Победа или поражение
9 апреля 2023 г., 03:08
Когда прошли десять дней я чувствую что стал гораздо сильнее с помощью друзей: Акэно пробудила во мне магию, Конэко немного улучшила мою реакцию, Киба научил меня „ Родителей мечей" конечно я могу только один призывать, но мне как-то пофиг. Акэно хотела дальше обучать меня но я отказал говоря: „ надо побольше части учить Иссэя и Азию они не особо умеют сражаться ". Конечно Акэно немного расстроилась но я сказал чтобы она дала мне книги или свитки про магию, и она с радостью согласилась.
Во что я выучил когда Акэно дала мне книги. Побольше части я выучил стихийную магию.
Огонь: огненный шар, пламя дракона, огненный хлыст, огненный покров(это только на оружие).
Молния: громовой удар, молническое копьё.
В ПОМЕСТЬЕ
Мы ждали Грейфию, как вдруг входит Сона вместе с Цубаки.
Данте: Привет Сона, что ты тут делаешь?
Риас: Они тоже как зрители.
Я молча кивнул.
Сона: Я желаю удачи.
Риас: Спасибо и я не паду в грязь в лицо перед соперницей.
Когда Грейфия телепортировалась то она сказала что мы тоже телепортировалась.
В РЕЙТИНГОЙ ИГРЕ
Когда мы телепортировались то Грейфия объяснила нам правила и мы начали действовать.
Риас: Вот возьмите.
Она нам всем дала какой-то красный светящийся шарик.
Данте: Что это?
Риас: Это чтобы мы общались.
Я молча кивнул.
Риас: Так вот мой план Данте и Киба вы пойдете и будете устранять фигуры Райзера.
Мы кивнули.
Риас: Акэно ты поставишь барьер.
Она тоже кивнула.
Риас: Конэко ты займёшь спортивный зал если всё получится гладко то у нас появится преимущества.
Она кивнула.
Риас: Всё все поняли то начинайте.
НА УЛИЦЕ
Когда мы с Кибой пришли в центр поля как в друг. Я почувствовал усталость и присел на одно колено.
Киба: Данте-сан что случилось!?
Данте: Я-я не знаю что-то или кто-то отнял часть мои силы.
Киба: Вы думаете это кто из пэро Райзера?
Данте: Я не знаю, я сейчас узнаю у Риас.
Я сейчас общаюсь с Риас.
Риас: Данте что-то случилось?
Данте: Риас кто-то из пэро этого ублюдка может лишать часть силы?
Риас: Когда я смотрела его матчи то нет, а что случилось?
Данте: Кто-то меня лишил часть силы.
Риас: Это плохо ты как?
Данте: Нормально могу сражаться.
После слов я отключил.
Киба: И что мы будем делать?
Данте: Давай подготовим ловушку.
После слов мы сделали пару ловушек. И как вдруг мы слышали топот. Мы спрятались и ждали и видим 5 фигур. Они не заметили наши ловушки и попались, выбило только трёх а другие успели отпрыгнуть, но мы с Кибой успели сильно поранить из-за этого они выбились.
Киба: Хорошо справились Данте-сан.
Данте: Ты тоже хорошо справился.
После это мы побежали дальше.
Прошло десять минут мы с Кибой успели выбить ещё четыре фигур и когда мы хотели идти дальше то вдруг. Я снова почувствовал ослабление.
Киба: Данте-сан снова!?
Данте: Да.
И я связался с Риас.
Данте: Риас это чертовщина снова появилась.
Риас: Данте тебе придется возвращаться в нашу базу.
Данте: Нет Риас я буду сражаться пока не умру.
Риас: Но.
Она не успела сказать, из-за того что отключил.
Данте: Киба идём!
Киба: Есть!
Прошло две минуты по пути мы встретили ещё двух фигур и мы начали бой. Мы с трудом выиграли я был ранен не так сильно как Киба.
Данте: Киба возвращайся в нашу базу.
Киба: Я не могу вас бросить.
Данте: Киба пойми если ты будешь дальше сражаться то ты проиграешь.
Киба: Хорошо так и сделаю.
Когда он хотел уже уйти то он сказал.
Киба: Данте-сан ты тоже послушай и свой совет.
Я кивнул и пошёл дальше.
Прошло пять минут и я получил сигнал.
Данте: Да?
