Яркая осень

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 567 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда мы пришли в столовую сразу сели за столик ,и сразу решили представится . -Макото Сказал мальчик с каштановым волосами и зелёными глазами ,я редко встречала таких мальчиков. -я Дук Ён Я заметила что в школе больше японцев чем корейцев ,хотя и моё имя японское ,папа придумал мне имя ,ведь он был японцем . -Почему я должен представляться ей ?!сказал 3 мальчик -заткнись ! Вскочила девочка сидящая рядом с Кио. Она была очень зла -иди прочь! Мальчик встал и ушёл из за стола -прости ,он не любит людей из Англии ,это долгая история, меня зовут Джанко Джанко…красивое имя ..оно означает чистое дитя ? -хах ,да, это так А почему у тебя мужское имя Кио?спросила я у своей соседке по парте -Это потому что мой папа дурак ! -хаха-посмеялась Джанко. Мы вышли из столовой и отправились в класс . После школы я уходила домой и увидела того мальчика которому я не нравлюсь ”я подошла к нему” БУ! -ААА ,ЧТО ЗА ,БЛЯТЬ! Хаха -это ты ?!ты что совсем поехавшая? Хей,ну чего ты,я пошутила ,кстати как тебя зовут ?я Аки -это тебя не касается !-сказал он и убежал Пф ,странный какой-то ,ну и ладно, пойду схожу в магазин ”зашла” так я хочу колу ,доширак и нори ”пробивают”извините у вас не хватает 10 вон Что как так!?блин -вот держите. Сзади меня кто-то протягивает руку и даёт 10 вон Ох ,спасибо ! -ты мне ещё отплатишь. Эээ,это был женский голос ,хм она живёт рядом ? Я вышла и пошла на скамейку. -хаа,как тут жарко.. ПЬФЕ ”подавилась я нори”ЭТО ТА ДЕВЧОНКА С КОТОРОЙ Я СТОЛКНУЛАСЬ ЭЙ! -? Это ты ! -простите?мы знакомы? Конечно !помнишь как ты шла и не заметила меня!? -ох ,ты очень маленькая я и вправду могла не заметить ЧЕЕЕЕ ,ХЕЙ ВООБЩЕ-ТО Я УПАЛА И У МЕНЯ БЫЛА ЦАРАПИНА! -очень жаль,что ты хочешь от меня? Я хочу чтобы ты извинилась -очень жаль ,я не прошу не у кого прощения ,пока. Я схватила её за руку -отпусти меня Как твоё имя!? -скажу при следушей встречи. Я была в шоке ,хамка так ещё и имя не говорит. Засранка. Мам я дома!Мам? Алло ,мам ты где ? -Я приеду через 3 дня ,у меня встреча ЧТО?!мам почему ты говоришь об этом только сейчас ? -так получилось Аки.Я нанела тебе репетитора по корейскому Мам я нормально говорю по этому языку -она скоро придёт. Придёт?занятия не по компьютеру? -нет Ладно ,пока мамуль. -пока
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник