"Прости меня.." (Конец)
20 марта 2023 г., 11:58
Примечания:
Вот и последняя часть фанфика. Надеюсь. вам понравится)
Д: Хорошо, ребята, давайте все таки выслушаем Ромео.
Все согласились но Зонт не хотел слушать его оправдания, ведь они хорошо дружат с Феликсом и ему обидно за друга. Он не хотел прощать Ромео. Поэтому удалился в свою комнату.
К: Ну мы тебя слушаем.- произнес Куро и настала минутная тишина.
Р: Хорошо. То что увидел Феликс это не правда. Да, с этой девушкой я давно и хорошо знаком, но я действительно считал ее подругой. А вот она видела во мне нечто большее, не зная, что я по мальчикам. Когда мы пришли в комнату она решила признаться. В этот момент и зашел Феликс..
Д: Вот видите, Ромео не виновен.
Г: Кто не виновен? Может я? А может все мы? А кто мы вообще?
Данте улыбнулся и шепнул Габриэлю на ухо:
Д: Я тебе потом на все отвечу, хорошо?
Г: Хорошо?
К: И так, я знаю, как сделать так, что бы Феликс тебя услышал. Ну.. или не совсем тебя.
Р: Куромаку, я конечно никогда тебя не понимаю, но сейчас не понимаю еще больше.
К: Разъясню.. Так как Феликс тебя слушать не собирается, что мы уже поняли, нужно, что бы кто то другой рассказал ему правду, тот кому Феликс доверяет. А именно мой валет.
Р: Так он тоже меня не хочет слушать..
К: Вот это я возьму на себя.
Ромео ничего не понял, но доверился друзьям.
В это время Зонтик сидел с Феликсом. Они просто сидели о разговаривали на неопределенные темы.
Узнав, что в комнате трефового вальта нет, Куро Сан направился к червовому вальту, ибо там они находятся вероятнее всего.
Подойдя к комнате король постучал.
Ф: Кто там?
К: Трефовый король.
Ф: А, Куромаку, заходи. – Кромаку зашел.
Ф: Тебе что то нужно?
К: Да, позволь я на время заберу своего вальта.
Ф: Конечно.
Зонтик ничего не понял, Куромаку просто взял его за руку, поднял с пола и вывел из комнаты.
Ф: Вот это любовь..- подумал Феликс и стал ждать Зонта сидя в телефоне.
Король повел Зонта на кухню. Там же сидели Данте и Ромео.
З: Что происходит?
Д: Зонт, позволь Ромео все тебе объяснит.
З: Я не собираюсь его слушать.
Зонт хотел было уйти, но его остановил Куромаку, обхватил за тонкую талию. Парень немного покраснел, ибо в таком положении они еще не стояли. 2-ой сказал ему:
К: На самом деле все не так. Ромео не виноват. Пожалуйста, не будь Феликсом и послушай.
Минуту парень подумал и кивнул, отведя глаза от смущения.
К: Вот и хорошо.- После этих слов король улыбнулся и поцеловал вальта в щеку.
Все это время Данте с Ромео смотрели на это, как на любовную комедию, с элементами драмы. Не хватало только попкорна) Кхм.. ладно, я отвлеклась.
Куромаку отпустил Зонтика и они оба сели за стол.
З: Хорошо, я слушаю. Правда не до конца понимаю, зачем вы это мне объясняете? Идите к Феликсу, ему и говорите.
Р: Феликс меня не будет слушать не под каким предлогом, а тебя, так как ты его лучший друг, он послушает. И ты сможешь объяснить ситуацию.
З: Ладно, давайте. Но мое согласие зависит от этой ситуации.
Вобщем, минут 10 спустя Зонт все понял. Ему все таки было стыдно, из за того что он не поверил Ромео изначально. Р: Ну вот как то так. Надеюсь, ты понял.
З: Кхм.. да, прости Ромео.
Р: Все хорошо, теперь главное, что бы Феликс поверил.
З: Это я организую
Р: ХППХПХ Хорошо)
Зонт пошел к Феликсу, повторяя по пути то, что он собирался говорить своему другу. Подойдя к двери он постучал.
Ф: Зонтик, это ты?
З: Да, это я
Ф: Заходи
Зонт зашел, прикрыл дверь и сел рядом с Феликсом.
Ф: О чем разговаривали?
З: Ну.. Ребята рассказали мне про ситуацию.
Ф: Про ту?
З: Ну да.
Ф: И что? Он конечно же начал оправдываться?
З: По началу мне так и показалось, но потом он говорил с такой приятной интонацией и переживаниями. Это правда, только выслушай, пожалуйста.
Ф: Ну ладно, давай.
Минут 15 понадобилось трефу, что бы разъяснить ситуацию.
Ф: Вот как.. Значит я зря обижаюсь.
З: Да, вам стоит поговорить.
Ф: Хорошо, могу я тебя попросить..- Не успев договорить в комнату зашел Ромео.
Р: Я уже тут.
З: Ну тогда я вас оставлю. - Зонт вышел из комнаты и пошел к Куро. (Но это уже не столь важно)).
Ф: Кхм.. Прости.
Р: Ну ты что, солнце, это я должен извенятся.
Ф: Но ты же не виноват.
Ромео подошел к Феликсу и сел рядом обняв его.
Феликс же в свою очередь тоже обнял Ромео.
Р: Люблю тебя)
Ф: И я тебя.
PS: THE END^^
Примечания:
ААААААААААААААА Я ЭТО ДОДЕЛАЛА. мне нравится. Напишите пожалуйста, по какому шипу написать еще фанфик. Если запросов не будет, то напишу как обычно Курозонт. Да, я люблю этот шип:_)