно сжал пальцами простынь, но шокированного выдоха от простой подготовки удержать все равно не удалось. В определенные моменты было так некомфортно, что он хотел попросить остановиться - и знал наверняка, что блондин его послушает. Но все неприятные ощущения закрыл один поцелуй. Словно зная, что он почти открыл рот для просьбы, Мин склонился над ним и поцеловал мягко, призывая к спокойствию. Коснувшись сначала подбородка и уголка губ - и только потом поразивший напрямую. Он растворился в нем, как в глубоком океане, и таком же мокром, позволил творить с собой ужасные вещи, обхватил лицо Шуги руками, затем положил их к нему на спину. Из окна струился лунный свет, на пару мгновений всего - достаточно, чтобы увидеть прекрасную по своей природе картину - как переливались цвета на чужой коже. Если кто-то скажет, что у лунного сияния нет цвета, он ошибётся, Чимин отчётливо видел голубой. Он озарил каждый уголок комнаты и в особенности - чужого тела. Чимин мог смотреть сколько угодно, все ещё краснея и бледнея, но не отворачиваясь - это все было его, насколько он понимал, этой ночью. Со светлой макушки до коленей, и кончиков пальцев ног. Ниже пояса он слегка задержался взглядом, а затем вернулся глазами к чужому лицу. Шуга отстранился и теперь уже не наполненность была непривычной, а пустота стала неприятной. Сверкнула ослепительная улыбка - а затем луна снова скрылась за облаками, Чимин услышал: - действительно храбрый, - и парень к нему снова вернулся. Под надёжный оберег его рук, который Чимин тут же с готовностью вернул ему на спину, а ноги раздвигая так, как просили чужие ладони. - очень смелый Пак Чимин. Я в восхищении. И когда он спросил шепотом "готов?" Чимин яростно закивал. Заскрипела кровать, ножки болезненно проехались по паркету там, где не было пушистого ковра. Спинка ее ударилась о стену единичный раз, и они замерли. Ему стало слегка плохо, голова слегка закружилась, он одними движениями попросил себя снова поцеловать, чтобы этого не чувствовать. Блондин понял его без мгновенно, без слов, он вернул свои губы на положенное им место. Его рука пролезла между кроватью и спиной Чимина, слегка его приподняв. А вторая осталась у его волос, заправила за ухо, снова достала эту прядь, игралась с ней, как ему хотелось. Они не торопились и никуда не двигались долгие минуты, пока он привыкал. Это было больше, чем пальцы, которые оказались в нем минутами ранее, и ещё больнее. Боль никогда не становилась наслаждением, но в какой-то момент она просто стихла, и они поплыли по волнам. Скребли пальцы по белоснежной спине, звук стирающегося паркета заполнил помещение с закрытой дверью. У Чимина не получалось сглатывать и периодически дышать. В момент, когда он почувствовал что-то сногсшибательное, и издал звук, который полностью забрал все его дыхание, Шуга застыл. Он взглянул на него по новому, находясь слегка ниже головой, его белые зрачки блеснули. И он сделал так ещё раз. С затаенным любопытством в глубине глаз - а Чимин снова не смог сдержать реакции. Он сам был удивлен, что не смог это контролировать - и с этого времени Шуга не дал ему ни секунды, чтобы не вскрикивать. Сначала они были резкими, потом перешли в более мягкие - он уже привык, но не потерял удовольствие от движения, заставлявшее его выгибаться на собственной постели как змея. Он не мог думать вообще ни о чем - у него в голове не крутилось ни одной здравой мысли. Сколько себя помнил - всегда был способен здраво размышлять, но сейчас все мысли прекратились в короткие звуки, "да", "ещё", и его имя, чем-то сладким оседающее на языке. - Шуга, - пробормотал в перерыве между тем, как парень снова толкнулся в него, - пожалуйста... Тот опустился ниже - оставлял миллион поцелуев бабочек и засосов на его шее и груди. Он был очень увлечен этим делом, но не забывал каким-то образом и про главное. Его толчки становились медленнее, когда он прекратил портить его кожу, поднялся на локтях, медленно заглядывая