Знаешь где я? А я гоняю...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 506 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Соперник номер 1/вступление

Настройки
Начнем. Крисс очень любит Аню ведь его много раз бросали, один раз даже он чуть не сбросился, но подумал —А... а родители... Как они будут без меня? Поэтому он уже давно жив, давным давно отъехал от родителей и живет со своим Volckwagen polo и иногда катается и катает свою девушку насчет дрифта успехи у него не слабые- крутит рулём что надо. Так вот соперник номер 1—Лолита (да девушки умеют дрифтить и гонять) со своей смелостью даст тебе в ухо, только она настолько слабая, что младенец засмеётся от её удара.Машина–Mitsubishi lanser развалюшн (Evolution). Ну что, погнали! На полосе стоит поло с бампером "Жнец" и колхозный Эволюшн 1.2.3. Погнали!!! Пока что конёк за лансером ведь он более спортивный,но поло на хвосте. ооой если бы вы знали лучше выколоть глаза чем смотреть на её дрифт. просто ощущение будто она на дисках едет а вот Крисс рулить что надо в угол заходит с удовольствием ну в итоге Лолита со своими понтами потёрла шины и не смогла удержать руль–+10 тысяч на счёт Крисса так и живёт.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник