Знакомство
20 марта 2023 г., 17:37
Примечания:
Если что Л/Ф- Любая Фамилия, хорошего прочтения<3
-Здравствуйте, дети, простите, что опаздала-Сказала вошедшая красивая женщина в розовом спортивном костюме.
{Она? Ну сейчас оня сядет на скамейку и посидит до конца урока}
Женщина встала в центре спортзала.
-Меня зовут В. Александра, на этот год и надеюсь на следующие года, я буду вашем учителем физкультуры-
Сделала она акцент на последних словах.
-Теперь давайте знакомиться с вами- Женщина начала подходить к каждому ученику и спрашивать его имя и фамилию.
-Данил Л/Ф-
-Лена Л/Ф-
Очередь дошла до меня.
-Как тебя зовут?-Наши глаза встретились, её глаза были небесно-голубого цвета.
-...-
-С тобой всё хорошо?-Положила руку мне на плечо учитель.
-Да, просто задумалась. Анастасия Т/Ф.
-Приятно познакомиться-С нежной улыбкой на лице, ответила та.
{Хорошая девочка, думаю она любит спорт, ведь выглядит спортивно-подумала Александра}
Учительница убрала руку с моего плеча и пошла дальше знакомиться с учениками.
{Что со мной такое? Почему сердце так бешено бьётся? Так, всё спокойно, успокойся, просто переизбыток эмоций.}
Когда женщина со всеми познакомилась и она дала задание пробежать 5 кругов вокруг зала.
{Ух ты, мы бегаем, впервые за два года!}
Я занималась спортом поэтому бегать было не сложно.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изо. Тема: Планета Земля.
Кстати о физкультуре, впервые мне понравился урок с этим прекрасным учителем, она давала нам задания, играла с нами, это прекрасный учитель!
Вань спокойно просидел весь урок, рисуя рисунок на тему слушая музыку в наушниках. Я просто же нарисовала акулу. Карп нарисовал обычную планету, а Лена нарисовала Рыбу карпа, показывая процесс рисования соседу по парте. Алиса нарисовала различных водных животных.
Так и прошёл весь урок.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Английский язык.
Мы просто читали и переводили текст ничего не обычного.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Литература.
Спокойно идёт урок и вдруг кто-то стучится в дверь, это была наша учительница по физкультуре.
-Здравствуйте. Простите, что отрываю от урока-С виноватым видом выглянула из-за двери В. Александра.
-Нечего страшного, вы что-то хотели?-Спросил учитель.
-Да, мне нужно поговорить с Анастасией Т/Ф-
{Что?! Я?! Зачем я ей?}
-Да, конечно. Настя, иди выйди-Посмотрел на меня учитель литературы.
-Хорошо, сейчас-Я встала из-за парты и вышла из кабинета, кинув беспокойный взгляд на друзей.
- Здравствуй, Настя-Проговорила Александра улыбаясь.
- Здравствуйте, вы что-то хотели от меня?-
-Да, я видела как ты делала все упражнения на уроке. Это было потрясающе, ты куда-то ходишь заниматься ?- Положила мне на плечо руку В. Александра.
-Да, на атлетику-Со смущением ответила я.
-Молодец, хотела тебя попросить поучаствовать в соревнованиях, если тебе конечно не трудно.
-Да, можно, я не против-с радостью ответила я.
-Это очень хорошо, девочка моя, соревнования будут в следующей четверти-
-А почему так поздно?-Не понимала и смотрела в эти небесно-голубые глаза.
-Это я просто тебе так рано сказала, но до соревнований я буду тебя тренировать-Убрала она руку с моего плеча.
-Хорошо-Улыбалась я.
Звонок.
-Ой, что-то мы заболтались- Проговорила та.
-Ой, да, у меня сейчас новый предмет:Физика-Заходя в класс, проговорила я.
-Пока-Помаха она мне рукой на прощание.
-До среды-Помахала я в ответ.
Я вошла в класс и увидела, что Вань держит мой рюкзак, я подошла и надела его, не забыв поблагодарить друга.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Физика. Плотность вещества.
Пока всё понятно и не сложно, но это до первой самостоятельной работы.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Русский язык.
Повторение прошлых тем.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот и прошёл первый учебный день, 5 по Алгебре, 5 по Изо и на этом всё. Если говорить о физкультуре, то мне нравится учитель, не в любовном конечно, а в простом смысле, думаю у нас с ней хорошие отношения.
Придя домой, я отдохнула час, переоделась в спортивную форму и пошла на остановку, села на автобус и поехала в город на тренировку по атлетике.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Тренировка шла 2 часа. Все мышцы ног болят, время было уже 20:00, а ещё домашку делать.
Спустя 2 часа, я сделала домашнее задание и пошла спать.
Примечания:
Нравится? Интересно?
(Бета: проверено.)