Не такой уж плохой
19 марта 2023 г., 11:25
Примечания:
Ну..типо прода?:"
Время 13:27
Все клоны были дома и занимались своими делами,кроме Феликса,тот возвращался с магазина с 3 огромными пакетами продуктов*
Ф-Фух..
*На половине дороги тот остановился сделать передышку и вдруг почувствовала как на землю начали падать маленькие капельки дождя*
Ф-Блин..
*Тот быстро подхватил пакеты и побежал домой,подбежав к подъезду увидел курящего Вару*
Ф-А.. Вару,ты что куришь?
В-Ну да,и что?
Ф-Ты вообще в курсе что это вредно?! может из за этого у тебя и была мигрень,и вообще хоть бы спасибо сказал
В-Че ты прикопался, отстань.
*Феликс силой забрал сигарету у Вару,затушил и выкинул в мусорку*
В-Эээ
Ф-Не экай,лучше помоги пакеты донести
В-Цц ладно
*Пиковый взял пакеты и затащил их в дом*
В-Слушай Фел ту ты это..там да.. спаси.ц.цп..аа.в.нуу паээ
Ф-Я тебя понял,всегда пожалуйста:)
В-Мг
*Вару занес пакеты на кухню и помог разложить продукты*
Ф-Спасибо что помог
*Пятый нечего не ответил и просто ушел к себе*
Ф-А он не такой плохой как может показаться
Примечания:
Ищу Бету и Соавтора