Незабываемое лето

NC-17
В процессе
13
автор
Василек228 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 649 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки

.Глава 2

«Выезд и прибытие»

Утро.Солнце светило пуще прежнего. Анна Игоревна проснулась и первым делом пошла умываться.Та ещё не знала сколько человек она повезёт.После её водных процедур, Анна пошла готовить завтрак. Она сделала тосты с джемом и налила кофе. Благо вещи были собраны и ей оставалось только одеться, забрать детей и доехать до дачи, а дальше отдых. Та одела футболку oversize, она была белая и на ней были изображены голубые бабочки, на ногах же красовались светло голубые широкие джинсы, а на ступнях кроссовки в которых она ходила по школе в учебное время. Они были тёмно-синие с розовыми деталями и белой подошвой. Выйдя та завила машину и позвонила Миссис Уайлд. -Доброе утречко подруга-позитивно сказала Анна. -Доброе Ань-Миссис также позитивно ответила. -Я сейчас выезжать буду, буди там своих котят, если они ещё спят. -Мгм, хорошо. -Давай, через 20 минут буду-Анна сбросила трубку. Сев в машину она нажала на газ и поехала к семье Уайлдов. Миссис пошла будить детей. Разбудив только Ви та пошла опять спать. Их с Мистером будет ждать ремонт. Виолетта проснулась ещё тогда, когда мама говорила с Анной по телефону. Увидев, что Ларен спит, та решила разбудить её и позвонить Саше. Как не странно младшая быстро проснулась. -Мы уже едим?-Спросила Ларен потерявшись в пространстве. -Нет глупышка, но Анна Игоревна приедет через 20 минут, позвони Кэтрин, а я Саше. -Хорошо- Сказала Ларен и позвонила своей подруге, Кэтрин. Ну а Ви принялась звонить чемпионке, дозвонившись она спросила: -Ты когда придёшь? -Я поеду с Данилом на его машине с бух.кхм-Покашляла не по правде, думая что она на громкой та сказала-с виноградным соком и лимонадом. -Лады, тогда на даче тебя будет ждать приятный сюрприз-Сказала Ви хихикнув. -Хорошо, давай-Саша завершила разговор и позвонила Данилу. Вскоре те двое (Саша и Данил) ехали на дачу с кучей еды и вкусных напитков. А тем временем Анна заехала за детьми. Кэтрин в это время была уже у Уаилдов и ждала когда за ними заедут. Через некоторое время они уже троя сидели в машине и уже ехали. Пока те ехали Анна решила включить детям музыку, дабы не показаться скучной. Включила она довольно популярную песню. Ребята улыбнулись и начали подпевать. Не такая уж она и плохая, подумала Ви подпевая. Они спокойно и весело доехали до дачи. Саша с Данилом же давно приехали и сидели на лестнице, которая вела к двери в дом. Данил пошёл в беседку разливать по стаканам напитки и ставил сами бутылки и вкусняшки на стол. Как же красиво на столе, подумал Данил. Саша же скучала сидя в телефоне. Вскоре приехали девочки. Анна вышла из машины и направилась к дому, она увидела Сашу. Ох какая у неё реакция была. Ладно на самом деле Анна не узнала Сашу, а Саша как раз таки узнала её. -Здрасте, а что вы тут делаете?-Задала вопрос Александра, удивившись. -Мы знакомы-Спросила Анна. -Уф… Информатика выдимо память отшибла, да уж тяжёлый случай-Проговорила Саша грубо с серьёзным лицом. -Вам не кажется это слишком грубо?-Спросила учительница, не понимая почему её оскорбляют. Ви посмотрела на Сашу и сказала ей: -Сюрприз -Ахиреть какой сюрприз.-сердито сказала Саша. -Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит.-Уже возмущённо спрашивала Анна. Ви смотрела на это с улыбкой, мол: опять начались школьные времена, но улыбка сменилась такое выражение лица, будто бы она видела эту картину каждый день. Она конечно видела эту ругань, только в школе, но в учебном образовании Саша не такая грубая.Как понимала Виолетта: Мы же сейчас не в школе. Все наблюдали за происходящем, но вскоре ребята решили пойти к столу.Ви тоже решила пойти к остальным, тем самым оставив Сашу и Анну на едине. -Александра Ньюсон, что же такое инверсия-Сказала Саша изображая учительницу-Ничего не напоминает?-Ньюсон безразлично смотрела на препода. -А, это ты, как ты так смеешь со мной общаться?! Агх, ладно, я всё равно ничего не добьюсь.-Сказала злая училка, позже та открыла замок и зашла в дом. Саша пошла к остальным, взяла два бокала с вином и нудно пошла к Ане. -Не отпразднуем нашу встречу?-Спросила Саша улыбнувшись -Александра тебе нет 18-и!-грозно посмотрела на ту. -агх, ну и что, зато я одна живу и по этому мне можно, а вы как хотите.