Нефилим

G
Завершён
37
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
117 страниц, 32 175 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник

Победа или поражение

Настройки
Когда прошли десять дней я чувствую что стал гораздо сильнее с помощью друзей: Акэно пробудила во мне магию, Конэко немного улучшила мою реакцию, Киба научил меня „ Родителей мечей" конечно я могу только один призывать, но мне как-то пофиг. Акэно хотела дальше обучать меня но я отказал говоря: „ надо побольше части учить Иссэя и Азию они не особо умеют сражаться ". Конечно Акэно немного расстроилась но я сказал чтобы она дала мне книги или свитки про магию, и она с радостью согласилась. Во что я выучил когда Акэно дала мне книги. Побольше части я выучил стихийную магию. Огонь: огненный шар, пламя дракона, огненный хлыст, огненный покров(это только на оружие). Молния: громовой удар, молническое копьё. В ПОМЕСТЬЕ Мы ждали Грейфию, как вдруг входит Сона вместе с Цубаки. Данте: Привет Сона, что ты тут делаешь? Риас: Они тоже как зрители. Я молча кивнул. Сона: Я желаю удачи. Риас: Спасибо и я не паду в грязь в лицо перед соперницей. Когда Грейфия телепортировалась то она сказала что мы тоже телепортировалась. В РЕЙТИНГОЙ ИГРЕ Когда мы телепортировались то Грейфия объяснила нам правила и мы начали действовать. Риас: Вот возьмите. Она нам всем дала какой-то красный светящийся шарик. Данте: Что это? Риас: Это чтобы мы общались. Я молча кивнул. Риас: Так вот мой план Данте и Киба вы пойдете и будете устранять фигуры Райзера. Мы кивнули. Риас: Акэно ты поставишь барьер. Она тоже кивнула. Риас: Конэко ты займёшь спортивный зал если всё получится гладко то у нас появится преимущества. Она кивнула. Риас: Всё все поняли то начинайте. НА УЛИЦЕ Когда мы с Кибой пришли в центр поля как в друг. Я почувствовал усталость и присел на одно колено. Киба: Данте-сан что случилось!? Данте: Я-я не знаю что-то или кто-то отнял часть мои силы. Киба: Вы думаете это кто из пэро Райзера? Данте: Я не знаю, я сейчас узнаю у Риас. Я сейчас общаюсь с Риас. Риас: Данте что-то случилось? Данте: Риас кто-то из пэро этого ублюдка может лишать часть силы? Риас: Когда я смотрела его матчи то нет, а что случилось? Данте: Кто-то меня лишил часть силы. Риас: Это плохо ты как? Данте: Нормально могу сражаться. После слов я отключил. Киба: И что мы будем делать? Данте: Давай подготовим ловушку. После слов мы сделали пару ловушек. И как вдруг мы слышали топот. Мы спрятались и ждали и видим 5 фигур. Они не заметили наши ловушки и попались, выбило только трёх а другие успели отпрыгнуть, но мы с Кибой успели сильно поранить из-за этого они выбились. Киба: Хорошо справились Данте-сан. Данте: Ты тоже хорошо справился. После это мы побежали дальше. Прошло десять минут мы с Кибой успели выбить ещё четыре фигур и когда мы хотели идти дальше то вдруг. Я снова почувствовал ослабление. Киба: Данте-сан снова!? Данте: Да. И я связался с Риас. Данте: Риас это чертовщина снова появилась. Риас: Данте тебе придется возвращаться в нашу базу. Данте: Нет Риас я буду сражаться пока не умру. Риас: Но. Она не успела сказать, из-за того что отключил. Данте: Киба идём! Киба: Есть! Прошло две минуты по пути мы встретили ещё двух фигур и мы начали бой. Мы с трудом выиграли я был ранен не так сильно как Киба. Данте: Киба возвращайся в нашу базу. Киба: Я не могу вас бросить. Данте: Киба пойми если ты будешь дальше сражаться то ты проиграешь. Киба: Хорошо так и сделаю. Когда он хотел уже уйти то он сказал. Киба: Данте-сан ты тоже послушай и свой совет. Я кивнул и пошёл дальше. Прошло