Часть 3
16 марта 2023 г., 23:50
Когда мы пришли в столовую сразу сели за столик ,и сразу решили представится .
-Макото
Сказал мальчик с каштановым волосами и зелёными глазами ,я редко встречала таких мальчиков.
-я Дук Ён
Я заметила что в школе больше японцев чем корейцев ,хотя и моё имя японское ,папа придумал мне имя ,ведь он был японцем .
-Почему я должен представляться ей ?!сказал 3 мальчик
-заткнись !
Вскочила девочка сидящая рядом с Кио.
Она была очень зла
-иди прочь!
Мальчик встал и ушёл из за стола
-прости ,он не любит людей из Англии ,это долгая история, меня зовут Джанко
Джанко…красивое имя ..оно означает чистое дитя ?
-хах ,да, это так
А почему у тебя мужское имя Кио?спросила я у своей соседке по парте
-Это потому что мой папа дурак !
-хаха-посмеялась Джанко.
Мы вышли из столовой и отправились в класс .
После школы я уходила домой и увидела того мальчика которому я не нравлюсь
”я подошла к нему” БУ!
-ААА ,ЧТО ЗА ,БЛЯТЬ!
Хаха
-это ты ?!ты что совсем поехавшая?
Хей,ну чего ты,я пошутила ,кстати как тебя зовут ?я Аки
-это тебя не касается !-сказал он и убежал
Пф ,странный какой-то ,ну и ладно, пойду схожу в магазин
”зашла” так я хочу колу ,доширак и нори
”пробивают”извините у вас не хватает 10 вон
Что как так!?блин
-вот держите.
Сзади меня кто-то протягивает руку и даёт 10 вон
Ох ,спасибо !
-ты мне ещё отплатишь.
Эээ,это был женский голос ,хм она живёт рядом ?
Я вышла и пошла на скамейку.
-хаа,как тут жарко..
ПЬФЕ ”подавилась я нори”ЭТО ТА ДЕВЧОНКА С КОТОРОЙ Я СТОЛКНУЛАСЬ
ЭЙ!
-?
Это ты !
-простите?мы знакомы?
Конечно !помнишь как ты шла и не заметила меня!?
-ох ,ты очень маленькая я и вправду могла не заметить
ЧЕЕЕЕ ,ХЕЙ ВООБЩЕ-ТО Я УПАЛА И У МЕНЯ БЫЛА ЦАРАПИНА!
-очень жаль,что ты хочешь от меня?
Я хочу чтобы ты извинилась
-очень жаль ,я не прошу не у кого прощения ,пока.
Я схватила её за руку
-отпусти меня
Как твоё имя!?
-скажу при следушей встречи.
Я была в шоке ,хамка так ещё и имя не говорит. Засранка.
Мам я дома!Мам?
Алло ,мам ты где ?
-Я приеду через 3 дня ,у меня встреча
ЧТО?!мам почему ты говоришь об этом только сейчас ?
-так получилось Аки.Я нанела тебе репетитора по корейскому
Мам я нормально говорю по этому языку
-она скоро придёт.
Придёт?занятия не по компьютеру?
-нет
Ладно ,пока мамуль.
-пока