Ну Виктор и врушка!
4 мая 2023 г., 19:39
На следующий день я подняла Джастина утром и мы отправились в шкаф на поиски Клары и Виктора. Прийдя в отель оба были на месте, а виктор ожидал нас.
(Виктор)- Николь придержи своего щенка, мне нужно обьясниться.
(Виктор)- И так куда же я увозил Кларочку? Ну в первых Джастин ты же помнишь то чудесное место куда я водил тебя будучи подростком? Так вот я водил туда Кларочку. А после мы прошлись по магазинчикам.
(Джастин)- СУКА! А ПИСЬМЕЦО ХОТЯБЫ МОГ ОСТАВИТЬ?! Я ВЕСЬ ДЕНЬ ВЧЕРА В ТОСКЕ БЫЛ! В НЕВЕДЕНИИ!!! УЁБОК~ -Я заткнула рукой рот Джастина.
(Я)- Чш чш чшш помолчи чутка.
Джастин вырвался и оттолкнув меня направился на кухню.
(Виктор)- Славно что он оставил нас на едине. Ты же в курсе почему он так агрессивен ко мне?
(Я)- нет.
(Виктор)- Просто я перетрахал не только его девушек, но и его по пьяни. Случайно вышло, честное слово не думал что он так зацепиться за меня.
(Я)- Ох вот как… Думаю это осталось в прошлом?
(Виктор)-Ну незнаю не знаю… Не хотите ли вы ему отомс~
(Я)- Нет
(Виктор)- Ваше право.
Виктор развернулся и пошёл на второй этаж, из кухни выбежала Кларочка и прямиком за Виктором убежала на второй этаж. Из кухни так же вышел Джастин и направился ко мне, обнял меня и поцеловал в лоб. Я предложила ему снова пройти в шкаф а точнее ко мне домой и он согласился. Прибыв в дом я села на диванчик и сказала:
(Я)- А правда что Виктор и тебя. нуу.
(Джастин)- хах, что ну? Я что то не понимаю.
(Я)- Ну правда то что он и тебя. девственности лишил.
(Джастин)- ХАХАХ! Меня? Он? Ахахах! Не смеши меня дорогая! Что он там тебе наплёл?
я пеесказала ему всё то что говорил мне Виктор, Джастин смеялся и улыбаясь слушал дальше. После окончания расказа он мило улыбнулся сказал что это не правда и ушёл в шкаф…