Слышь червь
19 марта 2023 г., 13:05
Примечания:
Не бейте если что то не так пожалуйста
И те кто читают это пишите что нибудь ..я хочу знать что вы есть:"
Впемя 13:21
Все уже давно проснулись и занимались своими делами.Только Феликс,Ромео и Вару ничего не делали.Вару сидел у себя в комнате и не выходил, ну а Фельке конечно же стало скучно и он побежал к своему королю*
Ф-Ромаааа мне скучно,пошли гулять
Р-ну..мне тоже скучаю по этому пошли
Ф-Ураа, я пойду соберусь,жди меня возле выхода
Р-окей
Так как Ромка был уже готов он просто ждал нашего лучка возле выхода.Ну а Феликс быстро одел жёлтую оверсайз футболку и белые шорты с розовыми носками и быстро спустился вниз по дороге захватив кошелек
Ф- Я тууута ыхвхвх,куда пойдем?
Р-Нууу..может в кафе?
Пока они разговаривали Вару тихо вышел из комнаты и подслушивал их разговор,Пиковому симпатизировал жёлтый но он не хотел этого признавать,придумывая отмазки типо "фу,я не гей".И вот когда они уже пошли к кофе Вару решил проследить за ними.
/уже в кафе/
Р-Что будешь заказывать?
Ф-Не знаю, наверное комбо какое нибудь
Р-Ну а я просто кофе
И вот они уже сделали заказ и Ромео заметил привлекательную даму с большими формами
/Чё я пишу../
Р-Фель подожди,я сейчас прийду
Ф-А..нуу хорошо
Ромео подошёл к даме и начал всячески подсказывать а потом зашёл с ней за угол и пропал.Прошло где то пол часа,заказ уже принесли а его все не было и не было
Ф-(И где же он?..)
Феликс доел свой заказ и грустным пошел домой.Вару за всем этим конечно же наблюдал
В-(Вот бабник хуев)
И вот наш герой сделал вид что просто проходил мимо кафе чтобы его заметил Феликс,ну и конечно же тот его увидел и подбежал к нему
Ф-Привеееет,а что ты здесь делаешь?ты же дома был
Вару сделал лицо будто удивлён этому появлению
В-Да так прогуляться решил,а ты что здесь делаешь?
Ф-А...я с Ромой гулял
В-А где же он?
Ф-Он..увидел какую то даму,пошел познакомиться и потом пропал..
В-Ну.. типичный муда..
Ф-Вару не вырожайся!
В-Цц ладн.Слышь червь раз уж так получилось может ну..сходим погулять?я знаю классное место
Ф-Ооо давай давай!что за место?
В-секрет
Вару повел его к обрыву над большим озером,если спрыгнуть с обрыва можно не на шутку перепугаться,но не утонуть.И вот дойдя до места назначения тот подошёл близко к обрыву и сел на край,похлопав второй рукой рядом с собой приглашая присесть.Феликс сел рядом и они начали наслаждаться очень красивым видом
Ф-Ваууу тут так красиво!
В-Пх.. ага.Слушай а ты боишься высоты?
Ф-Да,а что?
В-Да так..)
Вару толкнул того в спину вниз с обрыва и наблюдал как Червовый плюхается в воду.Только он не знал одного..тот не умеет плавать..
/на момент пока Феликс летел/
Ф-АААА ВАРУ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ
И вот,Червовый падает в воду и начинает тонуть
В-Пх..лох
Прошло несколько секунд
В-(что то он не всплывает..),
Вару почувствовав неладное быстро спрыгнул с обрыва в воду,нырнув тот открыл глаза и начал искать червового,заметив его он быстро схватил его и вытащил на берег.Вару положил Фела на песок и плюхнулся рядом
В-Фух..ты почему не говорил что не умеешь плавать?!
Ф-А откуда я знал что ты меня столкнешь?Ты вообще головой думал?!
В-Ой все молчи.И вообще благодари за то что тебя спас сам Великий Вару
Ф-Ага спасибо
Произнес Феля с ноткой сарказма
Ф-Пошли домой..даун
В-Сам такой
Они встали с песка и пошли домой
Примечания:
Я не придумала что написать под конец по этому дыаылыжжп
Ищу Бету и Соавтора