От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
Да! Идея сработала, осталось только как-то произвести впечатление... Время было 17:00, до прогулки 2 часа. Что же мне такого сделать, чтобы произвести впечатление? О, знаю! Так, мне надо красиво одеться и купить сладенькое. Еще надо сказать маме, что я пойду гулять. -Маам!-Крикнула я и через минуту мама зашла ко мне в комнату. -Что?- -Можно пойти погулять?-Сделала я глаза, как у "Кота в сапогах" -Хорошо, когда домой придешь?- -Спасибо, в 21:30- -Хорошо, веселись)-Я обняла маму и пошла собираться. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ И вот время 18:50. Стою и жду ее в своем синем костюме, который мне очень идет. Потом я зашла в магазин и купила коробочку конфет. Двери открываются и я вижу ее. -Здравствуйте!-Подбегаю к ней и становлюсь рядом, она же приветствует меня улыбкой. -Привет)-Она замечает мой костюм-Тебе очень идет)-Я смущаюсь и отдаю коробку конфет. -Это В-вам-Почему я заикаюсь? Честно? Я сама не знаю, видимо мой организм очень сильно реагирует на ее улыбку, глаза и комплименты. -Спасибо, солнце, но ты уже дарила мне сегодня конфеты, хочешь чтобы я пополнела?)-Без капли злости и стёба сказала она, с улыбкой на лице. -Н-нет, что Вы....-Она заставила меня очень сильно покраснеть. -И кстати, обращайся ко мне на ты, хорошо?- -Хорошо- Первые 10 минут, мы не знали куда пойти. Но всё таки решили, мы пойдем в парк который недалеко от ее дома. Пока мы шли до того парка разговаривали на разные темы: -А ты с этого города или переехала и осталась жить здесь?-Спросила меня Саша. Да, теперь я называю ее Саша, но со временем придумаю другую форму имени. -Я с другого города, но когда мне было лет 6 мы переехали сюда, сначала мне не нравился этот переезд, но спустя время я поняла, что мы переехали не зря- -И почему передумала?...)-Посмотрела она на меня, прищурив глаза. -Да так, встретила человека которого полюбила всем сердцем)-Улыбнулась я. -А, значит у тебя есть ещё кто-то кроме меня?-Она шутливо обиделась, на что я закатила глаза. -Кроме тебя никого)-Я взяла ее за руку. -Я знала!-Она обрадовалась, на что я посмеялась. -Так теперь моя очередь задавать вопрос, о чем ты сейчас думаешь?-Я снова посмотрела в эти небесно-голубые глаза, в которых я тону. -Хммм)О том, как тебя поцеловать в тайне от всех)-Сказать, что я удивилась ничего не сказать. -Ахахах, видела бы ты своё лицо))))Ты очень смешная когда в недоумении)-Её смех прекрасен. -Значит мы не......?-Я была слишком смущена, чтобы договорить. -Поцелуемся))Но, чуть позже)-Она улыбнулась. Пока разговаривали, дошли до парка. Время было 20:00. Мы нашли свободную лавочку и сели рядом. Мы продолжили узнавать друг друга. -Твоя любимая цитата или поговорка?-Спросила она меня, открывая коробку Raffaello, которую я подарила ей на день учителя. -Ммм, наверное: настоящая любовь не между телами, а между душами-Пока я рассказывала, она предложила мне конфетку, а я ее взяла. -Интересная цитата....Очень правильная-Она взяла меня за руку. -Дааа-Я положила голову ей на плечо. -Теперь моя очередь-Настала моя очередь задавать вопрос-А твоя любимая цитата про любовь?- -Там где любовь, там и жизнь- Она приобняла меня за плечо, как бы, обвивая рукой шею. Так мы просидели около часа. Смеялись, улыбались и поедали пачку конфет. Мы повернулись друг к другу и начали, что-то выискивать в глазах друг друга. Спустя секунд 30, она стала приближаться своими губами к моим. Мы соприкоснулись. Поцелуй был очень нежным и желанным для нас обеих. Спустя время мы отстранились, но она отдалила губы на 1 сантиметр от моих. Мои губы чувствовали ее горячие дыхание. -Я люблю тебя Анастасия Т/Ф-Прошептала она мне в губы. -Я тоже те....-Не успела я договорить, как она снова влила нас в поцелуй...
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)