Давно не виделись
19 августа 2024 г., 19:24
Примечания:
Пару раз переписывала (в итоге на немного забросила из-за поездок в больницу), а завтра точно выйдет прода ;)
— Мда уж, сколько лет прошло с нашей последней встречи — также усмехнулся Хизэши — Наруто сейчас без сознания, так что тут только мы вдвоем и нас никто не услышит.
— Что тебе нужно?
— Я хочу чтобы ты какое-то время защищал Наруто мне плевать каким способом, но главное защитить — Девятихвостый удивился.
— Чтобы я защищал этого сопляка? За кого ты меня принимаешь!?
— За животное которое не понимает что если Наруто умрёт то и ты также сдохнешь и переродижсья
— С чего вдруг ты начал о ком-то беспокоится?
— Не твоё дело Курама
— Понятно...давно по имени меня не называли
— Называли если бы ты своё имя говорил своим джинчурики
— Заткнись
***
Очнулся Наруто один. Хизэши рядом не оставалось, придётся возвращаться обратно.
— Что он со мной сделал? Зачем ему нужно было разговаривать с девятихвостым? — думал Наруто идя по тропинке. Пока он думал перед ним оказались шесть фигур. Блондин насторожиться доставая кунай для защиты. Как оказалось это были его друзья.
Какаши, Шино, Сакура, Сай, Киба и Хината. Походу они узнали про клона.
— Эй Наруто! Какого хера я должен был тебя искать!? — раздался крик Кибы.
— А мне какая разница? Не я решаю кого отправлять на мои поиски — съязвил ему Наруто.
— Оставим вашу ругань на потом, нам нужно возвращать Наруто — подал голос Какаши.
— Ой это что, ребята из Конохи!? — раздался откуда-то весёлый голос. Все начали оборачивается в поисках голоса. Взгляд Хината сразу же заприметил незнакомца.
— Вот он! — крикнула та показывая пальцем где находится незнакомец.
— Ух ты, вы меня нашли! Вот молодцы! — похлопал тот.
— Кто ты такой!? — крикнул Наруто тут же увидев плащ Акацуки.
— Наруто осторожно! — сказал Какаши закрывая Наруто собой.
— Кстати я тут услышал кое-что , но так то подслушивать нельзя, но я честно случайно и у меня появились вопрос к тому блондинчику — показал парень в маске на Наруто.
— Вопрос?
— Ага
— Какой?
— Зачем Хизэши нужно было поговорить с девятихвостым?
— Поговорить с девятихвостым!? Что он мелит!? — тут же крикнула Сакура.
— Я не знаю — ответил Наруто.
Все опешили. В смысле не знает? Так это и вправду было!?
— Ясненько, а я думал ты будешь в курсе о чём они будут разговаривать — расстроился незнакомец.
Примечания:
ПБ должна быть включена