Непристойности!
20 марта 2023 г., 19:53
Подойдя к бару я увидела Виктора и Клару целующихся и обнимающихся. Я толкнула Джастина чтоб он обратил на это внимание, увидев это, его бровь поднялась а глаза уставились на эту картину. Джастин наклонился ко мне и прошептал:
(Джастин)- С твоего разрешения можно я убью его? *
Я удивлённо посмотрела на него и отвела в сторону-
(Я)- Джастин мне кажется что они что то чуствуют друг к другу.
(Джастин)- ЕЙ ВСЕГО 18! А ЭТОМУ… а. Виктору лет 27 а выглядит он лет на 40. Сам даже шутит что ему больше ста. Николь я. переживаю за Клару…
(Я)- Джастин я всё понимаю, но она уже не маленькая девочка. Пойдём.
Я взяла его заруку и мы подошли к бару взяли несколько напитков и сели на дальний столик. После мы знатно выпили и шатаясь пошли в отель. Там рука Джастина нырнула под подол платья он страсно меня поцеловал прижал к стене убрал мои распущенные волосы и оставил несколько алых засосов на шее. За тем мы оказались в одном из номеров отеля на кровати и продолжали целоваться. Дальше случилось то что случилось, утром я проснулась, увидела рядом Джастина. Он выглядел мило. Я долго смотрела на него, от чего он проснулся и увидев меня покраснел, а после улыбнулся.После он перевернул меня я оказалась под ним, он целовал меня, кусал меня за ушко. Тут дверь открылась, вошёл Виктор, усмехнулся и сказал-
(Виктор)- Хаха, смотрю вы последовали моему примеру и… занялись непристойностями. Ох Джаастин ну ты и шалун, я стоял чуть ли не всю ночь под вашей дверью пока Клара спала. О а какие сладкие стоны оттуда доносились.
(Джастин)- Ну да. А как ты гад мою сестру на секс уломал? Надеюсь ты не обидишь и не бросишь её как предыдущих моих девушек.
(Виктор)- Ох да ладно тебе, просто позабавился с ними кстати жаль что ты Аню бросил у неё была такая сладкая ки~ — Тут Джастин вскочил и схватил его за халат
(Джастин)- Ты ж сучий выродок МОЛЧИ- после этого последовал замах, я закричала:
(я)- ДЖАСТИН СТОЙ! Прошу тебя успокойся! — закрутившись в одеяло я взяла Джастина за руку. Он чуть успокоился и выгнал Виктора из комнаты. Я оделась и вышла. Виктор заигрывал с Кларой на кухне, в остальном обстановка была тихая. Джастин проводил меня до шкафа и я была уже в доме покойного дедушки. на часах был час дня а на улице была гроза. Я укуталась в плед взяла кнугу и начала читать. Спустя полчаса шкаф скрипнул и дверца открылась. Из шкафа целиком вылез Джастин, он молча лёг на мои ляшечки и закрыл глаза.Я погладила его по волосам и спросила что же там такого случилось:
(Джастин)- я один в отеле… Виктор и Клара… я не знаю где они сейчас их нет целый час… Он увёз её куда то.
Я наклониась и поцеловала его в лоб. После укрыла пледом и он уснул.Хотелось его как-то успокоить, но в тоже время и будить не хотелось. Проснулась я вечером Джастин стоял и смотрел в окно, а за окном всё ещё сверкала молния и гремел гром по стёклам стучали тяжёлые капли дождя.
(Я)- Джастин… а ты заходил в отель?
(Джастин)- да, там никого небыло… Даже не знаю где их и искать.
(я)- Ты у меня останешься?
(Джастин)- Да, не хочу быть один в пустом здании, а тут хотя бы ты.
(я)- Хочешь отправимся прямо сейчас и поищем их?
(Джастин)- Нет… Клара. Она любит его наверное. Но мне никто ни о чём не сказал. Почему я должен быть в невединии.
Я встала подошла к Джастину и обняла его со спины. По его щека покатились слёзы и он начал беззвучно плакать. Оставшийся вечер мы почти не о чём не говорили…