Звёздное небо и наш маленький секретик
26 марта 2023 г., 16:59
Примечания:
Аааа я вернулась урааа,я вообще была без понятия что здесь писать по этому придумывала находу
Четверг,первое июня 2023 года.
Время 9:36
Вару сразу же после того как проснулся пошел делать ловушку для зонтика, с тазиком воды,почему воды?да потому что он понимал что будет если налить туда краску.Эта идея пришла к нему ещё ночью по этому он даже не задумываясь быстро все сделал,остовалось только ждать /если что ловушку он сделал у входа на кухню,потому что знал что зонтик сразу же идёт туда/
Вару уже стоит и поджидает свою жертву и вдруг к нему сзади подбегает Феликс и прыгает с объятьями на Вару,сбивая того с ног.
В-БЛЯЯЯТТТЬ
Вару понял...понял то что он задел свою ловушку..и тут на вальтов падает большой пластиковый тазик с водой,и вот Вару и Феликс уже сидят мокрые рядом с друг другом, рассерженный пик смотрит на черва но тут заметив тазик на голове червового начал громко -громко смеяться, Феликс сперва ничего не понял,а потом слегка приподняв одной рукой угол тазика наблюдал за пиковым исподлобья,но не смог удержаться и сам звонко рассмеялся.Ромео услышав смех пришел на кухню
Р-Что случи...а..АХАХПХХПХХПХПП
В-ПХХВХАХРХАЗЗПЗПЗПЗАХАХПХПХП
Ф-ХВХАХАХАХАХА
Прошло пару минут,все наконец то успокоились,а Вару и Феликс пошли переодеваться
Феликс уже переоделся и решил позвать Вару погулять,он подошёл к комнате куста и постучался,но ответа не последовало,черв подумал что тот уже ушел,развернулся на пяточках и собирался уйти и тут Вару открывает дверь и сбивает Феликса,ещё бы чуть-чуть и тот упал но Вару быстро схватил Фелю ща талию и притянул
/Романтик мммм /
Они простояли так минуту,но осознав что произошло оба быстро раскраснелись и отвернулись,Вару отпустил Феликса и пошел в ванную,а Феликс так и остался стоять возле комнаты весь красный.Вару вышел из ванной и собирался идти в зал но его остановил Феликс
В-?
Ф-Вару может сходим..нуу погуляем?
В-Ну не знаю,а куда?
Ф-Можно в парк у фонтана
В-Да ну не,хотя..знаю я одно место
Ф-Что за место?
В-Секрет
Ф-Та блин!Задолбал со своими секретами
В-Ой,ну не ной а иди собирайся
Когда те уже собрались Вару закрыл Феле глаза и повёл в кинотеатр,когда они зашли в здание Вару открыл Феликсу глаза
В-Вуаля,выбирай на что пойдем
Ф-Вааа,я давно хотел сходить в кино!!А куда сходить я не знаю..
В-Окей значит ужастик
Ф-Да блин,ладно
/Вару никакой жанр не нравится кроме ужасов по этому да/
Они взяли билет на 18:40 чтобы они успели немного прогуляться по торговому центру через дорогу как,они вышли из кинотеатра и зашли в ТЦ
Ф-Как тут красиво!!
В-Ага,куда пойдем?
Ф-Может в кафе перекусим?
В-О давай,а то я как раз утром не ел
Они пошли к ближайшей кафешке,заказали комбо и стали ждать когда будет готов заказ
Пока они болтали прошло пару минут и заказ уже был готов,Вару подошёл к столику,забрал заказ и вернулся.Вару сел за стол и оба парня начали есть свой заказ все так же болтая на разные темы.Оба парня доели свой заказ и пошли гулять по ТЦ,они смеялись, веселились,принимали участие в разных конкурсах и вот, время уже 18:20.Они вышли в ТЦ и пошли в кино,они отдали свои билеты и сели на свою места в последнем ряду.Через пару скримеров Вару приобнимал Феликса одной рукой пока тот отворачивался от экрана,через два часа фильм закончился/да,да долгий фильм,я один раз вообще видела фильм который 3-4 часа шел/
Время 21:06
Два валета уже подходили к дому но Феликс остановил Вару и пошел к небольшой полянке возле дома,Куро он предупредил что они будут поздно по этому волноваться не о чем,Феля сел в траву приглашая Вару сесть рядом,и оба парня сидели рядом оба наслаждаясь звездным небом
В-(Вот он!Отличный момент чтобы признаться!Будь что будет..) Феликс это..
Ф-?
В-Ну а это как это..ты мне нравишься
Вару с лёгким румянцем на щеках отвернулся пока Феликс был весь красный прям как помидор
Ф-А..ты мне тоже..
Феликс быстро отвернулся пока Вару явно не ожидавший этого ответа притянул черва а себе заключив в объятия
В-Ты такой милый когда смущаешься..
Прошептал Пиковый на ухо солнышку, Феликс раскраснелся пуще прежнего,а Вару нежно поцеловал того в шею
В-Ну ладно,пошли домой
Ф-Мг..
Как только они подошли к двери дома то на пороге увидели маленького рыжего котенка
Ф-Смотри какой милый!!
В-И вправду,на тебя похож)
Ф-А..(////)Давай его заберём?
В-Мне кажется клоны будут против
Ф-Пожааалуйста
В-Ладно, только надо спрятать его от других,я пойду проверю если ли кто нибудь а ты быстро проскочишь в комнату
Ф-Хорошо
Феликс взял котенка на руки,а Вару зашёл в дом и к их счастью их никто не ждал и все просто ушли спать, Феликс быстро ушел к себе в комнату,Вару закрыл дверь и пошел в след за ним
Ф-Как назовем?
В-Не знаю,а кто это?
Ф-Мальчик
В-Нууу давай Рыжик?
Ф-У тебя вообще фантазии нет?
В-Ну Борис тогда,бля не знаю
Ф-Ну ладно,уже лучше,значит будет Борис вххп
В-Уже поздно,пора ложиться спать
Ф-Мг..
Вару уже подходил к двери но его остановили слова черва
Ф-Вару..может останешься?
В-А что такое?Темноты боишься?)
Ф-Нет конечно что ты!
В-А что тогда?
Ф-Блин ну тебе сложно что ли?!
В-Тц ладно
Вару снял футболку оставаясь в одним шортах и сел на кровать
/у Фели была двухместная кровать,не спрашивайте почему,просто Феликс ворочается когда спит и ему нужно много место,а то он падает с кровати/
Феликс слегка покраснел и подошёл к шкафу
Ф-Можешь отвернуться?
В-Стесняешься?)
Ф-А может и да!
Вару на это ничего не ответил и просто отвернулся по просьбе Фели, тот переоделся в жёлтую пижамную футболку и такие же шорты
В-Ты там все?
Ф-Да
Вару лег на кровать вместе с котёнком,а Феликс лег рядом.Через пару минут оба парня уснули обнимая друг друга.
Примечания:
Лялялялялялялялляля ищу Бету и Соавтора