Чимину в лицо: - м? - Чимин увидел то, как капельки пота блестели у него на висках, как полуприкрыты были веки, и его мокрые блестящие губы, - тебе что-нибудь нужно? Спинка кровати снова ударилась о стену. Неосторожно, а потом задела тумбочку. Чимин слышал, как что-то упало, но не обратил никакого внимания, пытаясь собрать мысли в кучу, чтобы выговорить. Ему ничего не было нужно... Он был переполнен каким-то доселе неведомым чувством, которое открыл для себя только сейчас. Чимину нравился Шуга, но смотреть на его лицо в таком состоянии было хуже любого мучения - его хотелось поцеловать снова, его хотелось впитать в себя. Он испугался того, насколько сильно он сошел с ума просто от его вида, особенно от сомнения в том, что Шуга вряд ли ощутил подобный взрыв эмоций на себе, пока сам смотрел на него. Шуга, ему хотелось сказать, пожалуйста, можешь не заканчивать? Шуга, ты можешь, пожалуйста, никогда не уходить... И чтобы запах сигарет, машинного масла и мяты навсегда остался со мной здесь. В этой комнате, на моем теле, пропитал всю мою жизнь. Даже если это разительно отличается от всего, что я делал раньше - в эту секунду, я готов почти поверить, что смогу всю эту жизнь ездить с тобой на байке, целовать тебя после того, как ты упал в море, и смотреть на то, как дьявольски блестят твои глаза в тесноте фотобудки. Это все пронеслось в его голове за миг, словно любовь. Но он ничего из этого не сказал, позволив мыслям утонуть в глубинах его сознания. Он в итоге сказал: - я почти... - и не знал, как выразить. - сейчас... Задвигал ногами, которые находились даже дальше чужой спины, но Мин почувствовал. Да и понял тоже. По глазам, по сбившемуся голосу, по тому, как Чимин сам пытался стать с ним ещё ближе чем уже был. - конечно, детка. - и как будто в последний раз поцеловав его в губы, он продел руку между их телами. Долгое время остававшийся без внимания член, которому доставалось только лёгкое трение, сейчас наконец получил заслуженное. Шуга обхватил его одной ладонью и провел снизу вверх. Разноцветные круги засияли перед глазами. Рот открылся, в аккуратную букву "о" совсем не от удивления. А Шуга в очередной раз с силой толкнулся в него, и он получил соприкосновение двух удовольствий одновременно. Как будто каждая клеточка его тела получила заряд электричеством. Его не подбросило, хотя кто знает - лично он не следил за собой в этот момент. Но он точно слышал множество громких стонов, которые он издал, чувствуя, как все, что копилось в нем на протяжении этого часа выходит. Бедра задрожали. Шуга недовольно зарычал, когда в его спину вошли короткостриженные ногти. Хотя может это было совсем не от недовольства - Чимин почувствовал спустя секунду, как блондин тоже напрягся всем телом, и его возбуждение резко стало куда больше внутри него, а затем... с громким выдохом резко расслабил каждую мышцу. Чимин облизал губы, протянул руку, чтобы потрогать чужой мокрый лоб, но понял, что он у него сам весь в горячем поту. Он кончил, следы этого остались слава богу, не на его постели, а на презервативе. Тем не менее, было такое ощущение, словно бы душ... Все ещё не помешал. И ему ещё так многое хотелось сказать... Но у него не было никаких сил. Шуга вышел из него с тяжёлым стоном, словно бы это тоже было тяжело для него. Он вынул из под них одеяло, оставил Чимину поцелуй в ключицу и лоб и накрыл их по пояс этим куском из пуха и перьев. Глаза закрывались сами собой. Чимин чувствовал последнее - как его поудобнее перехватывает чужая рука, понимал, придвигая к себе - словно бы им обоим не было невыносимо жарко. Шуга все равно, даже так, не хотел с ним расставаться. Это грело душу даже больше, чем тот факт, что он только что отдал свой первый раз этому парню, и тот, хотя не обещал, сделал его сногсшибательным. Он так долго отказывался от этого потому, что рядом не было нужного человека, а сейчас... Он заснул.
23 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник