От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
-Здравствуйте, дети, простите, что опаздала-Сказала вошедшая красивая женщина в розовом спортивном костюме. {Она? Ну сейчас оня сядет на скамейку и посидит до конца урока} Женщина встала в центре спортзала. -Меня зовут В. Александра, на этот год и надеюсь на следующие года, я буду вашем учителем физкультуры- Сделала она акцент на последних словах. -Теперь давайте знакомиться с вами- Женщина начала подходить к каждому ученику и спрашивать его имя и фамилию. -Данил Л/Ф- -Лена Л/Ф- Очередь дошла до меня. -Как тебя зовут?-Наши глаза встретились, её глаза были небесно-голубого цвета. -...- -С тобой всё хорошо?-Положила руку мне на плечо учитель. -Да, просто задумалась. Анастасия Т/Ф. -Приятно познакомиться-С нежной улыбкой на лице, ответила та. {Хорошая девочка, думаю она любит спорт, ведь выглядит спортивно-подумала Александра} Учительница убрала руку с моего плеча и пошла дальше знакомиться с учениками. {Что со мной такое? Почему сердце так бешено бьётся? Так, всё спокойно, успокойся, просто переизбыток эмоций.} Когда женщина со всеми познакомилась и она дала задание пробежать 5 кругов вокруг зала. {Ух ты, мы бегаем, впервые за два года!} Я занималась спортом поэтому бегать было не сложно. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Изо. Тема: Планета Земля. Кстати о физкультуре, впервые мне понравился урок с этим прекрасным учителем, она давала нам задания, играла с нами, это прекрасный учитель! Вань спокойно просидел весь урок, рисуя рисунок на тему слушая музыку в наушниках. Я просто же нарисовала акулу. Карп нарисовал обычную планету, а Лена нарисовала Рыбу карпа, показывая процесс рисования соседу по парте. Алиса нарисовала различных водных животных. Так и прошёл весь урок. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Английский язык. Мы просто читали и переводили текст ничего не обычного. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Литература. Спокойно идёт урок и вдруг кто-то стучится в дверь, это была наша учительница по физкультуре. -Здравствуйте. Простите, что отрываю от урока-С виноватым видом выглянула из-за двери В. Александра. -Нечего страшного, вы что-то хотели?-Спросил учитель. -Да, мне нужно поговорить с Анастасией Т/Ф- {Что?! Я?! Зачем я ей?} -Да, конечно. Настя, иди выйди-Посмотрел на меня учитель литературы. -Хорошо, сейчас-Я встала из-за парты и вышла из кабинета, кинув беспокойный взгляд на друзей. - Здравствуй, Настя-Проговорила Александра улыбаясь. - Здравствуйте, вы что-то хотели от меня?- -Да, я видела как ты делала все упражнения на уроке. Это было потрясающе, ты куда-то ходишь заниматься ?- Положила мне на плечо руку В. Александра. -Да, на атлетику-Со смущением ответила я. -Молодец, хотела тебя попросить поучаствовать в соревнованиях, если тебе конечно не трудно. -Да, можно, я не против-с радостью ответила я. -Это очень хорошо, девочка моя, соревнования будут в следующей четверти- -А почему так поздно?-Не понимала и смотрела в эти небесно-голубые глаза. -Это я просто тебе так рано сказала, но до соревнований я буду тебя тренировать-Убрала она руку с моего плеча. -Хорошо-Улыбалась я. Звонок. -Ой, что-то мы заболтались- Проговорила та. -Ой, да, у меня сейчас новый предмет:Физика-Заходя в класс, проговорила я. -Пока-Помаха она мне рукой на прощание. -До среды-Помахала я в ответ. Я вошла в класс и увидела, что Вань держит мой рюкзак, я подошла и надела его, не забыв поблагодарить друга. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Физика. Плотность вещества. Пока всё понятно и не сложно, но это до первой самостоятельной работы. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Русский язык. Повторение прошлых тем. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Вот и прошёл первый учебный день, 5 по Алгебре, 5 по Изо и на этом всё. Если говорить о физкультуре, то мне нравится учитель, не в любовном конечно, а в простом смысле, думаю у нас с ней хорошие отношения. Придя домой, я отдохнула час, переоделась в спортивную форму и пошла на остановку, села на автобус и поехала в город на тренировку по атлетике. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Тренировка шла 2 часа. Все мышцы ног болят, время было уже 20:00, а ещё домашку делать. Спустя 2 часа, я сделала домашнее задание и пошла спать.
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)