·Гетерохромия·

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 858 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Лив часть 3

Настройки
Примечания:
Ребят послали защищать всех от титанов, пока гражданские эвакуируются. Микаса просит Эрена не умирать, на что тн отвечает что он не может умереть сдесь.Все начинают понравится тем что они убьют больше всех титанов, но... В первые пол часа на глазах у других умирают их товарищи. Эрен бросается на титана, а тот отгрызает ему ногу. Эрен отлетает и остаётся лежать неподвижным. Армин не может пошевелиться, он просто не понимает почему на его глазах умирает его товарищи. Титан в то время берет его за куртку и кидает в рот. Эрен слышит крики Армина и приходит ему на помощь. Эрен спасает Армина ценой своей жизни. Тот остаётся на месте и кричит от того что потерял самого дорогого человека. Через некоторое время Конни подлетает к нему и Армин начинает кричать от безысходности хватаясь за голову. -ААААА. НИКЧЁМНЫЙ! ЛУЧШЕ УМРИ! СДОХНИ. Кх.. - Эй, Армин успокойся. Где остальные? С каждой минутой на крышу подлетает всё больше курсантов. Имир отвечает за него. -Они мертвы. -Эй, Армин еще ничего не сказал. - Сам то погляди. -Эй... Криста владеет в разговор. - Ребята, успокойтесь. Сколько наших друзей внезапно погибло, ничего не изменить. Все просто пали духом. -Эх! Узнаю свою Кристу! Как закончится операция, выходи за меня! Аха-ха-ха! Микаса в то же время убивает дивианта, видит повозку и огромную толпу людей. *А? А я то думаю почему еще нет сигнала к отступлению* -Что у вас сдесь.. Происходит? -ЭЙ ТЫ! СКАЖИ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЧТО БЫ ОНИ ТОЛКАЛИ ПОВОЗКУ. сейчас.. Умирают мои товарищи.. Чтобы вы спасались.. -И ЧТО ТАКОГО?! ВЫ ПОКЛЯЛИСЬ ОТДАТЬ СВОИ СЕРДЦА СЛУЖБЕ. ПОРА БЫ УЖЕ ПРИНЕСТИ КАКУЮ НИБУДЬ ПОЛЬЗУ! - Если ты считаешь что жертвовать одними людьми ради других- в порядке вещей, то прекрасно меня поймешь. -Ч.. ЧТО ТЫ? -Разве мертвецы разговаривают? Та поднесла к его горлу клинок. -Уберите повозку.. Люди начали убегать. - Спасибо тебе, сестрёнка! Микаса лишь улыбнулась и отдала честь. Тут подлетает Микаса и подходит к Энни. -Извини что думаю о своём, но ты не видела Эрена? -Ни что бы кто то забирался на стену, ни его самого, я не видела. Вон там сидит Армин, может он знает. Микаса подбегает к Армину. *?!. Микаса? Как я буду смотреть ей в глаза? * -Армин! Где все? Где Эрен? Армин начал всхлипывать -Эрен Йегер и остальные курсанты, все пали смертью храбрых! Микаса посмотрела на Армина. -Армин... Сейчас не время поддаваться чувствам. В итоге ребята полетели за микасой и Жаном. Жан со своим «отрядом» добрался до штаба и отругал людей которые были там за то, что они сидели и ничего не делали. Армин и кони полетели за Микасой у которой закончился газ. Та уже хотела умереть, но не поддалась и... Тут появляется титан, вырезает второму кулаком по лицу и идет убивать остальных. Армин и Микаса решаются этим воспользоваться, в свою очередь Армин уже был готов попрощаться с жизнью, но ребята его не бросили и целыми добрались до штаба. По плану Армина ребята смогли убить титанов и заправиться газом. После того как они выходят они видят что из трупа титанов вылезает Эрен. Микаса подлетает к нему, обнимает и начинает плакать от счастья. Армин тоже поддитает и беря Эрена за руку спрашивает:- Что же на самом деле.. Произошло? Эрену приснился сон, как его съедает титан, а он под воздействием эмоций сам того не подозревая превращается в титана и убивает остальных титанов. -У... Убью.. Армин и микаса с ужасом смотрели на Эрена. -СЛЫШАЛИ?! ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЕХ НА УБЬЕТ! - Эрен! Рассказывай всё что знаешь! -Я ЗАДАМ ТЕБЕ ВОПРОС. КТО ТЫ. ЧЕЛОВЕК.. ИЛИ ТИТАН? - Я.. Я НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА ВАШЕГО ВОПРОСА! - чт.. -СПРАШИВАЮ ЕЩЕ РАЗ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ИЛИ ТИТАН? У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВО РАССТРЕЛЯТЬ ТЕБЯ НА МЕСТЕ. * О чём это они? Почему все так на нас смотрят? Я всегда был таким же как и вы.. * -ЧЕЛОВЕК Я! -Ясно... Не держи на меня зла.. Тот начал замахиваться, в знак выстрела. Микаса подхватила Армин и Эрена и он побежали. Эрен выхватывается и превращается в титана. -ОГОНЬ! -А.. Что?.. Где мы?.. - Не важно. Главное что Эрен нас защитил. -РЕБЯТА! Выбирайтесь, этот титан сейчас исчезнет.У меня есть 2 плана. Первый- я сбегу... А вто.. -Эрен, я пойду с тобой. -Нет! Хватит бегать за мной, ты не моя мама. -Если не успею, просто оставишь меня. - я же сказал у меня 2 плана. Второй заключается в том, что Армин сможет переубедить всех в том что я не представляю никакой угрозы ну как, Армин? - ... Я смогу это сделать..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)