От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Время перед соревнованиями

Настройки
Примечания:
10 ноября. Суббота. Вот и настал день соревнований. Через час приедет моя любовь и повезёт меня в другой город на эти соревнования. Кстати, четверть я закончила хорошо, почти все пятёрки, но как всегда, мне помешала биология. Но, что было, то было, так что забьём на нее. Надо готовиться к соревнованиям, взять все необходимые вещи: Документы, воду, спортивную одежду и резинку. Прошло уже полчаса, настало время позвонить маме и сказать, что отвезёт меня тренер на соревнования. -Алло?-Услышала я, на той стороне трубки. -Привет, мама -Привет, доченька, что хотела?- -Сказать, что меня отвезёт тренер на соревнования- -Хорошо, а он хороший?- -она, мам, да, она хорошая- {Я бы даже сказала, что она просто прекрасна<3} -Она? Это даже лучше, удачи!- -Спасибо, пока- -Пока, люблю тебя- -И я тебя- Она отключилась. Время было 12:50, через 10 минут надо быть уже внизу. Как только я надеваю рюкзак, мне приходит сообщение: Sevimli müəllim☺️: Привет, зайчик, жду в машине на против твоего подъезда) Вы: Привет, уже выхожу😁 Я положила телефон в карман куртки, закрыла дверь и вышла на улицу. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Выхожу из подъезда и вижу машину, в которой сидит Саша. Подхожу, открываю дверь и сажусь на переднее сиденье. -Привет- Поворачивает голову и улыбается самой нежной улыбкой. -Привет-улыбаюсь я в ответ. -Ну что, поехали?- -Ага, погнали- -Кстати, ехать нам 2 часа, не устанешь?-Спросила она, пока мы ехали по дороге в другой город. -Пффф, нет конечно, я столько каталась, что уже привыкла и то два часа для меня это легко-Спокойно ответила я. -Да ты у нас путешественница)- -Не у нас, а у тебя)-Мило сказала я. -Да, точно, прости- -Ничего)- После, мы ехали в тишине. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Спустя два часа, мы приехали. Подъехали к большому манежу и припарковались. Вышли из машины, я взяла свои вещи и мы зашли внутрь. Внутри уже были мои соперники и моя команда. Я подошла к ним. -Привет!-Поздоровалась я со своей командой. -Привет)-Ответили друзья. -Мгм-Ответила Вика. -Волнуешься?-Спросила Елена. -Неа, я на таких соревнованиях уже кучу раз участвовала- -Понятно, ну удачи всем нам-Ответил Карп. -Кстати, как у вас там на любовном плане?-Спросила я у этой парочки. -Все прекрасно-Ответили они вместе. -Это здорово-Поддержала я друзей. -А у тебя?-Спросила Елена. -Эээ-Я растерялась от этого вопроса и не знала, что ответить. -Нуу-Вытягивали от меня они ответ. -Так, что за вопрос?-Подошла к нам Саша. -Нравится ли Насте кто-нибудь и есть ли у нее любимый человек-Ответил Карп. -Оуу, странные у вас вопросы, но как я знаю, то нет, она не с кем не встречается-Чуть нервно ответила Саша. -Понятно- Мы разошлись, зашли в раздевалки и начали переодеваться. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Сейчас 15:20, через пять минут открытие соревнований. Стою жду и чувствую тепло в районе плеча. Поворачиваю голову и вижу обладательницу этой руки. Это была девушка на года 3 старше меня с другой команды и вообще с другого города. -Чего тебе?-Спросила я ее. -Да так познакомиться хочу)-Слишком развратно ответила девушка, но я не обратила внимания. Кстати, насчёт тренеров, они пошли записывать участников. Поэтому дети остались одни. -Ну хорошо, давай, я Настя-Дружелюбно ответила я. -Кристина)-Она начала сильнее сжимать моё плечо и меня это напрягло. Я убрала её руку с моего плеча и мы продолжили разговор. -Хочешь отойти в туалет?)-Она улыбнулась очень не приятно и явно что-то задумывая. -Да, я бы сходила в туалет перед соревнованиями- -Хорошо, пошли)- Мы отправились в туалет. Я вошла и меня сразу же прижали к стенке. -Что ты делаешь?!-Пыталась отстраниться я. -Я? Пытаюсь тебя поцеловать) Ты очень красивая и симпатичная)-Она сильнее стала сжимать мои руки, но я сопротивлялась. -Почему ты так сопротивляешься?- -Потому что, у меня есть любимый человек- После моих слов, мы услышали, что кто-то открывает дверь. (Пожалуйста, пусть это будет Саша, прошу) Дверь открывается и заходит... Саша. -Саша! Помоги!-Кричу я и прошу о помощи. Она поворачивается на крик и видит меня, прижатую к стенке какой то девчонкой. -Отошла от нее!-Подходя к нам, грозно сказала она. -Саша?-Расстерянно спросила Кристина, отходя от меня. -Да, Саша и что?-Подошла она ко мне и прикрыла меня рукой. -Значит вы встречаетесь?-Смотря на нас, сказала Кристина. -Да-Ответила я. -Простите, я не хотела, просто мне тоже не хватает отношений-Было видно как она раскаивается. -Хорошо, ты прощена и я тебя понимаю-Я подошла и обняла ее, в знак поддержки. -Прости-Напоследок ответила она и вышла. -Саш?- -Мы поговорим после соревнований, хорошо? И я не злюсь на тебя-Сказала она и вышла...
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)