Подготовление к новому учебному году
18 марта 2023 г., 19:17
Примечания:
Мне нравится, надеюсь и Вам<3
Вот я и дошла до ворот школы, увидя много маленьких и больших групп разных классов, я глазами нашла своих друзей: Алису, Лену, Карпа и Ваня. Они стояли и обсуждали предстоящий учебный год, новые предметы и нового учителя.
-Привет!-Прокричала я подбегая к друзьям.
-Привет!-Ответили они хором. Все, кроме Ваня, он просто молчалив, но он качнул головой в знак приветствия.
-Кто знает, когда будут выходить учителя и приглашать в классы?-Спросила я у ребят.
-Вроде в 9:30-Ответил Карп.
Карп- высокий парень, брюнет с короткими волосами, любит носить спортивные кеды, чёрные брюки и белую рубашку с черным пиджаком, хорошист. Почти хорошо разбирается в математике как и я, любит биологию.
-Блииин, линейка в 9:00, а через полчаса только запускать будут - с ноткой грусти сказала я.
А время было только 8:45. Ещё 15 минут тут стоять, ладно, было довольно не плохо стоять под тёплыми лучами солнца.
-Что думаете насчёт физики и геометрии?-Спросил Карп и посмотрел на друзей.
- <У меня есть она> – Написал Вань на телефоне и указал на меня.
Вань – высокий парень, брюнет. Тихий, но злить его лучше не стоит, а то будет плохо. Хорошист, любимые уроки: Музыка, Изо и Обж, даём списывать друг другу.
Я улыбнулась.
-Я думаю, что всё будет хорошо. Главное давать списывать и помогать друг другу на самостоятельных и контрольных-Ответила я, думая, что будет пока не сложно.
-Согласна с Настей- Поддержала меня Лена.
Лена-высокая брюнетка, постоянно одета в синий пиджак, брюки и чёрные кеды. Троечник, любит только физкультуру. Да, её не волнует какой учитель, она просто любит этот предмет.
– <Кто нибудь знает как выглядит новый учитель?> – Иван показал нам телефон, чтобы мы прочитали его вопрос.
-Я нет-ответила Алиса-Но догадываюсь кто это может быть-
Алиса - ростом она такая же как и я. Тёмно русые волосы вырезанные под каре, одевается по разному, троечник, тоже любит физкультуру.
-Кто?-Спросила Лена.
-Учитель...-Не успела она договорить как музыка заиграла сильнее и начала собираться толпа вокруг двух учителей.
Мы решили не медлить и подошли к образовавшемуся кругу из учеников.
- Здравствуйте, дорогие ученики и их родители!- говорила первая учительница, с улыбкой на лице.
-Добро пожаловать, на этот прекрасный праздник День знаний ! - Говорила вторая учительница.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спустя 30 минут, праздник закончился и вышла наша классная руководительница.
-Здравствуйте, дети, давайте пройдём в наш класс - Улыбался учитель и указывал рукой на дверь школы.
Мы зашли в школу и поднялись на третий этаж, кабинет 45.
Я села на первый ряд, первую парту и первый вариант, люблю сидеть перед учителем, ещё с первого класса, Вань сел рядом со мной на второй вариант, Алиса села на первую парту второго рядя, и второй вариант. Карп и Лена сели позади меня и Ваня.
Мы подарили цветы и конфеты учителю и она нас поблагодарила, и села на стул.
-Так, дети, поздравляю всех с началом учебного года и желаю хороших оценок, но расписание на этот год знать надо, поэтому достаём дневник и ручку.
Понедельник:
1-Алгебра
{Математика?! Кто блин, придумал математику первым уроком? Это будет плохое начало недели.}
2-Физкультура
{Физкультура. Сразу после алгебры, кто придумал это расписание? Чёрт с ним.}
3-Изо
{Хорошо}
4-Английский язык
{Тоже не плохо}
4-Литература
5-Физика
{Будет интересно}
6-Русский язык
Вторник:
1-Обж
{О, здорово, автомат разбирать, противогазы надевать.}
2-Алгебра
{Да вы блин издеваетесь?}
3-Геометрия
{Ладно}
4-География
{Ура, люблю географию, учительница классная}
5-Информатика
{Неплохо}
6-Биология
{Ненавижу биологию.}
Среда:
1-Русский язык
2-История России
3-Физика
4-Обществознание
5-Физкультура
6-Английский язык
Четверг:
1-Литература
2-Алгебра
3-Геометрия
4-География
5-Музыка
6-Всеобщая История
Пятница:
1-Физкультура
2-Немецкий язык
3-Технология
4-Технология
5-Биология
6-Английский язык
-Фух, это все-Заявила я себе под нос.
-Можно вопрос?-Подымая руку вверх,спросил один из одноклассников.
-Да, конечно-Учительница убрала из рук журнал и посмотрела на ученика.
-Нам сказали, что будет новый учитель, кто он?-
-Учитель Физкультуры-
{Что?! Опять, какой нибудь бездельник, будет сидеть на скамейке и спать, я думала новость будет лучше.}
-Дети, на этом всё, увидимся завтра-Прощалась с нами классная.
-Ладно, ребят пойдём-Я встала из-за стола и с друзьями пошла по домам.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Утро. 7:30.
-Доча, вставай, первый день в новом учебном году-Мама включила свет в комнате и начала меня будить.
-Встаю-Сонно ответила я и пошла умываться.
После умывания пошла собирать рюкзак:тетрадки, учебники, дневник, пенал, листы А4 и форма.
{Зачем нам форма, если всё ровно ничего не делаем на уроке?}
Я собрала рюкзак и начала одевать брюки, белую кофту и кеды.
-Удачи!-Громко сказала мама и поцеловала меня в щёчку.
-Спасибо и пока!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Алгебра. Повторение дробей.
{Ладно, это я ещё помню.}
Благодаря памяти, получила 5 и помогла Ивану получить 4, так и прошёл первый урок.
Перемена на Физкультуру.
-Всё же интересно какой будет учитель, но ничего хорошего от него не жду-Съязвила я.
-Да ладно тебе-Подбадривала меня Алиса.
Звонок.
Мы все зашли в зал и выстроились по линии.
5 минут.
10 минут.
А учителя всё нет.
-Понятно всё с ним, как всегда наплевал на урок-Прошептала я на ухо подруге.
-Здравствуйте, дети, простите, что опаздала-
Продолжение следует~
Примечания:
Что же будет дальше?)
(Бета: проверенно.)