Шкаф-отель

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 291 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эх учёба :(

Настройки
На следующий день был небольшой дождь, но не смотря на ненастье у меня быо прихорошенькое настроение. Я быстро собралась оделась позавтракала и побежала на автобус на который кстати опаздывала. И вот почти подбегая к автобусу я подскальзываюсь, но вмиг меня приводит в чувство то как кто то схватил меня за локоть тем самым удержав меня на месте, из-за плаща я смутно видела фигуру человека который схватил меня, капюшон плаща упал и я увидела Джастина. Но… Как он мог выбраться из шкафа без меня? (Джастин)- Осторожнее. (я)- Н-но?.. Как? (Джастин)- Молча. Джастин проводил меня в автобус и сел рядом со мной, он помолчал минут 5 и заговорил: (Джастин)- Ну. Я же проводник, я могу как выходить из шкафа, так и заходить обратно, Виктор тоже самое. (я)- Ооо вот как, почему ты сразу не сказал мне? (Джастин)- Так ты и не спрашивала. (я)- А. Ну да да Я смущённо улыбнулась и тут автобус тронулся с места и мы поехали, в автобусе небыло тишины лишь гомон людей разговаривающих друг с другом о всяком. Я тоже хотела заговорить с Джастином, но он был какой то заведённый и даже злой нехотелось его трогать. В скором времени мы приехали на нужную нам обоим остановку всё так же лил дождь, и где то громыхал гром. (Джастин)- Не шлёпнись по дороге (я)- Я то уж не шлёпнусь а вот ты~ неуспела я договорить как Джастин подскользнулся но устоял на ногах, я засмеялась но в чувство меня привёл лёгкий подзатыльник от него же. Мне хотелось отомстить ему и я попыталась достать до его затылка но у меня это некак не выходило так как Джастин уворачивался от всех моих попыток задеть его, в моменте он взял меня за талию и прижал к себе поцеловав меня в лоб он тут же отпустил меня. (я)- Это что только что было? (Джастин)- Что? Это поцелуем даже нельзя назвать просто чмокнул в лобик, пошли давай сейчас опоздаем. Я спешно побежала за ним и мы вместе шли по одной дороге разговаривая о всяком. Но на перекрёстке мы разминулись. Я пошла в институт а он пошёл в мед. академию. День прошёл легко и после 3 пар я неслась на перекрёсток встречать своего любимчика. Из-за большого каменного здания показался силуэт Джастина. На этот раз он был спокоен и улыбчив. В руках он нёс два стаканчика кофе и что то в пакете. (Джастин)- Ну что школьница? Пошли на остановку, там поедим. Я тут купил несколько пирожков с курицей. примечание: это мои любимые пирожки он протянул тёплый стаканчик кофе и мы направились к остановке. На месте он развернул пакет и достал пирожок с курицей, как только я его получила, я наклонилась к Джастину и поцеловала его в губы. Он покраснел и отвернулся я хихикнула и принялась поедать свой пирожок. Сытые мы уже ехали домой в автобусе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник