Где твои крылья которые..так нравились мне?..

PG-13
Заморожен
16
Plinrussssss соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 102 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Вечер игр

Настройки
Примечания:
Время 8:40 На утро все клоны проснулись, кто-то ушел по делам, кто-то на работу, кто-то гулять, и так в доме остались только Зонтик и спящие Вару с Фелей.Зонтик уже давно проснулся и рисовал вид из окна у себя в комнате.Прошло немного времени и Феля проснулся, он потер глаза и пытался понять где он/у меня каждый день так/ через пару минут он понял что находится в очень крепких объятиях Вару, Феля пытался как нибудь потихоньку уйти чтобы не разбудить Вару, но у него это не получилось В-Куда то собрался? Вару ещё крепче обнял блондина Ф-Вару, уже утро, надо вставать В-Куда так рано? Время 9 Ф-Ну. В-Ничего не знаю, будешь со мной лежать Ф-Ну пожаааааааааалуйса, я уже не усну, а просто так лежать я не могу В-Тц ладно Вару отпустил Феликса и тот побежал в ванную, там он сделал все водные процедуры и направился на кухню Ф-(так.что приготовить?..) Тот достал пару продуктов из холодильника и сделал салат, Вару тихо подкрался к Феликсу со спины, обнял за талию и положил голову на плечо на что тот издал негромкий писк В-Что готовим? Ф-Да так, салатик перекусить Вару взял огурец со стола и откусил половину Ф-Эй В-Я голодный, новый возьмёшь Ф-Вару иди лучше сходи и купи в ларьке корм для кошек В-Лааадно Вару собрался и пошел в ларек, а Фелька остался дома дальше готовить салат.Зонтик на это время закончил рисовать и спустился на кухню З-Доброе утро Феля:) Ф-Доброе утро Зонть:)Как дела? З-Все хорошо, а у тебя? Ф-Прекрасно Через некоторое время все клоны собрались в зале К-Кхм сегодня у нас как обычно день игр, надеюсь никто не забыл? В-Та нет кншн! К-Вот и славно, во что играть будем? Р-Правда или действие? В-Мафия? Ф-Крокодил? З-Может монополия? К-Предлагаю голосование /после голосования/ К-Итак больше всего голосов за мафию В-Йессс К-Кто ведущий? Р-Можно я? К-Хорошо Ромео раздал всем роли. Р-Итак, город засыпает, просыпается мафия Данте открыл глаза Р-Мафия думает кого убить Данте кинул кроткий взгляд на Вару и закрыл глаза, Ромео же уловил этот взгляд Р-Мафия засыпает, просыпается Комиссар Куромаку открыл глаза Р-Как ты думаешь кто мафия Куромаку посмотрел на Вару и закрыл глаза Р-Комиссар засыпает, просыпается врач Зонтик открыл глаза Р-Врач думает кого же вылечить Зонтик указал на Феликса и закрыл глаза Р-Врач засыпает, просыпается проститутка Феликс открыл глаза и посмотрел на Ромео таким взглядом который так и говорил «я тебя убью». Ромео это ни капельки не смутило Р-Проститутка выбирает кого она трах… К-Кхм кхм. Куромаку явно не понравилось такое выражение Р-Кхм. оприходовать Феликс указал на Вару Ромео кое как удержал смех Р-Пхп.пхах. город просыпается Всех открыли глаза Р-Итак сегодня ночью убили, посадили и изнасиловали Вару В-Чт… Ф-АХВХРХАЗАХМХАХМХАХАХПХАХАХВХПХХППХХПХАХ /карАче мне лень описывать как они играли по этому под конец/ Данте казнили и он оказался убийцей Р-Роли раскрывать? В-Да.хочу кое что узнать хочу Ф-Может не надо? Р-Итак Данте был мафией, Куро комиссар, зонтик врач ну а проститутка Феликс В-Я думал Пик шлюха… П-Чего?! Ф-Я это.пойду Феликс быстро вышел из комнаты и побежал к себе В-ТАК СТОЙ Ф-УЬПШЫДУЩЛМС В-Я ТЕБЯ ВЫЕБУ!!! К-Как некультурно. Р-Охохо~ В-Ой бялплв не в том смысле Вару быстро сорвался с места и начал гоняться за Феликсом П-.