Теперь, моя Анна, у нас у обеих
"Холодное сердце"
А не только у меня.
Ты до сих пор Анна? Или уже Эльза, как я, Вил?)
Теперь наши сердца холодны как лёд. Навсегда.
Наши сердца больше не будут чувствовать тепло. Как и тело, как я чувствовала тепло, в твоих объятьях.
Мы обе имеем холодное сердце. Но при этом, теперь мы будем вместе. Навсегда.
И больше никто. и ничего. нас не разлучит.
Я люблю тебя, моя родная.