Корица, квиддиц, кофе, розы и Блэк 2

R
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 7 466 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Солнечные лучи проходи сквозь стекла длинных окон и освещали коридоры старинного замка. На душе было как то легко и спокойно. Такое бывает не часто. Но сегодня был именно такой день. ,,Гарри!" Сейчас я была как никогда рада его видеть. Он вызывал у меня всегда очень тёплые чувства. Мальчик обернулся. Он стоял со своими друзьями. ,,Рон, Гермиона"-поздоровалась я, склонив в приветствие голову. ,,Привет, Венера"- непринужденно поздоровался Рон. Гермиона же тыкнула его локтем в живот, укоризненно покачав головой. ,,Здравствуйте, Мисс Блэк" Я усмехнулась внутри. Было так забавно наблюдать за этими двумя. А ведь они поженятся. Я точно знаю. Хотелось бы мне посмотреть на их семейную жизнь. ,,Можете называть меня Венера если нет других учеников или учителей с вами" ,,Гарри, как твои успехи в квидиче?"-я обернулась к Поттеру. Странное дело, как только я обращала внимание на Поттера-младшего он краснел, опускал голову и взлохмачивал волосы. ,,Да хорошо, я тренировал ваши, ой твои приемы"-сказал Гарри-,,А папа расстроился что вы не провели соревнования как обещали" При упоминание Джеймса сердце екнуло, но я оставалась такой же, не показывая эмоции. ,,Я тоже огарчена, но таковы обстоятельства. Ладно, мне надо к Дамболдору. Хорошего вам дня" И я направливалась дальше, но уже не с таким хорошим настроением. *** ,,Проффесор, можно?" Я вошла в кабинет директора. Все такой же большой и странный. Феникс как всегда занимал свое почетное место и с интересом рассматривал меня. Увидив во мне знакомого, он слетел с жердочки и сел ко мне на плечо. ,,Привет, Фоукс" Он склонил голову, позволяя погладить себя. Я аккуратно провела пальцами по его огненому оперению. ,,Венера, здраствуй" Я обернулась. ,,Здравствуйте, Проффесор, я зашла поблагодаривать вас" ,,Что ты, Венера, все это пустяки, пройдём за стол" Я разместились в удобном кресле напротив Директора. ,,Хочешь лимонных долек?" ,,Нет, спасибо" ,,Зря"- добро покачал головой Дамболдор-,,А вот я пожалуй съем парочку" ,,Спасибо, Проффесор, что дали мне возможность доучиться заочно. Это сильно помогло мне" ,,Пустяки, Венера, пустяки"-сказал Альбус, наливая чай-,,Такой учинице как ты не стоит благодарить за это, ты как никто заслуживаешь" ,,Спасибо"-я улыбнулась ,,Тебе спасибо что приняла моё предложение и приехала к нам" ,,Что вы, вы столько для меня сделали" ,,В школе творится беспорядок, но я как директор не могу вмешиваться во все"-продолжил волшебник ,,О чем вы говорите, Профессор?" ,,Думаю ты подозреваешь в чем дело" ,,Да, это связано с ним, но он скрывается, неужели приспешники?" ,,Хуже"-директор отхлебнул чай-,,Министерство" Губы Дамболдора, как и мои расплылись в большой улыбке. Меня позабавили его слова. ,,Спасибо, что назвали меня Блэк" ,,Ну а как ещё Венера, ты Блэк, скоро завершится развод и ты будешь официально носить эту фамилию" ,,Поскорее бы"-я сморщилась, вспоминая что сейчас я Флинт-,,Надеюсь они примут заявление" ,,Примут, ты хорошо постаралась над ним"
36 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник