Странный шиноби

NC-17
В процессе
82
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 242 страницы, 68 555 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 114 Отзывы 36 В сборник

Бесит

Настройки
Примечания:
— Так кто ты такой!? — крикнул Наруто. — А точно я же не представился! Я Тоби, приятно познакомиться — ответил тот. Все начали его атаковать , но как только Наруто использовал расенган то он пролетел сквозь этого Тоби. Наруто сперва не понял что произошло, он точно видел что техника точно должна была задеть его. Потом Тоби начал прикладываться над ними называя свои "техники" каким нибудь тупым названием. Тоби приземлился на ветку что была по выше их. — А с вами весело! — сказал тот. — Иди нахер! — крикнул ему Наруто. Как только он это крикнул то возле Тоби начал кто-то буквально выползать из ветки. Это нечто было похоже на алое пока не раскрылось лицо которое было похоже на инь янь. — "Он тоже из Акацуки" — заметил Какаши. — У меня есть новость — обратился алое к Тоби. — И какая же Зецу-кун? — Саске победил, Учиха Итачи мёртв — ответил он. Все застыли в шоке кроме Какаши так как то был в курсе, но остальные то нет. — Что!? Да не может быть! — удивился Тоби, но дальше он удивил — А хотя этого я и ожидал — закончил он грубым голосом не как обычно. Какаши только сейчас посмотрел в отверстие маски и увидел у него шаринган. А Тоби тут же посмотрел на него. — Да кто же ты такой? — тихо спросил копирующий. Тоби зачем-то поднял руку, но тут же начал испорятся, а Зецу тоже решил уйти тем же путём что и прибыл. И никого из них не осталось на месте. *** Наша команда вернулась в Коноху и Наруто сразу же отправили к Цунаде. Сопроводить вызвался Какаши и пока они шли Какаши всё-таки решил спросить. — Ты всё-таки нашёл Хизэши? — А? А да — Ну что в итоге? — Как только закончит дела с Акацуки то он вернётся — Ясно Они дошли до резиденции. А как только они зашли то к Наруто уже полетел вопрос. — Ну и как это понимать? — зло смотрела на него Хокаге. — А что вы хотите от меня услышать? — Не прикидывайся дураком, ты же отправился искать Хизэши не так ли? — Ну и? Я хотел услышать его объяснения — на миг воцарилась тишина, но Цунаде всё-таки её прервала — А что если бы ты попался другим Акацуки!? Ты вообще себя не бережешь. — Со мной всё в порядке! И я от вас бы всё равно ничего бы не узнал! Вечно я ничего не знаю что происходит и утаиваете когда это касается меня! — сказав последние слова Наруто вышел из кабинета. — Какаши останови его — сказала Цунаде. — Простите но я ослушаюсь, пусть Наруто побудет один — сказав это Какаши тоже вышел из кабинета. *** Наруто оказался у себя дома лёжа на своей кровати. Сейчас он выглядел раздражённо. Ему даже о Саске думать не хотелось. — Придурок — что и сказал Наруто перед тем как окончательно замолкнуть. Он сильно устал за это время. Ненависть жителей, ни одного друга, Девятихвостый, уход "друга", смерть учителя, узнал что четвёртый Хокаге его отец, Хизэши "шпион" Акацуки. Ему это всё надоело. Он даже возвращения Хизэши больше всего хочет, а Саске всё равно на его бесконечные просьбы не вернётся, желая мести которую он добился и возрождение клана. На остальное ему плевать. Наруто это бесит. — Вот только не реви — раздался откуда-то голос. — А? Подождите..этот голос... Девятихвостый!? — Ну да я — С чего вдруг я тебя слышу!? — Ты так сильно витал в своих мыслях что я даже их услышал — ответил Кьюби — Ну и что дальше будешь делать? Нюни распускать? — Ну явно не штаны просиживать — А я бы советовал хотя бы Хизэши дождаться — Наруто не понял. Он ему совет даёт? — А чего ты мне советовать что-то начал? — Ага чтобы ты от чего то сдох, нет спасибо тем более это скажется на мне, а Хизэши тем более с меня шкуру здерет — Что? Хизэши? — Девятихвостый ему ничего не ответил, а только замолк. Как Наруто не пытался до него договориться ничего не вышло. *** — Если ты не хочешь чтобы мы не использовали эту технику то что взамен нам? — спросил Тоби после просьбы Хизэши. — Взамен вы получите от меня "информацию" — Информацию значит...и что ты хочешь нам рассказать? — То что спросите — Хорошо...тогда почему я не должен использовать её? — Она очень опасна вы же сами понимаете тем более вам не поздоровится! — Мне плевать кто пожертвует собой ради осуществления плана — Что за план? — Тебе я пока ничего не расскажу, а пока вопросы подождут. Меня ждёт Саске.
Примечания:
82 Нравится 114 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)