Где твои крылья которые..так нравились мне?..

PG-13
Заморожен
16
Plinrussssss соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 102 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Звёздное небо и наш маленький секретик

Настройки
Примечания:
Четверг,первое июня 2023 года. Время 9:36 Вару сразу же после того как проснулся пошел делать ловушку для зонтика, с тазиком воды,почему воды?да потому что он понимал что будет если налить туда краску.Эта идея пришла к нему ещё ночью по этому он даже не задумываясь быстро все сделал,остовалось только ждать /если что ловушку он сделал у входа на кухню,потому что знал что зонтик сразу же идёт туда/ Вару уже стоит и поджидает свою жертву и вдруг к нему сзади подбегает Феликс и прыгает с объятьями на Вару,сбивая того с ног. В-БЛЯЯЯТТТЬ Вару понял...понял то что он задел свою ловушку..и тут на вальтов падает большой пластиковый тазик с водой,и вот Вару и Феликс уже сидят мокрые рядом с друг другом, рассерженный пик смотрит на черва но тут заметив тазик на голове червового начал громко -громко смеяться, Феликс сперва ничего не понял,а потом слегка приподняв одной рукой угол тазика наблюдал за пиковым исподлобья,но не смог удержаться и сам звонко рассмеялся.Ромео услышав смех пришел на кухню Р-Что случи...а..АХАХПХХПХХПХПП В-ПХХВХАХРХАЗЗПЗПЗПЗАХАХПХПХП Ф-ХВХАХАХАХАХА Прошло пару минут,все наконец то успокоились,а Вару и Феликс пошли переодеваться Феликс уже переоделся и решил позвать Вару погулять,он подошёл к комнате куста и постучался,но ответа не последовало,черв подумал что тот уже ушел,развернулся на пяточках и собирался уйти и тут Вару открывает дверь и сбивает Феликса,ещё бы чуть-чуть и тот упал но Вару быстро схватил Фелю ща талию и притянул /Романтик мммм / Они простояли так минуту,но осознав что произошло оба быстро раскраснелись и отвернулись,Вару отпустил Феликса и пошел в ванную,а Феликс так и остался стоять возле комнаты весь красный.Вару вышел из ванной и собирался идти в зал но его остановил Феликс В-? Ф-Вару может сходим..нуу погуляем? В-Ну не знаю,а куда? Ф-Можно в парк у фонтана В-Да ну не,хотя..знаю я одно место Ф-Что за место? В-Секрет Ф-Та блин!Задолбал со своими секретами В-Ой,ну не ной а иди собирайся Когда те уже собрались Вару закрыл Феле глаза и повёл в кинотеатр,когда они зашли в здание Вару открыл Феликсу глаза В-Вуаля,выбирай на что пойдем Ф-Вааа,я давно хотел сходить в кино!!А куда сходить я не знаю.. В-Окей значит ужастик Ф-Да блин,ладно /Вару никакой жанр не нравится кроме ужасов по этому да/ Они взяли билет на 18:40 чтобы они успели немного прогуляться по торговому центру через дорогу как,они вышли из кинотеатра и зашли в ТЦ Ф-Как тут красиво!! В-Ага,куда пойдем? Ф-Может в кафе перекусим? В-О давай,а то я как раз утром не ел Они пошли к ближайшей кафешке,заказали комбо и стали ждать когда будет готов заказ Пока они болтали прошло пару минут и заказ уже был готов,Вару подошёл к столику,забрал заказ и вернулся.Вару сел за стол и оба парня начали есть свой заказ все так же болтая на разные темы.Оба парня доели свой заказ и пошли гулять по ТЦ,они смеялись, веселились,принимали участие в разных конкурсах и вот, время уже 18:20.Они вышли в ТЦ и пошли в кино,они отдали свои билеты и сели на свою места в последнем ряду.Через пару скримеров Вару приобнимал Феликса одной рукой пока тот отворачивался от экрана,через два часа фильм закончился/да,да долгий фильм,я один раз вообще видела фильм который 3-4 часа шел/ Время 21:06 Два валета уже подходили к дому но Феликс остановил Вару и пошел к небольшой полянке возле дома,Куро он предупредил что они будут поздно по этому волноваться не о чем,Феля сел в траву приглашая Вару сесть рядом,и оба парня сидели рядом оба наслаждаясь звездным небом В-(Вот он!Отличный момент чтобы признаться!Будь что будет..) Феликс это.. Ф-? В-Ну а это как это..ты мне нравишься Вару с лёгким румянцем на щеках отвернулся пока Феликс был весь красный прям как помидор Ф-А..ты мне тоже.. Феликс быстро отвернулся пока Вару явно не ожидавший этого ответа притянул черва а себе заключив в объятия В-Ты такой милый когда смущаешься.. Прошептал Пиковый на ухо солнышку, Феликс раскраснелся пуще прежнего,а Вару нежно поцеловал того в шею В-Ну ладно,пошли домой Ф-Мг.. Как только они подошли к двери дома то на пороге увидели маленького рыжего котенка Ф-Смотри какой милый!! В-И вправду,на тебя похож) Ф-А..(////)Давай его заберём? В-Мне кажется клоны будут против Ф-Пожааалуйста В-Ладно, только надо спрятать его от других,я пойду проверю если ли кто нибудь а ты быстро проскочишь в комнату Ф-Хорошо Феликс взял котенка на руки,а Вару зашёл в дом и к их счастью их никто не ждал и все просто ушли спать, Феликс быстро ушел к себе в комнату,Вару закрыл дверь и пошел в след за ним Ф-Как назовем? В-Не знаю,а кто это? Ф-Мальчик В-Нууу давай Рыжик? Ф-У тебя вообще фантазии нет? В-Ну Борис тогда,бля не знаю Ф-Ну ладно,уже лучше,значит будет Борис вххп В-Уже поздно,пора ложиться спать Ф-Мг.. Вару уже подходил к двери но его остановили слова черва Ф-Вару..может останешься? В-А что такое?Темноты боишься?) Ф-Нет конечно что ты! В-А что тогда? Ф-Блин ну тебе сложно что ли?! В-Тц ладно Вару снял футболку оставаясь в одним шортах и сел на кровать /у Фели была двухместная кровать,не спрашивайте почему,просто Феликс ворочается когда спит и ему нужно много место,а то он падает с кровати/ Феликс слегка покраснел и подошёл к шкафу Ф-Можешь отвернуться? В-Стесняешься?) Ф-А может и да! Вару на это ничего не ответил и просто отвернулся по просьбе Фели, тот переоделся в жёлтую пижамную футболку и такие же шорты В-Ты там все? Ф-Да Вару лег на кровать вместе с котёнком,а Феликс лег рядом.Через пару минут оба парня уснули обнимая друг друга.
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)