Между нами большая преграда

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 731 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Это только начало

Настройки
Однажды, одним солнечным утром наш главный герой по имени Артём направился в школу. На данный момент он ученик 8 класса. Он не любит это место, потому что учёба ему не нравится и по многим предметам выходят плохие отметки, и единственное утешение — это его лучший друг по имени Влад, его одноклассник, с которым они очень близки. Артёму кажется, что Влад его родственная душа, ему нравится в нём всё: лицо, улыбка, мягкие длинные волосы, его характер и глаза. В глазах Влада он может просто утонуть. Походу у него есть к нему чувства. Но взаимно ли? Первым уроком алгебра, вот не задача! Но сегодня важный день, Артём планирует признаться Владу в чувствах.внутри все сжалось, когда в класс вошел Владик. Артём спокойно подошел к нему и попросил придти в туалет на 3 этаже, где никогда никого нет. Хоть снаружи он и спокоен, но внутри бушует ураган чувств, ведь получить отказ — страшное дело. Как только они заперлись в самой просторной кабинке Артём резко прижал Влада к стене и сказал: — боже, какой же ты шикарный…я тебя люблю уже очень давно, будь со мной, прошу! Лицо Владика заметно порозовело и он казался еще более красивым. Ответ незамедлительно последовал: — я тоже тебя люблю. Я согласен. И они тут же слились в очень страстном и гармоничном поцелуе, полном энергии и блаженства, ведь парни ждали этого очень давно. Артём всё также прижимал Влада к стене, а тот обнимал парня за талию. Только выйдя из кабинки мальчикам стало чуть неловко, но после это чувство ушло. Прозвенел звонок. После уроков парни шли за руку домой к Артёму, ведь у него часто никого не было. Там они решили полежать в обнимку и посмотреть что нибудь интересное и романтичное. Они выбрали очень милое аниме. Во время просмотра между ними возникало заметное возбуждение, но они стеснялись принимать этот факт. Почти весь фильм они целовались, между ними не было скованности, только любовь. Время близилось к 10 вечера. В порыве чувств мальчики забыли про время, а идти по темноте Владу совсем не хотелось. — а что если остаться у меня на ночь? Проговорил Артём — Я думаю это отличная идея! Обрадовался Владик. Походу намечается что то интересное…
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)