Уже утро? ух, солнце светит в глаза.
-Аки, доброе утро Утричка мам… Быстрее вставай и одевайся, я собрала твой портфель Я встала с кровати и пошла умываться .Мам?! -Что такое? Почему моя форма такая странная?.. -Что в ней странного? Что это за форма? почему не моя толстовка? это какая-то шутка? я не люблю ходить в юбке с рубашкой! -Ты должна показать себя в хорошем виде! Ну мам. -Не каких «ну мам» одевайся и пошли! Мы вышли из дома и пошли в школу .Через 15 минут мы были уже у ворот школы. Мам, а куда мне идти? -Иди в главный вход, 4этаж, с правой стороны 1 класс. Спасибо, я пошла, пока! -Удачного дня! Я переобулась и пошла в нужный класс. Я подошла к классу и открыла деверь, уже шол урок, здравствуйте.”тихо сказала я ” -Знакомьтесь ребята, это ваша новая одноклассница Аки!"представься «-сказала мне учительница. Я повернулась на класс, и сказала- Здравствуйте, меня зовут Аки, я из Англии и недавно переехала в Корею, я буду очень рада с вами подружится! Смотря на класс и их без эмоциональные лица, я просто сгорала от стыда, мне было неловко. -Аки иди садись рядом с Кио —сказала учительница. Я тихо пошла и села возле окна, пока я сидела и слушала тему урока я и не заметила как быстро пролетело время. -Хей, хочешь пойти с нами в столовую? Это была группа ребят из 6 человек, 4 мальчика и 2 девочки, одна из них была Кио Хорошо «ответила я»Часть 2
16 марта 2023 г., 22:58