"Грустное Солнце"

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
6 страниц, 1 880 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

"Я не намерен тебя прощать"

Настройки
Примечания:
Трефы сидели в комнате Куромаку и Зонтик лечил короля после драки. З: К-кто это тебя так?- Волнуясь спросил валет. К: Вару, но я думаю он сделал это ненароком. З: Сомневаюсь, что он просто так это сделал, он бы не пропустил такой шанс.. К: Может ты и прав. В любом случае все нормально. З: Точно? К: Да, все в порядке. Зонтик нежно поцеловал Куромаку в щеку. Они признались друг другу в чувствах около месяца назад. И так, я снова отвлеклась на трефовых. Давайте вернемся к основным героям-червовым. Червововый валет сидел в своей комнате чуть не плача от того, что он увидел в комнате Ромео. Этот кадр никак не выходил из его головы. Феликс всячески пытался забыть это, но при всякой мелочи картина вновь стояла перед глазами. Его одиночество нарушил сам Ромео. Он подошел к двери и постучал. Р: Сладкий, можно? Феликс секудну помолчал и выдал: Ф: Во-первых я тебе больше не «Сладкий», а во-вторых нет, нельзя. Р: Солнце, позволь мне все обьяснить.. Ф: Нет. Р: Прости, пожалуйста. Ф: Я не намерен тебя прощать. Минуту стояла тишина. Р: Фель, давай мы успокоимся и все обсудим Ф: Я ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ. А ТЕПЕРЬ, ВО ИМЯ ДОБРА, УЙДИ! Р: Хорошо, Солнце, как скажешь.. Ф: И НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКАК! Р: Хорошо, солнце..-Ромео ушел, а Феликс остался зол. Тут в дверь вновь постучали. Ф: РОМЕО! ПОШЕЛ Н@ХУЙ! Но за дверью был не Ромео. Там был Геб. Г: А кто такой Ромео? Может я Ромео, а может и ты? И что такое н@хуй? Ф: Ой..-Феликс подошел и открыл дверь. Ф: Габриель, прости. Я не знал, что это ты.. Г: Хорошо?-Габриель прошел в комнату. Ф: Ты что то хотел? Г: Пик меня послал, что бы я проверил, чего вы тут орете. Ф: А, да так.. ничего. Г: Ну ладно?-Габриэль ушел. Тем временем в гостинной сидели Куромаку, Зонт, Данте, Вару, Пик и Габри. Вскоре к ним присоединился и Ромео Р: Ребят, мне нужна ваша помошь.-Все клоны обернулись в сторону Розового. Д: Мы тебя слушаем, друг мой. Р: Ну, вобщем, мы с Феликсом поссорились. К: Ссора-это взаимная вражда, сопровождающаяся полным прекращением отношений. Р: Спасибо конечно, но мне это ни капли не помогло. Д: Что бы возобновить отношения партнерам приходится преодолеть не малый путь и начать все грубо говоря с начала. Иногда это может произойти быстрее, если оба человека хотят прийти к компромиссу. Р: Но Феликс меня даже слушать не хочет.. З: А какова причина? Это в первую очередь зависит от этого. Р: Ну.. как бы.. это.. Он меня застал с подругой.. З: Ты изменяешь Феликсу!? Р: З-Зонтик, успокойся, я не хотел этого! Зонт сделал вдох и выдох. Успокоился. К: Зонтик прав, это очень безответственно с твоей стороны, не удивительно, что Феликс в обиде. Р: Даже вы меня слушать не хотите! П: А смысл? И так все знают, что ты бабник.-Вару заржал. Д: Друзья, давайте все таки послушаем Ромео.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)