Время перед соревнованиями
14 июля 2023 г., 16:28
Примечания:
Простите, что так долго не было части.
Я не забросила этот ФФ, я буду его продолжать, просто мне надо было отдохнуть.
Завтра, после завтра будет новая часть<3
Это будет от меня такой подарок в знак прощения перед Вами, сразу две новые части<333
10 ноября. Суббота. Вот и настал день соревнований. Через час приедет моя любовь и повезёт меня в другой город на эти соревнования. Кстати, четверть я закончила хорошо, почти все пятёрки, но как всегда, мне помешала биология. Но, что было, то было, так что забьём на нее. Надо готовиться к соревнованиям, взять все необходимые вещи: Документы, воду, спортивную одежду и резинку. Прошло уже полчаса, настало время позвонить маме и сказать, что отвезёт меня тренер на соревнования.
-Алло?-Услышала я, на той стороне трубки.
-Привет, мама
-Привет, доченька, что хотела?-
-Сказать, что меня отвезёт тренер на соревнования-
-Хорошо, а он хороший?-
-она, мам, да, она хорошая-
{Я бы даже сказала, что она просто прекрасна<3}
-Она? Это даже лучше, удачи!-
-Спасибо, пока-
-Пока, люблю тебя-
-И я тебя-
Она отключилась. Время было 12:50, через 10 минут надо быть уже внизу. Как только я надеваю рюкзак, мне приходит сообщение:
Sevimli müəllim☺️:
Привет, зайчик, жду в машине на против твоего подъезда)
Вы:
Привет, уже выхожу😁
Я положила телефон в карман куртки, закрыла дверь и вышла на улицу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Выхожу из подъезда и вижу машину, в которой сидит Саша.
Подхожу, открываю дверь и сажусь на переднее сиденье.
-Привет- Поворачивает голову и улыбается самой нежной улыбкой.
-Привет-улыбаюсь я в ответ.
-Ну что, поехали?-
-Ага, погнали-
-Кстати, ехать нам 2 часа, не устанешь?-Спросила она, пока мы ехали по дороге в другой город.
-Пффф, нет конечно, я столько каталась, что уже привыкла и то два часа для меня это легко-Спокойно ответила я.
-Да ты у нас путешественница)-
-Не у нас, а у тебя)-Мило сказала я.
-Да, точно, прости-
-Ничего)-
После, мы ехали в тишине.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Спустя два часа, мы приехали. Подъехали к большому манежу и припарковались. Вышли из машины, я взяла свои вещи и мы зашли внутрь. Внутри уже были мои соперники и моя команда.
Я подошла к ним.
-Привет!-Поздоровалась я со своей командой.
-Привет)-Ответили друзья.
-Мгм-Ответила Вика.
-Волнуешься?-Спросила Елена.
-Неа, я на таких соревнованиях уже кучу раз участвовала-
-Понятно, ну удачи всем нам-Ответил Карп.
-Кстати, как у вас там на любовном плане?-Спросила я у этой парочки.
-Все прекрасно-Ответили они вместе.
-Это здорово-Поддержала я друзей.
-А у тебя?-Спросила Елена.
-Эээ-Я растерялась от этого вопроса и не знала, что ответить.
-Нуу-Вытягивали от меня они ответ.
-Так, что за вопрос?-Подошла к нам Саша.
-Нравится ли Насте кто-нибудь и есть ли у нее любимый человек-Ответил Карп.
-Оуу, странные у вас вопросы, но как я знаю, то нет, она не с кем не встречается-Чуть нервно ответила Саша.
-Понятно-
Мы разошлись, зашли в раздевалки и начали переодеваться.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сейчас 15:20, через пять минут открытие соревнований. Стою жду и чувствую тепло в районе плеча. Поворачиваю голову и вижу обладательницу этой руки. Это была девушка на года 3 старше меня с другой команды и вообще с другого города.
-Чего тебе?-Спросила я ее.
-Да так познакомиться хочу)-Слишком развратно ответила девушка, но я не обратила внимания.
Кстати, насчёт тренеров, они пошли записывать участников. Поэтому дети остались одни.
-Ну хорошо, давай, я Настя-Дружелюбно ответила я.
-Кристина)-Она начала сильнее сжимать моё плечо и меня это напрягло.
Я убрала её руку с моего плеча и мы продолжили разговор.
-Хочешь отойти в туалет?)-Она улыбнулась очень не приятно и явно что-то задумывая.
-Да, я бы сходила в туалет перед соревнованиями-
-Хорошо, пошли)-
Мы отправились в туалет. Я вошла и меня сразу же прижали к стенке.
-Что ты делаешь?!-Пыталась отстраниться я.
-Я? Пытаюсь тебя поцеловать) Ты очень красивая и симпатичная)-Она сильнее стала сжимать мои руки, но я сопротивлялась.
-Почему ты так сопротивляешься?-
-Потому что, у меня есть любимый человек-
После моих слов, мы услышали, что кто-то открывает дверь.
(Пожалуйста, пусть это будет Саша, прошу)
Дверь открывается и заходит... Саша.
-Саша! Помоги!-Кричу я и прошу о помощи.
Она поворачивается на крик и видит меня, прижатую к стенке какой то девчонкой.
-Отошла от нее!-Подходя к нам, грозно сказала она.
-Саша?-Расстерянно спросила Кристина, отходя от меня.
-Да, Саша и что?-Подошла она ко мне и прикрыла меня рукой.
-Значит вы встречаетесь?-Смотря на нас, сказала Кристина.
-Да-Ответила я.
-Простите, я не хотела, просто мне тоже не хватает отношений-Было видно как она раскаивается.
-Хорошо, ты прощена и я тебя понимаю-Я подошла и обняла ее, в знак поддержки.
-Прости-Напоследок ответила она и вышла.
-Саш?-
-Мы поговорим после соревнований, хорошо? И я не злюсь на тебя-Сказала она и вышла...
Примечания:
Надеюсь понравилось<333
Можно отзывы?
Пожалуйста<3🥰