Где твои крылья которые..так нравились мне?..

PG-13
Заморожен
16
Plinrussssss соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 102 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Слышь червь

Настройки
Примечания:
Впемя 13:21 Все уже давно проснулись и занимались своими делами.Только Феликс,Ромео и Вару ничего не делали.Вару сидел у себя в комнате и не выходил, ну а Фельке конечно же стало скучно и он побежал к своему королю* Ф-Ромаааа мне скучно,пошли гулять Р-ну..мне тоже скучаю по этому пошли Ф-Ураа, я пойду соберусь,жди меня возле выхода Р-окей Так как Ромка был уже готов он просто ждал нашего лучка возле выхода.Ну а Феликс быстро одел жёлтую оверсайз футболку и белые шорты с розовыми носками и быстро спустился вниз по дороге захватив кошелек Ф- Я тууута ыхвхвх,куда пойдем? Р-Нууу..может в кафе? Пока они разговаривали Вару тихо вышел из комнаты и подслушивал их разговор,Пиковому симпатизировал жёлтый но он не хотел этого признавать,придумывая отмазки типо "фу,я не гей".И вот когда они уже пошли к кофе Вару решил проследить за ними. /уже в кафе/ Р-Что будешь заказывать? Ф-Не знаю, наверное комбо какое нибудь Р-Ну а я просто кофе И вот они уже сделали заказ и Ромео заметил привлекательную даму с большими формами /Чё я пишу../ Р-Фель подожди,я сейчас прийду Ф-А..нуу хорошо Ромео подошёл к даме и начал всячески подсказывать а потом зашёл с ней за угол и пропал.Прошло где то пол часа,заказ уже принесли а его все не было и не было Ф-(И где же он?..) Феликс доел свой заказ и грустным пошел домой.Вару за всем этим конечно же наблюдал В-(Вот бабник хуев) И вот наш герой сделал вид что просто проходил мимо кафе чтобы его заметил Феликс,ну и конечно же тот его увидел и подбежал к нему Ф-Привеееет,а что ты здесь делаешь?ты же дома был Вару сделал лицо будто удивлён этому появлению В-Да так прогуляться решил,а ты что здесь делаешь? Ф-А...я с Ромой гулял В-А где же он? Ф-Он..увидел какую то даму,пошел познакомиться и потом пропал.. В-Ну.. типичный муда.. Ф-Вару не вырожайся! В-Цц ладн.Слышь червь раз уж так получилось может ну..сходим погулять?я знаю классное место Ф-Ооо давай давай!что за место? В-секрет Вару повел его к обрыву над большим озером,если спрыгнуть с обрыва можно не на шутку перепугаться,но не утонуть.И вот дойдя до места назначения тот подошёл близко к обрыву и сел на край,похлопав второй рукой рядом с собой приглашая присесть.Феликс сел рядом и они начали наслаждаться очень красивым видом Ф-Ваууу тут так красиво! В-Пх.. ага.Слушай а ты боишься высоты? Ф-Да,а что? В-Да так..) Вару толкнул того в спину вниз с обрыва и наблюдал как Червовый плюхается в воду.Только он не знал одного..тот не умеет плавать.. /на момент пока Феликс летел/ Ф-АААА ВАРУ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ И вот,Червовый падает в воду и начинает тонуть В-Пх..лох Прошло несколько секунд В-(что то он не всплывает..), Вару почувствовав неладное быстро спрыгнул с обрыва в воду,нырнув тот открыл глаза и начал искать червового,заметив его он быстро схватил его и вытащил на берег.Вару положил Фела на песок и плюхнулся рядом В-Фух..ты почему не говорил что не умеешь плавать?! Ф-А откуда я знал что ты меня столкнешь?Ты вообще головой думал?! В-Ой все молчи.И вообще благодари за то что тебя спас сам Великий Вару Ф-Ага спасибо Произнес Феля с ноткой сарказма Ф-Пошли домой..даун В-Сам такой Они встали с песка и пошли домой
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)