От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Подготовление к новому учебному году

Настройки
Примечания:
Вот я и дошла до ворот школы, увидя много маленьких и больших групп разных классов, я глазами нашла своих друзей: Алису, Лену, Карпа и Ваня. Они стояли и обсуждали предстоящий учебный год, новые предметы и нового учителя. -Привет!-Прокричала я подбегая к друзьям. -Привет!-Ответили они хором. Все, кроме Ваня, он просто молчалив, но он качнул головой в знак приветствия. -Кто знает, когда будут выходить учителя и приглашать в классы?-Спросила я у ребят. -Вроде в 9:30-Ответил Карп. Карп- высокий парень, брюнет с короткими волосами, любит носить спортивные кеды, чёрные брюки и белую рубашку с черным пиджаком, хорошист. Почти хорошо разбирается в математике как и я, любит биологию. -Блииин, линейка в 9:00, а через полчаса только запускать будут - с ноткой грусти сказала я. А время было только 8:45. Ещё 15 минут тут стоять, ладно, было довольно не плохо стоять под тёплыми лучами солнца. -Что думаете насчёт физики и геометрии?-Спросил Карп и посмотрел на друзей. - <У меня есть она> – Написал Вань на телефоне и указал на меня. Вань – высокий парень, брюнет. Тихий, но злить его лучше не стоит, а то будет плохо. Хорошист, любимые уроки: Музыка, Изо и Обж, даём списывать друг другу. Я улыбнулась. -Я думаю, что всё будет хорошо. Главное давать списывать и помогать друг другу на самостоятельных и контрольных-Ответила я, думая, что будет пока не сложно. -Согласна с Настей- Поддержала меня Лена. Лена-высокая брюнетка, постоянно одета в синий пиджак, брюки и чёрные кеды. Троечник, любит только физкультуру. Да, её не волнует какой учитель, она просто любит этот предмет. – <Кто нибудь знает как выглядит новый учитель?> – Иван показал нам телефон, чтобы мы прочитали его вопрос. -Я нет-ответила Алиса-Но догадываюсь кто это может быть- Алиса - ростом она такая же как и я. Тёмно русые волосы вырезанные под каре, одевается по разному, троечник, тоже любит физкультуру. -Кто?-Спросила Лена. -Учитель...-Не успела она договорить как музыка заиграла сильнее и начала собираться толпа вокруг двух учителей. Мы решили не медлить и подошли к образовавшемуся кругу из учеников. - Здравствуйте, дорогие ученики и их родители!- говорила первая учительница, с улыбкой на лице. -Добро пожаловать, на этот прекрасный праздник День знаний ! - Говорила вторая учительница. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Спустя 30 минут, праздник закончился и вышла наша классная руководительница. -Здравствуйте, дети, давайте пройдём в наш класс - Улыбался учитель и указывал рукой на дверь школы. Мы зашли в школу и поднялись на третий этаж, кабинет 45. Я села на первый ряд, первую парту и первый вариант, люблю сидеть перед учителем, ещё с первого класса, Вань сел рядом со мной на второй вариант, Алиса села на первую парту второго рядя, и второй вариант. Карп и Лена сели позади меня и Ваня. Мы подарили цветы и конфеты учителю и она нас поблагодарила, и села на стул. -Так, дети, поздравляю всех с началом учебного года и желаю хороших оценок, но расписание на этот год знать надо, поэтому достаём дневник и ручку. Понедельник: 1-Алгебра {Математика?! Кто блин, придумал математику первым уроком? Это будет плохое начало недели.} 2-Физкультура {Физкультура. Сразу после алгебры, кто придумал это расписание? Чёрт с ним.} 3-Изо {Хорошо} 4-Английский язык {Тоже не плохо} 4-Литература 5-Физика {Будет интересно} 6-Русский язык Вторник: 1-Обж {О, здорово, автомат разбирать, противогазы надевать.} 2-Алгебра {Да вы блин издеваетесь?} 3-Геометрия {Ладно} 4-География {Ура, люблю географию, учительница классная} 5-Информатика {Неплохо} 6-Биология {Ненавижу биологию.} Среда: 1-Русский язык 2-История России 3-Физика 4-Обществознание 5-Физкультура 6-Английский язык Четверг: 1-Литература 2-Алгебра 3-Геометрия 4-География 5-Музыка 6-Всеобщая История Пятница: 1-Физкультура 2-Немецкий язык 3-Технология 4-Технология 5-Биология 6-Английский язык -Фух, это все-Заявила я себе под нос. -Можно вопрос?-Подымая руку вверх,спросил один из одноклассников. -Да, конечно-Учительница убрала из рук журнал и посмотрела на ученика. -Нам сказали, что будет новый учитель, кто он?- -Учитель Физкультуры- {Что?! Опять, какой нибудь бездельник, будет сидеть на скамейке и спать, я думала новость будет лучше.} -Дети, на этом всё, увидимся завтра-Прощалась с нами классная. -Ладно, ребят пойдём-Я встала из-за стола и с друзьями пошла по домам. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Утро. 7:30. -Доча, вставай, первый день в новом учебном году-Мама включила свет в комнате и начала меня будить. -Встаю-Сонно ответила я и пошла умываться. После умывания пошла собирать рюкзак:тетрадки, учебники, дневник, пенал, листы А4 и форма. {Зачем нам форма, если всё ровно ничего не делаем на уроке?} Я собрала рюкзак и начала одевать брюки, белую кофту и кеды. -Удачи!-Громко сказала мама и поцеловала меня в щёчку. -Спасибо и пока! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Алгебра. Повторение дробей. {Ладно, это я ещё помню.} Благодаря памяти, получила 5 и помогла Ивану получить 4, так и прошёл первый урок. Перемена на Физкультуру. -Всё же интересно какой будет учитель, но ничего хорошего от него не жду-Съязвила я. -Да ладно тебе-Подбадривала меня Алиса. Звонок. Мы все зашли в зал и выстроились по линии. 5 минут. 10 минут. А учителя всё нет. -Понятно всё с ним, как всегда наплевал на урок-Прошептала я на ухо подруге. -Здравствуйте, дети, простите, что опаздала- Продолжение следует~
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)