-Посмотрела на преподавателя и перед носом кинула бокал, он разбился, а вино растеклось по полу кухни, которая находилась на первом этаже. -Уф какая жалость, я случайно-сказала та с сарказмом и ушла с улыбкой. -Как это не вежливо-сердито проговорила Анна и принялась всё убирать и оттирать. Ви решила проверить, что случилось, но вдруг на встречу выходит Саша и останавливает её.Глотнув вино, та сказала: -Не бойся там всё в порядке.Пошлите праздновать-Улыбнувшись будто ничего и не было сказала та. -А что за звуки были? Что разбилось?-Встревоженно спросила Ви -Бокал выронила случайно из рук, ну я и попросила, чтобы Анна убралась-Врала Саша -Вежливо хоть? -Конечно-Подмигнула Александра и ушла к остальным. Ви решила не подходить и пойти обратно к ребятам.Она верила Саше и доверяла. Когда Анна убралась, та решила прилечь.И она уснула. Дети же веселились.Ви решила позвать двух парней, которые жили по соседству с ними.Их звали Дима и Артём.Они дружили со школьных времён, даже после совершеннолетия до сих пор дружат.Живут вместе потому что Диме наскучило слушаться своих родителей.Каждый проживает в своей комнате.Но, один из них не традиционной ориентации и это Дима.Ему давно нравится Артём, он боится, что Кутовин его отвергнет.Но опять же есть несостыковка Артёма тоже не привлекают девушки и ему нравится Дима.Эти двоя не знают, что чувства у них взаимны.Они думали, что одним признанием погубят дружбу раз и навсегда. Эти двоя пришли и поздоровались со всеми. Позже все начали выпивать.Музыка играла громко.От этого проснулась Анна Игоревна.Она разозлилась, но не решилась подойти к детям, боялась, что её не полюбят.Поэтому та решила разобрать свои вещи. Этим временем дети напились очень сильно.Данил сидел бухой в хлам, рядом с ним сидела Виолетта.У той от напитков заболела голова и она легла на плечо Данилу.Данил же чмокнул Ви в лоб и улыбнувшись, тот склонил свою голову на голову девушки.Все уже очень хотели спать, кроме Саши.Будто бы у неё была бесконечная энергия. Дима и Артём продвинулись домой, ещё не дойдя до дома Кутовин спросил у Зайцева: -Может сегодня ко мне в комнату?-Сказал он икая, тот думал, раз уж Дима пьяный, то он согласится. Так и случилось: -Ну погнали, я не против.-проговорил Дима и те направились к дому Артёма. По пути те сильно качались.Зайдя в дом, те зашли в комнату Артёма не переодевшись те плюхнулись на кровать.После того как они уснули Дима обнял Артёма, а Артём, Диму. Все остальные ушли в дом. Вдруг Ви звонит мама.Та начала нервничать.Время одиннадцать вечера.Но вдруг трубку берёт не Виолетта, а Ларен, дабы прикрыть сестру, ведь Ларен пила только колу. -Олло мам-сказала Ларен сдерживая страх,Надеюсь мать не догадается, думала Ларен. -Привет! Как дела у вас?-спросила Миссис оптимистично. -Ну всё.-посмотрела на ребят, которые находились в нетрезвом виде-нормально-нервно сказала та -Вообще ахерено-крикнула Саша бухая Благо мама это не услышала. -Ну хорошо, а где Ви-спросила мама. -Ну... Она-посмотрела на Ви, которая была в объятиях с Даниилом.-ну...эм...Она спит.-как-то натянуто сказала Ларен -Отлично, ты тоже ложись, а я Ане позвоню.-мать спросила трубку. -Фух, всё в порядке-облегчённо вздохнула Ларен и пошла спать по приказу мамы. Даниил лёг вместе с Ви, как жаль, что они пьяные. Они бы так хорошо смотрелись вместе.. Саша до сих пор сидела и пила. Что-то орала,пела песни,даже плакала просто так.В нетрезвом виде Саша не могла себя контролировать.Поясню: она может подкатывать,ругаться,была очень смелая,грубо говоря она была очень груба,безразлична и т.п. Вскоре к ней пришла составить компанию Анна. -Может спать уже пойдёшь,или так и будешь с шизофренией петь?-Спросила Анна -Можешь попить со мной так уж и быть,разрешу.Впрочем и так бы разрешила,таким красоткам как ты могу хоть ящик дать выпить-говорила Саша внятно,но бухим голосом. -За комплимент конечно спасибо-взглянула на чистый бокал затем на Сашу-от одного бокальчика вина не откажусь-сказала учительница,зная,что на следующий день Саша всё забудет,так как сейчас она СИЛЬНО пьяна. -О,ну вот видишь,умничка,нужно беречь мои разрешения-с ухмылкой на лице Сша наливала вино в стакан. -....-учительница просто промолчала ибо она хотела убить Сашу,но понимала,что Александра просто пьяна....Но всё равно было очень обидно и неприятно слышать. -Не обижайся,я же любя-качаясь сказала Саша,пододвигая бокал к Ане. -С каких это пор общаешься со мной на ты?!