Особое мгновение

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 877 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
— Ты настолько по мне соскучился, что уже стоял под дверью? — начал говорить Минхо, выходя из дома. — Мы же только сегодня познакомились. А вдруг ты маньяк какой-то? — Да, конечно, я маньяк. А твой дядя просто так меня накормить хочет и знает о моей семье? — Я шучу, ты что. По тебе сразу видно, что ты прилежный парень, — Минхо игриво подмигнул. — Я такой и обязательно это тебе докажу, — Джисон сделал улыбающуюся моську и поднял голову, якобы показывая прилежность. *** Парни гуляли до самого утра, прямо до начала рабочего дня. У них всё время были темы для разговоров. Казалось, будто они знакомы уже много-много лет, а не сутки. И кажется, уже оба были влюблены друг в друга. Была ли это любовь с первого взгляда? Возможно. Но так или иначе, им надо больше общаться друг с другом. Всё таки не бывает таких пар, которые начинают встречаться в первый же день знакомства. *** Прошло около двух месяцев. Минхо прошёл собеседование в компанию, где работает Джисон. Парни стали проводить вместе практически 24 часа в сутки. На работе они находятся в одном кабинете. После неё вместе идут домой, потом гулять. Между Хо и Соном была типичная влюблённая атмосфера, будто они в какой-то дораме. Люди на работе, на улице и даже дядя Джим, — все думали, что те уже встречаются. Слишком уж очевидно всё. А сами парни ничего не подозревали. И один, и второй думали, что влюблены невзаимно, и боялись сделать первый шаг. А может просто ждали подходящий момент. *** — Пс, Джисон, — Минхо тихо окликнул друга, потому что парни сидели в кабинете не одни, и все работали над новым проектом. — А? Что? — Хан был полностью погружен в работу и когда его позвали, он будто вышел из транса. — Пошли сегодня ко мне после работы на ночёвку? Дядя Джим уехал на неделю, а у меня, если ты помнишь, дома есть 3 прекрасных котика. — Ну если там будут котики, то я согласен, хаха, — Джи улыбнулся глазами. *** День подходит к концу. Парни направляются в сторону дома, по пути зайдя в магазин. Они снова болтали без умолку. Только, сегодня больше говорил Сон, а Хо выступал в роли слушателя. — Минхо, а ты чего сегодня такой молчаливый? — Джи всё-таки заметил это. — Да у меня особо нет идей для разговора сейчас, поэтому пока слушаю тебя, — у Хо и вправду не было идей, о чем говорить. Всё его мысли были забиты сегодняшней ночёвкой. Парень хотел, но и одновременно боялся её. В его планах было сегодня рассказать о своих чувствах к Хану. — Давай пойдём купим всё необходимое на сегодня и завтра. Кстати, как насчёт посмотреть фильм, как придём? — Да, конечно, давай. У нас же завтра выходной, поэтому можно устроить неспящую ночь, — Джисон сделал злобно-смеющуюся ухмылку. — А сейчас, мне надо докупить вещи. *** — Мы оба готовы к фильму, прекрасно. Что посмотрим? Может быть ужастик? — Минхо явно надеялся на страшилки ночью и пытался выпросить их у Джисона. — Может лучше комедию? — Джисон замешкался. — Боишься? Если это так, то не стоит. Я рядом и защищу тебя от всякой нечисти, обещаю. — Ну раз ты обещаешь. Ладно, давай посмотрим ужастик. — Урааа, — обрадовался Минхо. Парни нашли страшный фильм и, спустя 30 минут, начали появляться скримеры. Появлялись они слишком неожиданно, что пугались оба парня. Видимо, им удалось выбрать один из самых ужасающих ужастиков. — Смотри, сейчас из-за угла выскочит призрак, я уверен, — Минхо пытался скрыть свой страх, поэтому начинал прикалываться над фильмом. Мнение Ли оказалось ошибочным, потому что скример появился совершенно в другом месте. В этот раз Джисон подпрыгнул от испуга и полез к Хо в объятья. — Ты сказал, что защитишь меня. Я жду. Обними меня так, чтобы я не видел этого ужаса, происходящего на компе, — Хан сам не до конца понял, что сказал. Хотя, так даже лучше. План обоих парней может свершиться от одного действия. Минхо решил действовать прямо сейчас. — Хорошо, мой принц. Я спрячу вас в своих объятиях, — Ли начал играть сценку, прям как в школе. — Может, мне ещё и поцеловать его величество, для большей смелости? Тут наступил ступор. Минхо говорил это всерьёз, хоть и представил в виде сценки. А Джисон не понимал, верить ему или нет. — Давай. Тогда я уж точно смелее стану, — Хан явно не был готов к такому вопросу. А Ли не был готов к такому ответу. Оба парня боялись сделать первый шаг. Всё же, Хо решился. — Не пожалей потом, — Минхо немного отстранился от Джисона. Посмотрев друг другу в глаза, парни медленно, но стремительно начали приближаться. В них читался страх и желание. Между Минхо и Джисоном осталось всего несколько миллиметров. Ли первым сократил состояние и впился в губы Хана. Поцелуй был сладким, словно клубничный торт. Прошло пару минут, а парни все ещё поедали губы друг друга. Для обоих это был первый поцелуй. Это было самое особенное мгновение. Джисон отстранился и сказал: — У тебя сладкие губы. — У тебя тоже. Так, тебе понравилось? Поцелуй придал смелости? — Ещё как. Кстати, ты мне нравишься, — в обычной ситуации, Джисон бы превратился в помидор. Сейчас же, он даже глазом не повёл. — Ого, ты и вправду стал смелее, хаха, — Ли издал смешок, но как-то не торопился с ответом. — Я тоже люблю тебя, Хан Джисон. Ещё с нашей первой встречи. — Давай встречаться? — Я столько этого ждал. Конечно давай. Джи, немедля и секунды, кинулся в объятья к своему парню. Они хотели просто так обниматься с самой первой встречи. Для влюблённых теперь нет такой преграды как «страх» и «невзаимность». Раз всё дозволено, парни ещё около часа лежали и говорили обо всём, в это время обнимаясь и изредка целуясь. — Пошли гулять, — ни с того, ни с сего выдал Хан. — В этот раз я буду идти и держать тебя за руку. — На улице 2 часа ночи. Ты снова хочешь ходить до утра? –Не до утра. Мы погуляем несколько часов, потом придём обратно и ляжем спать в обнимку. — Если мы правда потом будем спать, а не бродить по дому или смотреть фильм, то я согласен. Тепло одевайся и пошли.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник