Демоны
22 марта 2023 г., 01:05
Я резко открыл глаза и начал осматривать окружность. Оказалось что я у себя в доме.
МЫСЛИ
Как я жив, я ведь был мертв и был очень изранен.
После этих мыслей я проверил себя, и был удивлен что на мне нет ран. После несколько раздумий я пришёл к выводу что меня мог снова спасти тот незнакомец.
В ШКОЛЕ
Когда пришёл в школу то я быстро пошел в класс. Когда я хотел уже открыть дверь то меня кто-то окликнул, это был Иссэй интересно что от меня надо.
Иссэй: Данте у меня есть вопрос.
Данте: И какой?
Иссэй: Ты помнишь Юму?
Данте: Ты про ту девушку которые чёрные волосы и фиолетовыми глазами?
Иссэй: Да.
Данте: И ту которые с черными крыльями?
Иссэй: Да,да это она!
Данте: Прости некогда не встречал такую девушку.
После моих слов он очапенел. Пока он был в недоумение я быстро вошёл в класс.
ПОСЛЕ УРОКОВ
Я пошёл немного прогуляться и обдумывать что вчера произошло.
МЫСЛИ
Как странно всё это, ладно если я выжил но Иссэй как выжил это для меня загадка.
После своих мысли я услышал какой-то звук. Когда я посмотрел на ту сторону, то снова увидел Иссэя но за ним снова гоняется павший и это то ублюдок который меня убил. Поэтому я побежал за ними и увидел что его снова убили.
МЫСЛИ
Мда этому парню вообще не везёт в жизни.
После этого я побежал к павшиму и ударил его.
Павшый: Как ты жив!?
Данте: Сам не знаю но это тебя не должно волновать.
После слов я хотел его ещё раз ударить, как вдруг появился снова это знак. Из этого знака появилась Риас и Акэно, я был в шоке из-за этого павшый успел бросить копьё и улететь. Ко мне подбежали Риас с Акэно.
Риас: Данте ты как?
Данте: Всё в порядке.
Акэно: Ты уверен тебя ведь ранили.
Данте: Мне приходилось получать и похуже.
Риас: Это не значить что твою рану так оставить просто так.
Данте: Успокойся принцесса у меня есть регенирация.
Риас: Эм... Эм... Это не значит что я тебя не вылечить.
Данте: Ладно давай мне бинты или что у тебя есть.
Риас: Вообще-то есть другой способ лечения.
Данте: Правда и какое?
Акэно: А это будет для тебя сюрприз.
Как-то загадочна сказала она. После слов она меня забрала меня, а Риас забрала Иссэя. И в тот момент я подумал что нас изнасилует.
В ДОМЕ
Когда меня Акэно телепортировала меня к моему дому она сразу телепортировалась снова куда-то. Я подождал где-то пять минут и хотел уже ложится спать то вдруг телепортировалась Риас.
Риас: Что ж готов к лечению?
Данте: Ладно давай быстро.
Риас: Хорошо.
После слов она начала раздеваться. Я был в шоке, когда она хотела снять нижнее белье я её остановил.
Данте: Что ты делаешь?
Риас: Собиралась лечить тебя.
Данте: Раздевая?
Риас: Да это магия требует соприкосновения с кожей и она лучше действует если два абонента будут голые.
Данте: Без обид но я не буду лежать голым с тобой.
Риас: Но почему?
Данте: Так во-первых у меня есть регенирация, во-вторых я тебя не знаю поэтому я тебе не доверяю.
Риас: А ясно я.я понимаю.
Слезами говорит она, что я ненавижу больше жизни это когда я заставляю женщин плакать.
Данте: Эх ладно делай что надо.
Риас: Вот и отлично.
Сказала она уже без слёз.
МЫСЛИ
Она специально пустила слёз?
После этих мысли мы разделись она заметила мои шрамы и была удивлена.
Риас: Откуда у тебя эти шрамы?
Данте: Ну я расскажу если ты расскажешь зачем ты мне помогаешь?
Риас: Я скажу только завтра.
Данте: Тогда я тоже скажу только завтра.
После слов она начала меня лечить из-за этого я заснул как и она.
УТРО
Я проснулся и хотел уже встать, но я почувствовал на своей руке что-то тяжело. Когда я посмотрел на свою руку то увидел голую Риас. Я хотел уже разбудить но посмотрел на неё она очень мило спала грех её будить. Поэтому я аккуратно встал оделся и пошёл приготовить завтрак.
РИАС
Я проснулась и осмотрелась я увидела что я не у себя. Но вспомнила вчерашнее то я быстро успокоилась. Я поднялась оделась и спустилась в низ и почувствовал очень вкусный запах.
ДАНТЕ
Когда я уже все приготовил то хотел уже будить Риас. Но она сама проснулась.
Данте: Ну доброе утро принцесса.
Риас: Ну доброе утро мой принц.
После этого мы рассмеялись и начали завтракать, мы немного пообщались, задавали вопросы. После завтрака мы начили собирался в школу.
В ШКОЛЕ
Когда мы пришли вместе с Риас то все взгляды были направлены на нас, там было удивление, ревность и злоба, но нам было плевать.
Риас: К тебе прийдёт мой человек.
Данте: Хорошо тогда до встречи принцесса.
Риас: Да до встречи мой принц.
ПОСЛЕ УРОКОВ
Я когда прозвенел звонок то все начили разговаривать, а я спал пока меня кто-то потревожил.
Неизвестный: Привет это ты Данте?
Данте: Смотря кто спрашивает.
Неизвестный: Меня зовут Юто Киба.
Данте: Приятно познакомиться Данте.
После слов мы пожали руки.
Киба: Так я здесь по поручению президента.
Данте: Ты про Риас?
Киба: Да вы правы.
Данте: Ладно тогда идём.
Киба: Прежде чем мы пойдем к президенту то нам надо к Иссэю.
Данте: Тогда пошли.
После этого Киба объяснил Иссэю что и мне и мы втроём пошли к зданию к оккультных исследований как Киба сказал названия клуба.
В ЗДАНИИ
Когда мы пришли я осмотрел помещении, а тут красиво чем снаружи. И вдобавок я заметил маленькую девочку с белыми волосами и золотыми глазами которое ела печенье на диване. Я её никогда не видел.
Данте: Эй Киба.
Киба: Да Данте-сан.
Данте: Так во-первых давай на ты, во-вторых кто эта?
Киба: А точно забыл представить это Конэко Тодзё.
После знакомства я присел около неё.
Данте: Привет меня зовут Данте приятно познакомиться.
В ответ я услышал ноль реакции.
Киба: Прости она не очень общительная.
После слов у меня почему-то странная мысль пришла погладить её, она очень похожа на котёнка. После своей странной мысли я начал гладить её и похоже она не ожидала этого, что на удивление она не пыталась ударить по руке а наоборот только сильнее прижалась и начала мурлыкать как настоящая кошка.
Акэно: Похоже ты смог найти общий язык Данте-кун.
Данте: Привет Акэно.
Акэно: Привет.
Риас: Как я думаю что вы все познакомились.
В ответ мы с Иссэем кивнули.
Риас: Что ж я всё объясню, но сперва чем мы сможем начать наше объяснение то начала мы скажем вам одну новость. Мы демоны.