Нефилим

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 32 175 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Пролог

Настройки
Так что же начать, наверное сначала надо представится меня зовут Данте фамилии нету потому что я сирота, да наверно вы думаете: „ ну и что ты сирота а нам что?" да вы правы только я не в приюте не где-то ещё, я как отшельник, но не я выбирал эту судьбу у меня нет другого выбора потому что на меня охотятся вы по думаете что это: наёмники, грабители,носильщики. Но вы очень ошибаетесь на меня охотятся: демоны,павшие,ангелы. Как и почему я не знаю я всю жизнь задают это вопрос, но давайте не обе том я расскажу как всё началось. 2012 Год Я все пять лет был в церковным приюте нас учили что бог типа хороший как и ангелы, а демоны зло, те кто слушал соглашались кроме меня потому что я не верил каким-то светошам, я верил что ангелы и демоны тоже как люди, а бога я ненавижу не знаю почему, но это ненависть самого моего с рождения. Конечно я говорил своё мнения об этом и за это меня очень жестоко наказывали меня бросали в сарай полностью голым и я всю ночь спал чувствовал мороз, потом выходил отсюда они думали моё мнения изменилась а хер вам плавал, я не изменил своё мне и никогда неизменню, но всё изменилось днём. Я просто читал книгу, вы по думаете что я читаю библию, но нет я читал про Люцифера, когда я читал то я им восхищался и не только им, но и Михаилом и Азазелям. Когда нас позвали на завтрак то все побежали а я пошёл медленно со ровно там не останется для меня порции из-за этого чертова мнения. Когда пришёл в столовую то все сидели на скамейках и смотрели на меня как ничтожество и понятно, эти ублюдки сказали что я типо презираю бога так оно и есть, но мне было насрать когда я подходил к своей порции (на удивление на была) когда я хотел взять её то меня кто-то схватил. Дебил: Эй ты что делаешь? Данте: Хотел взять свою порцию, а что есть проблемы? Дебил: Есть что ты отродия здесь. Данте: На что ты намекаешь? Дебил: Что ты вообще должен гнить на улице отродье. Мне на его слова была плевать и поэтому я его игнорировал. Дебил: ЭЙ ТЫ ЧТО МЕНЯ НЕ СЛЫШАЛ ВОН ОТСЮДА!!! Данте: А если я тебя не по слушаю? Дебил: Не то я тебя изабью. Я конечно мог это проигнорировать, но смел мне угрожать, после этих слов я его ударил, он был в шоке я этим воспользовался и ударил его в нос, пнул в живот и ударил в челюсть. После этого удара его дружки начали меня атаковать, у меня не была и шанса на победу их было три а я один поэтому меня сейчас избивают. Не кто не хотел помочь все смотрели на это с радостью, я чувствовал сильный гнев, призрения и ненависть, и что-то случилось из меня выходила очень сильная аруа все были в ужасе. После этого случая меня выгнали под криками „ отродья, ничтожество,демон,монстр". Когда отошёл от церкви то невзапно возле меня приземлился какой-то человек. Неизвестный: Ну наконец я думал что тебя придётся из церкви вынимать. Я был в шоке. Мысли. Он меня ждал, но почему? Данте: Зачем ты меня ждал? Неизвестный: Всё просто, я пришёл за тобой чтобы... Убить. Я был в шоке и недопонимании. Он этим воспользовался и напал он сперва ударил в живот потом в голову. Неизвестный: Эх я от тебя я ждал лучшего, но что ж хватит забав давай к делу. Неоткуда у него в руках появилась копьё, он собирался меня убить, но бросил в глаз песок. Неизвестный: Ах ты маленький ублюдок! Он уронил копьё я взял её и проткнул в него. Неизвестный: Ах кхе-кхе чёрт. Данте: А теперь говори кто ты и зачем ты хотел меня убить. Неизвестный: Что ж хорошо ты меня победил то отвечу на твой вопрос. Меня зовут #### я павший ангел. Я был в шоке нет я был в ахуе что этот парень павший. Данте: Окей хорошо и зачем ты пытался меня убить? Неизвестный: А хер тебе а не ответ. Я был в ярости и хотел его ударить. Неизвестный: Но скажу что не только я хотел тебя убить. Данте: О чём ты? Неизвестный: За тобой охотятся не только павшие но и ангелы и демоны, а зачем я не скажу. Я был в шоке что за мной все сверхъестественные существа охотятся, я хотел спросить ещё, но умер от кровотечения. И теперь у меня проблемы по хуже где мне жить за мной открылась настоящее охота, но если они хотят меня убить то я их тоже. И так началось моё приключения.
Примечания:
37 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)