"Грустное Солнце"

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
6 страниц, 1 880 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

"Прости меня.." (Конец)

Настройки
Примечания:
Д: Хорошо, ребята, давайте все таки выслушаем Ромео. Все согласились но Зонт не хотел слушать его оправдания, ведь они хорошо дружат с Феликсом и ему обидно за друга. Он не хотел прощать Ромео. Поэтому удалился в свою комнату. К: Ну мы тебя слушаем.- произнес Куро и настала минутная тишина. Р: Хорошо. То что увидел Феликс это не правда. Да, с этой девушкой я давно и хорошо знаком, но я действительно считал ее подругой. А вот она видела во мне нечто большее, не зная, что я по мальчикам. Когда мы пришли в комнату она решила признаться. В этот момент и зашел Феликс.. Д: Вот видите, Ромео не виновен. Г: Кто не виновен? Может я? А может все мы? А кто мы вообще? Данте улыбнулся и шепнул Габриэлю на ухо: Д: Я тебе потом на все отвечу, хорошо? Г: Хорошо? К: И так, я знаю, как сделать так, что бы Феликс тебя услышал. Ну.. или не совсем тебя. Р: Куромаку, я конечно никогда тебя не понимаю, но сейчас не понимаю еще больше. К: Разъясню.. Так как Феликс тебя слушать не собирается, что мы уже поняли, нужно, что бы кто то другой рассказал ему правду, тот кому Феликс доверяет. А именно мой валет. Р: Так он тоже меня не хочет слушать.. К: Вот это я возьму на себя. Ромео ничего не понял, но доверился друзьям. В это время Зонтик сидел с Феликсом. Они просто сидели о разговаривали на неопределенные темы. Узнав, что в комнате трефового вальта нет, Куро Сан направился к червовому вальту, ибо там они находятся вероятнее всего. Подойдя к комнате король постучал. Ф: Кто там? К: Трефовый король. Ф: А, Куромаку, заходи. – Кромаку зашел. Ф: Тебе что то нужно? К: Да, позволь я на время заберу своего вальта. Ф: Конечно. Зонтик ничего не понял, Куромаку просто взял его за руку, поднял с пола и вывел из комнаты. Ф: Вот это любовь..- подумал Феликс и стал ждать Зонта сидя в телефоне. Король повел Зонта на кухню. Там же сидели Данте и Ромео. З: Что происходит? Д: Зонт, позволь Ромео все тебе объяснит. З: Я не собираюсь его слушать. Зонт хотел было уйти, но его остановил Куромаку, обхватил за тонкую талию. Парень немного покраснел, ибо в таком положении они еще не стояли. 2-ой сказал ему: К: На самом деле все не так. Ромео не виноват. Пожалуйста, не будь Феликсом и послушай. Минуту парень подумал и кивнул, отведя глаза от смущения. К: Вот и хорошо.- После этих слов король улыбнулся и поцеловал вальта в щеку. Все это время Данте с Ромео смотрели на это, как на любовную комедию, с элементами драмы. Не хватало только попкорна) Кхм.. ладно, я отвлеклась. Куромаку отпустил Зонтика и они оба сели за стол. З: Хорошо, я слушаю. Правда не до конца понимаю, зачем вы это мне объясняете? Идите к Феликсу, ему и говорите. Р: Феликс меня не будет слушать не под каким предлогом, а тебя, так как ты его лучший друг, он послушает. И ты сможешь объяснить ситуацию. З: Ладно, давайте. Но мое согласие зависит от этой ситуации. Вобщем, минут 10 спустя Зонт все понял. Ему все таки было стыдно, из за того что он не поверил Ромео изначально. Р: Ну вот как то так. Надеюсь, ты понял. З: Кхм.. да, прости Ромео. Р: Все хорошо, теперь главное, что бы Феликс поверил. З: Это я организую Р: ХППХПХ Хорошо) Зонт пошел к Феликсу, повторяя по пути то, что он собирался говорить своему другу. Подойдя к двери он постучал. Ф: Зонтик, это ты? З: Да, это я Ф: Заходи Зонт зашел, прикрыл дверь и сел рядом с Феликсом. Ф: О чем разговаривали? З: Ну.. Ребята рассказали мне про ситуацию. Ф: Про ту? З: Ну да. Ф: И что? Он конечно же начал оправдываться? З: По началу мне так и показалось, но потом он говорил с такой приятной интонацией и переживаниями. Это правда, только выслушай, пожалуйста. Ф: Ну ладно, давай. Минут 15 понадобилось трефу, что бы разъяснить ситуацию. Ф: Вот как.. Значит я зря обижаюсь. З: Да, вам стоит поговорить. Ф: Хорошо, могу я тебя попросить..- Не успев договорить в комнату зашел Ромео. Р: Я уже тут. З: Ну тогда я вас оставлю. - Зонт вышел из комнаты и пошел к Куро. (Но это уже не столь важно)). Ф: Кхм.. Прости. Р: Ну ты что, солнце, это я должен извенятся. Ф: Но ты же не виноват. Ромео подошел к Феликсу и сел рядом обняв его. Феликс же в свою очередь тоже обнял Ромео. Р: Люблю тебя) Ф: И я тебя. PS: THE END^^
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник