Я хочу тебя...обнять)

PG-13
В процессе
1
Софья Олещук соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 866 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мысли, зарождающиеся где-то в глубинах сознания и всплывающие на поверхность, и Арсений, сидящий за соседней партой, мешали думать и вникать в суть важной информации, сказанной учителем за время урока… После очередного не правильного ответа, раздалась гневная тирада Игоря Константиновича, учителя ОБЖ. Устав слушать ор учителя, я наплевав на все, положил голову на парту и, закрыв глаза, пустил мысли на самотек… Спустя минут десять, когда тело уже начало затекать в одном положении, меня внезапно, словно ледяной водой, окатило воспоминаниями… Резко подорвавшись на стуле и тем самым обратив на себя внимание, я старался незаметно вытереть слезы и одновременно бороться с желанием удариться головой о стену, дабы хоть как-то убрать картинку, словно застывшую на обратной стороне века… *Флешбек* Теплым весенним утром маленький Антошка проснувшись и выйдя из комнаты, спустился на первый этаж. Он успел как раз к завтраку. Бабушка Антоши была женщина хоть не молодая, но такая же красивая и бойкая, прямо как в молодости. Она часто готовила его любимые блины с ягодами и сегоднешний день не был исключением. После завтрака Антоша пошел гулять с Арсом. Прогулка проходила как обычно, они много смеялись, играли в войнушку, но что-то с Арсом было не так… Арсюх, а ты чего какой-то не такой сегодня? Случилось чего? — Да нет… Антох, нам надо с тобой серьезно поговорить… — эта фраза была сказанна с настолько серьезным лицом, что Антон, уже придумавший шутку, тут же передумал… Каждое далее сказанное Арсением слова, словно выгрызало Шастуна изнутри, оставляя внутри лишь неприятную пустоту. *Конец флешбека* Я отпросился с урока, и быстро побежал в уборную умыться и освежить голову от этих мыслей. Когда я уже собирался выходить из туалета прозвенел спасительный звонок и я побежал собирать свои вещи. Я старался максимально незаметно и быстро проскочить в кабинет химии, но меня заметил, впрочем как и обычно, внимательный Димка. — Шаст, что с тобой в последнее время происходит? — обеспокоенно спросил он. — Ты будто сам не свой ходишь всю неделю, что-то случилось? Немного помявшись с ответом, я все-таки решил не посвящать Диму в свои проблемы — Да родители опять ругаются и я нихера не высыпаюсь, вот поэтому и хожу весь какой-то растерянный… Ничего страшного, не бери в голову. Я постарался натянуть на лицо какое-то подобие улыбки, но естественно Димон мне ни на грош не поверил. Вообще я не люблю лгать, тем более Позу, но доля правды в сказанном всё же была... Я действительно не выспался в последнее время, всё думая исравнивая того сорванца Арсюху и этого черезчур воспитанного Арсения.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник