Вечер игр
8 апреля 2023 г., 16:22
Примечания:
Аааа я вернулся,проснулась и сразу начал писать часть.Ищу бету
Время 8:40
На утро все клоны проснулись, кто-то ушел по делам, кто-то на работу, кто-то гулять, и так в доме остались только Зонтик и спящие Вару с Фелей.Зонтик уже давно проснулся и рисовал вид из окна у себя в комнате.Прошло немного времени и Феля проснулся, он потер глаза и пытался понять где он/у меня каждый день так/ через пару минут он понял что находится в очень крепких объятиях Вару, Феля пытался как нибудь потихоньку уйти чтобы не разбудить Вару, но у него это не получилось
В-Куда то собрался?
Вару ещё крепче обнял блондина
Ф-Вару, уже утро, надо вставать
В-Куда так рано? Время 9
Ф-Ну.
В-Ничего не знаю, будешь со мной лежать
Ф-Ну пожаааааааааалуйса, я уже не усну, а просто так лежать я не могу
В-Тц ладно
Вару отпустил Феликса и тот побежал в ванную, там он сделал все водные процедуры и направился на кухню
Ф-(так.что приготовить?..)
Тот достал пару продуктов из холодильника и сделал салат, Вару тихо подкрался к Феликсу со спины, обнял за талию и положил голову на плечо на что тот издал негромкий писк
В-Что готовим?
Ф-Да так, салатик перекусить
Вару взял огурец со стола и откусил половину
Ф-Эй
В-Я голодный, новый возьмёшь
Ф-Вару иди лучше сходи и купи в ларьке корм для кошек
В-Лааадно
Вару собрался и пошел в ларек, а Фелька остался дома дальше готовить салат.Зонтик на это время закончил рисовать и спустился на кухню
З-Доброе утро Феля:)
Ф-Доброе утро Зонть:)Как дела?
З-Все хорошо, а у тебя?
Ф-Прекрасно
Через некоторое время все клоны собрались в зале
К-Кхм сегодня у нас как обычно день игр, надеюсь никто не забыл?
В-Та нет кншн!
К-Вот и славно, во что играть будем?
Р-Правда или действие?
В-Мафия?
Ф-Крокодил?
З-Может монополия?
К-Предлагаю голосование
/после голосования/
К-Итак больше всего голосов за мафию
В-Йессс
К-Кто ведущий?
Р-Можно я?
К-Хорошо
Ромео раздал всем роли.
Р-Итак, город засыпает, просыпается мафия
Данте открыл глаза
Р-Мафия думает кого убить
Данте кинул кроткий взгляд на Вару и закрыл глаза, Ромео же уловил этот взгляд
Р-Мафия засыпает, просыпается Комиссар
Куромаку открыл глаза
Р-Как ты думаешь кто мафия
Куромаку посмотрел на Вару и закрыл глаза
Р-Комиссар засыпает, просыпается врач
Зонтик открыл глаза
Р-Врач думает кого же вылечить
Зонтик указал на Феликса и закрыл глаза
Р-Врач засыпает, просыпается проститутка
Феликс открыл глаза и посмотрел на Ромео таким взглядом который так и говорил «я тебя убью». Ромео это ни капельки не смутило
Р-Проститутка выбирает кого она трах…
К-Кхм кхм.
Куромаку явно не понравилось такое выражение
Р-Кхм. оприходовать
Феликс указал на Вару
Ромео кое как удержал смех
Р-Пхп.пхах. город просыпается
Всех открыли глаза
Р-Итак сегодня ночью убили, посадили и изнасиловали Вару
В-Чт…
Ф-АХВХРХАЗАХМХАХМХАХАХПХАХАХВХПХХППХХПХАХ
/карАче мне лень описывать как они играли по этому под конец/
Данте казнили и он оказался убийцей
Р-Роли раскрывать?
В-Да.хочу кое что узнать хочу
Ф-Может не надо?
Р-Итак
Данте был мафией, Куро комиссар, зонтик врач ну а проститутка Феликс
В-Я думал Пик шлюха…
П-Чего?!
Ф-Я это.пойду
Феликс быстро вышел из комнаты и побежал к себе
В-ТАК СТОЙ
Ф-УЬПШЫДУЩЛМС
В-Я ТЕБЯ ВЫЕБУ!!!
К-Как некультурно.
Р-Охохо~
В-Ой бялплв не в том смысле
Вару быстро сорвался с места и начал гоняться за Феликсом
П-.Клоуны.