пять минут и я получил сигнал. Данте: Да? Риас: Данте у нас проблема. Данте: Что случилось? Риас: На Конэко и Иссэя напала ферзь Райзера. Данте: Где они? Риас: Они в спортзале с тобой будет ещё Акэно. Без лишних слов я побежал. ОКОЛО СПОРТЗАЛА Когда я прибыл то увидел что Конэко выбили, а Иссэй был немного потрёпанный, когда я хотел уже вступить в бой как вдруг. Перед до мной приземлились остававшиеся фигуры Райзера. Изабелла: Это конец для тебя. Данте: Это мы ещё посмотрим. И мы начали бой. Они все начали меня атаковать но я успешно уклонялся и когда одна из них открылась я быстро атаковал её и вырубил. Оставшиеся набросились на меня сразу что это была их ошибкой. Я телепортировалась к ним за спину и использовал „ Пламя Дракона " и поджог их не очень сильно из-за этого они выбили. Когда я хотел уже помочь Акэно Я услышал что она проиграла. Я был в недоумение. МЫСЛИ Как она проиграла она же сильнее её. После своих мысли я увидел ферзя Райзера, она была побитой и когда она меня заметила то она немного испугалась. Данте: Что боишься меня красавица? Юбеллуна: Как ты ещё можешь сражаться!? Данте: Отличия от вас я хочу чтобы Риас выиграла. Юбеллуна: О чём ты мы хотим чтобы Райзер-сама выиграл. Данте: Харе притворяться я видел ваших глазах печаль и отчаяне. Юбеллуна: Н-не понимаю о чём ты. Данте: Скажи вам нравится жить с этим ублюдком только честно. Она ничего не ответила. Данте: Я так и думал Юбеллуна у меня есть предложение. Юбеллуна: Какое? Данте: Если Риас выиграет то я попрошу вас отпустить. Она была в шоке и в недоумение. Юбеллуна: И зачем тебе нам помогать? Данте: Я ненавижу что такие ублюдки как Райзер заставлять вас страдать. После моих слов она расплакалась и полетела на меня чтобы обнять. Данте: Эй не плачь. Юбеллуна: Это слёзы счастья. Прошло минуты пока я не получил сообщение. Данте: Да? Риас: Данте быстро к нам направляйся Райзер нас атакует. Юбеллуна всё это слышала и сказала. Юбеллуна: Иди. Данте: А ты даль будешь сражаться? Юбеллуна: Нет я сдамся но у Райзера осталась ещё Рейналь. Данте: Ничего я справлюсь. Я улыбнулся так тепло что у Юбеллуны что-то ёкнуло в сердце. Я быстро побежал, а Юбеллуна как и сказала сдалась. ОКОЛО БАЗЫ Когда я приближался то я снова почувствовал ослабление но было что-то другое. На меня появилась какая-то печать, я почувствовал что был настолько слаб что я бью как обычный человек. После этого я пошёл на крышу и увидел как Риас с Иссэем сражаются с Райзером и Рэйвел. Когда я хотел уже вступить в битву то снова появилась печать я настолько слаб что ели удерживался. Азия: Данте-кун что с тобой!? Данте: Я не.. не знаю. Азия Я чувствую что я слишком слаб. Азия: Нет ты Данте-кун не слаб ты ведь был и в похуже в ситуациях и ты так хочешь сдаться. После слов Азии я почувствовал что мои некоторые силы возвращаются и я поднялся и начал идти к ним. Райзер: О смотрите кто к нам пришел я думал что Юбеллуна о тебе позаботиться. Данте: Недооценивай меня ублюдок. И без слов я напал на него он конечно уворачивался но я смог не которые удары сделать. Прошло две минуты Иссэй вместе с Риас выбили Рэйвел. Когда я немного отвлекся то этот ублюдок меня невзапно атаковал и я не смогу уклониться от его атаки. И лежал в ожогах и пытался подняться но он схватил меня за горло. Райзер: Риас сдавайся а не то. После слов он начал сжигать мне горло. Риас: Нет остановись! Райзер: Тогда сдавайся. Данте: Риас .кхе. не делай этого. Риас: Я Риас Гремори сдаюсь. После её слов он меня отпустил я терял сознание и что я последние видел печальную Риас.
37 Нравится 13 Отзывы 17 В сборник