От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

От хороших до лучших отношений

Настройки
Примечания:
Среда. Решила я, ставить будильник на 6:00, зачем? Просто, чтобы подготовиться к школе и успевать позавтракать. Сегодня урок Александры В. Жду не дождусь её урока. Так, всё, хватит о ней думать, она просто учитель физкультуры, у нас с ней хорошие отношения и на этом точка. Пойду сделаю себе кофе и бутеры за одно. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ До урока Русского языка осталось ещё 10-15 минут. Поэтому я разговаривала с друзьями. -Я вчера на биологии, ТАРАКАНА ВИДЕЛА-С ужасными воспоминаниями сказала я -О, Гоша!-С улыбкой на лице посмеялся Карп. -Аххаахх-Посмеялись Иван и Елена. -Очень смешно-Съязвила я-Посмотрела бы я на вас, если бы вы увидели свой страх-Обидевшись на друзей. -< Ну не обижайся, мы просто шутим:>- Дёрнув меня за руку, показал сообщение Иван, а после показал остальным, ведь им тоже было интересно, что написал тихий снаружи парень. -Да, прости нас, мы же шутя-Извенялись те двое с задней парты. -Ладно, прощаю)- Кстати, насчёт Алисы, её нет она заболела, поэтому её не будет примерно неделю. Звонок. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ История России. Прошёл урок как всегда, не чего интересного. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Физика. Проверочная работа. Да вы блин издеваетесь?! Ладно. Фух, вроде написала и за одно помогла Ивану. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Обществознание. Нам сказали, что мы должны нарисовать, то как мы понимаем общество. А рисовать я не умею..... Ладно, что нибудь придумаю или срисуем. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Физкультура! Наверное за все 3 года, я не когда так не радовалась физкультуре, но с этим учителем всё изменилось. Я стою в коридоре облокотившись на стену около двери большого зала, читаю фф и как вдруг я чувствую тепло и тяжесть в районе левого плеча. Поворачиваю голову и вижу Александру В. -Привет, Настя, не отвлекаю?- С милой улыбкой на лице спросила Александра. -Нет, вы что-то хотели?- убираю нервно телефон в карман, что бы не засветить, то что читаю. -Да, хотела попросить тебя остаться после уроков и начинать понемного готовиться к соревнованиям, если тебя не затруднит- Убирая руку с плеча, нежно сказала учительница. От этого действия я сразу же почувствовала холод и мне захотелось, ощущать это тепло постоянно. -Нет, не затруднит, у меня как раз сегодня выходной- -Всё, договорились)- Она развернулась в сторону зала и зашла внутрь. {Да,да,да, я этот оставшийся день проведу с ней, я так счастлива! Так, что со мной происходит? Всё, спокойно} -<Что случилось?>-Спрашивает только, что подошедший Иван. -Ко мне Александра В. подходила и сказала задержаться после уроков, подготовиться к соревнованиям в следующей четверти. Он кивнул, в знак понимания. Урок. Все зашли в зал и построились по росту. -Здравствуйте, дети- Говорила учительница в центе помещения. -Сегодня, я решила сделать вам маленький подарок-Улыбнулась. После услышанных слов все дети сразу оживились и начали обсуждать подарок,и что он из себя представлял. -Так, вижу вы в недоумении, тогда расскажу, я решила заменить одного из вас-показала она правой рукой на нас-На этот урок учителем физкультуры- Ученики думали кто же этот человек. {Хмм, интересно, ещё не когда такого не было} -Настя!-Из раздумий меня вывела Елена-Ты на замене!- -А? Что?- Не понимала я -Посмотри на учителя- Прошептала Елена. Посмотрела я на Александру и увидела её руку показывающию на меня. -Настюш, подойди сюда, пожалуйста- -Да, хорошо- {Она назвала меня Настюш?? А знаете что, мне нравится, но это всё ровно странно} Я подошла к ней и встала около её правой руки. Ее духи пахли очень приятно. -Она будет на замене- Александра положила на моё плечо свою тёплую руку-Будете её слушать, как будто это я, всё 5 кругов бегом. -Почему она?!- Прокричал кто-то из учеников в возмущении. -Она же только выпендриваться и умеет!- -Да что вы такое говорите!? Она не выпендривается, а показывает как правильно и как её учили!- Прокричали Карп и Елена, защищая меня, а Иван в это время похлопал, за прекрасную сказанную речь друзей. Я не ожидала такого от своих одноклассников и перед тем как покинуть зал, поблагодарила друзей за поддержку, и бросила на одноклассников печальный взгляд. Я покинула зал, сдерживая прилив слёз. -Как можно говорить такое о своей однокласснице?!?-Кричала и стыдила Александра В. одноклассников- 100 отжиманий! Кроме Карпа, Елены и Ивана- Наказала учительница их и пошла искать свою (любимую) ученицу. {Защитница<3}- подумал про учителя Иван, так как знал про наши хорошие отношения с Александрой. -Постойте!-Прокричала Елена- Я знаю где она- -Где?- Всё ещё со злостью и гневом в небесно-голубых глазах, которые им явно не идёт, спросила Александра. -Она.. —————————————————— (сейчас будет момент с Настей) Я покинула зал и поднялась на самый высокий этаж, и зашла в один из кабинетов. Мне стало одиноко и я решила написать Ивану. Я: Привет. Ванёк: Привет, ты где?! Я: Я в 49 кабинете. Ванёк: Всё хорошо или к тебе прийти? Я: Нет, спасибо, просто хочу побыть одна. Ванёк: Кстати, Александра В. всех наказала как маленьких котят Я: Из-за меня? Ванёк: Да, ладненько пока. Я: Пока. {Что я сделала не так? Чем я им насолила? Почему я выпе.... } Стук в дверь. -Иван, я же попросила- -Я и не Иван вовсе-До жути знакомый голос ответил, стоя за дверью. {О нет, только не она, не сейчас} -Можно к тебе?-Спросила женщина с ласковым голосом. -Да, входите- -Как ты?-Садясь на стул около меня и приобнимая за плечи, спросила женщина. -Всё хорошо, а как вы узнали, что я здесь?-Поварачиваю голову и серо-зеленые глаза сталкиваются с небесно-голубыми. -Мне сказали твои друзья- -Понятно- Вспомнив момент в большом зале, я опустила голову и закрыла глаза, дабы не пустить слёз. -Эй, золотце, твои одноклассники просто позавидовали тебе и увидели в тебе то, чего нет у них-Поглаживая меня по голове мягкой и тёплой рукой, и с милой улыбкой на лице, ответила та. -Да, вы правы, надеюсь-Всматривалась я в это милое и красивое лицо. {Почему она так заботится обо мне? Или это из-за жалости, да жалость скорее} -Моё предложение ещё в силе?- -Да, я зайду к вам после уроков- -Спасибо, что пришли- Приподнимая уголки губ ответила я. -Пожалуйста, а теперь иди переодевайся, скоро звонок- Вставая и выходя из кабинета сказала Александра. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Английский язык. После того как я вошла в кабинет английского, ко мне сразу же подошли друзья и спрашивали как я. Я сказала, что всё хорошо и села за парту. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Всё, уроки кончились и теперь на VIP тренировку. Попрощавшись с друзьями, я поднялась на нужный этаж и зашла в раздевалку. Переодеваюсь и как вдруг заходит Александра В. Продолжение следует......
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)