Я хочу тебя...обнять)

PG-13
В процессе
1
Софья Олещук соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 866 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Казалось бы, такое замечательное, необычное осеннее утро. Солнышко светит, желтые и красные листочки падают с деревьев. Первоклашки с огромными букетами цветов спешат на школьную линейку. Друзья, которые не виделись все лето, радостно смеются и рассказывают обо всем, что произошло. Но стоит только Антону проснуться этим прекрасным утром, как приходит осознание того, какой сегодня день и погода в миг перестает так радовать. Отсутствие еды в холодильнике и пролитый кофе, благо не на школьную форму, окончательно портят, и без того плохое, настроение. *** И кто вообще придумал стоять под палящим солнцем, слушать какие-то стихи учеников и пожелания учителей на последующий учебный год? Вот и Антон не знал, но сильно с этого бесился, хотя внешне он был спокоен и с дежурной улыбкой на лице принимал поздравления. Вообще Тоха здесь своей хлеборезкой светит, потому что в его класс должен прийти какой-то новенький. Стоит немного рассказать про класс Антона. Школа довольно большая, но до одиннадцатого класса добираются единицы. Какими-то неведомыми этому миру силами Тоха таки перешёл, как и несколько других везунчиков из параллели. Среди них был и лучший друг Шаста, Дима Позов. Этот очкарик, ростом с мусорное ведро, умел и развеселить и утешить и нахуй послать, когда нужно. Шаст его за это просто обожает. Еще в классе имеется те самые «передрузья-недопара»: Катя и Никита. Тоха с Димой особо с ними не знакомы, но поговаривают, что те все-таки встречаются. Среди их Орды имеется еще Софа. Она довольно милая и общительная девушка. *** Во время классного часа у одиннадцатого, класруком которого является Павел Алексеевич, в аккурат на фразе " на пьяную голову не советую никому звонить», в дверь постучали и вошел директор с каким-то парнем. -Всем доброй день, ребята, теперь в вашем классе будет учиться новый ученик...Мне тебя представить или ты сам? Последняя фраза была явно адресована тому парню с глазами-океанами, на что тот не ответил, лишь отрицательно помотав головой из стороны в сторону, и сделав какой-то непонятный жест рукой. -Хорошо не буду больше отвлекать.- Директор осмотрел класс и после удалился из кабинета. — Ну в общем, меня зовут Арсений Попов, я приехал сюда из Омска… Так что еще? А ну, я люблю рисовать и слушать музыку, вроде бы все. Антона как будто током прошибло. Он, услышав до боли знакомое имя, и увидев на запястье парня до боли знакомый браслет, ведь тот же самый весит и у него самого , не мог поверить в то, что в их классе будет учиться его лучший друг далекого прошлого, когда-то переехавший из Воронежа в Омск. И ведь много лет назад, Арсений, смотря на подаренный Шастуну парный браслет, сказал: - "пообещай, что никогда не забудешь меня.... И, надеюсь, что мы перенесем нашу дружбу через года, а после вновь встретимся! " Они не виделись целую вечность, но Антон помнит, а в груди жгучим пламенем разливается отчаяние и осознание режет,словно ножем, от того, что Арсений возможно забыл Антона. Но Антон его уже не когда не забудет...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)