-серьёзным голосом спросила Анна из-за всех сил держа себя в руках,но после успокоилась. -С этих самых,конкретно говоря сейчас-говорила Саша испытывая бесстрашие. -Я вроде бы не говорила,что так можно со мной общаться-взяв бокал в руку, Анна начала пить вино. -Скучная ты Анечка-Та сказала улыбнувшись-Хочешь раскрою тайну?-не спуская улыбку спросила та. -ну-Анна ждала ответа. -Вы может и не знали,но вас я очень сильно люблю.Могу ли я поцеловать вас?-спросила Саша с надеждой-Хотя бы в щёчку. –Вряд ли–усмехнувшись ответила учительница–Удиви меня, может и заслужишь–приговорила хитро Анна. –Ну.... –та начала думать–ну знаешь–улыбнулась–Если бы мне пришлось оценить тебя от одного до десяти, я бы оценила тебя на девять. –Почему же?–Усмехнулась Анна, Когда Саша пьяная, она такая забавная, подумала Аня. –Потому что я та самая единица, которая тебе не хватает. –Мне понравилось–сказала та с восторге. –Я не сомневалась, а теперь можно награду? –спросила Саша ожидая разрешение. –Ну давай ещë, это слишком мало–улыбнувшись сказала та. –Ну, хм.... –тут девчонка долго думала, но вдруг сказала–ты случаем не гугл? –Не знаю, а что? –не снимая улыбку говорила та. –В тебе есть всë, что я искала–сказала та, ждя соблазна. –Ну и что ты искала? –спросила вводя девушку в заблуждение и в ступор специально. -Внешность,характер ну и фигура,а самое главное душа-не задумываясь ответила Саша. -Видимо готова ответить на все мои вопросы?-хитро улыбнулась Анна. -Разумеется-проговорила Саша уверено. -Ну тогда как ты решишь этот пример,по теме которую ты так любила в восьмом классе-учительница опять хитро улыбнулась.Позже на столе она увидела листок и ручку,взяв она написала пример по информатике по теме:Логические операции.Она положила листок с ручкой перед носом ученицы. Ох и не любила эту тему Саша.Она посмотрела в листок недоумённым взглядом. -Ох,только на трезвую голову и только с учебником. -Ну вот когда решишь тогда и награжу-Она была уверена в том,что Саша ничего не сделает. Саша и вправду не могла решить это без помощи,поэтом та решила предложить другое: -Может ещё один подкат и всё? -Ну попробуй удивить-опять улыбнувшись сказала та. -Твои глаза как IKEA-сказала та смотря ей прямо в глаза,ожидая желаемого вопроса. -Ну и почему?-спросила преподаватель,сдерживая смех,смотря в глаза.Зрачки чуть дрожали. -Я просто в них теряюсь-сказала та и села ближе. Анна же сказала: -Ну...ладно,так уж и быть,разрешу-без каких либо претензий проговорила учительница подсаживаясь к ученице ближе. Саша удивилась её действиям и занервничала,положила руку ей на ногу. Анна же сидела расслабившись и проговорила строгим тоном: -Ну давай быстрей,не тяни время,а то откажусь Саша приблизилась своими губами к щеке той,и вдруг Анна подкладывает себе руку под щёку и начала имитировать,что чешет её. Саша за это время поцеловала вместо щеки,руку,которую Аня подставила специально. -Ой..что-то щека зачесалась-говорила учительница,со зловещей улыбкой. -Это не считается!-возмущённо сказала Саша. -Ну мы договаривались на один поцелуй. -Но это не справедливо! -Реши пример правильно,тогда дам второй шанс. -Я же сказала только на трезвую голову!-говорила Саша уже крича. -Ну вот значит когда решишь этот пример,тогда и разрешу,а чтобы это быстрее произошло ложись спать. -Уложи тогда меня-успокоившись проговорила младшая. -А где волшебное слово? -Неужели вас это возбуждает? -Нет,но если хочешь хоть какую-нибудь любовь,то лучше попросить вежливо. -Анна Игоревна,уложите меня пожалуйста спать-сказала Саша нежно. -Так то лучше. Анна взяла Сашу за руку и повела к ней в комнату,зайдя в комнату Саша сказала: -Отвернись пожалуйста Учительница отвернулась,а Саша начала переодеваться.Переодевшись та легла в постель. -Укрой меня пожалуйста. -Какая сразу хорошая стала-сказала Аня,укрывая Сашу одеялом.Укрыв она поцеловала Сашу в лоб и уходя сказала: -Спокойной ночи. -И вам того же,а хотя без меня она вряд ли будет спокойной-сказала Саша улыбнувшись. -Спи уже,и вообще скажи спасибо за мои действия. -Большое вам спасибо Анна Игоревна. После этого Аня закрыла дверь в комнату и пошла к себе в комнату.Переодевшись та устало легла на кровать,укрылась и сразу вырубилась. Саша уснула сразу после того как Анна ушла.
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)