Клоуны. Феликс убегал от Вару вокруг дивана на котором сидели клоны пока Вару гнался за ним Ф-УБИВАЮТ И вдруг Вару пришла в голову прекрасная мысль и тот прыгнул Феликсу на спину В-РАРШЫЛПЛА Ф-АААА Феликс упал на пол а Вару сидел на нем В-АГА! ПОПАЛСЯ Вару начал щекотать Феликса, а тот начал пытаться вырваться, но у него это не получалось Ф-ОЙ НИНАДА ЕХВХЭАЗП Вару встал с Феликса и сел на место В-Ладно, Великий Вару так уж и быть тебя прощает, давайте дальше играть Феликс тоже вернулся на место и злобно смотрел на Вару Р-Давайте в п или д? К-Тц ладно Р-Ура! Спасибо Куромакушка К-Не.Называй.Меня.Так Р-Ну и ладно В-В п или д просто так скучно, может выпьем?) Вару достал из холодильника пару бутылок крепкого алкоголя/Не спрашивайте откуда он там, это так же как и смазка в тумбочке, появляется волшебным образом/ К-Пожалуй откажусь Р-Курочка не будь таким душным, давай с нами К-Как ты меня назвал?! Р-Курочка.Куромкушка же нельзя К-Тц.ладно, только за то что вы натворите я не отвечаю Р-Ура З-Я наверное тоже немножко выпью.раз Куро тоже В-Ахуе.. Вару получил сильный подзатыльник от Феликса Ф-Не вырожайся! В-Че? Схуя.. Ещё один подзатыльник В-Бл..ин хватит, заебвзещвде задолбал Ф-Молодец В-Бебебе, кто пить будет? На удивление все согласились /Да да, так надо: {/ и Вару пошел за стаканами, прихватил пачку чипсов и вернулся назад В-Сами наливайте, я вам тут не шестерка Через некоторое время Вару, Ромео и Пик напились что не могли себя контролировать.Феликс, Зонтик и Куромаку выпили немножко но Феле и Зонту этого было достаточно и их слегла пошатывало, Данте и Габри вообще почти не пили, Габриэлю не понравился напиток и просто выплюнул его, в Данте не пьет и не собирается В-Ты этот..розовый эта...слабо засосать псину? П-Чего?! Ты даже не спросил у него правду или действие он выбирает! Р-А вот и не слабо! Романтик начал медленно подползать к Пику, а тот от него уползать, забавное зрелище П-Я против! Ромео быстро подполз к Пику и накрыл его губы своими, Пик от удивления приоткрыл рот и Рома воспользовавшись моментом проник в его рот языком и начал изучать чужой язык, Пик этого явно не ожидал но начал отвечать взаимностью /Ааа я этого не планировала но ладно/, а Вару снимал это все на камеру В-Хехе У Феликса и Зонтика появился еле заметный румянец и они отвернулись, Куро отошёл попить водички, а Данте с Гэбом ушли спать Ф-Я думаю что пора заканчивать. В этот момент к нему сзади подошёл к Куро К-Согласен, это уже не в какие рамки, все расходимся по комнатам и спать! Все разошлись по комнатам кроме Вару и Феликса, Феликс быстро поднялся к себе и закрылся, а Вару быстро и бесшумно зашёл в след за ним и спрятался, Феликс его не заметил и закрыл дверь Ф-(Фух..) Вару тихо подошёл сзади и положил руки тому на плечи В-Бу! Феликс очень сильно дрогнул с писком Ф-ААА! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! Вару приложил к его рту палец В-Тссс.. Зелёный прижал Фельку к стенке, снял с того футболку и начал целовать все бледное и худощявое тело блондина /Если что не прям худощавое что кости видно, не бойтесь Фелька кушает/, на что тот издал негромкий стон и быстро прикрыл рот, Вару слегка осторонился и пошло улыбнулся В-Тебя так легко заставить стонать передозник сахара?) Феликс собирался ударить его, но Вару схватил его руки и снова, прижав к стене начал выцеловывать каждый миллиметр тела Фельки с каждым разом поднимаясь выше, и вот уже горячее дыхание пикового обжигает шею черва и тот жадно вцепляется в нее, оставляя на ней багровый засос, Феликс знатно ахуел от такой наглости и оттолкнув вальта пик,быстро выбежал из комнаты и закрыл ее, он убежал к комнату Вару и закрылся там.
Примечания:
16 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)