Часть 4
19 марта 2023 г., 22:17
Ребята в 5-ом пошли встречать маму Димы, когда они встретились ребята конечно же все встретили Наталью, в это время Вика стояла в сторонке. Дима-Мама познакомься это Вика.
Твоя девушка?Вика застеснялась.Нет мам, Даник просто не устоял и помог ей, по дороге домой Вика рассказала всё Наталье. Аля позвонила Эмилю: Алё да Аль? Привет а ты где ты говорил что будешь в 18 часов дома. А да мы в аэропорт ездили встретить маму Димы.А вы уже уехали? Ну к нашему дому подъезжаем, а что? Да просто сегодня моя подруга прилетела на телефон она не отвечает, и Сообщения не доходят. Я давай может сейчас вернусь, как она выглядит? Аля описала всю Вику.Стоп, смотри Баник сегодня девушке помог она сейчас с нами едет тоже Вика не она? Эмиль дал телефон Вике алё? Аля ты? Я не отвечала, телефон селя уже со всеми познакомилась ночевать буду у Димы. Хорошо завтра встретимся.сказала Аля и бросила трубку. Всех отвезли по домам в том числе Наталью и Дима с Викой поехали Домой. Продолжение следует.