Феликс убегал от Вару вокруг дивана на котором сидели клоны пока Вару гнался за ним
Ф-УБИВАЮТ
И вдруг Вару пришла в голову прекрасная мысль и тот прыгнул Феликсу на спину
В-РАРШЫЛПЛА
Ф-АААА
Феликс упал на пол а Вару сидел на нем
В-АГА! ПОПАЛСЯ
Вару начал щекотать Феликса, а тот начал пытаться вырваться, но у него это не получалось
Ф-ОЙ НИНАДА ЕХВХЭАЗП
Вару встал с Феликса и сел на место
В-Ладно, Великий Вару так уж и быть тебя прощает, давайте дальше играть
Феликс тоже вернулся на место и злобно смотрел на Вару
Р-Давайте в п или д?
К-Тц ладно
Р-Ура! Спасибо Куромакушка
К-Не.Называй.Меня.Так
Р-Ну и ладно
В-В п или д просто так скучно, может выпьем?)
Вару достал из холодильника пару бутылок крепкого алкоголя/Не спрашивайте откуда он там, это так же как и смазка в тумбочке, появляется волшебным образом/
К-Пожалуй откажусь
Р-Курочка не будь таким душным, давай с нами
К-Как ты меня назвал?!
Р-Курочка.Куромкушка же нельзя
К-Тц.ладно, только за то что вы натворите я не отвечаю
Р-Ура
З-Я наверное тоже немножко выпью.раз Куро тоже
В-Ахуе..
Вару получил сильный подзатыльник от Феликса
Ф-Не вырожайся!
В-Че? Схуя..
Ещё один подзатыльник
В-Бл..ин хватит, заебвзещвде задолбал
Ф-Молодец
В-Бебебе, кто пить будет?
На удивление все согласились /Да да, так надо: {/ и Вару пошел за стаканами, прихватил пачку чипсов и вернулся назад
В-Сами наливайте, я вам тут не шестерка
Через некоторое время Вару, Ромео и Пик напились что не могли себя контролировать.Феликс, Зонтик и Куромаку выпили немножко но Феле и Зонту этого было достаточно и их слегла пошатывало, Данте и Габри вообще почти не пили, Габриэлю не понравился напиток и просто выплюнул его, в Данте не пьет и не собирается
В-Ты этот..розовый эта...слабо засосать псину?
П-Чего?! Ты даже не спросил у него правду или действие он выбирает!
Р-А вот и не слабо!
Романтик начал медленно подползать к Пику, а тот от него уползать, забавное зрелище
П-Я против!
Ромео быстро подполз к Пику и накрыл его губы своими, Пик от удивления приоткрыл рот и Рома воспользовавшись моментом проник в его рот языком и начал изучать чужой язык, Пик этого явно не ожидал но начал отвечать взаимностью /Ааа я этого не планировала но ладно/, а Вару снимал это все на камеру
В-Хехе
У Феликса и Зонтика появился еле заметный румянец и они отвернулись, Куро отошёл попить водички, а Данте с Гэбом ушли спать
Ф-Я думаю что пора заканчивать.
В этот момент к нему сзади подошёл к Куро
К-Согласен, это уже не в какие рамки, все расходимся по комнатам и спать! Все разошлись по комнатам кроме Вару и Феликса, Феликс быстро поднялся к себе и закрылся, а Вару быстро и бесшумно зашёл в след за ним и спрятался, Феликс его не заметил и закрыл дверь
Ф-(Фух..)
Вару тихо подошёл сзади и положил руки тому на плечи
В-Бу!
Феликс очень сильно дрогнул с писком
Ф-ААА! ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
Вару приложил к его рту палец
В-Тссс..
Зелёный прижал Фельку к стенке, снял с того футболку и начал целовать все бледное и худощявое тело блондина /Если что не прям худощавое что кости видно, не бойтесь Фелька кушает/, на что тот издал негромкий стон и быстро прикрыл рот, Вару слегка осторонился и пошло улыбнулся
В-Тебя так легко заставить стонать передозник сахара?)
Феликс собирался ударить его, но Вару схватил его руки и снова, прижав к стене начал выцеловывать каждый миллиметр тела Фельки с каждым разом поднимаясь выше, и вот уже горячее дыхание пикового обжигает шею черва и тот жадно вцепляется в нее, оставляя на ней багровый засос, Феликс знатно ахуел от такой наглости и оттолкнув вальта пик,быстро выбежал из комнаты и закрыл ее, он убежал к комнату Вару и закрылся там.
Примечания:
Ебли тута Ниту>:}Да и тем более я не умею ее описывать