***
Голова раскалывается от головной боли, немного приоткрывая глаза, Джин лениво простонал в подушку. — Бля.. бошка. Хёнджин перевернулся на спину и смотрел в потолок. Всё тело было ватным. Победивший в борьбе сам с собой, он встал с кровати и направился в ванную комнату, парень открыл стеклянный шкафчик, и достал от куда пачку обезболивающего, закинул две таблетки в рот и запил их водой. Горячая ванна помогла облегчить боль в теле, после несколько часовой работы в одной позе, у него затекли все суставы. Джин поставил чашку травяного чая с сушенными фруктами, миску с орехами и разными сладостями на кофейный столик. Парень нечего не ел с утра, а стрелки часов уже доходили до 6 часов вечера. На телефон пришло уведомления. Miser_Kim: — Добрый вечер, Хван Хёнджин! Новенький был принят на работу, так что завтра приходите к 7:00 утра.hyunjin_drama: — Добрый вечер, Мистер Ким! Хорошо я вас понял.
Джин отложил телефон в сторону и принялся «завтракать».***
Время 8 часов вечера, Джин вспомнил что не рассказывал своему другу о случившемся, парень взял телефон в руки, нажал на вызов и приложил телефон к уху, прошло несколько секунд и на другой стороне послышался голос. — Алло,— произнёс парень довольно низким голосом, от чего руки Джина покрылись гусиной кожей. — Алло, это кто? — Джин не узнал этот голос. — Это друг Сынмина, — спокойно ответил юноша, тем же низким голосом. — Вы можешь передать трубку Мину? — как-то взволнованно ответил Джин. — Да, конечно. Сынминааа!! — прокричал незнакомец по ту сторону телефона, возвращая личную вещь хозяину. — Привет принц! Я уже забеспокоился о тебе, целый день ни привета, ни ответа, — ответили более нежным голос, чем предыдущий. — Прости, совсем не было времени потому, что у меня случилось чудо! — улыбаясь ответил парень. Улыбка не сползала с лица Джина с самого утра, от чего уже сводило челюсть. — Ого, я давно не слышал твой счастливый голосок! — радостно протянул Мин. — Короче, слушай и не перебивай. Сегодня утром мой любимый сон.. — затаил дыхание на пару секунд, давая интрижки в рассказ, — продолжился!! Я увидел его представляешь!! Его чёрные глаза, бледную кожу с веснушками иии.. я лучше скину тебе фото. — Что? Ты его нарисовал?? — удивляясь способности друга, быстро закончить дело за несколько часов, когда обычно на это уходят недели. — Ну.. да, — немного стесняясь реакции Мина проговорил Джин и сразу же отправил фотографию своей работы другу. — Ну как он тебе? — …. — Сынмин?.. — Джина пугала это молчание, — Ау! — Ты шутишь? Хёнджин, — у Мина был странный голос. — О чём ты Мин? — Хёнджин нечего не понял. — Ты его видел во сне? — Задал вопрос Мин, чтобы убедиться, что он сам сейчас не спит. — Ну да, а что такое Сынмин, я тебя не понимаю! — Хён уже нервничал. — Ты знаком с Феликсом?? — не слушая заданные вопросы друга, Мин продолжал задавать свои, потому что не понимал как Джину мог присниться его друг, с которым он хотел его познакомить уже долгое время. — Нет, а кто это вообще такой блять? Сынмин можешь нормально объяснить что происходит? —Хорошо, но тебе нужно приехать ко мне, так будет проще. — Скоро буду! — сказал Джин сразу же завершая звонок и вызывая такси, вышел из дома.