Тренировка
12 апреля 2023 г., 09:13
Примечания:
Часть на улучшение отношений....)
Пока я переодевалась, напевала одну из своих любимых песен.
Но не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой, как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещают твои глаза
Если в сердце живёт любовь
Но не смотри, не смотри ты по сторонам
Оставайся такой, как есть
Оставайся сама собой
Целый мир освещают твои глаза
Если в сердце живёт любовь
{Ого, красиво поёт, мне нравится}- Пронеслось в голове у Александры В. которая только, что зашла в раздевалку.
— Красиво поёшь)- Сказала Александра.
-Ой, вы меня напугали-Кое как проговорила я, отходя от испуга.
-Прости, я не хотела тебя пугать, просто услышала пение и решила посмотреть кто так красиво поёт-Нежно улыбалась Александра опираясь на стенку.
-С. Спасибо-С сильным смущением сказала я.
-Ладно, пойду, не буду тебя смущать-Она вышла.
{Неловко получилось, я что и вправду красиво пою? }
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-Так, ну начнём разминку, 8 кругов бегом- Крутя пальцем, показывая круг, сказал учитель.
-Легко! -Крикнула я и начала бегать.
#Пробежала#
-Всё-Даже без отдышки сказала я.
-Молодец-Похлопала меня по плечу-Теперь, беговые упражнения-
-Ок-Начала делать упражнения
#Сделала#
-У тебя всё здорово получается- я улыбнулась-теперь давай пресс, отжимания и подтягивания, по 20раз, 3 подхода-
-Без проблем-
15… 16… 17… 18… 19… 20
-Всё я сделала-теперь уж задыхаясь говорила я.
-Умничка, но есть одно но, в тех соревнованиях важную роль играет волейбол и думаю с твоими физическими данными, ты его полюбишь-
-Да…-Нервно отвела взгляд.
-Что-то случилось? -С переживанием спросила Александра.
-Я просто не знаю как в него играть, прошлые учителя не учили нас этому-
-Не переживай, я же не зря тебя тренирую, научу играть)-Улыбнулась
-Спасибо, вам не стоит тратить на это время-
-Очень даже стоит, у тебя явный талант и благодаря мне, твоим друзья, и волейболу ты явно займёшь призовое место-положила руки мне на плечи и я опять почувствовала прекрасное тепло.
-Друзьям? -Не понимала я, причём тут друзья.
-Ты бы видела, как они за тебя заступились и переживали после сегодняшнего случая- смотря на меня сожалеющимся взглядом.
-Здорово-
-Ладно, давай приступим к волейболу-Убирая руки с моих плеч и беря волейбольный мяч в руки.
Александра показывала как правильно стоять когда подаёшь, при блоке и при приёме мяча.
У меня не плохо получалось, но тренироваться надо.
-А волейболе же по 6 игроков, а я одна-взяв перерыв на отдых.
-Да, всё верно, ты будешь играть с одноклассниками-С явным сожалением проговорил учитель.
-Оу, а есть кто из наших хорошо играет? -Чувствовала я как они будут презирать меня.
-Да, Виктория Л/Ф, Богдан Л/Ф, Кирилл Л/Ф и двое твоих друзей, Карп и Елена-
-О, это здорово-Слегка обрадовалась от этой новости.
-Очень надеюсь, что ты прорвёшься в капитана-Нежно улыбаясь, подбадривала меня Александра.
-Спасибо, что позвали на тренировку-Я сделала жест в знак объятий, она ответила на них, её духи всё также вкусно пахли, я таяла от этого запаха.
-Приходи на тренировки каждую среду и когда сможешь, только предупреждай меня-Мы отстранились и наши взгляды встретились.
{Почему сердце так колотится?! Успокойся, успокойся, ты не влюбляешься, это просто отношения ученик-ученица}
-Да, хорошо, пойду, а то задержалась, до свидания)- Помахав рукой на прощание.
-Пока увидемся в пятницу)- Помахала рукой в ответ.
{Какая классная девчушка, она мне нравится, как ученик конечно}
Время было 18:30, а уроки кончились в 15:40.
Продолжение следует.....
Примечания:
Буду сводить Елену и Карпа, получится классная пара)