Смерть
21 марта 2023 г., 03:09
Я проснулся как обычно и пошёл в школу.
У ВОРОТ
Когда я хотел уже войти то я почувствовал знакомую мне ару. Я спрятался и смотрел. Я увидел Иссэя который состоит из трио извращенцев и какую-то девушку с черными волосами и фиолетовыми глазами. Я прислушивались я узнал эту девушку зовут Юмоа Амана, но знаю что это не так я. Это павший ангел похоже они как-то выследили меня и через Иссэя они хотят меня прикончить надо действовать быстро пока.
Акэно: Что тут делаешь извращен-кун?
Данте: Ааа, а это ты Акэно, да ничего я не делал.
Акэно: Правда а мне показалось что ты подслушиваешь.
Данте: Ну отчасти это так и есть.
Акэно: Понятно ладно не буду тебя отвлекать от своих занятий извращен-кун.
Данте: Эй не называй меня так!
После разговора с Акэно Я продолжал слежку и похоже у меня есть дела в выходные.
ВЫХОДНЫЕ
Когда я проснулся то я быстро позавтракал и оделся и пошёл на разведку. Я пришёл в торговый центр и увидел как павший вместе с Иссэем гуляют и похоже что последнему нравится, а павшему не нравится. Хотя было пофиг и я продолжал слежку.
ФОНТАН
Я весь день за ними слежу и нет никого намёка про меня я подумал что похоже чель павшего не на меня на кого-то другого. После моих мыслей я увидел что павший переоделся свой истинный костюм и сделала копьё и кинула на Иссэя.
Я успел пнуть в воздухе.
Павшая: О смотрите кто пришёл.
Данте: Ты ведь знала что я за тобой слежу?
Павшая: Нет просто я почувствовал твою ару, после него я хотела убить тебя.
Данте: Как мило меня убила дура с крыльями.
Павшая: ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО Я!!!?
Данте: Эм неудачная стриптизорша?
Павшая: Я РЕЙНАЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ПАВШИХ!!!
Данте: Окей ты всё будем начинать бой или просто посидим попьём чайку?
После моих слов она кинула копьё я успешно уклонился и быстро подбежал к ней и ударил в два раза по животу, потом по челюсти.
Данте: Это всё? Ты сказала что ты самая лучшая.
Рейналь: Заткнись ты думаешь что ту уже победил то тебя боюсь огорчить.
Потом появились другие павшие я не церемонясь подбежал к одному из них ударил так сильно что он уже полетел к дереву, другая пыталась кинуть копьё но я успел схватить её руку и сломать, из-за моих действий она уронила копьё я быстро взял и проткнул её, другая полетела на меня, я быстро среагировал сделал сальто назад из чего я пнул в её челюсть.
Данте: Похоже я побе... кхэ.
Я не смог договорить как на груди было копьё. Когда я посмотрел назад я увидел другого павшего, но отличия от других у него десять крылья.
Павшый: Наконец я тебя убил.
Данте: Кто ты?
Павшый: Тебе знать не надо.
Когда я хотел вынуть копьё то моё колено было повреждено другим копьём. Я упал на колени чем и воспользовались павшие они все разом проткнули меня сзади. Я лежал в собственном крове когда я хотел подняться то я почувствовал что они ещё раз проткнули меня своими копьями.
Рейналь: Кокабиэль-сама что нам делать?
Кокабиэль: Пригвоздите на дерево.
Все павшие: Есть Кокабиэль-сама!
Эти гады меня и вправду пригвоздили и напоследок кинули меня свои копья, потом убили Иссэя. Когда они ушли я еле выбрался я пытался остановить кровь, но всё было четно даже моя регенирация не помогла. Поэтому я медленно убирал что я напоследок видел это какой-то символ.
ОТ РИАС
Риас: Так Иссэй умер что ж я надеюсь что я не зря потрачу все восемь пешек.
Когда я хотела пойти к Иссэю то увидело немного разрушения я подумала что это Иссэй но увидев много крови и лежащий другое тело то я быстро превратила Иссэя демона и быстро к новому телу. Когда я подошла то я ужаснулась это мой одноклассник Данте, но не из того что он тут оказался, о что по всему его телу было много ранений. Когда пошла к нему я увидела что его тело регенерируется но очень медленно, присела и взяла его то он открыл глаза.
Данте: Какие у тебя красивые волосы.
После этого он снова закрыл глаза. Я покраснела мне не кто раньше не говорил что у меня красивые волосы. Я подумала и решила сделать его своей слугой. Когда я все испробовала свои фигуры не одна не помогла, а его пульс почти нету, я теряла надежду на его спасения. Как в друг я вспомнила что брат подарил мне какую-то неизвестную фигуру он сказал что я пойду когда надо применять, он знал что будет такое, поже подумаю. Когда я использовала фигуру она сработала после этого процесса я взяла ребят и телепортировалась сперва к Иссэю, потом к Данте.