Риас: Данте у нас проблема.
Данте: Что случилось?
Риас: На Конэко и Иссэя напала ферзь Райзера.
Данте: Где они?
Риас: Они в спортзале с тобой будет ещё Акэно.
Без лишних слов я побежал.
ОКОЛО СПОРТЗАЛА
Когда я прибыл то увидел что Конэко выбили, а Иссэй был немного потрёпанный, когда я хотел уже вступить в бой как вдруг. Перед до мной приземлились остававшиеся фигуры Райзера.
Изабелла: Это конец для тебя.
Данте: Это мы ещё посмотрим.
И мы начали бой. Они все начали меня атаковать но я успешно уклонялся и когда одна из них открылась я быстро атаковал её и вырубил. Оставшиеся набросились на меня сразу что это была их ошибкой. Я телепортировалась к ним за спину и использовал „ Пламя Дракона " и поджог их не очень сильно из-за этого они выбили.
Когда я хотел уже помочь Акэно Я услышал что она проиграла. Я был в недоумение.
МЫСЛИ
Как она проиграла она же сильнее её.
После своих мысли я увидел ферзя Райзера, она была побитой и когда она меня заметила то она немного испугалась.
Данте: Что боишься меня красавица?
Юбеллуна: Как ты ещё можешь сражаться!?
Данте: Отличия от вас я хочу чтобы Риас выиграла.
Юбеллуна: О чём ты мы хотим чтобы Райзер-сама выиграл.
Данте: Харе притворяться я видел ваших глазах печаль и отчаяне.
Юбеллуна: Н-не понимаю о чём ты.
Данте: Скажи вам нравится жить с этим ублюдком только честно.
Она ничего не ответила.
Данте: Я так и думал Юбеллуна у меня есть предложение.
Юбеллуна: Какое?
Данте: Если Риас выиграет то я попрошу вас отпустить.
Она была в шоке и в недоумение.
Юбеллуна: И зачем тебе нам помогать?
Данте: Я ненавижу что такие ублюдки как Райзер заставлять вас страдать.
После моих слов она расплакалась и полетела на меня чтобы обнять.
Данте: Эй не плачь.
Юбеллуна: Это слёзы счастья.
Прошло минуты пока я не получил сообщение.
Данте: Да?
Риас: Данте быстро к нам направляйся Райзер нас атакует.
Юбеллуна всё это слышала и сказала.
Юбеллуна: Иди.
Данте: А ты даль будешь сражаться?
Юбеллуна: Нет я сдамся но у Райзера осталась ещё Рейналь.
Данте: Ничего я справлюсь.
Я улыбнулся так тепло что у Юбеллуны что-то ёкнуло в сердце.
Я быстро побежал, а Юбеллуна как и сказала сдалась.
ОКОЛО БАЗЫ
Когда я приближался то я снова почувствовал ослабление но было что-то другое. На меня появилась какая-то печать, я почувствовал что был настолько слаб что я бью как обычный человек. После этого я пошёл на крышу и увидел как Риас с Иссэем сражаются с Райзером и Рэйвел. Когда я хотел уже вступить в битву то снова появилась печать я настолько слаб что ели удерживался.
Азия: Данте-кун что с тобой!?
Данте: Я не.. не знаю. Азия Я чувствую что я слишком слаб.
Азия: Нет ты Данте-кун не слаб ты ведь был и в похуже в ситуациях и ты так хочешь сдаться.
После слов Азии я почувствовал что мои некоторые силы возвращаются и я поднялся и начал идти к ним.
Райзер: О смотрите кто к нам пришел я думал что Юбеллуна о тебе позаботиться.
Данте: Недооценивай меня ублюдок.
И без слов я напал на него он конечно уворачивался но я смог не которые удары сделать.
Прошло две минуты Иссэй вместе с Риас выбили Рэйвел. Когда я немного отвлекся то этот ублюдок меня невзапно атаковал и я не смогу уклониться от его атаки. И лежал в ожогах и пытался подняться но он схватил меня за горло.
Райзер: Риас сдавайся а не то.
После слов он начал сжигать мне горло.
Риас: Нет остановись!
Райзер: Тогда сдавайся.
Данте: Риас .кхе. не делай этого.
Риас: Я Риас Гремори сдаюсь.
После её слов он меня отпустил я терял сознание и что я последние видел печальную Риас.